Quick Wins: советы по оптимизации названий и описаний!

  1. Что такое метаданные?
  2. Важность заголовка страницы и мета-описания для SEO
  3. Как настроить заголовки страниц и метаописания
  4. Советы по оптимизации заголовков страниц

Предположим, вы заходите в книжный магазин и смотрите названия, которые вам пока неизвестны. Как вы выбираете, какую книгу хотите читать? Привлекательная обложка может гарантировать, что одна книга выделяется среди всех других. Возможно, вам понадобится время, чтобы перевернуть книгу и посмотреть на обратную сторону, прежде чем решить, стоит ли книга того или нет.

Метаданные, включая в основном заголовки страниц и метаописания, образуют «обложку книги» веб-страницы. Заголовки и описания страниц - это тексты, которые появляются в результатах поиска Google (подробнее об этом позже). Эти метаданные дают поисковым системам и потенциальным посетителям сайта краткое и краткое объяснение содержания сайта.

Что такое метаданные?

Когда вы слышите слово метаданные, у вас может возникнуть ощущение, что вы должны запомнить свои старые греческие префиксы. Однако концепция метаданных очень проста. Метаданные означают информацию о данных. Метаданные к этой статье блога включают автора (меня), дату написания, тип сообщения, категорию, рекомендуемое изображение, заголовок и описание этого показанного изображения, название статьи и мета-описание.

Метаданные могут использоваться для поиска информации в базе данных, между прочим. Различают структурные метаданные и описательные метаданные. Структурные метаданные описывают связь данных с другими данными. Описательные метаданные конкретно относятся к информации, к которой они относятся. Метаданные, которые имеют отношение к SEO Вы можете рассматривать как структурно (подумайте о ссылках на другие страницы в пределах одного домена), так и описательно (о чем страница или веб-сайт?).

Важность заголовка страницы и мета-описания для SEO

Как описано ранее, заголовок страницы и мета-описание являются наиболее релевантными для SEO вашего сайта. Заголовок страницы влияет на рейтинг в Google, а мета-описание - нет. Мета-описание, тем не менее, дает возможность побудить посетителя Google перейти по ссылке с броским и понятным описанием вашего веб-сайта или страницы. В конце концов, вас можно найти в поисковой системе, но если никто не нажимает на вашу ссылку, она вам не нужна.

Заголовок страницы и мета-описание нашей домашней страницыЗаголовок страницы и мета-описание нашей домашней страницы

Заголовок страницы является важным показателем для поисковых систем, о чем эта страница. Чтобы повысить вероятность того, что ваша страница будет иметь высокий рейтинг по определенному ключевому слову, вы должны поместить это ключевое слово (или этот поисковый термин) как в заголовок страницы, так и в заголовок H1 этой страницы. Лучше всего разместить ключевое слово в самом начале заголовка страницы.

Мета-описание - это краткое описание страницы. Захватывающий текст гарантирует, что больше людей будут нажимать на вашу ссылку. Считайте мета-описание хорошо продуманным твитом: кратким и запоминающимся, с ключевыми словами, в которых заинтересована ваша целевая группа.

В некоторых случаях ваши конкуренты, будь то с помощью SEO-специалиста или нет, будут тратить много времени и усилий на оптимизацию своих метаданных. Тогда вы должны сделать что-то, чтобы выделиться. Простой, но относительно мало используемый метод - это обработка специальных символов и символов в заголовках страниц и метаописаниях. Вы должны думать о стрелках, разделителях, звездах и т. Д.

Как настроить заголовки страниц и метаописания

Вы можете легко изменить заголовки страниц и мета-описание самостоятельно, особенно когда вы WordPress используется.

Когда вы используете WordPress, вы можете использовать Yoast SEO плагин используйте это. С Yoast вы можете настроить соответствующие метаданные для каждой страницы и сразу увидеть, как это будет выглядеть в Google.

Если ваш сайт не работает на WordPress, вы можете добавить следующий код в HTML-код в раздел Head вашей страницы:

<meta name = 'description' content = 'Текст, который вы хотите использовать для вашего мета-описания' />

Помните, что Google не всегда отображает предоставленное вами мета-описание. Google определяет, частично на основе поискового запроса, который пользователь ввел в Google, показывает ли он ваш текст или описание, которое он считает, что он лучше охватывает.

Ниже приведены некоторые конкретные советы, которые вы можете применить немедленно, чтобы оптимизировать заголовки страниц и метаописания для SEO.

