Микролаб 600 - фотометр биохимический специализированный ФБС-01-1

Опубликовано: 19.02.2018


Вам ближе проверенные временем консервативные методики? - Нам интересна Ваша точка зрения!

Приглашаем подискутировать на страницах нашего блога. Читать дальше

На мартовскую научно-практическую конференцию, которая в 15-ый раз проходила в Москве, приехали специалисты по лабораторной диагностике со всей России. В перерывах между докладами они могли ознакомиться с выставочными стендами, которые были оформлены по-весеннему оригинально и красочно. Предлагаем Вашему вниманию фоторепортаж с мероприятия.

Читать дальше

Фотометры биохимические Микролаб 540 и Микролаб 600, анализатор показателей гемостаза Минилаб 704, а также набор для определения белка в моче Юни-Тест-БМ зарегистрированы в Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения и социального развития РФ.

Читать дальше

В 2009 году компания Юнимед провела ряд благотворительных акций в поддержку российских лабораторий. О том, как фирме удается реализовывать такие проекты в экономически сложный период, рассказывает специалист по товарам для анализа мочи Ирина Елькина.

Читать дальше

27 и 28 октября 2009 года в Нижнем Новгороде состоялся научно-образовательный форум «Современные лабораторные тесты: новые технологии и клиническая значимость». Репортаж.

Читать дальше

Сразу две крупнейшие больницы Нижнего Новгорода получили в подарок от компании Юнимед современные анализаторы мочи Uriscan PRO.

Читать дальше

Общий клинический анализ мочи является одним из наиболее часто выполняемых видов лабораторных исследований в поликлинике.

Читать дальше

28 и 29 мая 2009 года в Москве состоялась II научно-практическая конференция «Современные технологии и методы диагностики различных групп заболеваний, лабораторный анализ».

Читать дальше

Клиническое значение протеинурии – это тема, которая уже не одно десятилетие вызывает активную дискуссию врачей разных стран. В данной статье, опубликованной в "Американском журнале семейных врачей", изложено мнение наших зарубежных коллег о проблеме диагностики протеинурии у взрослых.

Читать дальше

В норме белок выделяется с мочой в относительно небольшом количестве, обычно не более 100–150 мг/сут. Общий белок мочи представлен тремя основными фракциями – альбуминами, мукопротеинами и глобулинами.

Читать дальше

Альбуминурия (albuminuria; альбумин + греч. uron моча) - выделение с мочой альбумина.

Читать дальше

Клинические испытания набора реагентов для определения белка в моче «Юни-Тест-БМ» проводились на 4-х клинических базах.

Читать дальше

Разделы по теме


Вход