Что Обновление Пингвина будет означать для Black Hat SEO и маркетинга в социальных сетях

Google впервые выпустил свой оригинал Алгоритм пингвина обновление в апреле этого года, 2012; с тех пор было выпущено по крайней мере одно крупное вторичное обновление, и десятки, если не сотни, были выпущены на регулярной основе.

Первоначальное апрельское обновление пингвинов сорвало или каким-то образом затронуло не менее 3% интернет-сайтов, второе значительное изменение в пингвинах (в мае) коснулось 0,1% сайтов в Интернете. Эти цифры действительно невелики, если принять во внимание весь интернет с сотнями миллионов доменов, но если вы посмотрите на конкретные веб-ниши, эффект Пингвина был довольно тяжелым.

По сути, с самого первого дня, когда Google выпустил Penguin, этот алгоритм был нацелен на сайты, чья SEO-практика считалась слишком тяжелой для тактики спама. Это часть направленной политики, которая фактически началась с обновления Panda, которое вышло в феврале 2011 года, и также повлияла на SEO-спам и низкое качество веб-страниц.

Хотя большая часть Интернета практически не связана с так называемыми « черная шляпа »SEO «В некоторых отраслях, таких как интернет-маркетинг, продажи информации, страницы с доходами от интернет-рекламы и бизнес-сообщество в Интернете, процентные ставки выше среднего из-за их тенденции использовать более агрессивную тактику SEO.

Эта тактика оптимизации состоит из следующего:

Спам, связанный со ссылками: Penguin следил за сайтами, которые работали над созданием ссылок, профиль которых был неестественным и не следовал органическому шаблону создания ссылок; другими словами, сайты, которые либо размещали обратные ссылки на многочисленные низкокачественные фермы контента, темы комментариев в блогах, форумы, либо просто покупали ссылки на фермах ссылок. Google хочет, чтобы веб-страницы имели обратные ссылки, потому что люди действительно заинтересованы в распространении информации о том, что говорится: они делятся этим сами или позволяют веб-мастеру делиться своим сайтом через гостевые посты на соответствующих веб-сайтах, потому что он заслуживающий доверия в своей нише.

Пингвин также предназначался для веб-сайтов, чей якорный текст обратной ссылки целиком состоял из одного или двух неконтекстных ключевых слов, по которым сайт пытался получить рейтинг; более правильный подход заключался бы в использовании связанных слов или фраз, связанных с обсуждаемым содержанием

Наполнение контентом. Еще одна тактика SEO, на которую напал Пингвин, включала «заполнение ключевыми словами». Эта тактика SEO включает в себя передачу тонко написанного контента к поисковым паукам, которые Google отправляет вместо читателей-людей, заполняя контент как можно большим количеством ключевых слов и фраз, чтобы сделать это заметным Результатом часто является искаженный беспорядок, который трудно понять в худших случаях и звучит просто глупо, если в противном случае он слишком повторяется.

Опять же, логическим предпочтением Google, который хочет предоставлять качественные результаты поиска сотням миллионов пользователей, является то, что контент, который он оценивает по запросам, должен быть высококачественным, хорошо написанным и информативным, а не просто тем, что владелец веб-сайта создал, чтобы получить высокий рейтинг ради него самого.

Что Пингвин будет продолжать значить для SEO Black Hat

Это существенные и ключевые изменения, которые произошли с тех пор, как появился алгоритм Пингвина, и были другие, которые были более незначительными, но все были примерно в том же духе. Логически можно предположить, что любые будущие обновления будут следовать в том же направлении, ориентируясь на черных хэттеров.

Это означает, что те части индустрии SEO, которые перенаправили свои методы повышения рангов на быстрые методы ранжирования, которые могут быть истолкованы как черные и неорганические, должны продолжать беспокоиться, потому что их позиция под обширным и все более интеллектуальным надзором Google только станет более и сложнее в обслуживании.

Конечно, черные шляпники гибки и почти всегда имеют новый трюк или два в рукаве, поскольку старые методы вымирают. Но алгоритмы Google также становятся умнее, так как совершенствуется технология поисковой фильтрации.

Где надежный SEO действительно лежит

Будущее SEO, по крайней мере, для получения надежных долгосрочных результатов, похоже, направлено в сторону тактики «белой шляпы», которая основывается на фундаментальных правилах создания качественного, информативного контента, создания репутации для экспертизы и создания такого доверия, которое получает ваш контент публикуется на других сайтах и ​​дает вам шанс при размещении гостей на других надежных сайтах.

SEO в социальных сетях

Кроме того, множество новых возможностей в этих областях растут благодаря социальным сетям, таким как Facebook и Twitter, где вы можете создавать фан-базы гораздо быстрее, чем с помощью рекламы Google и ссылок на веб-сайтах.

Новая эра Оптимизации, основанной на доверии, с помощью социальных сетей и других более классических тактик растет с каждым годом. Социальные сети также являются отличным источником взаимодействия нишевого сообщества на уровне, невозможном нигде, кроме как в комментариях к блогам.

