BruceClay - рекламные инструменты с оплатой за клик: маркетинговые инструменты поисковой системы PPC

  1. PPCToolSet: функции поиска и преимущества
  2. Повседневное управление: превратить утомительное в увлекательное
  3. Автоматизация: потому что ваше время ценно
  4. Оптимизация: раскрыть потенциал своей кампании
  5. Отслеживание: посмотрите на сумму всех частей

Bruce Clay, Inc. предлагает чрезвычайно мощный PPCToolSet для автоматизации некоторых наиболее распространенных утомительных и трудоемких задач, связанных со сборкой данных между двигателями, оптимизацией CPA и анализом. PPCToolSet - это удивительная платформа, которая помогает вам эффективно и автоматически управлять вашими платными поисковыми кампаниями 48 раз в день . Запускать, управлять, автоматизировать и оптимизировать платные поисковые кампании во всех основных поисковых системах.

Наша продвинутая технология оптимизации CPA может значительно изучить, а затем значительно снизить среднюю цену за действие ( CPA ) по вашему набору ключевых слов и поддерживает оптимальную программу из получасовых срезов круглосуточно.

Экономьте время и повышайте эффективность кампании с помощью интуитивно понятной панели инструментов PPCToolSet, которая дает вам возможность легко понять ключевые показатели эффективности и результаты кампании. Наши интеллектуальные функции отчетности позволяют сократить время компиляции и составления отчетов до 90%, а также просматривать результаты в один клик за день, неделю и месяц.

PPCToolSet: функции поиска и преимущества

Нажмите, чтобы увеличить изображение.

Экономьте 90 процентов своего времени в отчетах на конец месяца!

Вы берете данные из нескольких источников, переносите их в Excel и пытаетесь стандартизировать информацию, чтобы иметь смысл из всего этого? Это повторяющееся событие каждый месяц? Вы помните, какой отчет вы создали в предыдущем месяце?

Избавьтесь от боли и разочарования платить за клик отчеты! Полностью автоматизированный процесс создания отчетов PPCToolSet позволяет отслеживать и составлять отчеты о ключевых словах и эффективности объявлений во всех основных поисковых системах, включая Google, Microsoft adCenter / Yahoo! и Baidu.

PPCToolSet компилирует все данные о производительности и автоматически собирает отчет для проверки или вы можете настроить его на автоматическую отправку отчетов по электронной почте. Создавайте приятные и понятные визуальные отчеты; Вы сможете сразу понять, как окупилась ваша тяжелая работа.

Повседневное управление: превратить утомительное в увлекательное

Нажмите, чтобы увеличить изображение.

Вы ищете способ избавить вас от ежедневной тяжелой работы, чтобы вы могли высвободить свое время для работы над стратегией и тактикой для вашего PPC-маркетинга? Один из способов - нанять фирму, подобную нашей, чтобы сделать это для вас, если ваш КПП управления бюджетом позволяет. Кроме того, вы можете упростить утомительные, но необходимые задачи, связанные с отслеживанием, оптимизацией и составлением отчетов о ваших поисковых кампаниях с помощью PPCToolSet.

Отслеживание KPI в PPCToolSet позволяет вам устанавливать цели и бюджеты, а затем автоматически корректировать ставки и кампании на основе конкретных событий, таких как достижение определенной цены за конверсию или окупаемости рекламных расходов. А наш многопоточный редактор позволяет вам изменять кампании и копировать объявления для всех ваших учетных записей, устраняя необходимость в индивидуальной настройке каждой учетной записи.

Автоматизация: потому что ваше время ценно

Нажмите, чтобы увеличить изображение.

Управление учетной записью PPC требует много времени для выполнения множества мелочей. Каждое утро вы проводите часы, анализируя статистику о положении, конверсии и стоимости ключевых слов. Готово? Хорошо. Одна задача вниз, еще 19 осталось. Освободите себя от некоторых самых неприятных задач, связанных с управлением учетными записями! PPCToolSet позволяет вам использовать основанный на правилах подход к управлению кампаниями и ставками.

Следуйте указаниям мастера, чтобы настроить правила, связанные с ценой за клик, позицией объявления, падением показателя качества или даже изменениями цены за конверсию, что заставит PPCToolSet выполнить эти действия при возникновении данного конкретного события. Хотите, чтобы PPCToolSet отправил вам оповещение, приостановил кампанию или увеличил цену за клик? Нет проблем, ты на месте водителя! Установите правила для запуска по определенному расписанию или назначьте время их выполнения, когда произошло другое событие.

