15 дублирующих контролеров контента для веб-сайтов

  1. Почему вы должны воспользоваться преимуществом проверки дублирующегося контента
  2. Лучшие бесплатные инструменты проверки плагиата для вашего веб-контента
  3. 1. Duplichecker
  4. 2. Siteliner
  5. 3. PlagSpotter
  6. 4. Copyscape
  7. Заметные копии проверки упоминаний
  8. Премиум (Платные) Проверки Плагиата

Дублированный контент может нанести серьезный вред вашему сайту, поэтому мы собрали наши любимые бесплатные средства проверки на наличие дублирующегося контента или инструменты для проверки на плагиат.

Выбор для плагиата контента является рискованной стратегией. Наряду с потерей уважения своих сверстников, плагиаты потерял свои степени был уволены с работы , затопили свою политическую карьеру , не говоря уже о иметь дело с юридическими последствиями ,

Итак, если плагиат считается отвратительной практикой в ​​офлайновом мире, почему люди считают приемлемым дублирование контента в онлайн-мире? На самом деле, дублированный контент онлайн - ОГРОМНАЯ ошибка!

Почему вы должны воспользоваться преимуществом проверки дублирующегося контента

Поисковые системы хотят предоставлять ценный, оригинальный контент, поэтому они считают, что плагиат представляет угрозу для опыта их пользователей. Когда поисковая система индексирует веб-страницу, она сканирует содержимое страницы, а затем сравнивает ее с другими проиндексированными веб-сайтами.

Если на странице обнаружено плагиатное содержание, поисковые системы часто штрафуют страницу, понижая ее рейтинг или полностью удаляя ее из результатов поиска, что оказывает серьезное влияние на вашу работу. SEO усилия.

Принимая во внимание серьезные штрафы, которые могут возникнуть на вашем сайте, если на нем размещен плагиат, очень рекомендуется проверить существующий веб-контент и любой контент, который вы планируете опубликовать, на предмет дублирования.

Лучшие бесплатные инструменты проверки плагиата для вашего веб-контента

Даже если вы уверены, что содержимое вашего сайта не было плагиатом, рекомендуется проверить, чтобы ничего не было случайно продублировано. Чтобы помочь вам выполнить это задание (и обеспечить, чтобы рейтинг вашего сайта оставался здоровым и невозмещаемым), вот наши любимые 4 бесплатных инструмента проверки дублирующегося контента:

1. Duplichecker

Этот бесплатный инструмент проверки плагиата позволяет выполнять поиск текста, DocX или текстовый файл, а также поиск по URL. Это бесплатно с неограниченным поиском при регистрации (вам разрешено 1 бесплатный поиск до регистрации).

Сканирование на дублирование было завершено всего за несколько секунд (конечно, это будет зависеть от длины сканируемого текста, страницы или файла). Это просто, бесплатно и эффективно!

2. Siteliner

Для проверки всего веб-сайтов на наличие дублирующегося контента есть Siteliner. Просто вставьте URL вашего сайта в поле, и он будет сканировать дублированный контент, время загрузки страницы, количество слов на страницу, внутренние и внешние ссылки и многое другое. В зависимости от размера вашего сайта сканирование может занять несколько минут, но результаты того стоят. После завершения сканирования вы можете нажать на результаты для получения более подробной информации и даже загрузить отчет о сканировании в формате PDF.

Примечание . Бесплатный сервис Siteliner ограничен одним сканированием на сайт в месяц, но премиальный сервис Siteliner очень доступен (каждая отсканированная страница стоит всего 1 цент, и вы можете сканировать столько раз, сколько пожелаете).

3. PlagSpotter

Поиск URL PlagSpotter бесплатный, быстрый и тщательный. Сканирование веб-страницы на предмет дублированного контента заняло чуть меньше минуты, и в списке 49 источников, включая ссылки на эти источники для дальнейшего просмотра. Существует также функция «Оригинальность», которая позволяет сравнивать текст, помеченный как дублированный.

Хотя поиск по URL в PlagSpotter бесплатный, вы можете подписаться на бесплатную семидневную пробную версию, чтобы воспользоваться множеством полезных функций, включая мониторинг плагиата, неограниченный поиск, пакетный поиск, полное сканирование сайта и многое другое. Если вы хотите продолжить использовать PlagSpotter после бесплатной пробной версии, платная версия является чрезвычайно доступной.

4. Copyscape

Copyscape предлагает бесплатный поиск по URL, результаты которого появляются через несколько секунд. Хотя бесплатная версия не выполняет глубоких поисков (разбивая текст для поиска частичного дублирования), она выполняет тщательную работу по поиску точных совпадений.

