Мета-теги для SEO - те, которые вам нужны, и те, которые вам не нужны

Мета-теги - это элементы, используемые на каждой странице сайта для предоставления информации, относящейся к сайту и отдельным страницам сайта Мета-теги - это элементы, используемые на каждой странице сайта для предоставления информации, относящейся к сайту и отдельным страницам сайта. Вот некоторые распространенные метатеги:

1) <title> Название страницы </ title>

2) <meta name = ”description” content = ”Описание страницы” />

3) <meta name = ”Keywords” content = ”Ключевые слова, связанные со страницей” />

Необязательные теги:

4) <meta name = ”geo.position” content = ” широта ; долгота «>
<meta name = ”geo.placename” content = ” Укажите имя «>
<meta name = ”geo.region” content = ” Код подразделения страны «>

5) <meta name = ”robots” content = ”noindex, nofollow” />

6) <meta name = ”revisit-after” content = ”period”>

Описание

1). Тег заголовка предназначен для использования на каждой странице сайта. Это должно описывать содержание каждой уникальной страницы и включать ключевые слова, если это применимо.

2). Тэг Meta Description - это место, где вы можете включить краткую информацию о содержимом страницы.

3). Тэг Meta Keyword включает ключевые слова, относящиеся к вашему веб-сайту и конкретной странице.

4). Гео-теги - это теги, зависящие от местоположения, которые могут размещаться на каждой странице вашего сайта. Они предназначены для использования, если у вас есть физическое местоположение, которое важно для вашего бизнеса, например, ресторан. Они также могут быть использованы для предприятий, имеющих магазины по всей стране, с географическими тегами, назначенными любой соответствующей странице для каждого отдельного местоположения.

5). Тег Robots сообщает сканерам поисковых систем, как обращаться со страницами вашего сайта, Noindex скажет поисковым системам не индексировать эту страницу. Nofollow скажет им не переходить ни по одной из ссылок на странице.

6). Тег Revisit After сообщает поисковым системам, как часто нужно повторно посещать и повторно сканировать веб-сайт.

Лучшие практики

Название, описание и ключевые слова

Тег Title важен и должен появляться на каждой странице сайта. Это должно отражать содержание страницы и включать одно или два ключевых слова, относящихся к странице. Поисковые системы выделяют ключевые слова в заголовке и описании, связанные с поисковым запросом в результатах. Каждая страница должна иметь индивидуальные теги заголовка.

Мета-описание должно быть описательным, а также относиться к тому, что появляется на странице. Они должны содержать ключевые слова, где это уместно, и должны быть ограничены 155 символами (любые дополнительные символы будут обрезаны в результатах поиска). Мета-описание не имеет / ограниченное влияние на ранжирование в результатах, и поэтому его работа заключается в том, чтобы просто стимулировать клик.

Мета-тег ключевого слова обычно включает в себя несколько ключевых слов, относящихся к каждой странице. Этот тег в настоящее время в значительной степени избыточен и, вероятно, будет игнорироваться поисковыми системами. В первые годы SEO этот тег в значительной степени использовался из-за большого количества ключевых слов, иногда не связанных с содержанием страницы. Чтобы предотвратить эту практику, поисковые системы начали игнорировать их, чтобы предотвратить любые манипуляции с рейтингами. При желании вы можете добавить несколько ключевых слов, относящихся к каждой странице, или же их можно вообще не указывать.

Гео Тэги

Гео-теги обычно используются, если ваш сайт / бизнес зависит от местоположения. Ресторан был бы хорошим примером этого, поскольку он имеет физическое местоположение, соответствующее услугам, которые он предлагает. Они зависят от местоположения и могут быть созданы с помощью различных онлайн-инструментов ( http://www.geo-tag.de/generator/en.html ). Размещенные на каждой странице веб-сайта, они позволяют поисковым системам знать, где вы находитесь, и могут помочь улучшить ваш рейтинг в поисковых системах по местным поисковым запросам.

Роботы Метатег

Метатег Robots используется, чтобы сообщить поисковым системам, как обрабатывать определенные страницы вашего сайта. Например, если вы не хотите, чтобы поисковые системы индексировали определенную страницу вашего сайта, вы можете использовать тег Noindex. Если вы не хотите, чтобы поисковые системы переходили по каким-либо ссылкам на определенной странице вашего сайта, вы можете использовать тег Nofollow. Мы рекомендуем добавлять их осторожно, поскольку они могут помешать индексации важных страниц вашего сайта, если они установлены на неправильных страницах или по всему сайту.

Revisit-After Tag

Тег Revisit-After используется, чтобы сообщить поисковым системам, как часто они должны посещать и сканировать ваш сайт. Блог, как правило, регулярно обновляется, и поисковым системам будет удобнее сканировать его более регулярно. Лучше избегать использования этого тега и предоставить поисковым системам возможность решать, как регулярно сканировать ваш сайт. Современные поисковые системы довольно продвинуты и, вероятно, смогут отличить статический веб-сайт от блога и будут автоматически сканировать веб-сайт более регулярно, если на нем регулярно публикуется новый контент и он относительно популярен.