Автоматизация PPCToolSet избавляет от головной боли при управлении клиентскими кампаниями и позволяет сосредоточиться на реальном анализе, а не на няне в настройках кампании.

Оптимизация: раскрыть потенциал своей кампании

Нажмите, чтобы увеличить изображение.

Вы когда-нибудь часами копались в данных кампании PPC, чтобы оптимизировать свой аккаунт? Устали от необходимости копаться в огромном количестве данных, чтобы найти самородок информации, с которой вам нужно принять меры?

Вы знаете, как неприятно не знать, каковы потенциальные результаты ваших усилий. Избавьтесь от стресса и беспокойства по поводу оптимизации оплаты за клик с Оптимизатором, мощным модулем, включенным в состав PPCToolSet. Произведите впечатление на своих акционеров, сразу же улучшив результаты при управлении учетными записями, или оптимизируйте текущие кампании, чтобы быстрее достичь своих целей.

PPCToolSet позволяет легко определить ключевые слова и копию объявления, которые являются вашими самыми эффективными, а также те, которые снижают общую рентабельность инвестиций. Обладая этими знаниями, вы можете быстро вносить изменения в неэффективные кампании и дублировать те, которые активно конвертируются.

Отслеживание: посмотрите на сумму всех частей

Нажмите, чтобы увеличить изображение.

Зачем оставлять данные на столе? Поможет ли это получить консолидированный обзор всех ваших данных и общей эффективности маркетинга? Благодаря интеграции отслеживания PPCToolSet вам не нужно оставлять какие-либо данные позади.

PPCToolSet обеспечивает глубокую интеграцию на уровне API с Google Analytics и DART для рекламодателей, а также интеграцию со сторонними поставщиками веб-аналитики, отслеживание показа, социальные сети и даже телефонные звонки. Это означает, что вы получаете ценность каждого бита данных, не создавая частичные обходные пути или не испытывая утомительных процессов импорта и экспорта.

Позвоните нам сегодня, чтобы начать работу с PPCToolSet по номеру (805) 517-1900!

Похожие

SEO против AdWords (PPC)
MAR Интернет - это волоконно-оптическое общество, управляемое графиком математических алгоритмов. В этой серии из 3-х частей мы рассмотрим преимущества и недостатки избранных в интернет-рекламе, SEO и PPC. Ценность вашего доллара Традиционная реклама опирается на стратегическое насыщение; размещение билбордов, дорогое планирование;
Что такое система показателей?
Индикаторы и системы индикаторов являются жизненно важными инструментами, которые позволяют вам измерять, контролировать и управлять вашими SEO-методами. Индикаторные системы существуют в деловом мире уже более 90 лет. Система индикаторов DuPont, также называемая анализом ROI, является центральной отправной точкой. Он был разработан американской химической компанией Du Pont de Memours & Co и представлен в 1919 году. Индикаторные системы DuPont хорошо подходят
Чикагская Компания Поисковой оптимизации
... вашей кампании PPC. Прочитайте больше Креативный веб-дизайн, разработка и пользовательский опыт Наши специалисты по SEO в Чикаго могут привлечь трафик на ваш сайт, но что произойдет, когда ваш сайт будет найден? Эффективное присутствие в Интернете - это то, что стимулирует запросы и продажи. Команда SEO-веб-дизайнера Proceed Innovative в Чикаго, штат Иллинойс, может перевести ваш бренд
Что такое поисковая оптимизация?
Поисковая оптимизация объяснила Что такое поисковая оптимизация? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации вашего сайта для повышения видимости в Интернете за счет более высокого рейтинга в результатах поиска. Это позволяет вам органично генерировать трафик на ваш сайт, предоставляя поисковой системе всю информацию, необходимую для оценки релевантности вашего контента. Это, конечно, переводится
Процесс SEO | Поисковая оптимизация | Сайты Wingnut
... время, необходимое для завершения проекта по поисковой оптимизации для наших клиентов. В течение нескольких недель изменения, которые мы искусно вносим в ваш сайт, будут отфильтровываться через Интернет, чтобы основные поисковые системы1 принимали их к сведению. Что мы будем делать... ... исследовать сайты ваших клиентов и конкурентов Мы выполним поиск, чтобы определить, какие слова люди используют для поиска вещей, которые вы продаете, что называется
Оптимизация вне страницы
Оптимизация офф-страницы во всей красе Оптимизация вне страницы Два столпа Поисковая оптимизация состоят с одной стороны от OnPage Оптимизация
Экономичное SEO и управление ссылками
Том SEO может быть очень трудоемким и дорогим. Чтобы получить результаты на любом рынке, кроме наименее конкурентного, в наши дни вам нужно вложить значительный объем времени и усилий в течение длительного периода времени. Многие владельцы веб-сайтов не имеют времени или желания получать ссылки
Ключевые различия между SEO и PPC
... вашему бизнесу больше, чем те, кто нашел вас по платной рекламе. Ранжирование по результатам поиска доказывает многим пользователям, что вы являетесь авторитетом по темам, которые они ищут. Поисковые системы созданы для беспристрастности и, как полагают, показывают наиболее релевантные результаты поиска (в отличие от сайтов социальных сетей, например, которые полностью полагаются на предрассудки тех, за кем вы следуете). Короче говоря, освоение SEO может быть существенная часть привлечения
Что такое SEO-аналитик?
Требования к Seo Analyst Каждый день появляются новые вакансии для SEO Analyst, но знаете ли вы, что для этого нужно? Знаете ли вы, что делает SEO-аналитик? Как твоя работа рутина? SEO-аналитик отвечает за оптимизацию страниц веб-сайта, чтобы сайт мог занимать позиции в поисковых системах,
Руководство музыканта по поисковой оптимизации (SEO)
... время у вас есть простое, но эффективное присутствие в Интернете, которое демонстрирует вашу музыкальную сторону с хорошим эффектом. Поисковые системы, такие как Google и Bing, предназначены для организации практически бесконечного объема информации в Интернете с использованием алгоритмов, которые со временем меняются, отражая изменения в поисковых шаблонах и инновациях в Интернете. Эти поисковые системы анализируют (или «сканируют») определенные части веб-сайта, чтобы определить его
Лучшие инструменты для проведения аудита SEO
Примечание редактора: этот пост был первоначально опубликован в апреле 2012 года и был обновлен для точности и полноты. Поскольку результаты SEO всегда меняются, легко ошибиться по пути, даже не осознавая, что вы делаете неправильно. Просмотр результатов из вашей стратегии SEO - это долгий процесс, и вполне может наступить момент, когда вы не увидите желаемых результатов. Вот почему так важно проводить SEO аудит каждые несколько месяцев, чтобы убедиться, что вы на правильном

