Длина мета-описания влияет на результаты SEO

  1. Хорошие мета-описания
  2. Пример описания мета
  3. Мета Описание Ключевые слова
  4. 5 лучших практик

Скотт С. Бейтман

Длина мета-описания может улучшить или снизить производительность страницы в результатах поиска Длина мета-описания может улучшить или снизить производительность страницы в результатах поиска.

Поисковые системы не оценивают страницу выше из-за мета-описания. Они просто отображают его в своих результатах поиска, когда считают, что это актуально.

На результаты влияет то, как искатель читает и реагирует на мета-описание.

Чрезмерно длинное описание будет обрезано и потеряет потенциал кликов из-за того, что критические ключевые слова не отображаются.

Мета-описание - это фрагмент HTML-кода, который находится в разделе <head> </ head> веб-страницы. Обычно он идет в документе после тегов <title> </ title> и перед тегом meta ключевых слов.

Вот пример мета-описания:

<META NAME = ”Description” CONTENT = ”Здесь находится описание страницы.”>

Хотя можно написать мета-описание длиной 255 символов, это простой факт, что поисковые системы не будут отображать более 155 символов, включая пробелы.

Другие блоггеры говорят, что это 160 символов, но я насчитал множество описаний, и каждый в Google обрезается на 155.

Хорошие мета-описания

Перейти к Google, Yahoo! и Бинг и сделать тестовый поиск. Прокрутите страницу вниз и посмотрите на каждое описание.

Описания поступают из одного из двух источников - либо тега описания, либо, если у страницы его нет, фрагмент соответствующего содержимого со страницы.

Для страниц с содержание мета-описания длиной более 155 символов поисковые системы отключали отображение описания с помощью эллипсов (…).

«Если важная и релевантная часть описания выходит за рамки символа 155, поисковик не увидит его и с меньшей вероятностью перейдет по этой ссылке»

Причиной, по которой длинное описание может повлиять на результаты поисковой системы, является не столько рейтинг страницы в результатах поисковой системы.

Вероятность того, что поисковик не нажмет на ссылку, если определенные важные ключевые слова будут отключены.

Разместите ключевые слова как можно ближе к началу описания. Мало того, что их будет легче заметить, они также не станут жертвами отрезания.

Если важная и релевантная часть описания находится за пределами символа номер 155, поисковик не увидит ее и с меньшей вероятностью перейдет по этой ссылке и с большей вероятностью перейдет по другой.

Даже если это правильная длина, плохое использование слов или отсутствие хорошей ключевой фразы может еще больше снизить результаты.

Пример описания мета

Пример описания мета

В приведенном выше примере показаны три тактики, которые подчеркивают актуальность: «погода западно-карибского региона» в заголовке, URL и еще раз в начале описания.

Каждое использование ключевой фразы было выделено Google для повышения вероятности того, что посетитель поисковой системы увидит, что этот результат соответствует фразе, введенной им в поле поиска.

Обратите внимание, что описание не было обрезано и ограничено одним предложением, хотя также возможны два более коротких предложения.

Мета Описание Ключевые слова

Написание хорошего мета-описания начинается с определения ключевой фразы (от двух до трех слов или более), которая наилучшим образом соответствует заголовку документа и содержанию самой страницы.

Когда кто-то выполняет поиск и видит список страниц, вероятность того, что ключевая фраза или ее разновидность появятся в заголовке и снова в мета-описании, весьма высока. Google сделает эти слова жирными.

Разумно предположить, что большинство людей сначала будут смотреть на заголовок и, если он достаточно интересен, мета-описание под ним.

Когда Google выделяет ключевые слова, это повышает вероятность того, что поисковик увидит их и нажмет на ссылку заголовка. Остальная часть описания - это то, что «закрывает продажу» и приводит к клику.

Поместите ключевую фразу за видимую часть результатов поиска, и она не будет выделена жирным шрифтом, и вероятность того, что искатель нажмет на вашу страницу, соответственно уменьшится.

Повысьте релевантность и потенциал для того, чтобы кто-то нажимал, поместив важные ключевые слова в начале.

5 лучших практик

Пять простых методов дают эффективные мета-описания, которые повышают рейтинг кликов в поисковых системах.

  1. Поместите самые важные ключевые слова в начале.
  2. Используйте описательные слова.
  3. Будьте конкретны для узкой аудитории. Не пытайтесь переусердствовать.
  4. Напишите это как объявление, но не переоценивайте. Сообщите пользу .
  5. Очевидно, посчитайте каждого персонажа и сократите его до 155 или меньше.

Мета-описание - это больше, чем ограничение содержимого до 155 символов. Это также очень много о получении клика.

