Написание SEO текстов - инструкция для начинающих

  1. Как мне начать писать SEO текст?
  2. Найти тему
  3. Определить ключевое слово
  4. Установить рабочее название: h1 в качестве основного заголовка
  5. Исследования - основа для хороших текстов SEO
  6. Собирать идеи
  7. Сортировать контент по темам
  8. Схема для SEO текстов
  9. Написание поисковой системы оптимизированных текстов
  10. SEO тексты скоро напишут инструкции

Я собрал руководство о том, как писать SEO текст, чтобы вы могли увидеть, как я это делаю как копирайтер. У каждого копирайтера свой подход. Может быть, мой способ написания вдохновит вас. Я хотел бы призвать вас этим руководством начать писать.

Как мне начать писать SEO текст?

Прежде всего, я открою вам секрет: текст SEO не существует. 😉 В принципе, тексты, оптимизированные для поисковых систем:

  • тематически значимый
  • хорошо читаемый
  • структурированная
  • захватывающий и
  • информативный

Чтобы текст был как можно лучше написан.

Часто цитируемые ключевые слова - только один из важных сигналов - сущность, выраженная в слове, имеющем такой текст Часто цитируемые ключевые слова - только один из важных сигналов - сущность, выраженная в слове, имеющем такой текст.

В отличие от печатных текстов, главное в интернет-тексте состоит в том, что ваша структура должна быть очень четкой. И что вы делаете довольно короткие, а не длинные секции. Подумайте о маленьком экране смартфона, на котором ваш Текст по-прежнему читабелен должен! Кроме того, должно быть очень ясно, о чем идет речь. В SEO-текстах вам предлагается точно обсудить вашу тему и прояснить ситуацию.

Прежде чем я начну писать, я делаю следующее:

Найти тему

Сначала я думаю: о чем я хочу написать? Это может быть недавнее событие в блоге, или это часто тема, которая заставляет моих любимых деловых людей быть занятыми. Я продолжаю делать записи в моей собственной электронной таблице Excel, которая для меня называется «Идеи блоговой темы». Всякий раз, когда идея или вопрос приходит мне на ум в повседневной жизни, я вношу их туда.

В результате я со временем создал большую коллекцию тем . На это я смотрю, когда пишу новый пост. Иногда это также проблема сайта клиента, которая вдохновляет меня вести блог.

Что касается текстов для новых страниц, я думаю, что пока я создаю структуру для веб-сайта, что разрешено (и нужно), и я отмечаю это.

Определить ключевое слово

Если у меня есть тема, ключевое слово очень ясно о том, что текст SEO вращается. Потому что два они принадлежат друг другу: тема и ключевое слово . Часто ключевое слово также является темой и наоборот. Итак, я установлю ключевое слово и выберу подходящие синонимы или семантические термины. Подробнее о Найти ключевые слова и как вы используете их, я рассказал вам в другом сообщении в блоге.

Установить рабочее название: h1 в качестве основного заголовка

Довольно рано я установил основной заголовок (h1), который затем изменяется по мере продвижения процесса записи. Я делаю это на этом раннем этапе, поэтому всегда держу в уме свое ключевое слово и свою тему. Таким образом, я могу лучше сосредоточиться на письме.

Исследования - основа для хороших текстов SEO

Вам не нужно изобретать все заново Вам не нужно изобретать все заново. Writing Хорошее исследование важно для написания, потому что оно предлагает вам контент, предложения и вдохновение. Поэтому на следующем шаге я бродю по сети с ключевым словом и получаю вдохновение. Это очень творческий этап, и я трачу много времени на сбор информации.

Собирать идеи

Все, что поражает меня при исследовании, я собираю. Я сразу набираю все идеи в своем документе Word, и иногда даже первые предложения формируются. На этом этапе я действительно собираю все . Я уже пишу существующий интересный контент других веб-сайтов, который, конечно, я не беру на себя!

Внимание: никогда не крадите тексты с других сайтов, потому что воровство не только вредно для рейтинга Google и вашей кармы, но даже наказуемо! Я записываю свое мнение о найденных статьях, собираю новые идеи, фразы, цитаты и так далее. На самом деле, я даже собираю информацию из реальных книг 😉

Если это очень личная тема, поиск через Google часто меньше. Тем не менее, я позволю себе вдохновиться тогда и посмотрю на меня: как поступают другие? Как они справляются с темой? А затем я позволил своим идеям пузыриться и записать все на этапе мозгового штурма .

Сортировать контент по темам

Теперь самое сложное для меня: какой контент остается в нем, какой контент я выбрасываю? Я перемещаю свои заметки и обобщаю их в отдельные подтемы . Часто я обнаруживаю, что одна область очень большая, а другая маленькая.