Похожие

SEO
... вами о ваших индивидуальных потребностях и о том, как наилучшим образом добиться ранжирования первых страниц на страницах результатов поисковой системы и оптимальной (ROI) рентабельности инвестиций. Свяжитесь с нами сегодня и узнайте, как наши услуги по поисковой оптимизации и сопутствующим поисковым маркетинговым услугам могут помочь вам максимально эффективно использовать ваш веб-сайт.
SEO серия
Нью-Йорк Seo
Выбор лучшей нью-йоркской SEO компании ... Услуги SEO или поисковой оптимизации важны для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что
Брисбен SEO
... телей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам увеличить количество релевантных и полезных ключевых слов и фраз. Наши SEO- решения доступны всем пользователям нашей системы LaunchPad. Мы разработали
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику
Как мета-теги следует использовать для SEO
... вами и посмотреть, что произойдет. Это не помешает пройти лишнюю милю, чтобы получить немного больше целевого трафика. Эта запись является частью Школа SEO хакеров серии: Использование мета-тегов для SEO Если вы хотите, чтобы это руководство было отправлено прямо на ваш почтовый ящик, подпишитесь в текстовой
Обзор SEO BigCommerce
... не ваше мнение № 1. Если ваш сайт электронной коммерции не имеет первоклассного SEO, ваш рейтинг в поисковых системах - и ваша прибыль - пострадают. Как генеральный директор и основатель одной из крупнейших в Лос-Анджелесе компаний, занимающихся веб-дизайном и SEO, я снова и снова являюсь свидетелем того, как SEO может создать или сломать успех бизнеса.
Основы международного SEO
... которые нужно ориентироваться, вам придется оценить возможности SEO. Это где международный SEO приходит. определенный как «процесс оптимизации вашего веб-сайта, чтобы поисковые системы могли легко определить, на какие страны вы хотите ориентироваться и какие языки вы используете для бизнеса», международный SEO применяется, когда вы пытаетесь расширить свой охват на новые международные рынки, если вы открываете офисы в других странах,
Лос-Анджелес SEO команда
... темы"> По данным Google, более 78% людей посещают сайты через поисковые системы. Чем выше рейтинг веб-сайта в поисковой системе, тем более заметным он будет для аудитории в результатах поиска. Поисковая оптимизация позволит вашему веб-сайту иметь более высокий рейтинг в поисковых системах, таких как Google, увеличить трафик и коэффициент конверсии. Для интеграции SEO как части вашей маркетинговой стратегии вам необходимо создать или нанять компетентную команду SEO в Лос-Анджелесе.
8 полезных инструментов SEO, которые я использую
Лето закончилось, и я обещал немного устать и написать о моей любимой теме SEO . В этой статье я поделюсь с вами некоторыми полезными и бесплатными инструментами SEO, которые я использую. Как правило, я не использую много и часто SEO-инструменты, но есть вещи, которые вы не можете собрать в Google
SEO на странице
... вам нужно найти, чтобы импровизировать и поддерживать качество ваших веб-страниц. Первый - это, конечно, содержание . Вы должны разместить на своем сайте сто процентов подлинного и элегантного контента. Плотность ключевых слов в этом контенте должна составлять до трех процентов, а использование ключевых слов должно соответствовать ситуации и не должно выглядеть фальшиво. Содержание должно быть интересным и информативным в соответствии с нишей, в которой вы работаете.

