Что такое SEO?

  1. Как Google ранжирует сайты?
  2. Важность ключевых слов и поисковых терминов
  3. Факторы ранжирования SEO
  4. Факторы ранжирования на странице
  5. Факторы рейтинга вне страницы
  6. Факторы поведения пользователя
  7. Почему SEO важен?

SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. SEO - это процесс увеличения трафика вашего сайта от поисковых систем, таких как Google, путем использования элементов, дружественных для поисковых систем на вашем сайте, а также внешних сигналов, которые помогают поисковым системам определять вашу надежность. В Firetoss мы учитываем три типа факторов ранжирования при оптимизации веб-сайта: факторы на странице, факторы вне страницы и факторы поведения пользователя. Основная идея заключается в том, что благодаря оптимизации с учетом этих факторов ваш веб-сайт будет иметь более высокий рейтинг для важных поисковых терминов, которые ваша целевая аудитория ищет в Google.

Как Google ранжирует сайты?

Google использует сложную формулу для ранжирования веб-сайтов, которая называется алгоритмом. Есть сотни факторов, которые входят в этот алгоритм, и важность различных факторов варьируется. Конечной целью Google, когда пользователь входит в поиск, является предоставление наилучших возможных результатов поиска. Когда ключевое слово вводится в Google, Google сканирует сеть и ищет веб-страницы, которые наиболее соответствуют этому ключевому слову.

Поиск в Google очень похож на вопрос. Цель поисковых систем - предоставить лучшие ответы на ваши вопросы.

Так что выясните, по каким ключевым словам или фразам вы хотите ранжироваться, и спросите себя: насколько хорошо моя веб-страница дает ответ на этот поиск?

Например, если кто-то ищет жалюзи Юта , Google хочет показать вам результаты, которые лучше всего сообщают, что они о жалюзи в штате Юта. Google ищет опыт, авторитет и доверие при сканировании Интернета. Сайты, которые доказывают, что они являются экспертами в этой области, будут вознаграждены более высоким рейтингом.

Важность ключевых слов и поисковых терминов

Ключевые слова являются основой SEO. Решая, на каких ключевых словах вы хотите сосредоточиться, вам нужно подумать о нескольких вещах.

Первое, о чем вы должны подумать при выборе ключевых слов, это ваша целевая аудитория. Исследуйте то, что, по вашему мнению, будут искать ваши лучшие клиенты. Например, скажем, родитель с проблемными подростками ищет помощь для проблемных подростков , но другой родитель в той же ситуации ищет терапия дикой природы ,

Первый родитель находится на ранней стадии исследования, чтобы найти решение. Они могут искать множество вещей, связанных с оказанием помощи обеспокоенным подросткам. Напротив, родитель, который ищет терапию в пустыне, ясно осознает, что терапия в пустыне - это решение для помощи проблемным подросткам, и специально ищет более подробную информацию. Чтобы пойти еще дальше, если кто-то ищет лучшие программы терапии дикой природы, мы можем предположить, что они заинтересованы в том, чтобы записать своего ребенка в программу, и теперь сравнивают репутацию между различными программами.

Если вы запустили программу по дикой природе для проблемных подростков, было бы полезно получить рейтинг по всем трем срокам Если вы запустили программу по дикой природе для проблемных подростков, было бы полезно получить рейтинг по всем трем срокам. Однако ключевые слова, содержащие терапию в дикой местности, привлекут более целенаправленного пользователя, потому что они уже знают о программах и теперь полагаются на Google, чтобы сообщить им, каковы их лучшие варианты для дикой природы.

Вторая часть исследования ключевых слов также важна.

Объем поиска является огромным решающим фактором при анализе того, какие ключевые слова вы хотите ранжировать. Как я уже говорил, важно попытаться выяснить, что будут искать ваши лучшие клиенты. Прежде чем мы решим оптимизировать это ключевое слово, мы должны убедиться, что люди действительно ищут этот термин.

Используя инструмент подсказки ключевых слов, такой как Планировщик ключевых слов Google Вы можете искать объем поиска по различным ключевым словам и получать новые идеи для релевантных поисков, которые также получают трафик. Вы заметите, что широкие термины, такие как поисковая оптимизация, имеют очень большое количество запросов, где что-то более определенное Юта SEO услуги будет меньше поисков, но гораздо более целевой аудиторией.