Если вы нашли два URL-адреса или текстовые блоки, которые выглядят одинаково, у Copyscape есть бесплатный инструмент сравнения, который выделит дублированный контент в тексте. В то время как количество бесплатных поисков на сайте с их бесплатным сервисом ограничено, премиум (платная) учетная запись Copyscape позволяет вам осуществлять неограниченный поиск, глубокий поиск, отрывки текстового поиска, поиск по всем сайтам и ежемесячный мониторинг плагиата.

Заметные копии проверки упоминаний

Обновить! Когда мы изначально писали это в 2014 году, на рынке было очень мало инструментов проверки плагиата или дублированного контента. Список значительно расширился и теперь содержит много новых опций, в том числе следующие достойные упоминания:

Премиум (Платные) Проверки Плагиата

В то время как большинство из упомянутых выше программ проверки дублирующего контента предлагают бесплатную версию вместе с платной (платной) версией, на следующих веб-сайтах доступны только платные опции.

Теперь, когда вы знаете наши рекомендации по работе с дублирующимся инструментарием контента, у вас есть что поделиться?

Мы надеемся, что перечисленные выше ресурсы помогут вам писать качественный веб-контент не беспокоясь о том, что ваш сайт или блог будут оштрафованы за дублированный контент. Если вы уже использовали средство проверки дублирующегося контента для своего веб-сайта или блога, мы хотели бы, чтобы вы поделились своими собственными рекомендациями или опытом в комментариях ниже.

Если вы хотите узнать больше о написание контента и как это может принести пользу вашему сайту, связаться с нами и мы поможем вам разработать эффективную стратегию для вашего сайта.

Если вы хотите узнать больше о   написание контента   и как это может принести пользу вашему сайту,   связаться с нами   и мы поможем вам разработать эффективную стратегию для вашего сайта

Похожие

Лучшие инструменты для проведения аудита SEO
Примечание редактора: этот пост был первоначально опубликован в апреле 2012 года и был обновлен для точности и полноты. Поскольку результаты SEO всегда меняются, легко ошибиться по пути, даже не осознавая, что вы делаете неправильно. Просмотр результатов из вашей стратегии SEO - это долгий процесс, и вполне может наступить момент, когда вы не увидите желаемых результатов. Вот почему так важно проводить SEO аудит каждые несколько месяцев, чтобы убедиться, что вы на правильном
Duplicate Content Checker | 5 из лучших (обновлено на 2018)
... Siteliner Siteliner исходит от людей, стоящих за Copyscape, и использует несколько иной подход к дублированию контента. В то время как большинство других контролеров плагиата сравнивают страницу на вашем сайте со всеми сайтами в Интернете, Siteliner проверяет наличие внутренних дубликатов . Это означает, что он просматривает весь ваш сайт для повторяющегося контента. Вы просто вводите свой веб-адрес, а затем онлайн-инструмент
Как улучшить SEO вашего блога
... контента таким образом, чтобы читателям было легко найти его с помощью поисковых систем. Поэтому, если вы много пишете о «безглютеновых рецептах для детей», то стоит внести несколько небольших изменений, чтобы помочь людям, которые ищут «безглютеновые рецепты для детей», найти ваши посты в блоге. Хороший SEO может привлечь тысячи дополнительных читателей в ваш блог каждый месяц. И хорошая новость заключается в том, что для этого не требуется большого технического мастерства
Почему маркетинг и SEO одинаковы