Комментарии

Итак, что добавляет ценность - что вы можете обменять в рамках своей кампании по распространению электронной почты?
Итак, что добавляет ценность - что вы можете обменять в рамках своей кампании по распространению электронной почты? Награды, профили и другой контент, который показывает вашу цель значимым образом Если вы создаете подробные профили людей или компаний в своей нише или предоставляете содержательные, полезные обзоры продуктов или услуг, субъекты ваших профилей или обзоров могут захотеть дать ссылку на вашу работу. Встраиваемый контент
Знаете ли вы, что объявления с оплатой за клик (PPC) также ранжируются с использованием многих из тех же факторов, которые использовались для вашего органического рейтинга?
Знаете ли вы, что объявления с оплатой за клик (PPC) также ранжируются с использованием многих из тех же факторов, которые использовались для вашего органического рейтинга? Хорошо оптимизированная целевая страница PPC может привести к более высокому рейтингу рекламы, более низкой цене за клик и увеличению трафика. Это ключевой компонент успешного Управление КПП , Услуги SEO не ограничиваются
Но что такое локальный SEO, и что клиенты ищут в этих результатах поиска?
Но что такое локальный SEO, и что клиенты ищут в этих результатах поиска? Вот некоторые из лучших результатов: Поиск адреса / местоположения Поиск бизнеса с желаемым продуктом / услугой Поиск номера телефона Узнать часы работы Как проехать Обнаружение купонов / специальных предложений Чтение рейтингов и отзывов Таким образом, в дополнение к предоставлению доступной информации, которая поможет потенциальным
Задумывались ли вы, как Google определяет, какой сайт появляется в верхней части страницы поиска в любое время, когда вы нажимаете кнопку поиска?
Задумывались ли вы, как Google определяет, какой сайт появляется в верхней части страницы поиска в любое время, когда вы нажимаете кнопку поиска? Что ж, Google использует более 100 индикаторов, чтобы определить порядок, в котором сайты ранжируются по каждому поисковому запросу. Эти показатели включают в себя такие вещи, как обратные ссылки, ключевые слова, свежий контент и многое другое. Маленькие программы, известные как пауки, отправляются для проверки сайтов на наличие этих показателей.
Первое, что приходит в голову: как мой блог попадет на первую страницу Google или любой поисковой системы?
Первое, что приходит в голову: как мой блог попадет на первую страницу Google или любой поисковой системы? Ответ - SEO. Когда вы начнете искать о SEO, вы получите некоторые из распространенных слов, таких как noindex, doindex, nofollow, dofollow, SEO вне страницы, SEO внутри страницы и так далее. Все слова играют очень важную роль в SEO. Поэтому сегодня я буду объяснять о Dofollow и NoFollow. Что такое Dofollow? Когда роботы Google сканируют веб-сайт, они ищут внешние ссылки,
Что бы вы сделали, если бы ваше время в пути стало продуктивным?
Что бы вы сделали, если бы ваше время в пути стало продуктивным? Но не ожидайте, что найдёте время бесплатно. Автомобили с самостоятельным вождением также являются транспортными средствами для рекламы аудитории. Машинное обучение реально. Компьютерные ресурсы обработки наконец достигли уровня эффективности, необходимого, чтобы позволить компьютерам учиться в большом масштабе. Мы видим машинное обучение на работе в приложениях, которые предсказывают победителей политических
Потому что вы быстро пропустите страницу только с текстом?