Takeaways:

  • Не сосредотачивайтесь на таргетинге на широкие поисковые термины только потому, что они имеют большой объем поиска
  • Найдите условия поиска, соответствующие вашей целевой аудитории, чтобы привлечь качественный трафик
  • Убедитесь, что ваши целевые ключевые слова имеют объем поиска, и что вы не ориентируетесь на ключевые слова, которые никто не ищет

Факторы ранжирования SEO

Что нужно для ранга? Ну, алгоритм Google очень сложен. С более 200 рейтинговых факторов это влияет на то, как Google ранжирует сайты, есть над чем подумать. Несмотря на то, что в игре так много факторов, некоторые из них оказывают большее влияние, чем другие. Ниже приведены три различных категории факторов ранжирования и некоторые из наиболее важных сигналов ранжирования.

Факторы ранжирования на странице

Эти факторы рейтинга относятся к элементам на вашем сайте, которые влияют на рейтинг. Следующие факторы являются одними из наиболее важных элементов для оптимизации на странице. Включение ключевых слов в первые 5 из них является ключевым.

  • URL,
  • Теги заголовка и описания
  • Заголовки тегов
  • Изображений
  • содержание
  • Время загрузки страницы
  • Мобильность дружелюбие
  • Свежесть контента

Факторы рейтинга вне страницы

Когда мы говорим о факторах за пределами страницы, мы говорим о сигналах из внешних источников, которые помогают Google понять, насколько надежным является ваш сайт. Вот несколько факторов, не относящихся к странице, которые вы должны рассмотреть.

  • Согласованность вашей деловой информации в Интернете (то же имя, адрес и номер телефона в Интернете)
  • Количество и качество отзывов на таких сайтах, как Google, Facebook, Yelp и т. Д.
  • Ссылки с других соответствующих, авторитетных сайтов
    • Наличие соответствующих авторитетных сайтов, ссылающихся на ваш сайт, является существенным фактором.
      Думайте о ссылках как о голосах за то, почему веб-сайт должен ранжироваться. Ссылки с доверенных, авторитетных сайтов имеют больший вес, чем ссылки с сайтов низкого качества, поэтому получение качественных ссылок является ключевым.

Факторы поведения пользователя

То, как пользователь взаимодействует с вашим сайтом, является для Google показателем качества вашего сайта в качестве результата поиска. Подумайте о следующих вопросах.

  • Сколько людей нажимают на ваш результат поиска в Google?
  • Как долго люди остаются на вашем сайте?
  • Люди переходят на несколько страниц, когда попадают на ваш сайт?

Если вы получаете большое количество кликов и пользователи тратят качественное время на ваш сайт, Google примет это как показатель того, что ваша веб-страница предлагает хороший ответ на их запрос.

Почему SEO важен?

SEO имеет один из лучших ROI во всей рекламе. Это потому, что вы можете выходить на рынок в тот момент, когда они ищут товары или услуги, которые предоставляет ваш бизнес. Если вы получаете высокий рейтинг по наиболее важным поисковым терминам, у вас есть невероятная возможность доказать потенциальным клиентам, что они должны иметь с вами дело. Кто не может видеть ценность в этом?