Комментарии

Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO?
Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO? Последнее обновление 10 апреля 2019 г.
Знаете ли вы, что когда люди нажимают кнопку «Поделиться», чтобы твитнуть ваш пост, Twitter обычно выбирает заголовок SEO, а не заголовок на странице?
Знаете ли вы, что когда люди нажимают кнопку «Поделиться», чтобы твитнуть ваш пост, Twitter обычно выбирает заголовок SEO, а не заголовок на странице? Это так. Поскольку Энди известен среди поклонников баскетбола в колледже благодаря его мастерству в области брэндологии, я включил его ручку в Твиттере, чтобы добавить авторитет ссылке, когда она включена в текст твита. Кроме того, он будет предупрежден, когда кто-то поделится им, и сможет ретвитить акцию или обратиться к этому человеку.
Ищете в сервисе написания статей, которые могут помочь вам улучшить SEO?
Ищете в сервисе написания статей, которые могут помочь вам улучшить SEO? Мой SEO сервис написания статей повысит ваш рейтинг в поисковых системах и обеспечит постоянный поток трафика из поисковых систем на ваш сайт или блог. Ищете высокоэффективные статьи по SEO для повышения рейтинга в поисковых системах? Свяжитесь с Credible Content сегодня , Преимущества найма моей службы написания статей SEO
К вам обратился консультант по SEO, который утверждает, что Google сертифицирован в SEO?
К вам обратился консультант по SEO, который утверждает, что Google сертифицирован в SEO? Если так, попросите видеть их сертификацию. На самом деле они могут иметь профессиональную сертификацию Adwords, которая, хотя и полезна, не является сертификацией в SEO. Google предлагает онлайн маркетинговые сертификаты Хотя Google не предлагает никаких сертификатов для поисковой оптимизации, он предлагает различные квалификации для экспертов AdWords. До 2013 года программа Google
На рабочем столе доступно множество инструментов, которые помогут вам отслеживать трафик и оптимизировать контент, но что делать, когда вы не в офисе?
На рабочем столе доступно множество инструментов, которые помогут вам отслеживать трафик и оптимизировать контент, но что делать, когда вы не в офисе? В магазине Google Play есть небольшое количество приложений для поисковой оптимизации для устройств Android. Они варьируются от официального приложения Google Analytics, которое дает вам большую часть информации, которую вы найдете в полном сервисе, до небольших приложений, которые будут проверять ваши SERP и сканировать ваш сайт, чтобы предложить
Как вы определяете и выбираете лучшие инструменты SEO из множества инструментов оптимизации поисковых систем, доступных сегодня, которые гарантируют максимальную отдачу от ваших инвестиций?
Как вы определяете и выбираете лучшие инструменты SEO из множества инструментов оптимизации поисковых систем, доступных сегодня, которые гарантируют максимальную отдачу от ваших инвестиций? С какой целью или задачами мне нужно это программное обеспечение SEO? Если вы можете дать ответы на эти вопросы, вы сузите свой поиск лучшего программного обеспечения SEO для вашего следующего маркетингового проекта. Со всеми этими вопросами, требующими ответа, и необходим
Вопрос № 2: Что такое локальный SEO и чем его методы отличаются от обычных стратегий SEO?
Вопрос № 2: Что такое локальный SEO и чем его методы отличаются от обычных стратегий SEO? Если вы используете органические методы SEO на своем веб-сайте, одной из ваших основных целей будет максимально возможное появление на страницах результатов поисковой системы (SERP) релевантных ключевых слов. Если бы вы были адвокатом по травмам в Чарльстоне, Южная Каролина, например, вы бы хотели быть одним из лучших органических списков для термина, который мы только что выделили курсивом:
Почему DIY SEO предлагает такое слабое SEO решение?
Почему DIY SEO предлагает такое слабое SEO решение? Когда я смотрел на DIY SEO, мне потребовалось некоторое время, чтобы подумать, потому что я продолжал думать, что «чего-то не хватает». Почему они собрали финансирование для создания ТО? Но потом я обдумал это. Сделай сам SEO был разработан маркетологами, стремящимися продать что-то, что было бы легко продать в масштабе - оно не было создано из страсти, чтобы решить реальную проблему с желанием помочь изменить жизнь людей.
Вы хотите углубить свои знания о SEO или знаете лучшие методы для эффективного изучения SEO?
Вы хотите углубить свои знания о SEO или знаете лучшие методы для эффективного изучения SEO? Эта статья здесь, чтобы просветить вас по этому вопросу. Прежде чем отправиться в баню, важно понять, как работает поисковая система. Давайте возьмем пример Google, на долю которого в 2017 году пришлось чуть более 90% доли рынка поисковых систем. Должно быть известно, что поисковые системы работают по очень точному алгоритму для классификации веб-страниц сайта в пределах «SERP»,
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google?
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google? SEO написание текстов - это больше, чем просто уделение внимания хорошей плотности ключевых слов в наши дни. Google говорит, что нужно уделять гораздо больше внимания качеству контента, чем хорошо написанному контенту. Хотя это то, что мы думаем о Интеллектуальный Интернет Тем не менее, этот хорошо оптимизированный
Вы можете увидеть, что мой URL, мой заголовок, мои заголовки и другие, которые я намеренно сделал, содержат ключевые слова "как сделать SEO веб-сайт"?
Вы можете увидеть, что мой URL, мой заголовок, мои заголовки и другие, которые я намеренно сделал, содержат ключевые слова "как сделать SEO веб-сайт"? Если посетители ненавидят ваш сайт, они уйдут сразу же после того, как они придут ...Пользовательский опыт, в настоящее время поисковые системы достаточно развиты, чтобы распознавать, какие сайты обеспечивают хороший

Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO?
Знаете ли вы, что когда люди нажимают кнопку «Поделиться», чтобы твитнуть ваш пост, Twitter обычно выбирает заголовок SEO, а не заголовок на странице?
Знаете ли вы, что когда люди нажимают кнопку «Поделиться», чтобы твитнуть ваш пост, Twitter обычно выбирает заголовок SEO, а не заголовок на странице?
Ищете в сервисе написания статей, которые могут помочь вам улучшить SEO?
Ищете в сервисе написания статей, которые могут помочь вам улучшить SEO?
Ищете высокоэффективные статьи по SEO для повышения рейтинга в поисковых системах?
К вам обратился консультант по SEO, который утверждает, что Google сертифицирован в SEO?
На рабочем столе доступно множество инструментов, которые помогут вам отслеживать трафик и оптимизировать контент, но что делать, когда вы не в офисе?
Как вы определяете и выбираете лучшие инструменты SEO из множества инструментов оптимизации поисковых систем, доступных сегодня, которые гарантируют максимальную отдачу от ваших инвестиций?
С какой целью или задачами мне нужно это программное обеспечение SEO?

Вход