Что еще не хватает Что еще не хватает? Этот вопрос очень важен, потому что я хотел бы пролить свет на все аспекты выбранной темы. С этим я предлагаю читателям реальную добавленную стоимость. Иногда я понимаю, что коллекции слишком много, и мне приходится разбивать статью. Например, я делюсь постом с двумя текстами блога или могу использовать его для создания серии продолжения .

Что помогает мне думать обо всех вопросах моих любимых деловых людей и предоставлять информацию и ответы на их возможные вопросы, так это то, что инструмент W-вопрос , Там вы найдете вопросы о термине (вашем ключевом слове), начинающемся с W. Захватывающая и важная вещь - то, что эти вопросы фактически помещают людей в Google! Поэтому они очень важны, и я стараюсь поднять эти вопросы в своей коллекции. Чтобы дать свои собственные ответы важно. Это дополнительная ценность, которая нравится читателям. Поэтому мой совет: используйте этот инструмент, чтобы ответить на все соответствующие вопросы вашей целевой группы.

Схема для SEO текстов

Хорошая структура является одним из часто игнорируемых преступным фактором рейтинговых факторов. сочлененный тексты SEO не только облегчить читателям ориентироваться, но и Google. Поисковая система распознает, что вы написали действительно хороший контент с добавленной стоимостью.

Статья разделена на тематически связанные разделы, каждый с заголовком над ним. Эти заголовки помечены "h" как "заголовок". Иерархия начинается с 1 и продолжается до 6 по убыванию. Лично я использую только h1, h2, h3 . Более глубокие структуры не имеют большого смысла для меня, потому что вряд ли какой-либо из моих текстов будет настолько всеобъемлющим, что мне придется делиться на 6 уровней. H1 может встречаться только один раз над текстом. Это основное название, сравнимое с названием книги, и оно доступно только один раз.

SEO совет >>>

ВСЕГДА ТОЛЬКО ОДИН h1!

Есть много теорий и советов о том, как создать идеальный план для SEO текстов. В то время, когда я работал SEO-копирайтером, у меня всегда был хороший опыт создания второго, где есть h2. Иначе наброски для меня не имеют смысла. То же относится и к h3: если есть h3, то за этой областью должен следовать второй h3.

Написание поисковой системы оптимизированных текстов

После того как я создал содержательный план и мои заметки теперь находятся под соответствующим подзаголовком, я начинаю с правильной буквы.

Понимаете, прежде чем я начну с чисто текстовых сообщений, у меня много работы Понимаете, прежде чем я начну с чисто текстовых сообщений, у меня много работы. Для того, чтобы войти в поток при написании текста, у меня также есть несколько советов для вас. Я скоро напишу в блоге об этом.

В самом конце я смогу подать на ранее созданный h1 и на все подзаголовки . Здесь я проверяю, правильно ли я использовал ключевые слова, например, один раз в субтитре. Напишите хорошие заголовки быть способным делать это искусство. Часто они появляются только во время или после записи.

Я советую вам: будьте готовы снова выбросить заголовки за борт и сформировать новые. Не всегда легко отбросить заголовок, но оно того стоит, если подумать о взрыве. 😉

То, что я также делаю после написания: корректура ! И даже несколько раз. Для важных текстов я сплю одну ночь и поправляю тексты SEO на следующий день. В процессе написания, подачи, исправления со мной быстро случается, что я теряю себя в текстовой вселенной. Тогда я уже не могу распознать запутанное письмо салата. Помогает спать и отдыхать, снова с новой энергией переходить к тексту. Это творит чудеса!

Кстати, я добавляю статью только в WordPress (система моего сайта), когда абсолютно все готово.

SEO тексты скоро напишут инструкции

Таким образом, инструкция по созданию текста сайта, оптимизированного для поисковых систем, состоит из 7 шагов:

  1. Установить тему
  2. Найти ключевые слова
  3. Создать h1
  4. исследовать и собирать идеи
  5. компилировать собранный контент в соответствии с тематическими областями
  6. Форма контура с подзаголовками
  7. Написать SEO текст

Я хотел бы поделиться с вами этим советом: начать! Просто начни. Каждый текст на веб-сайте лучше, чем текст. 😉 Текст можно использовать для поиска вашего сайта в Google.

