Главная Новости

Квадрокоптеры

Опубликовано: 02.09.2018

видео Квадрокоптеры

ТОП 15 ЛУЧШИХ КВАДРОКОПТЕРОВ ДО $100 АЛИЭКСПРЕСС / КВАДРОКОПТЕР С КАМЕРОЙ

В числе новшеств аматорского авиамоделирования, широко обсуждаемых в молодежных кругах, находятся квадрокоптеры (дроны). Это летающее устройство, оснащенное 4-мя роторными двигателями, на каждом из которых устанавливается винт из 4-х лопастей. Подъемная сила обеспечивается за счет их кручения по диагонали в различных плоскостях: 2 отдельных двигателя крутятся в противоположном порядке друг от друга. В процессе маневрирования в воздушном пространстве участвует каждый двигатель – таким образом обеспечивается хвостовое равновесие. Это фундаментальная конструктивная особенность данной авиаконструкции.



Квадрокоптеры обладают упрощенной конструкцией, ими без проблем можно управлять как в домашних, так и в уличных условиях. Подобные модели очень чувствительны к директивам пилота и не представляют никакой опасности для окружающих, поскольку, в отличие от RS-модификаций вертолетов, они имеют смягченные пропеллеры и незначительную скорость полета. Особое внимание следует обратить и на октокоптеры (8-ми моторная конструкция), которые применяются для более трудных условий маневрирования в воздушном пространстве. Цена их соответственно выше, чем у обычных моделей.


Выбираем лучший квадрокоптер: DJI Mavic Pro vs. Air и Spark

Радиоуправляемые модели на сегодняшний день получили широкое распространение, они применяются и для аэрофото- и видеосъемки (для этого существуют специальные модификации, с камерами ). Стоимость квадрокоптера в сотни раз ниже, чем аренда вертолета для проведения аналогичных съемок, наряду с этим, их незначительные габариты и высокая маневренность дают возможность снять объект со сложных ракурсов. Некоторые модели оснащаются специальной электроникой: акселерометром, гироскопом, GPS-навигатором (для автоматического следования указанному маршруту) и т.д.


5 САМЫХ КРУТЫХ ДРОНОВ ДЕШЕВЛЕ 20$ С АЛИЭКСПРЕСС, КВАДРОКОПТЕРЫ С ALIEXPRESS

Чтобы узнать, сколько стоит квадрокоптер и каковы его основные особенности, посетите каталог с соответствующей продукцией на нашем сайте. Цена указана возле каждой модели.

Продажа квадрокоптеров – это одно из направлений деятельности компании «Top 3D Shop». Предлагаемые модели располагают самым высоким КПД, поскольку в их конструкции нет трансмиссии между моторами и винтами. Вы оцените стабильность маневрирования и легкость управления, однако длительность полета у каждой модели разная и зависит от емкости аккумулятора.

У нас вы сможете выбрать и купить дрон с необходимыми характеристиками и в разной ценовой категории.

Вход

rss