Советы по оптимизации заголовков страниц

  1. Не делайте заголовки страниц слишком длинными. Таким образом вы предотвратите их взлом Google. Сломанный заголовок страницы негативно влияет на ваш рейтинг, согласно одному недавний опрос Invest Online , В топ-10 результатов поиска Google в среднем обрезается только около 8 процентов заголовков страниц. С точки зрения длины текста, лучше всего хранить максимум от 60 до 70 символов.
  2. Оптимизируйте заголовок страницы достаточно, чтобы Google показывал это . Google оставляет за собой право отображать заголовок страницы, отличный от заданного вами. Не заполняйте заголовок своей страницы полностью всеми (случайными) ключевыми словами, потому что Google может наказать за такое поведение («заполнение ключевыми словами»), позволяя вам занимать более низкую позицию или вообще не оценивать ее. Вы также вводите в заблуждение пользователя Google. В конце концов, пользователь увидит другую информацию, чем он или она ожидает, и вы все равно пропустите свою цель. Результаты поиска, где Google показывает тот же заголовок страницы, что и исходный код страницы, оценка в среднем выше в Google.
  3. Назовите критерий поиска в начале заголовка страницы . Как правило, страницы с поисковым запросом получают более высокий рейтинг в начале заголовка. Более того, тема страницы становится понятнее в результатах поиска, когда в заголовке страницы указан самый важный поисковый термин.
  4. Используйте четкий призыв к действию (CTA) в заголовке страницы. Тремя наиболее используемыми CTA на голландском языке в заголовках страниц являются «Купить», «Магазин» и «Сейчас». Их можно использовать для активизации поиска людей и увеличения коэффициента кликов (CTR).
  5. Используйте уникальный пункт продажи (USP) в заголовке страницы. Тремя наиболее используемыми USP на голландском языке являются «Free», «Cheap» и «Custom». Это позволяет соблазнить человека, ищущего, нажать на результат и, таким образом, увеличить рейтинг кликов.

Советы по оптимизации мета-описаний

Используйте как можно больше свободного места, но не делайте метаописания слишком длинными, чтобы Google не разбил их. Максимальная длина текста зависит от того, какую поисковую систему и устройство вы используете (например, настольный ПК или смартфон). Лучше всего сохранить максимум около 140 символов.

  1. Оптимизируйте мета-описание в достаточной степени, чтобы Google показывал его. Используйте все советы в этой статье и помните о поиске и намерениях пользователя. После индексации всегда проверяйте, что после оптимизации Google показывает то же самое мета-описание, которое вы установили.
  2. Поместите самый важный поисковый термин в начале мета-описания. Сохраняйте это естественным, поэтому делайте это только в том случае, если вы можете построить правильное предложение. Тема страницы с результатами поиска становится понятнее, когда в мета-описании упоминается самый важный поисковый термин.
  3. Используйте один или несколько CTA в мета-описании. 3 наиболее часто используемых в метаописаниях CTA на голландском языке - это «Просмотр», «Заказ» и «Сейчас». Вы можете использовать это, чтобы соблазнить человека, ищущего, кликнуть на результат и таким образом увеличить CTR.
  4. Используйте одно или несколько USP в мета-описании. 3 наиболее часто используемых в мета-описании USP на голландском языке - это «Free», «Assortment» и «Fast». Их можно использовать для активации поиска человека и увеличения CTR.
  5. Используйте одну или несколько пуль в мета-описании. Использование пули коррелирует с более высокими позициями в Google. Пули в мета-описании больше выделяются и создают структурированное впечатление. 3 наиболее распространенных маркера рядом с горизонтальной и вертикальной линией (- и |) - это галочки, альтернативные галочки и сердце.

Имейте в виду, что приведенные выше советы можно использовать главным образом в качестве руководящих указаний и что их соблюдение не гарантирует получение более высоких результатов поиска. В этой статье мы надеемся помочь вам в дальнейшей оптимизации вашего сайта для оптимизации.

Вы действительно хотите добиться больших успехов в краткосрочной перспективе и добиться большей отдачи от своего сайта? Обратитесь за помощью к одному из наших Специалисты по интернет-маркетингу или использовать наш бесплатный сайт и анализ обратных ссылок ,