Моя книга «Советы по успеху» даст вам больше полезных идей и советов для хорошего SEO текста и веб-сайта. Сначала вы получаете его бесплатно, если подписываетесь на мою новостную рассылку: несколько раз в месяц советы по SEO, видимости и веб-сайтам и предложениям моих продуктов через GetResponse. Конечно, вы можете отказаться от подписки в любое время (подробнее под Политика конфиденциальности ). Здесь вы можете подписаться на Super News и получить электронную книгу:
Моя книга «Советы по успеху» даст вам больше полезных идей и советов для хорошего SEO текста и веб-сайта

Похожие

SEO
... seo-1.png> Посмотрите, что один из наших счастливых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас. Потратив много времени и денег
SEO Интернет-магазин Начать интернет-магазин
40 000 поисковых запросов обрабатываются Google каждую секунду. Из-за беспрецедентного успеха этого интернет-гиганта вы, как владелец интернет-магазина, очень зависимы от этой поисковой системы. Вы должны убедиться, что ваш интернет-магазин находится высоко в результатах поиска при поиске ваших продуктов. Чтобы
SEO серия
SEO серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке
Нью-Йорк Seo
... для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что они обещают результаты, и что они гибкие. Проведя надлежащие исследования и имея представление
Брисбен SEO
SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам
SEO в 2018 году: контент как «личный консультант»?
... SEO в 2018 году. Ожидания для поисковых систем резко изменились за последние несколько лет. В старые времена (около 2 лет назад) люди ожидали, что их поисковая система будет вести себя как алгоритм и будет выдавать ответы. Сегодня люди ожидают «личного советника». В этой статье На сайте thinkwith Google Лиза Гевелбер очень кратко рассказывает нам об этом явлении. В SEO говорят, что пользователи
Как улучшить SEO вашего блога
Вы отключаетесь при простом упоминании о SEO или поисковой оптимизации? SEO, возможно, является одним из наиболее неправильно понятых элементов ведения блога. Люди думают, что SEO должно
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику
Лучшие плагины WordPress SEO
... для всех тех, кто имеет WordPress и хочет использовать необходимые плагины для улучшения своего позиционирования без Эксперт SEO консультанты , Прежде чем приступить к созданию списка плагинов SEO, я хочу, чтобы вы знали, что плагины помогут нам улучшить некоторые аспекты WordPress , и каждый из них будет выполнять определенную
SEO - что это такое и зачем мне это нужно? Учиться SEO
Снова и снова возникают общие вопросы Поисковая оптимизация на. В этой статье я хотел бы ответить на некоторые из них и ответить на них. Я надеюсь, что поисковики найдут правильные ответы. Если есть дополнительные вопросы, их можно задать в поле для комментариев или по электронной почте. Отдельные вопросы можно найти в оглавлении. Содержание: Что означает SEO?
Многоязычный SEO эксперт
... SEO-blog/ai-search-engine-and-web30/"> Искусственный интеллект достиг пика. Решения могут быть в опасности, если они принимаются машиной. Искусственный интеллект может быть экономически катастрофическим и нести ответственность в равной степени из-за различных провокационных аспектов ситуации. Эксперты считают, что существует риск ответственности, если Машины принимают решения, которые являются неуместными или незаконными.