Похожие

SEO
Посмотрите, что один из наших счастливых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас.
SEO серия
SEO серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке
Брисбен SEO
SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам
Нью-Йорк Seo
Выбор лучшей нью-йоркской SEO компании ... Услуги SEO или поисковой оптимизации важны для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику
SEO на странице
... мета названия и описания ваших постов. Все названия должны быть привлекательными и сфокусированными на ключевые слова. Они должны быть краткими и прямыми. Старайтесь не делать их литературными и креативными, скорее постарайтесь создать в них максимальную актуальность Последнее, но не менее важное, это дизайн и верстка. Это очень важно в наши дни. Поисковые системы не ранжируют плохо очерченные и грубо поддерживаемые сайты. Последний мир:
Многоязычный SEO эксперт
В последние годы использование Искусственный интеллект достиг пика. Решения могут быть в опасности, если они принимаются машиной. Искусственный интеллект может быть экономически катастрофическим и нести ответственность в равной степени из-за различных провокационных аспектов ситуации. Эксперты считают, что существует риск ответственности, если Машины принимают решения, которые являются неуместными
Основы международного SEO
... ключевые слова, которые вы использовали, могут быть не такими популярными в других странах, поэтому используйте инструмент Планировщика ключевых слов Google, чтобы оценить лучшие ключевые слова для каждого выбранного рынка. Обратите внимание на общий объем поиска, уровень конкуренции и текущий рейтинг по каждому ключевому слову. Инструмент сложности ключевых слов в Moz полезен при определении конкурентного уровня каждого ключевого
Лос-Анджелес SEO команда
По данным Google, более 78% людей посещают сайты через поисковые системы. Чем выше рейтинг веб-сайта в поисковой системе, тем более заметным он будет для аудитории в результатах поиска. Поисковая оптимизация позволит вашему веб-сайту иметь более высокий рейтинг в поисковых
Ключевые слова LSI для SEO: что нужно знать маркетологам
Ключевые слова LSI являются одним из последних и самых значительных трендов и инструментов в поисковой оптимизации. Притягательное звучание акроним цифрового маркетинга означает скрытое семантическое индексирование, которое не так запутанно, как кажется. Это просто означает, что ключевое слово LSI - это ключевое слово, которое обычно связано или связано с другим основным ключевым словом,
Сколько стоит SEO?
В связи с тем, что SEO- индустрию трудно понять владельцам бизнеса, мы подумали, что поможем, написав этот пост в блоге « Сколько стоит SEO? «. С каждой SEO-кампанией, над которой мы работаем, мы сталкиваемся с разными препятствиями и разными конкурентами. Это важно понимать в начале