Похожие

SEO
... ите, что один из наших счастливых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас. Потратив много времени и денег на поиск результатов
Брисбен SEO
SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам
SEO серия
SEO серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке
Нью-Йорк Seo
... поисковой оптимизации важны для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что они обещают результаты, и что они гибкие. Проведя надлежащие
Что такое система показателей?
Индикаторы и системы индикаторов являются жизненно важными инструментами, которые позволяют вам измерять, контролировать и управлять вашими SEO-методами. Индикаторные системы существуют в деловом мире уже более 90 лет. Система индикаторов DuPont, также называемая анализом ROI, является центральной отправной точкой. Он был разработан американской химической компанией Du Pont de Memours & Co и представлен в 1919 году. Индикаторные системы DuPont хорошо подходят
SEO - что это такое и зачем мне это нужно? Учиться SEO
... и снова возникают общие вопросы Поисковая оптимизация на. В этой статье я хотел бы ответить на некоторые из них и ответить на них. Я надеюсь, что поисковики найдут правильные ответы. Если есть дополнительные вопросы, их можно задать в поле для комментариев или по электронной почте. Отдельные вопросы можно найти в оглавлении. Содержание: Что означает SEO?
Что такое SEO-аналитик?
Требования к Seo Analyst Каждый день появляются новые вакансии для SEO Analyst, но знаете ли вы, что для этого нужно? Знаете ли вы, что делает SEO-аналитик? Как твоя работа рутина? SEO-аналитик отвечает за оптимизацию страниц веб-сайта, чтобы сайт мог занимать позиции в поисковых системах,
Как улучшить SEO вашего блога
... оптимизации"> Вы отключаетесь при простом упоминании о SEO или поисковой оптимизации? SEO, возможно, является одним из наиболее неправильно понятых элементов ведения блога. Люди думают, что SEO должно быть сложным, техническим и фальшивым, но на самом деле хорошее SEO - это просто написание и организация контента таким образом, чтобы читателям было легко найти его с помощью поисковых систем. Поэтому, если вы много пишете о «безглютеновых рецептах для детей»,
Что такое SEO и как это может использовать ваш сайт
... поисковых систем, и является одним из самых важных видов деятельности в мире цифрового маркетинга. SEO-кампании направлены на оптимизацию сайта для получения органического трафика со страницы результатов поиска. Другими словами, SEO - это возможность вносить изменения в дизайн и содержание вашего сайта, делая его более привлекательным для поисковых систем, таких как Google. Оптимизация выполняется для достижения лучших позиций в результатах поиска в неоплачиваемой, органичной
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
... страницы, которые имеют непосредственное отношение к вашему бизнесу. Не верьте успеху вашей компании тому, кто не тратит время на то, чтобы понять, что вы предлагаете, позвольте Vizion SEO удовлетворить ваши потребности в создании ссылок и почувствуйте разницу. На сегодняшнем рынке наличие веб-сайта видимости является ключом к успешной компании. Хотя большинство людей понимают идею создания веб-сайта для привлечения клиентов, они не знают, как сделать этот сайт видимым для своих потенциальных
На странице SEO - что это такое и как это сделать правильно
... ировать на своем сайте"> В целом можно сказать, что Onpage SEO включает в себя все элементы, которые вы можете редактировать на своем сайте. Таким образом, существуют факторы оптимизации, на которые вы можете повлиять и изменить. Это делает SEO страницы таким невероятно важным. Потому что очень важно, чтобы вы всегда были в курсе событий, чтобы добиться хорошей видимости в сети. Для этого есть разные рычаги SEO оптимизация