Вопросы? Мы были бы рады получить известия от вас. Связаться с нами ВОТ ,

Похожие

SEO
Посмотрите, что один из наших счастливых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас.
SEO на странице
... на странице означает все те советы и приемы, которые используются для того, чтобы интерфейс веб-страниц выглядел профессионально и создавал качество и уникальность аудио-, видео- и текстового контента на этих страницах. Таким образом, это связано со всеми общедоступными функциями сайта или блога.
Как провести исследование ключевых слов для SEO
Исследование ключевых слов должно быть первым шагом любой SEO-кампании и должно регулярно пересматриваться для оценки меняющихся ключевых слов и новых целевых рынков для вашего сайта. Выполнение этих подготовительных действий при разработке сайта сэкономит ваше время и обеспечит создание сайта, удобного для Google, с самого начала.
Нью-Йорк Seo
Выбор лучшей нью-йоркской SEO компании ... Услуги SEO или поисковой оптимизации важны для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что
Брисбен SEO
... seo-1.png> SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам увеличить количество релевантных и полезных
SEO серия
SEO серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке
Что такое система показателей?
... называемая анализом ROI, является центральной отправной точкой. Он был разработан американской химической компанией Du Pont de Memours & Co и представлен в 1919 году. Индикаторные системы DuPont хорошо подходят как для анализа, так и для контроля действий, но могут также использоваться для составления бюджета - в нашем случае для SEO-методов.
SEO - что это такое и зачем мне это нужно? Учиться SEO
... рейтинга с хорошей оптимизацией на странице. Когда работает SEO? SEO меры могут занять разное время. В большинстве случаев меры на странице имеют самый быстрый эффект, так как у вас это в ваших руках. Таким образом, вы можете относительно
Почему маркетинг и SEO одинаковы
Я занимаюсь SEO и маркетингом уже давно, и чем больше я занимаюсь тем и другим, тем больше понимаю, что они очень похожи или почти идентичны. SEO раньше был техническим миром, где вы более или менее исправляли ошибки, которые клиенты делали неправильно по сравнению с реальной оптимизацией или улучшением сайтов. Короче говоря, мы были «надзирателями», следя за тем, чтобы были канонические теги, правильно отправленные карты сайта или другие обыденные детали, мешающие Google сканировать и понимать
Что такое SEO-аналитик?
... seo_requisitos-1-1.jpg"> Требования к Seo Analyst Каждый день появляются новые вакансии для SEO Analyst, но знаете ли вы, что для этого нужно? Знаете ли вы, что делает SEO-аналитик? Как твоя работа рутина? SEO-аналитик отвечает за оптимизацию страниц веб-сайта, чтобы сайт мог занимать позиции в поисковых системах, таких как Google, Bing и Yahoo. Это процесс со средне
Как улучшить SEO вашего блога
Вы отключаетесь при простом упоминании о SEO или поисковой оптимизации? SEO, возможно, является одним из наиболее неправильно понятых элементов ведения блога. Люди думают, что SEO должно

