Что такое стажировка в Меркле, как?

Хотите знать, каково это стажироваться с Меркл? Лиз Фонтана, стажер SEO в 2015 году, может рассказать о своем опыте:

Прошлым летом я провел 10 недель в Бенд, штат Орегон, стажировался в Меркле в качестве специалиста по SEO. Приступая к стажировке, я очень хорошо понимал, что влечет за собой поисковая оптимизация. Мое желание состояло в том, чтобы погрузиться в цифровой мир и узнать о предмете, который я никогда не мог полностью раскрыть в колледже.

Мои обязанности в качестве стажера варьировались от оптимизации веб-сайтов и проведения контент-исследований до анализа данных и составления SEO-аудита для локального клиента. Не имело значения, что у меня был ограниченный опыт SEO, потому что программа давала образование в области цифрового маркетинга и практический опыт. За 10 недель я узнал невероятное количество информации, касающейся оптимизации поисковых систем, платного поиска и показа рекламы. Я также был впечатлен обязательством моего руководителя, чтобы я участвовал в как можно большем количестве семинаров. Это дало мне чувство признательности и уважения как стажера. Я работал полный рабочий день, но это обязательство показало, что он искренне заботился о моем образовании.

Я работал полный рабочий день, но это обязательство показало, что он искренне заботился о моем образовании

Как часть их опыта стажировки, стажеры в Бенде добровольно вызвались в течение лета.

На мой взгляд, наиболее позитивным компонентом этой программы было наставничество. В качестве стажера мне был назначен наставник, которому я еженедельно сообщал о своем прогрессе, а также о любых трудностях или конкретных задачах. Кристиан был моим наставником, и он очень помог мне не только следить за тем, чтобы я оставался занятым, но и делал значимую работу в своих областях.

Я оставил стажировку с сертификатом в Google Analytics, пониманием оптимизации веб-сайта и высокой оценкой SEO. В настоящее время я учусь в аспирантуре на Северо-Западе, и моя стажировка в Меркле определенно подтвердила мою цель работать в цифровом маркетинге после выпуска.

Если вы заинтересованы в стажировке в Меркле, пожалуйста, свяжитесь с Эмбер Хансон-Румбо по адресу [электронная почта защищена] или посетить наша страница карьеры в разделе «Стажировка и выпускник».

Лиз Фонтана стажировалась в Меркле после окончания Университета штата Флорида в мае 2015 года. В настоящее время она изучает магистратуру по интегрированным маркетинговым коммуникациям в Северо-Западном университете.

Хотите знать, каково это стажироваться с Меркл?

Вход