Комментарии

Что такое поисковый рейтинг в SEO?
Что такое поисковый рейтинг в SEO? Когда вы говорите о поисковом рейтинге в SEO, вы говорите о позиции вашего контента на страницах результатов поиска (SERP). Когда у вас рейтинг № 1, ваша веб-страница появляется первой в поисковой выдаче. Это помещает его в верхнюю часть страницы, если над ним нет продвигаемого результата (который является рекламой) или поля для ответов. Мы поговорим подробнее о ящиках для ответов позже в этом руководстве.
Вы можете увидеть, что мой URL, мой заголовок, мои заголовки и другие, которые я намеренно сделал, содержат ключевые слова "как сделать SEO веб-сайт"?
Вы можете увидеть, что мой URL, мой заголовок, мои заголовки и другие, которые я намеренно сделал, содержат ключевые слова "как сделать SEO веб-сайт"? Если посетители ненавидят ваш сайт, они уйдут сразу же после того, как они придут ...Пользовательский опыт, в настоящее время поисковые системы достаточно развиты, чтобы распознавать, какие сайты обеспечивают хороший
Что такое SEO и как это помогает нанять консультанта по позиционированию в Интернете?
Что такое SEO и как это помогает нанять консультанта по позиционированию в Интернете? Если вы не в Интернете, вы не существуете. Конечно, вы слышали эту фразу. Но кроме того, чтобы быть в Интернете, одним из каналов, который лучше всего работает для привлечения квалифицированного трафика, является SEO или поисковая оптимизация, которая становится стратегией, которую мы применяем для достижения хорошего органического позиционирования. Как вы знаете, Google по крайней
Что такое SEO заголовки?
Что такое SEO заголовки? Теги заголовка представляют собой серию различных выделенных строк текста на странице, которые обозначают различные заголовки и подзаголовки содержимого. Теги заголовка включены в ваш HTML-код, чтобы выделить важные элементы на вашей странице для поисковых систем. Теги заголовка обычно следуют иерархии разделов, начиная с H1-H6. Эта иерархия устанавливает уровень важности, который помогает создать схему и структуру для любой данной веб-страницы.
Вопрос № 1: Что такое хороший лакмусовый тест, чтобы определить, хорошо ли SEO-агентство в местном SEO?
Вопрос № 1: Что такое хороший лакмусовый тест, чтобы определить, хорошо ли SEO-агентство в местном SEO? Это легко. Агентство подробно объяснит, что они сделают для вашей компании. И они объяснят все таким образом, что имеет смысл. Если агентство говорит о запатентованном процессе (или, что еще хуже, о «секретном соусе»), то это не то агентство, которое вам подходит. Поговорив с хорошим местным SEO-агентством, вы закончите разговор с чувством, что вы точно знаете, что они будут делать
Но что такое локальный SEO, и что клиенты ищут в этих результатах поиска?
Но что такое локальный SEO, и что клиенты ищут в этих результатах поиска? Вот некоторые из лучших результатов: Поиск адреса / местоположения Поиск бизнеса с желаемым продуктом / услугой Поиск номера телефона Узнать часы работы Как проехать Обнаружение купонов / специальных предложений Чтение рейтингов и отзывов Таким образом, в дополнение к предоставлению доступной информации, которая поможет потенциальным
Что такое SEO со страницы?
Что такое SEO со страницы? Офф-страница SEO состоит из набора методов, направленных на получение обратных ссылок , то есть внешних ссылок, которые указывают на веб-страницу, чтобы улучшить их органическое позиционирование на страницах результатов поиска Google. Можно сказать, что все они являются внешними факторами позиционирования или что теоретически они не зависят напрямую от себя или от SEO оптимизации своего сайта (SEO на странице). Основные
Что такое SEO и как оно работает?
Что такое SEO и как оно работает? Хотя поисковая оптимизация довольно сложна, поскольку на ваш рейтинг влияют различные факторы, базовый процесс не так сложен для понимания. Поисковые системы, такие как Google, хотят предоставить лучший сервис для своих пользователей. Это означает предоставление все более актуальных результатов всем, кто занимается исследованиями. Для этого поисковые системы ежедневно сканируют миллионы сайтов. Это помогает им предоставлять более релевантные
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google?
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google? SEO написание текстов - это больше, чем просто уделение внимания хорошей плотности ключевых слов в наши дни. Google говорит, что нужно уделять гораздо больше внимания качеству контента, чем хорошо написанному контенту. Хотя это то, что мы думаем о Интеллектуальный Интернет Тем не менее, этот хорошо оптимизированный
Итак, как вы знаете, что работает, а что нет?
Итак, как вы знаете, что работает, а что нет? Это особенно важно для платного маркетинга. Если вы тратите деньги, вы должны точно знать, что дает вам лучшие результаты. Прежде чем начать, вы должны настроить цели в Google Analytics. Вот подробные инструкции. Ваш поставщик услуг электронной почты или социальные платформы покажут вам рейтинг кликов, показов и просмотров, но они не рассказывают
Как видите, ответ на вопрос «Что такое поисковая оптимизация?
Как видите, ответ на вопрос «Что такое поисковая оптимизация?» это сложно. Есть много факторов, которые используют поисковые системы для ранжирования релевантности результатов. SCRIBENDI-х поисковая оптимизация Сервис может помочь вам решить эти основные компоненты, чтобы убедиться, что вы на пути к оптимизации своего онлайн-контента.

Что такое метаданные?
Как вы выбираете, какую книгу хотите читать?
Что такое метаданные?
О чем страница или веб-сайт?
Вы действительно хотите добиться больших успехов в краткосрочной перспективе и добиться большей отдачи от своего сайта?
Содержание: Что означает SEO?
Что такое SEO-аналитик?
Требования к Seo Analyst Каждый день появляются новые вакансии для SEO Analyst, но знаете ли вы, что для этого нужно?
Знаете ли вы, что делает SEO-аналитик?
Как твоя работа рутина?

Вход