Черный и нержавеющий металлопрокат || E-News: новости Украины и Мира

Опубликовано: 16.12.2017


На сегодняшний день нержавейка и цветной металлопрокат являются достаточно востребованными изделиями. Ведь ни одно предприятие, производство не обойдется без специальных материалов. Специализированный сайтпредлагает разные изделия, начиная с листов и полос и заканчивая трубами разных размеров.

Полоса стальная

Полоса из стали относиться к изделиям сортового металлопроката. При этом именно оно используется чаще всего. Полоса стальная абсолют металлиспользуется во время строительства, а также в различных отраслях производства. Для изготовления большинства металлоконструкций, которые применяются в мире, используют полосы из стали.
 
Кроме того, этот материал просто не может иметь замены в архитектуре. С помощью стальных полос декорируют разные объекты, здания. Но чаще всего данные изделия можно увидеть на производстве, где делают профили разного типа, рессор, режущие инструменты.
Как различить стальные полосы? Существует много вариантов этого материала, которые отличаются между собой следующими моментами:

• степень точности. Выделяют обычную либо повышенную точность. Последний вариант подойдет в случае производства более выверенных конструкций;
• длина;
• толщина;
• ширина;
• металлический сплав. Могут быть оцинкованные полосы, а также есть варианты, которые покрываются специальными антикоррозийными материалами;
• предназначения изделия. Исходя из этого, для изготовления полос могут использовать сталь обычного качества либо легированную.
Что касается размеров стальных полос, то здесь все варьируется. Поэтому покупатели могут подобрать именно тот вариант, который искали.

Листы нержавеющие

Такой лист является цельным тонким металлопрокатом. Для его изготовления используется нержавеющая сталь, при этом по длине изделия в его поперечном сечении имеется прямоугольник.

Этот материал используется в быту, производстве разных изделий в отраслях промышленности (химической, пищевой и др.). Почему пищевая промышленность? Здесь очень важно, чтобы металл не вступал в реакцию с теми материалами, которые его окружают. Это касается не только больших производств. Если заглянуть на любое предприятие питания, то можно заметить, что в качестве разделочной поверхности используется нержавеющий лист. Это делается с целью соблюдения санитарных норм производства.

Листы нержавеющие есть тут , без которых не обойтись в производстве других изделий. Это имеет отношение к фармацевтике и медицине. Даже сантехнику, на которую постоянно воздействует вода, изготавливают из нержавейки.

Можно приобрести также листы технической, жаропрочной либо пищевой нержавейки. Но в таком случае стоимость будет превышать цену обычного стального листа.



Купить металлопрокат в Екатеринбурге — ТД Уралпрокат


ООО ТД «Уралпрокат» осуществляет оптовые поставки металлопроката в Екатеринбурге. В продаже изделия из конструкционной, легированной, инструментальной и автоматной стали. Предлагается литейный и предельный чугун, чугунные круги и прочая продукция из нержавейки. Купить металлопрокат могут частные лица и организации.

Торговый дом работает с производственными предприятиями, подрядчиками, обслуживающими компаниями. Продукция всегда в наличии, отгружается со склада ТД «Уралпрокат». Покупателям доступна доставка и самовывоз. Минимальный объем отгрузки – 1 шт.

Сотрудничество с ТД «Уралпрокат» позволит получить следующие преимущества:

Экономия времени. Обработка заявки и отгрузка продукции осуществляется в сжатые сроки. Высокое качество проката. Товар сопровождается сертификатами и паспортами, отличается высокими эксплуатационными характеристиками. Профессиональный подход. Специалисты ТД «Уралпрокат» в Екатеринбурге режут прокат в размер, комплектуют сборные заказы. Они соблюдают правила металлообработки, учитывают пожелания клиента. Работа с федеральными перевозчиками. Продукция поставляется в любую точку РФ. Для транспортировки проката используются автомобили и железнодорожный транспорт. Отсутствие переплат. Цены на металлопрокат вполне доступны. Товар реализуется напрямую, без посреднических комиссий.

ООО ТД «Уралпрокат» проводит рекламные акции, позволяющие приобрести материал со значительной скидкой.

Оформить заявку на покупку помогут менеджеры ООО ТД «Уралпрокат». Специалисты познакомят заказчика с ассортиментом, расскажут об особенностях продукции. Они подготовят платежные документы и согласуют дату отправки груза. Сделать заказ можно по телефону либо посредством электронной формы.


Вход