Инструмент корпоративного SEO GinzaMetrics покупает влиятельную маркетинговую платформу в Азии.

Увидеть   оригинальная история   по-японски

Увидеть оригинальная история по-японски.

Ginzamarkets, базирующаяся в Сан-Франциско, компания, GinzaMetrics Корпоративная платформа SEO (поисковая оптимизация) объявила сегодня, что она полностью приобретет Withfluence Токийский и Бангкокский стартап предлагает одноименную платформу управления маркетингом. Обе стороны будут работать вместе, чтобы предлагать решения для веб-маркетинга более полно для корпоративных пользователей.

Компания Withfluence была основана в мае 2016 года Хироюки Окамото (генеральный директор), который ранее управлял медиа и рекламными компаниями во Вьетнаме, наряду с Кейичи Хонма (CTO), который разработал веб-сервисы и приложение для перевода для иностранных гостей в Японию. До Withfluence Окамото и Хонма разработали основанную в Таиланде платформу мгновенной электронной коммерции, которая называется «азиатской версией» Shopify, но после посещения 12-я партия акселераторской программы Open Network Lab переключил свое внимание на запуск Withfluence , Компания участвовала в нескольких мероприятия в Бангкоке при поддержке посольства Японии в Таиланде так же как JETRO (Японская Внешняя Торговая Организация) с последующим обеспечением партнерство со вторым по величине оператором связи в Таиланде True еще в апреле этого года.

Тем временем Ginzamarkets, компания, стоящая за платформой GinzaMetrics, была основана в мае 2010 года Рэем Гризельхубером и другими серийными предпринимателями. Компания со штаб-квартирой в Сан-Франциско стала глобальным поставщиком решений с офисами в Колумбусе (штат Огайо, США) и Токио (Япония), а также в Варшаве (Польша), Лахоре (Пакистан) и Торонто (Канада).

Слева направо: генеральный директор Ginzamarkets Рэй Гризельхубер, генеральный директор Withfluence Хиро Окамото

Гризельхубер и Окамото впервые встретились десять лет назад. После работы в японской дочерней компании Mezi Media (впоследствии приобретенной Value Click Brands) Окамото участвовал в управлении зарубежными операциями в японском цифровом агентстве Irep (TSE: 2132). Хотя в то время японская индустрия рекламы еще находилась на ранней стадии, Окамото продвигал деловые партнерские отношения с зарубежными рекламными компаниями и цифровыми агентствами.

Когда Окамото впервые встретил Гризельхубера, последний руководил агентством, которое называлось Firewatching Media. Grieselhuber впоследствии запустил Ginzamarkets и принял участие в программе Y Combinator. Несмотря на просьбу Grieselhuber присоединиться к команде Ginzamarkets, Окамото отклонил просьбу осуществить свое первоначальное намерение запустить собственный стартап. Окамото рассказал The Bridge, что Гризельхубер является старшим в стартапе SaaS (программное обеспечение как услуга).

С точки зрения бизнеса GinzaMetrics и Withfluence дополняют друг друга. GinzaMetrics находила способ предоставить своим клиентам по всему миру лучший доступ к возможностям влиятельного маркетинга, в то время как Withfluence искала хорошего партнера, который мог бы совместно предлагать комплексные решения для онлайн-маркетинга.

С приобретением в это время, Withfluence планирует начать полное развертывание своей управляемой службы маркетингового влияния, усилить системную интеграцию с платформой GinzaMetrics, а также выйти в Японию, Гонконг и материковый Китай за пределами их текущего охвата Юго-Востока. Азиатский рынок.