Комментарии

SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google?
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google? SEO написание текстов - это больше, чем просто уделение внимания хорошей плотности ключевых слов в наши дни. Google говорит, что нужно уделять гораздо больше внимания качеству контента, чем хорошо написанному контенту. Хотя это то, что мы думаем о Интеллектуальный Интернет Тем не менее, этот хорошо оптимизированный
Как мне найти и установить плагин WordPress?
Как мне найти и установить плагин WordPress? Найти и установить один просто: Нажмите «Плагины» в левой части панели инструментов WordPress, затем «Добавить новый». Введите условие поиска, в данном случае «301» в поле поиска и введите. Вам будет представлен список подходящих плагинов с некоторой информацией о количестве загрузок каждого из
Как вы знаете, если кто-то пытается выбить вас из поисковой выдачи с отрицательным SEO?
Как вы знаете, если кто-то пытается выбить вас из поисковой выдачи с отрицательным SEO? Есть ли что-нибудь, что вы можете сделать, чтобы оставаться в безопасности? В этой статье я сделаю все возможное, чтобы пролить свет на этот вопрос и ответить на эти вопросы. Но прежде чем мы начнем ... Что такое отрицательный SEO, на самом деле? Отрицательный SEO - это набор действий, направленных на снижение рейтинга сайта конкурента в результатах поисковых систем. Эти действия
Вопрос № 7: Как нам найти лучшую местную компанию SEO для нашего бизнеса?
Вопрос № 7: Как нам найти лучшую местную компанию SEO для нашего бизнеса? Есть несколько вопросов для рассмотрения и пути для их решения. Но, прежде чем тратить время на поиск хорошего местного агентства SEO, имейте правильные ожидания. Ниже приведено несколько квалификаций, которые мы просим наших клиентов, которые вы захотите задать себе (поскольку хорошее местное агентство SEO не будет работать ни с кем): Кого вы пытаетесь достичь? Какие места нуждаются
У вас есть ключевое слово в начале тега заголовка?
У вас есть ключевое слово в начале тега заголовка? Ваш заголовок тега в пределах 70 символов? Ваш титульный контент уникален? Объяснение: Тег заголовка - это отдельный тег, который часто путают с мета-заголовком. Кстати, оба имеют одинаковую функцию, местоположение и некоторые сайты используют одинаковое содержимое для обоих. Даже если у вас нет мета-тега заголовка, ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь тег заголовка. У вас должно быть самое важное ключевое слово
Как мне стать экспертом по SEO?
Как мне стать экспертом по SEO? Прежде всего, что такое эксперт? Эксперты - это люди, которые очень хорошо знают конкретную тему, потому что специализируются на ней. Чтобы стать таким экспертом, вам нужно не только уметь рассказывать основы, если вы проснулись в 3 часа ночи, но и уметь мыслить нестандартно. Кроме того, необходимо постоянное образование. Это может быть сделано в учебниках, журналах, блогах других экспертов и компаний по SEO, исследованиях, испытаниях, успехах и неудачах,
Q: Как вы оптимизировали свой контент для SEO ранее?
Q: Как вы оптимизировали свой контент для SEO ранее? Работодатели хотят кандидата, который может создавать качественный контент, но они также хотят кого-то, кто знает, как максимизировать его ценность для целей SEO. Так что если вам задают этот вопрос, то, вероятно, потому, что они хотят быть уверены, что вы знаете, о чем вы говорите в этом отношении. Если у вас есть опыт оптимизации контента для целей SEO, убедитесь, что вы используете эти примеры - если вы этого
Как Bablic работает с SEO?
Как Bablic работает с SEO? Bablic предлагает различные решения для SEO, чтобы обеспечить совместимость с различными веб-платформами и технологиями. Если вы создали свой сайт с нуля, у вас есть доступ к вашему серверу. В этом случае вы можете установить простой SDK (Что такое SDK? читай здесь ), который позволяет Bablic взаимодействовать с вашим контентом, а также с вашим доменом и структурами URL.
Таким образом, вы можете спросить: «Как я могу создавать контент, который естественным образом привлекает обратные ссылки и будет расти в поисковой выдаче?
Таким образом, вы можете спросить: «Как я могу создавать контент, который естественным образом привлекает обратные ссылки и будет расти в поисковой выдаче?» Сегодня вам повезло, потому что я собираюсь провести вас через весь процесс от запуска стратегии построения ссылок до разработки вечнозеленых идей контента, которые привлекают обратные ссылки SEO, но сначала нам нужно понять несколько основных идей SEO, прежде чем мы сможем полностью понять огромную ценность вечнозеленых. Изучение основ
Первое, что приходит в голову: как мой блог попадет на первую страницу Google или любой поисковой системы?
Первое, что приходит в голову: как мой блог попадет на первую страницу Google или любой поисковой системы? Ответ - SEO. Когда вы начнете искать о SEO, вы получите некоторые из распространенных слов, таких как noindex, doindex, nofollow, dofollow, SEO вне страницы, SEO внутри страницы и так далее. Все слова играют очень важную роль в SEO. Поэтому сегодня я буду объяснять о Dofollow и NoFollow. Что такое Dofollow? Когда роботы Google сканируют веб-сайт, они ищут внешние ссылки,
Как вы думаете, SEo лучше, чем Google Awords и другие платные медиа, такие как Outbrain?
Как вы думаете, SEo лучше, чем Google Awords и другие платные медиа, такие как Outbrain? Это просто вопрос разных подходов для разных рынков? Если вы не знаете, с чего начать составление бюджета для кампании, посмотрите на предлагаемые виды SEO-услуг и начните исследование. Поговорите со специалистами в обеих областях и особенно поговорите с другими компаниями о своих стратегиях. Предприятия, которые уже выполняют свою работу и пользуются определенным успехом.

Как мне начать писать SEO текст?
Как мне начать писать SEO текст?
Тем не менее, я позволю себе вдохновиться тогда и посмотрю на меня: как поступают другие?
Как они справляются с темой?
Что еще не хватает?
Содержание: Что означает SEO?
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google?
Как мне найти и установить плагин WordPress?
Как вы знаете, если кто-то пытается выбить вас из поисковой выдачи с отрицательным SEO?
Есть ли что-нибудь, что вы можете сделать, чтобы оставаться в безопасности?

Вход