Потому что вы быстро пропустите страницу только с текстом? Если вы используете их, пусть они, безусловно, способствуют вашему SEO. Поэтому обязательно примите во внимание следующее при создании вашей фотографии (и обратите внимание: скоро появится золотой совет): Название говорит что-то о том, что на изображении? Говорит ли заголовок что-то о теме страницы, на которой он появляется? Все ли слова и / или имена написаны правильно? Таким образом,
Вы должны убедиться, что делаете это прилично, но что делает приличный?
Вы должны убедиться, что делаете это прилично, но что делает приличный? Мы написали целый пост о построении ссылок, где вы можете найти гораздо больше информации по этой теме. Это очень важная тема, в которую нужно углубиться, если вы хотите самим создавать ссылки. Одна вещь, которую вы можете сделать самостоятельно, это проверить свой профиль ссылок на www.ahrefs.com, чтобы увидеть, сколько у вас входящих ссылок, а затем выяснить, есть ли у вас поставщики, которые не ссылаются
Что мы могли бы предложить, что было бы заманчиво для них?
Что мы могли бы предложить, что было бы заманчиво для них? Тематическое исследование Мы заметили, что большая часть трафика, приходящего на ранее упомянутый конверт № 10, пришла с поисков типа «насколько велик конверт № 10». В этом посте есть не только много откликов, но и много постоянных посетителей. Что ищут эти люди? Что мы хотим, чтобы эти люди делали? Что мы могли бы предложить, что было бы заманчиво для них? Шпаргалка
Что хорошего в веб-сайте, если никто не знает, что он существует?
Что хорошего в веб-сайте, если никто не знает, что он существует? Позвольте мне сказать вам прямо: этот пост в блоге - только набросок этого шоу. Чтобы получить максимальную отдачу от этого шоу, я рекомендую прочитать вместе с этим блогом и записать все детали, чтобы максимизировать ваше путешествие по SEO Если вы включите игру в этом эпизоде, я думаю, вы уже знаете, что должны делать это - так что давайте не будем больше игнорировать это - хорошо? Вот некоторые руководящие
Что если мы скажем вам, что есть способ не только привлечь целевых клиентов бесплатно, но и сделать это последовательно, добавив немного дополнительной работы на свой веб-сайт?
Что если мы скажем вам, что есть способ не только привлечь целевых клиентов бесплатно, но и сделать это последовательно, добавив немного дополнительной работы на свой веб-сайт? Будучи предпринимателем в области электронной коммерции, вы, вероятно, подумали над SEO или двумя, и, возможно, уже реализовали пару тактик SEO. Это руководство расскажет вам о наиболее важных аспектах SEO, которые вы должны включить на своем веб-сайте электронной торговли, от исследования контента и ключевых

Вы берете данные из нескольких источников, переносите их в Excel и пытаетесь стандартизировать информацию, чтобы иметь смысл из всего этого?
Это повторяющееся событие каждый месяц?
Вы помните, какой отчет вы создали в предыдущем месяце?
Вы ищете способ избавить вас от ежедневной тяжелой работы, чтобы вы могли высвободить свое время для работы над стратегией и тактикой для вашего PPC-маркетинга?
Готово?
Хотите, чтобы PPCToolSet отправил вам оповещение, приостановил кампанию или увеличил цену за клик?
Вы когда-нибудь часами копались в данных кампании PPC, чтобы оптимизировать свой аккаунт?
Устали от необходимости копаться в огромном количестве данных, чтобы найти самородок информации, с которой вам нужно принять меры?
Зачем оставлять данные на столе?
Поможет ли это получить консолидированный обзор всех ваших данных и общей эффективности маркетинга?

Вход