Под редакцией «Текс» Померой

Похожие

SEO
Посмотрите, что один из наших счастливых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас.
SEMRUSH, ценный инструмент SEO -
Это инструмент, широко используемый профессионалами SEO. SemRush позволяет анализировать присутствие вашего сайта в различных поисковых системах. Это позволяет вам определить стратегию получения трафика с помощью SEO или SEA и прогнозировать стоимость этой стратегии.
SEO серия
SEO серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке
Брисбен SEO
... во оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам увеличить количество релевантных и полезных ключевых слов и фраз. Наши SEO-
Нью-Йорк Seo
Выбор лучшей нью-йоркской SEO компании ... Услуги SEO или поисковой оптимизации важны для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что
Кричащая лягушка - удобный инструмент SEO
Кричащая лягушка является незаменимым инструментом в области SEO. SEO выступает за поисковую оптимизацию и вращается вокруг поиска вашего сайта в поисковых системах. Сегодня Intrapreneur объясняет, что вы можете сделать с Sreaming Frog и почему этот инструмент так полезен! Screaming Frog - это паук, который сканирует все страницы вашего сайта, а затем предоставляет информацию о важных элементах SEO, а также освещает проблемы SEO. Затем
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику
SEO на странице
Поисковая оптимизация на странице означает все те советы и приемы, которые используются для того, чтобы интерфейс веб-страниц выглядел профессионально и создавал качество и уникальность аудио-, видео- и текстового контента на этих страницах. Таким образом, это связано со всеми общедоступными функциями сайта или блога.
Основы международного SEO
... вне, является мечтой каждого предпринимателя. В какой-то момент роста вашего стартапа вы неизбежно подумаете о том, чтобы стать глобальным, особенно если значительная часть трафика вашего веб-сайта или пользовательской базы уже происходит из разных стран. Поскольку цифровое присутствие имеет решающее значение, после определения стран, на которые нужно ориентироваться, вам придется оценить возможности SEO. Это где международный SEO приходит.
Обзор SEO BigCommerce
... платформу для корзины покупок. Если вы хотите воспользоваться всеми преимуществами SEO, подумайте о найме профессиональной команды SEO, которая поможет вам оптимизировать BigCommerce сайт в полном объеме. Автоматизированное SEO только поможет вам, но команда обученных экспертов SEO может помочь вам получить огромное преимущество, благодаря стратегическому исследованию ключевых слов, высококачественным усилиям по созданию
Лос-Анджелес SEO команда
По данным Google, более 78% людей посещают сайты через поисковые системы. Чем выше рейтинг веб-сайта в поисковой системе, тем более заметным он будет для аудитории в результатах поиска. Поисковая оптимизация позволит вашему веб-сайту иметь более высокий рейтинг в поисковых