Комментарии

Вы можете увидеть, что мой URL, мой заголовок, мои заголовки и другие, которые я намеренно сделал, содержат ключевые слова "как сделать SEO веб-сайт"?
Вы можете увидеть, что мой URL, мой заголовок, мои заголовки и другие, которые я намеренно сделал, содержат ключевые слова "как сделать SEO веб-сайт"? Если посетители ненавидят ваш сайт, они уйдут сразу же после того, как они придут ...Пользовательский опыт, в настоящее время поисковые системы достаточно развиты, чтобы распознавать, какие сайты обеспечивают хороший
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google?
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google? SEO написание текстов - это больше, чем просто уделение внимания хорошей плотности ключевых слов в наши дни. Google говорит, что нужно уделять гораздо больше внимания качеству контента, чем хорошо написанному контенту. Хотя это то, что мы думаем о Интеллектуальный Интернет Тем не менее, этот хорошо оптимизированный
Почему DIY SEO предлагает такое слабое SEO решение?
Почему DIY SEO предлагает такое слабое SEO решение? Когда я смотрел на DIY SEO, мне потребовалось некоторое время, чтобы подумать, потому что я продолжал думать, что «чего-то не хватает». Почему они собрали финансирование для создания ТО? Но потом я обдумал это. Сделай сам SEO был разработан маркетологами, стремящимися продать что-то, что было бы легко продать в масштабе - оно не было создано из страсти, чтобы решить реальную проблему с желанием помочь изменить жизнь людей.
Исследование ключевых слов - Вы исследовали все ключевые слова, которые имеют отношение к вашей теме?
Исследование ключевых слов - Вы исследовали все ключевые слова, которые имеют отношение к вашей теме? Имеет ли смысл включать все из них на одной странице или контент должен быть разбит на несколько страниц? Использование ключевых слов. Использует ли каждая страница на вашем сайте слова, за которые вы хотели бы получить рейтинг? Являются ли ключевые слова чрезмерно или недостаточно использованы в содержании? Свежий - актуален ли контент? Нужна ли новая информация?
Что ищет поисковая система, когда человек ввел эти ключевые слова и нажал клавишу ввода?
Что ищет поисковая система, когда человек ввел эти ключевые слова и нажал клавишу ввода? Следующие факторы - это те, на которые следует обратить внимание, когда дело доходит до оптимизация вашего сайта и обеспечение того, чтобы выбранные вами ключевые слова были наиболее релевантными для вашего контента. содержание Контент на первом месте в любом руководстве по поисковой оптимизации. Чем более
Вы также можете отслеживать, что ваши конкуренты делают с Semrush: какие ключевые слова он занимал?
Вы также можете отслеживать, что ваши конкуренты делают с Semrush: какие ключевые слова он занимал? Как ваша страница оценивается по сравнению с вашей? Это даст вам важные советы о том, как сохранить конкурентоспособность на вашем сайте. Кроме того, вы можете заполнить поля своим блогом или продуктом / услугой, которые оставят других конкурентов незамеченными.
Как мне найти правильные ключевые слова?
Как мне найти правильные ключевые слова? Это огромно. Этот этап вашего SEO-путешествия - одна, если не самая важная часть. В конце концов, эти слова, как вы будете найдены в Интернете. Вы хотите подходящих посетителей, соответствующих тем, что вы предлагаете. Блеск онлайн-маркетинга заключается в том, что это невероятно простой способ узнать, что ваши клиенты хотят с точки зрения исследования рынка. Вы (или ваш SEO-специалист) будете использовать инструменты для исследования ключевых
Вы хотите углубить свои знания о SEO или знаете лучшие методы для эффективного изучения SEO?
Вы хотите углубить свои знания о SEO или знаете лучшие методы для эффективного изучения SEO? Эта статья здесь, чтобы просветить вас по этому вопросу. Прежде чем отправиться в баню, важно понять, как работает поисковая система. Давайте возьмем пример Google, на долю которого в 2017 году пришлось чуть более 90% доли рынка поисковых систем. Должно быть известно, что поисковые системы работают по очень точному алгоритму для классификации веб-страниц сайта в пределах «SERP»,
Теперь, когда вы узнали об инструментах и ​​реализации A / B-тестирования в Google Analytics, у вас может возникнуть следующий вопрос: «Влияет ли A / B-тестирование на SEO вашего сайта»?
Теперь, когда вы узнали об инструментах и ​​реализации A / B-тестирования в Google Analytics, у вас может возникнуть следующий вопрос: «Влияет ли A / B-тестирование на SEO вашего сайта»? Влияет ли A / B-тестирование на SEO вашего сайта? Вот несколько рекомендаций Google, которым должны следовать все профессиональные маркетологи, чтобы избежать штрафов и влияния на рейтинг своих веб-сайтов во время A / B-тестирования. Избегайте маскировки, говорит Google
На кого влияет локальный SEO?
На кого влияет локальный SEO? Местное SEO означает поисковую оптимизацию в отношении региональных поисков в Google. Если кто-то введет ключевые слова «ЛОР-врач», он получит список ближайших клиник для лечения заболеваний носа и горла. Искатель даже не обязан указывать свое местоположение. Обычно поисковая система знает, где находится пользователь. Для этого он использует данные геотрекинга смартфона или IP-адрес компьютера.
Как видео влияет на SEO и продажи?
Как видео влияет на SEO и продажи? # инфографика 5 (100%) 4 голоса Визуальный контент популярен, эффективен для SEO и маркетинга; Но знаете ли вы, как видео влияют на SEO и продажи ? в Саламанка Позиционирование сайта Мы поговорим о преимуществах этого типа контента и о том, почему

В связи с тем, что SEO- индустрию трудно понять владельцам бизнеса, мы подумали, что поможем, написав этот пост в блоге « Сколько стоит SEO?
Вы можете увидеть, что мой URL, мой заголовок, мои заголовки и другие, которые я намеренно сделал, содержат ключевые слова "как сделать SEO веб-сайт"?
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google?
Почему DIY SEO предлагает такое слабое SEO решение?
Почему они собрали финансирование для создания ТО?
Исследование ключевых слов - Вы исследовали все ключевые слова, которые имеют отношение к вашей теме?
Исследование ключевых слов - Вы исследовали все ключевые слова, которые имеют отношение к вашей теме?
Имеет ли смысл включать все из них на одной странице или контент должен быть разбит на несколько страниц?
Использует ли каждая страница на вашем сайте слова, за которые вы хотели бы получить рейтинг?
Являются ли ключевые слова чрезмерно или недостаточно использованы в содержании?

Вход