Бюро по трудоустройству студентов

Для того, чтобы быть принятым на летнюю работу, вы должны пройти FAFSA на 2018-2019 и 2019-2020 годы

Для того, чтобы быть принятым на летнюю работу, вы должны пройти FAFSA на 2018-2019 и 2019-2020 годы. Заявки принимаются до 7 июня 2019 года.

Примечание: летом не проводится международная студенческая работа.

Приложение Work-Study Award Increase теперь доступно.

Учащиеся Школы социальной политики и практики не имеют права подавать заявку на повышение.

Чтобы получить доступ к W-2 за налоговые годы 2015 года и позже:

  1. Нажмите «Моя налоговая информация» в разделе «Моя оплата» на U @ Penn ,
  2. Войдите, используя ваш Pennkey и пароль.
  3. Введите свою дату рождения (мм / дд / гггг) и последние четыре цифры своего SSN. Затем нажмите «Продолжить».
  4. Нажмите «Продолжить» на следующем экране.
  5. Нажмите на ссылку «Нажмите здесь для получения информации W-2 за налоговые годы 2015 года и позже». Это приведет вас на сайт ADP. На веб-сайте ADP первой страницей будет панель инструментов.
  6. В левом верхнем углу и нажмите «Оплатить»
  7. В поле «Налоговая отчетность» в раскрывающемся списке выберите год налоговой декларации, которую вы хотите просмотреть. Обратите внимание, что для просмотра доступны только отчеты за текущий и предыдущие два налоговых года. Чтобы получить копию вашего W-2 за налоговые годы 2014 года и более ранние, которые недоступны на веб-сайте ADP, свяжитесь с налоговым отделом по телефону (215) 898-6291 или отправьте Запрос справочной службы ,
  8. Нажмите «Загрузить заявление», чтобы загрузить W-2.
  9. После завершения загрузки не забудьте выйти из системы и закрыть все окна браузера.

Для студентов, которые не получают финансовой помощи, на веб-сайте «Трудоустройство студентов» также перечислены не связанные с работой рабочие места. Когда вы входите в Поиск работы, в поле Work-Study выберите Non-Work-Study. В разделе «Студенты» в меню выберите «Не работать» для получения информации о политиках и процедурах.

Похожие

Обучение SEO в Гургаоне
... студентов, и они работают над ним, внедряя все методы во время обучения и ранжируя его по конкретным поисковым запросам. Полная работа будет выполнена с помощью тренера, вы также узнаете, как составлять аудит и ежемесячные отчеты в компании. В. Каковы преимущества обучения SEO для владельцев малого бизнеса? Отв. Владельцы малого бизнеса всегда хотят быть крупным бизнесменом и распространять свое присутствие по всему миру через Интернет. После полного
Каковы преимущества обучения SEO для владельцев малого бизнеса?

Вход