Комментарии

Как работает инструмент «Кричащая лягушка SEO»?
Как работает инструмент «Кричащая лягушка SEO»? Вся работа этого инструмента SEO осуществляется через опции и может быть развернута через простой в использовании интерфейс. После того, как вы установите его на свой рабочий стол и напишите веб-адрес (URL), который вы хотите проанализировать, он будет сканировать или сканировать веб-сайт, как если бы это был собственный робот Google (робот Google), и через несколько секунд (в зависимости от количества страниц) у вас есть домен)
Q: мне нужно использовать видео SEO плагин или любой другой видео плагин SEO для видео Wistia на WordPress ?
Как работает инструмент «Кричащая лягушка SEO»? Вся работа этого инструмента SEO осуществляется через опции и может быть развернута через простой в использовании интерфейс. После того, как вы установите его на свой рабочий стол и напишите веб-адрес (URL), который вы хотите проанализировать, он будет сканировать или сканировать веб-сайт, как если бы это был собственный робот Google (робот Google), и через несколько секунд (в зависимости от количества страниц) у вас есть домен)
Какой инструмент вы считаете важным в основах вашей стратегии SEO и что бы вы включили в этот список?
Какой инструмент вы считаете важным в основах вашей стратегии SEO и что бы вы включили в этот список? Поделитесь своими комментариями, я с нетерпением жду вашего сотрудничества для завершения этой статьи.
Вы ищете захватывающий и впечатляющий инструмент SEO, который поможет вам достичь рейтинга, о котором вы всегда мечтали?
Вы ищете захватывающий и впечатляющий инструмент SEO, который поможет вам достичь рейтинга, о котором вы всегда мечтали? Тогда Web CEO - это один из лучших вариантов, доступных в Интернете, для вас. Это один из самых известных и впечатляющие инструменты SEO доступны для людей, чтобы попробовать. Генеральный директор сети может быть просто определен как онлайн-пакет, который предлагает вам 15 различных инструментов SEO.
Вопрос № 2: Что такое локальный SEO и чем его методы отличаются от обычных стратегий SEO?
Вопрос № 2: Что такое локальный SEO и чем его методы отличаются от обычных стратегий SEO? Если вы используете органические методы SEO на своем веб-сайте, одной из ваших основных целей будет максимально возможное появление на страницах результатов поисковой системы (SERP) релевантных ключевых слов. Если бы вы были адвокатом по травмам в Чарльстоне, Южная Каролина, например, вы бы хотели быть одним из лучших органических списков для термина, который мы только что выделили курсивом:
Что такое SEO на странице и SEO вне страницы?
Что такое SEO на странице и SEO вне страницы? SEO на странице - это оптимизация контента, кода и других частей вашего сайта, которыми вы управляете. Вне страницы SEO означает принятие мер для создания доверия, авторитета, социальных сигналов и входящих ссылок. Вам нужны оба типа оптимизации в вашей стратегии SEO. Теперь, когда все ясно, давайте рассмотрим более подробно, как работает SEO. Как работает SEO?
Какое программное обеспечение SEO лучше для вашей кампании SEO?
Какое программное обеспечение SEO лучше для вашей кампании SEO? Если вы спросите любого специалиста по SEO вышеупомянутого вопроса, он, вероятно, даст вам ответ на основании своих потребностей, знаний и опыта в SEO. Либо вам нужны личные или бизнес-проекты, вы являетесь владельцем малого бизнеса или крупным агентством ... определенно, одна из этих задач SEO стоит в самом верху списка всех специалистов по поисковой оптимизации, начинающих и агентств: Создание
Какие инструменты использовать в SEO?
Какие инструменты использовать в SEO? Если вы не настоящий гений, невозможно знать все стратегические ключевые слова для таргетинга на сайт, а также ежедневно отслеживать положение сайта, а также его конкурентов. Так что да, иметь свое собственное отражение необходимо, но вы можете использовать его в качестве инструментов, предназначенных для SEO, для оптимизации вашей работы. В SEO вы можете использовать несколько типов инструментов в зависимости от того, что вы хотите
Почему DIY SEO предлагает такое слабое SEO решение?
Почему DIY SEO предлагает такое слабое SEO решение? Когда я смотрел на DIY SEO, мне потребовалось некоторое время, чтобы подумать, потому что я продолжал думать, что «чего-то не хватает». Почему они собрали финансирование для создания ТО? Но потом я обдумал это. Сделай сам SEO был разработан маркетологами, стремящимися продать что-то, что было бы легко продать в масштабе - оно не было создано из страсти, чтобы решить реальную проблему с желанием помочь изменить жизнь людей.
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google?
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google? SEO написание текстов - это больше, чем просто уделение внимания хорошей плотности ключевых слов в наши дни. Google говорит, что нужно уделять гораздо больше внимания качеству контента, чем хорошо написанному контенту. Хотя это то, что мы думаем о Интеллектуальный Интернет Тем не менее, этот хорошо оптимизированный
К вам обратился консультант по SEO, который утверждает, что Google сертифицирован в SEO?
К вам обратился консультант по SEO, который утверждает, что Google сертифицирован в SEO? Если так, попросите видеть их сертификацию. На самом деле они могут иметь профессиональную сертификацию Adwords, которая, хотя и полезна, не является сертификацией в SEO. Google предлагает онлайн маркетинговые сертификаты Хотя Google не предлагает никаких сертификатов для поисковой оптимизации, он предлагает различные квалификации для экспертов AdWords. До 2013 года программа Google

Как работает инструмент «Кричащая лягушка SEO»?
Как работает инструмент «Кричащая лягушка SEO»?
Какой инструмент вы считаете важным в основах вашей стратегии SEO и что бы вы включили в этот список?
Вы ищете захватывающий и впечатляющий инструмент SEO, который поможет вам достичь рейтинга, о котором вы всегда мечтали?
Вы ищете захватывающий и впечатляющий инструмент SEO, который поможет вам достичь рейтинга, о котором вы всегда мечтали?
Вопрос № 2: Что такое локальный SEO и чем его методы отличаются от обычных стратегий SEO?
Вопрос № 2: Что такое локальный SEO и чем его методы отличаются от обычных стратегий SEO?
Что такое SEO на странице и SEO вне страницы?
Как работает SEO?
Какое программное обеспечение SEO лучше для вашей кампании SEO?

Вход