... для будущих и популярных компаний. Мы работали над каждым типом сайта электронной коммерции, от стартапа до умирающего бизнеса или бизнеса, который находится на плато. Каждый раз, когда мы либо «исправляемся», исправляя свои технические проблемы / проблемы с обратными ссылками, либо работаем с крупными / популярными компаниями, мы приносим больше пользы. Лучшие результаты, которые мы получили, относятся к компаниям, которые находятся на подъеме и пользуются популярностью.
Лучшие инструменты SEO для начинающих и продвинутых
Что такое SEO инструменты? Инструменты SEO - это программное обеспечение или приложения, которые помогут вам оценить, как вас находят в Интернете. Они предлагают вам множество предложений по анализу и оптимизации, которые помогут вам активно улучшить свой рейтинг. Мы дадим вам краткий обзор различных типов инструментов SEO. Мы также показываем, которые подходят для начинающих и продвинутых. У вас есть общие вопросы о SEO? Тогда вот информационный пост
Оптимизируйте слагов вашего блога WordPress для лучшего SEO
Оптимизация ваших пост-слагов даст вам преимущество в SEO! [Это часть Разработка отличного контента блога Серия и Основное руководство Blogger по поисковой оптимизации Серии.]
Лучшая SEO компания | Clutch # 1 SEO-фирма в мире | WebFX
Если вы ищете «лучшие SEO-компании» или «кто является лучшей SEO-компанией», вы получите много результатов - и мы много значим, имея более 200 миллионов «кто является лучшей SEO-компанией, " в одиночестве. Хотя вы сталкиваетесь с десятками списков, они часто пропускают слова о том, почему это агентство номер один, два или три. Вот почему полезно найти SEO-компанию номер один, взглянув на следующие функции:
Как кэширование страниц оптимизирует производительность вашего сайта
Кэширование страниц - это еще один метод, который может помочь вам улучшить время загрузки ваших веб-страниц и тем самым оптимизировать ваш сайт для поисковых систем. Время загрузки страницы может существенно повлиять на ваш пользовательский опыт и способность вашего сайта превращать посетителей в покупателей или в потенциальных клиентов. Фактически, эксперименты в Google показали, что разница во времени загрузки всего лишь на полсекунды может привести к сокращению веб-трафика до 20%. По
6 SEO советов для улучшения вашего видео рейтинга
... для ключевой фразы, эффективная маркировка вашего видео-списка - это самый простой способ попасть на первую страницу. Однако видео часто используется неэффективно. (Мы все видели видео на YouTube, и в конце результатов поисковой системы затихает лишь несколько просмотров.) Чтобы убедиться, что ваше видео выходит за рамки этого, вот несколько советов по SEO для видео, которые я выучил за эти годы и которые помогут вам контент просматривается и индексируется поисковыми системами, обеспечивая
Лучшие практики для SEO-дружественных изображений - Corpocrat Magazine
Может быть, вы блогер, пишущий о еде, который публикует изображение вашего любимого яблочного пирога вместе с рецептом - веб-дизайнером, используя иллюстрацию для облегчения понимания сложной идеи - или фотографом, добавляя изображение в ваше портфолио, чтобы когда люди ищут кого-то для найма в этом районе, ваш сайт и ваша работа будут выглядеть лучше всего. Но вы когда-нибудь нажимали на поиск картинок Google только для того, чтобы расстроиться и удивляться, почему ваша фотография не отображается
6 Инструменты Google Penalty Checker 2019, Проверить SEO штрафы?
Как восстановить штраф Google Если на ваш сайт наложен штраф Google, что вы можете сделать? Хорошей новостью является то, что вы можете выздороветь. Вам просто нужно знать, как это сделать. Google назначает около 400 000 штрафов вручную каждый месяц. Это много. Еще более удивительным является то, что ежемесячно они получают только 20 000 запросов на пересмотр. Это означает, что большинство веб-мастеров не пытаются восстановиться. Вы были наказаны?