-

Этот пост предоставлен Дирком Рейглом. Писательская карьера Дирка была обширной и охватила более двух десятилетий, охватывающих технологическую индустрию. Когда он не пишет о SEO, вы можете найти его рецензирующим такие компании, как www.orbitmedia.com или рыбалка с двумя сыновьями.

SocialHospitality.com публикует гостевые посты от предпринимателей, владельцев малого бизнеса и писателей. Чтобы узнать больше о том, как стать приглашенным писателем, посетите наш правила гостевого поста ,

Похожие

SEO
... ите, что один из наших счастливых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас. Потратив много времени и денег на поиск результатов
SEO серия
SEO серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке
Брисбен SEO
... во оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам увеличить количество релевантных и полезных ключевых слов и фраз. Наши SEO-
Нью-Йорк Seo
... маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что они обещают результаты, и что они гибкие. Проведя надлежащие исследования и имея представление
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
... seo-uslugi-boston-boston-seo-kompania-vizion-seo-1.jpg" alt="Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику возврата денег в течение 90 дней, если вы не удовлетворены результатами"> Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику возврата денег в течение 90 дней,
SEO - что это такое и зачем мне это нужно? Учиться SEO
... и снова возникают общие вопросы Поисковая оптимизация на. В этой статье я хотел бы ответить на некоторые из них и ответить на них. Я надеюсь, что поисковики найдут правильные ответы. Если есть дополнительные вопросы, их можно задать в поле для комментариев или по электронной почте. Отдельные вопросы можно найти в оглавлении. Содержание: Что означает SEO?
Основы международного SEO
Создание предприятия, которое будет успешным не только на местном, но и на международном уровне, является мечтой каждого предпринимателя. В какой-то момент роста вашего стартапа вы неизбежно подумаете о том, чтобы стать глобальным, особенно если значительная часть трафика вашего веб-сайта или пользовательской базы уже происходит из разных стран. Поскольку цифровое присутствие имеет решающее значение, после определения стран, на которые нужно ориентироваться, вам придется оценить возможности
SEO Expert Search Решения для маркетинга и социальных сетей
... вет, я - Роберт Райт, профессионально обученный, опытный и опытный эксперт по SEO, впервые сертифицированный в Advanced Marketing Marketing Strategies в 2002 году. Со мной можно связаться по телефону 970-379-2744 ; Я в Колорадо.
Обзор SEO BigCommerce
При выборе платформы корзины покупок, SEO должно быть одним из ваших главных соображений, если не ваше мнение № 1. Если ваш сайт электронной коммерции не имеет первоклассного SEO, ваш рейтинг в поисковых системах - и ваша прибыль - пострадают. Как генеральный директор и основатель одной из крупнейших в Лос-Анджелесе компаний, занимающихся веб-дизайном и SEO, я снова и снова являюсь свидетелем того, как SEO может создать или сломать успех бизнеса.
Сколько стоит SEO?
... SEO- индустрию трудно понять владельцам бизнеса, мы подумали, что поможем, написав этот пост в блоге « Сколько стоит SEO? «. С каждой SEO-кампанией, над которой мы работаем, мы сталкиваемся с разными препятствиями и разными конкурентами. Это важно понимать в начале пути SEO. Если мы работаем
Лос-Анджелес SEO команда
... исковые системы"> По данным Google, более 78% людей посещают сайты через поисковые системы. Чем выше рейтинг веб-сайта в поисковой системе, тем более заметным он будет для аудитории в результатах поиска. Поисковая оптимизация позволит вашему веб-сайту иметь более высокий рейтинг в поисковых системах, таких как Google, увеличить трафик и коэффициент конверсии. Для интеграции SEO как части вашей маркетинговой стратегии вам необходимо создать или нанять компетентную команду SEO в Лос-Анджелесе.