Комментарии

Что такое SEO на странице и SEO вне страницы?
Что такое SEO на странице и SEO вне страницы? SEO на странице - это оптимизация контента, кода и других частей вашего сайта, которыми вы управляете. Вне страницы SEO означает принятие мер для создания доверия, авторитета, социальных сигналов и входящих ссылок. Вам нужны оба типа оптимизации в вашей стратегии SEO. Теперь, когда все ясно, давайте рассмотрим более подробно, как работает SEO. Как работает SEO?
Как быть уверенным в том, что ваши главные страницы продукта легко просматриваются и индексируются для Google и учитывают все факторы, которые важны для хорошего рейтинга?
Как быть уверенным в том, что ваши главные страницы продукта легко просматриваются и индексируются для Google и учитывают все факторы, которые важны для хорошего рейтинга? Смотрите инструмент 13, чтобы получить ответ! Это приложение может стать отличным партнером для вашей стратегии AdWords или просто узнать, какие ключевые слова ищут люди. Google будет сортировать данные о ежемесячных объемах поиска, конкуренции, предлагаемых условиях и т. Д. Этот очень понятный
Но 10 ключевых слов - и что за домен, который привлекает львиную долю трафика при хорошей конверсии сотен тысяч длинных ключевых слов?
Но 10 ключевых слов - и что за домен, который привлекает львиную долю трафика при хорошей конверсии сотен тысяч длинных ключевых слов? Эксперты теперь воздерживаются от морозной усмешки, если имеют в виду хорошо. Конечно, есть SEO агентства, которые участвуют в производительности SEO тенденции. И это не просто бойцы-одиночки, которые хотят и должны брать на себя каждую работу. Но и более крупные агентства - и хорошие тоже. Что компании, ищущие SEO, не учитывают в своих успешных
Что такое SEO со страницы?
Что такое SEO со страницы? Офф-страница SEO состоит из набора методов, направленных на получение обратных ссылок , то есть внешних ссылок, которые указывают на веб-страницу, чтобы улучшить их органическое позиционирование на страницах результатов поиска Google. Можно сказать, что все они являются внешними факторами позиционирования или что теоретически они не зависят напрямую от себя или от SEO оптимизации своего сайта (SEO на странице). Основные
Что такое штраф Google и как Google может наказать меня?
Что такое штраф Google и как Google может наказать меня? Представьте, что 80-90% трафика вашего сайта ушли - практически за одну ночь. Это происходит с предприятиями снова и снова, и в некоторых случаях это имеет катастрофические последствия для их бизнеса в целом, и да, это делает Google. Но почему? Google решил, что вы или ваш SEO-специалист сделали что-то, что противоречит их правилам для веб-мастеров, и поэтому наказали вас, изгнав вас со страницы 1 в своих списках
Так почему же так много SEO-фирм сосредоточены больше на том, что делает Google, чем на том, что хотят люди?
Так почему же так много SEO-фирм сосредоточены больше на том, что делает Google, чем на том, что хотят люди? Мы твердо убеждены, что если мы потратим столько же времени на понимание людей, сколько и на Google, вы выиграете. Манипуляции с Google носят временный характер, поэтому мы предпочитаем тратить время на понимание вашей аудитории. Когда потенциальные клиенты ищут в Интернете, они находят вас? Или они находят ваших конкурентов? Наш клиентоориентированный подход
Что делает наши отчёты по ранжированию ключевых слов SEO особенными?
Что делает наши отчёты по ранжированию ключевых слов SEO особенными? Вся основная активность поисковых систем измеряется в отчетах о SEO-рейтинге. Восходящие движения отмечаются; движения вниз ускоряются для внимания. Точные рейтинги, которые заполняются автоматически, без необходимости заходить в Bing, Google и Yahoo и вводить каждое ключевое слово, которое вы хотите проверить свой рейтинг 100% белые отчеты. Знать, что показывает в результатах
Но что такое локальный SEO, и что клиенты ищут в этих результатах поиска?
Но что такое локальный SEO, и что клиенты ищут в этих результатах поиска? Вот некоторые из лучших результатов: Поиск адреса / местоположения Поиск бизнеса с желаемым продуктом / услугой Поиск номера телефона Узнать часы работы Как проехать Обнаружение купонов / специальных предложений Чтение рейтингов и отзывов Таким образом, в дополнение к предоставлению доступной информации, которая поможет потенциальным
Что такое SEO и как это помогает нанять консультанта по позиционированию в Интернете?
Что такое SEO и как это помогает нанять консультанта по позиционированию в Интернете? Если вы не в Интернете, вы не существуете. Конечно, вы слышали эту фразу. Но кроме того, чтобы быть в Интернете, одним из каналов, который лучше всего работает для привлечения квалифицированного трафика, является SEO или поисковая оптимизация, которая становится стратегией, которую мы применяем для достижения хорошего органического позиционирования. Как вы знаете, Google по крайней
Что такое SEO и как оно работает?
Что такое SEO и как оно работает? Хотя поисковая оптимизация довольно сложна, поскольку на ваш рейтинг влияют различные факторы, базовый процесс не так сложен для понимания. Поисковые системы, такие как Google, хотят предоставить лучший сервис для своих пользователей. Это означает предоставление все более актуальных результатов всем, кто занимается исследованиями. Для этого поисковые системы ежедневно сканируют миллионы сайтов. Это помогает им предоставлять более релевантные
Что такое SEO на странице?
Что такое SEO на странице? Поисковая оптимизация (SEO) относится к практике оптимизации цифрового контента для поисковых терминов. При правильной реализации SEO может дать страницам сайта больше шансов подняться на вершину результатов поиска Google. SEO происходит от одного золотого принципа. Когда обычный пользователь открывает Google или Bing (или другую платформу поисковой системы), он, скорее всего, введет термин или фразу, которые лучше всего соответствуют тому, что

Как Google ранжирует сайты?
Как Google ранжирует сайты?
Сколько людей нажимают на ваш результат поиска в Google?
Как долго люди остаются на вашем сайте?
Люди переходят на несколько страниц, когда попадают на ваш сайт?
Почему SEO важен?
Кто не может видеть ценность в этом?
Вопросы?
SEO - что это такое и зачем мне это нужно?
Когда работает SEO?

Вход