Комментарии

Вы ходите по кругу, но ничего особенного не происходит, а затем вы удивляетесь, почему ничего особенного не происходит?
Вы ходите по кругу, но ничего особенного не происходит, а затем вы удивляетесь, почему ничего особенного не происходит? Но это не значит, что SEO-контента не существует. Если вы хотите улучшить свой рейтинг в поисковых системах, вам следует обратить внимание на создание и публикацию контента, дружественного для поисковых систем, который хорошо оценивается такими крупными поисковыми системами, как Google и Bing. Вы должны знать, как написать SEO контент для вашего сайта и для вашего
Знаете ли вы какие-либо другие бесплатные инструменты SEO, которые вы можете использовать без регистрации, чтобы оптимизировать свой собственный сайт для поисковых систем?
Знаете ли вы какие-либо другие бесплатные инструменты SEO, которые вы можете использовать без регистрации, чтобы оптимизировать свой собственный сайт для поисковых систем? Лучшие инструменты SEO - бесплатно и без регистрации! 5 (100%) 2 голоса Лучшие инструменты SEO - бесплатно и без регистрации! 5 (100%) 2 голоса
Почему вы должны связаться со мной, чтобы улучшить видимость вашего сайта или электронной коммерции?
Почему вы должны связаться со мной, чтобы улучшить видимость вашего сайта или электронной коммерции? Я профессионально вырос в Германии , общаясь с лучшими консультантами по SEO на европейском уровне, которые научили меня, как работают поисковые системы и логике оптимизации. Я управляю несколькими личными проектами, которые позволяют не только получать постоянный доход, но и тестировать новые методы оптимизации . Я хочу быть правильным
Вы хотите одобрения, вы хотите дать кому-то популярность, вы хотите, чтобы клиенты и мечтали разбогатеть?
Почему вы должны связаться со мной, чтобы улучшить видимость вашего сайта или электронной коммерции? Я профессионально вырос в Германии , общаясь с лучшими консультантами по SEO на европейском уровне, которые научили меня, как работают поисковые системы и логике оптимизации. Я управляю несколькими личными проектами, которые позволяют не только получать постоянный доход, но и тестировать новые методы оптимизации . Я хочу быть правильным
Итак, как вы убедитесь, что слова, которые вы хотите найти, находятся в синей строке веб-страниц объявлений о работе, которые вы публикуете?
Итак, как вы убедитесь, что слова, которые вы хотите найти, находятся в синей строке веб-страниц объявлений о работе, которые вы публикуете? Хорошо, давайте сделаем шаг назад и посмотрим на пример объявления о работе. Я хочу выяснить, откуда исходит название этой веб-страницы. Для этого наведите курсор мыши на вкладку открытой веб-страницы. Все, что вы видите в
Это название вашего бизнеса или название вашего меню, если вы ресторан?
Это название вашего бизнеса или название вашего меню, если вы ресторан? Что вы пытаетесь найти, и что более важно, люди на самом деле ищут это? Вы можете получить наибольший целевой результат, наиболее хорошо оптимизированный результат для фразы, но если ее никто не ищет, вы не получите никакого трафика. Например, короткий поиск «бирмингемского адвоката» гораздо менее целенаправленный, чем «бирмингемский адвокат по корпоративным налогам». Если вы являетесь бирмингемским адвокатом, специализирующимся
Вот вопрос: включает ли выбранная вами тема мета-описание автоматически, и если вы это сделаете, готовы ли вы удалить его, если вы установите плагин, который тоже это делает?
Вот вопрос: включает ли выбранная вами тема мета-описание автоматически, и если вы это сделаете, готовы ли вы удалить его, если вы установите плагин, который тоже это делает? Тема, которую я использовал в блоге, не делала этого анализа, и хотя я установил плагин SEO, с помощью которого я могу вручную вводить мета-описание, выбирая текст, который дает мне лучший контроль, сама тема также продолжала печатать цель описание настроено в их функции. Что ж, давайте посмотрим правде
Если вы создаете много бесполезного контента, почему люди будут иметь с вами дело?
Если вы создаете много бесполезного контента, почему люди будут иметь с вами дело? Что бы я ни писал, будь то статьи о SEO, деловые веб-страницы или посты в блогах, моя основная задача - кардинально повысить коэффициент конверсии. Это может быть достигнуто только путем привлечения убедительного письма. Вы также можете читать Написание контента на основе ориентированной на клиента
Почему вы должны начать использовать видео?
Почему вы должны начать использовать видео? Если приведенные выше данные не убедят вас, мы дадим вам больше причин, по которым вам следует подумать об использовании этого типа контента. Видео может многое сделать для вашего бизнеса, самостоятельно или в качестве дополнения к другой информации. Он служит для того, чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов и произвести хорошее впечатление. С помощью мультимедийного контента вы можете изменить ситуацию
Вы ищете способ избавить вас от ежедневной тяжелой работы, чтобы вы могли высвободить свое время для работы над стратегией и тактикой для вашего PPC-маркетинга?
Вы ищете способ избавить вас от ежедневной тяжелой работы, чтобы вы могли высвободить свое время для работы над стратегией и тактикой для вашего PPC-маркетинга? Один из способов - нанять фирму, подобную нашей, чтобы сделать это для вас, если ваш КПП управления бюджетом позволяет. Кроме того, вы можете упростить утомительные, но необходимые задачи, связанные с отслеживанием, оптимизацией и составлением отчетов о ваших поисковых кампаниях с помощью PPCToolSet.
Как вы определяете и выбираете лучшие инструменты SEO из множества инструментов оптимизации поисковых систем, доступных сегодня, которые гарантируют максимальную отдачу от ваших инвестиций?
Как вы определяете и выбираете лучшие инструменты SEO из множества инструментов оптимизации поисковых систем, доступных сегодня, которые гарантируют максимальную отдачу от ваших инвестиций? С какой целью или задачами мне нужно это программное обеспечение SEO? Если вы можете дать ответы на эти вопросы, вы сузите свой поиск лучшего программного обеспечения SEO для вашего следующего маркетингового проекта. Со всеми этими вопросами, требующими ответа, и необходим

Теперь, когда вы знаете наши рекомендации по работе с дублирующимся инструментарием контента, у вас есть что поделиться?
У вас есть общие вопросы о SEO?
Как восстановить штраф Google Если на ваш сайт наложен штраф Google, что вы можете сделать?
Вы были наказаны?
Вы ходите по кругу, но ничего особенного не происходит, а затем вы удивляетесь, почему ничего особенного не происходит?
Знаете ли вы какие-либо другие бесплатные инструменты SEO, которые вы можете использовать без регистрации, чтобы оптимизировать свой собственный сайт для поисковых систем?
Почему вы должны связаться со мной, чтобы улучшить видимость вашего сайта или электронной коммерции?
Почему вы должны связаться со мной, чтобы улучшить видимость вашего сайта или электронной коммерции?
Итак, как вы убедитесь, что слова, которые вы хотите найти, находятся в синей строке веб-страниц объявлений о работе, которые вы публикуете?
Это название вашего бизнеса или название вашего меню, если вы ресторан?

Вход