Комментарии

В чем разница между Black Hat и White Hat SEO?
В чем разница между Black Hat и White Hat SEO? В своей простейшей форме тактика «White Hat SEO» подчеркивает стратегию, которая следует правилам Google - особенно в отношении качественного контента. Тактика «Black Hat SEO» разворачивается на 180 градусов, выбирая более агрессивный подход, который не боится нарушать правила и штрафовать! У каждой стратегии есть свои преимущества и недостатки, и в этой статье мы подробнее рассмотрим каждую тактику и поможем вам определить,
Что-нибудь, что я пропустил в этом посте, что вы хотели бы извлечь из файлов журнала сервера, чтобы помочь с SEO?
Что-нибудь, что я пропустил в этом посте, что вы хотели бы извлечь из файлов журнала сервера, чтобы помочь с SEO? Комментарий ниже и дайте мне знать!
Но что такое локальный SEO, и что клиенты ищут в этих результатах поиска?
Но что такое локальный SEO, и что клиенты ищут в этих результатах поиска? Вот некоторые из лучших результатов: Поиск адреса / местоположения Поиск бизнеса с желаемым продуктом / услугой Поиск номера телефона Узнать часы работы Как проехать Обнаружение купонов / специальных предложений Чтение рейтингов и отзывов Таким образом, в дополнение к предоставлению доступной информации, которая поможет потенциальным
С этим все спрашивая, сколько на результаты поиска в мобильном пространстве будет влиять этот алгоритм, мы знаем, что он будет больше чем панда но сколько еще?
Но что такое локальный SEO, и что клиенты ищут в этих результатах поиска? Вот некоторые из лучших результатов: Поиск адреса / местоположения Поиск бизнеса с желаемым продуктом / услугой Поиск номера телефона Узнать часы работы Как проехать Обнаружение купонов / специальных предложений Чтение рейтингов и отзывов Таким образом, в дополнение к предоставлению доступной информации, которая поможет потенциальным
Так что я думаю, что вы уже смогли обратные ссылки можно считать Offpage SEO, верно?
Но что такое локальный SEO, и что клиенты ищут в этих результатах поиска? Вот некоторые из лучших результатов: Поиск адреса / местоположения Поиск бизнеса с желаемым продуктом / услугой Поиск номера телефона Узнать часы работы Как проехать Обнаружение купонов / специальных предложений Чтение рейтингов и отзывов Таким образом, в дополнение к предоставлению доступной информации, которая поможет потенциальным
Что такое поисковый рейтинг в SEO?
Что такое поисковый рейтинг в SEO? Когда вы говорите о поисковом рейтинге в SEO, вы говорите о позиции вашего контента на страницах результатов поиска (SERP). Когда у вас рейтинг № 1, ваша веб-страница появляется первой в поисковой выдаче. Это помещает его в верхнюю часть страницы, если над ним нет продвигаемого результата (который является рекламой) или поля для ответов. Мы поговорим подробнее о ящиках для ответов позже в этом руководстве.
Что охватывает курс сертификации по маркетингу в социальных сетях Hootsuite?
Что охватывает курс сертификации по маркетингу в социальных сетях Hootsuite? Курс состоит из 15 уроков и оценок. Он проверяет ваши знания концепций маркетинга в социальных сетях. После того как вы сдадите 60-вопросный онлайн-экзамен, срок действия вашего сертификата не истечет. Вы получите значок и список в HootSuite Социальные Медиа Консультанты каталог. Для более продвинутых пользователей
К вам обратился консультант по SEO, который утверждает, что Google сертифицирован в SEO?
К вам обратился консультант по SEO, который утверждает, что Google сертифицирован в SEO? Если так, попросите видеть их сертификацию. На самом деле они могут иметь профессиональную сертификацию Adwords, которая, хотя и полезна, не является сертификацией в SEO. Google предлагает онлайн маркетинговые сертификаты Хотя Google не предлагает никаких сертификатов для поисковой оптимизации, он предлагает различные квалификации для экспертов AdWords. До 2013 года программа Google
Вопрос № 2: Что такое локальный SEO и чем его методы отличаются от обычных стратегий SEO?
Вопрос № 2: Что такое локальный SEO и чем его методы отличаются от обычных стратегий SEO? Если вы используете органические методы SEO на своем веб-сайте, одной из ваших основных целей будет максимально возможное появление на страницах результатов поисковой системы (SERP) релевантных ключевых слов. Если бы вы были адвокатом по травмам в Чарльстоне, Южная Каролина, например, вы бы хотели быть одним из лучших органических списков для термина, который мы только что выделили курсивом:
Что это значит для вашего SEO?
Что это значит для вашего SEO? В октябре 2011 года Google начал шифровать результаты поиска пользователей, которые вошли в свои учетные записи Google. Причиной была конфиденциальность. Пользователи Google Analytics наблюдали, как количество (не предоставленных) ключевых слов постоянно увеличивается в течение последних двух лет. Движением, которое ожидалось, но не так внезапно и без предупреждения, Google зашифровал все поиски. SEO обратили свое внимание на инструменты для веб-мастеров, чтобы
Что работает в местном SEO?
Что работает в местном SEO? Что сработало в платном поиске? Что сработало в социальной рекламе? В нашей ретроспективе мы рассмотрим каждого клиента как команду и посмотрим информацию из обзора спринта. Затем мы рассмотрим все наши внутренние процессы для каждой маркетинговой деятельности. Здесь мы пытаемся определить потерянное время и возможности для улучшения наших процессов и работы с клиентами, чтобы мы могли улучшить результаты, которые мы генерируем для наших клиентов.

Содержание: Что означает SEO?
Сколько стоит SEO?
В чем разница между Black Hat и White Hat SEO?
Что-нибудь, что я пропустил в этом посте, что вы хотели бы извлечь из файлов журнала сервера, чтобы помочь с SEO?
Но что такое локальный SEO, и что клиенты ищут в этих результатах поиска?
Но что такое локальный SEO, и что клиенты ищут в этих результатах поиска?
Но что такое локальный SEO, и что клиенты ищут в этих результатах поиска?
Но что такое локальный SEO, и что клиенты ищут в этих результатах поиска?
Что такое поисковый рейтинг в SEO?
Что охватывает курс сертификации по маркетингу в социальных сетях Hootsuite?

Вход