Главная Новости

Ответы на частые вопросы ― Секонд хенд Чемодан

Опубликовано: 02.09.2018

видео Ответы на частые вопросы ― Секонд хенд Чемодан

Почему я плакала? // Vlog // Шоппинг // Yaroslavа Byrnusheva

8-927-108-97-49 , с 8.00 до 20.00 по МСК.

Как найти вещь нужного размера?

Используйте поле для поиска продуктов в категории, оно находится в верхнем левом углу. Укажите нужный вам размер и нажмите «найти».


|Открыла МАГАЗИН|Что со мной происходит?|Ответы на вопросы|

Возможно ли объединение заказов?

В магазине «Чемодан» можно сделать несколько заказов одновременно. Зачем это нужно? В случае, если вам понравилась вещь и вы не хотите, чтобы её кто-то купил раньше вас, то можно оформить покупку. Все сформированные заказы мы объединим и отредактируем по вашему желанию. Сумма объединенных заказов не должна превышать 5 000 руб. при выборе доставки «наложенный платеж», по предоплате - ограничений нет.


КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ ПОДРОСТКУ

Возможно ли резервирование заказов?

К сожалению, мы не резервируем заказы, т. к. большое число клиентов готовы приобрести вещи не откладывая.

Сколько заказов я могу сделать?

У новых клиентов возможна отправка «наложенным платежом» только 1-го заказа, по предоплате - без ограничений. Для постоянных клиентов наложенным платежом может быть отправлено не более 2-х заказов.

Сколько времени у меня на внесение предоплаты?

Оплату заказа нужно произвести в течение 1 суток с момента оформления заказа. Обязательно сообщите о произведенной оплате любым удобным для вас способом . По истечении суток при отсутствии уведомления об оплате, заказ будет отменен.

Будет ли написано на посылке, что внутри секонд хенд?

Нет, наши отправления выглядят как обычные посылки, без опозновательных знаков.

Если я не выкупил заказ наложенным платежом?

Если вы не выкупили заказ, то все последующие можно делать только со 100% предоплатой, с покрытием наших расходов на пересылку невыкупленного заказа. К тому же мы блокируем личный кабинет и вы теряете накопительную скидку.

Как я могу осуществить возврат?

Возврат осуществляется в соответствии с закондательством РФ. Для возврата предварительно напишите нам о своем намерении с перечислением артикулов вещей. Не согласованные возвраты не принимаются! Срок подачи заявки на возврат: 3 календарных дня с момента получения. Срок отправки возврата: 7 календарных дней с момента получения.

Как избежать возврата?

Если у вещи не указан евро-размер, то руководствуйтесь снятыми мерками. Очень внимательно отнеситесь к выбору вещей, сравнивайте указанные в описании мерки с вашими. Для этого лучше всего снять замеры с наиболее подходящих вам собственных вещей. Европейская одежда всегда соответствует заявленному размеру, поэтому если ваш размер 48, то не имеет смысла смотреть 42, даже если по меркам должно все пройти. Лекала все равно сделаны на указанный размер и на другой размер вещь просто не сядет как нужно. Если вы заведомо заказываете вещь не своего размера, то не обессудьте, если она вам не подойдет. К тому же учитывайте то, что возврат производится за счет покупателя, поэтому стоимость отправки ляжет на ваш бюджет.

Как мне вернут деньги за возврат?

После получения возврата мы пришлём вам на e-mail купон на скидку, равную сумме вашего возврата. Либо вернем деньги почтовым переводом. Возврат возможен в течение 7 рабочих дней с момента получения посылки с заказом. Если заказ был оформлен по 100% предоплате и вернули большую его часть, то из суммы возврата мы удержим полную стоимость доставки. Чулочно-носочные изделия, колготки, бижутерия, кожгалантерея, предметы домашнего обихода и нижнее белье - обмену и возврату не подлежат. Перед отправкой возврата обязательно свяжитесь с нами по электронной почте. Возвраты без согласования приниматься не будут. ВНИМАНИЕ - вещи, купленные на распродаже, во время АКЦИЙ и в категориях "Все по 150 рублей", "Все по 100 рублей" и "Всё по 50 рублей" возврату не подлежат!

Я хочу иметь возможность возврата вещей купленных по акции или во время распродажи, что мне делать?

Чтобы иметь возможность возврата вещей купленных во время проводимых акций, при оформлении заказа напишите в комментарии к заказу: "Прошу Вас пересчитать мой заказ без скидок по действующей акции, т.к. я хочу иметь возможность возврата". Мы уберем скидку и отправим вещи по их полной стоимости.

Обратная связь

Вход

rss