Различные методы SEO: Рунет против США и Западной Европы

  1. Вы не можете отказаться от своей натуры
  2. клиенты
  3. Технологии SEO: без обмана, просто техника
  4. Ключевые слова
  5. Создание ссылок
  6. Маркетинг в области СМИ
  7. Заключение

Время чтения: 6 минут

Время чтения: 6 минут

Поисковая оптимизация (SEO) является одним из самых популярных и эффективных методов интернет-маркетинга. Но есть разные подходы в компаниях из Западной Европы, США и Восточной Европы, постсоветских стран. Дело в восприятии разных клиентов и SEO-оптимизаторов.

Например, в Восточной Европе вы можете встретить компании, которые имеют профессиональный подход к SEO, но есть самые популярные студии с подобными методами, такими как дешевые ссылки и множество задач, которые используются для различных проектов. Есть противоположные ситуации в западных странах. У них более высокий уровень услуг и тарифов. (В нашей статье мы будем называть Восточную Европу и постсоветские страны Востоком , США и страны Западной Европы Западом ).

Давайте разберемся, в чем разница между основными приемами SEO. Поскольку среда в сети одинакова для каждой страны, решающим фактором является человек.

Вы не можете отказаться от своей натуры

Цели: разница в подходе

Никто не должен забывать, что конечная цель SEO состоит в том, чтобы <a target=_blank href='/stati/10/ru/seo-10-sovetov-o-tom-kak-napisat-seo-kontent-dla-vasego-sajta.html'>привлечь как можно больше</a> клиентов и увеличить прибыль клиента Никто не должен забывать, что конечная цель SEO состоит в том, чтобы привлечь как можно больше клиентов и увеличить прибыль клиента. Но есть разные методы для достижения этой цели.

Восток:

Основная цель большинства восточных SEO-оптимизаторов - как можно быстрее занять высокие позиции в сети. Рост должен иметь место, но они не уделяют должного внимания потенциальному клиенту, стремясь привлечь как можно больше пользователей. Это делает такие SEO-оптимизаторы подходящими для черных шляп. Такие приемы запутывают интернет.

Запад:

Законопослушные западные люди пытаются достичь целей SEO без черных шляп. Они все равно покупают ссылки, но стремятся заработать репутацию белых. В то время клиенты настроены на стабильность сайта и рост показателей конверсии, а не на резкий прохождение. Репутация компании заняла первое место среди вендоров. SEO-компании предоставляют клиентам полный пакет услуг, таких как фиксированное количество статей, ссылок и т. Д. Если вы работаете в крупной IT-западной компании, вы должны быть узкоспециализированным профессионалом, который делает что-то особенное и часто повышает свои навыки.

клиенты

Конечно, применяемые методы SEO сильно зависят от клиентов: от того, чего они хотят достичь, как быстро и по какой цене они готовы за это заплатить Конечно, применяемые методы SEO сильно зависят от клиентов: от того, чего они хотят достичь, как быстро и по какой цене они готовы за это заплатить.

Восток:

Клиенты в странах Востока стремятся получить высокие ставки быстрым и дешевым способом, предоставляя SEO-компаниям скудные ресурсы. В результате они получают соответствующее качество, которое обеспечивают серые шляпы.

Запад:

Клиенты на Западе настроены на качество и долгосрочность. И приятным фактом является то, что они готовы платить за оптимизацию высокого качества, поскольку они знают обо всех рисках, которые могут возникнуть с дешевыми услугами.

Технологии SEO: без обмана, просто техника

Как маркетинговая стратегия, SEO реализуется на полную мощность. Основные приемы одинаковы: мета-теги, контент, ссылки и т. Д. Но его реализация является основным отличием двух сторон.

Ключевые слова

SEO строго основан на ключевых словах SEO строго основан на ключевых словах. Таким образом, каждая стратегия SEO должна определяться и анализироваться в процессе выбора и размещения ключевых слов.

Восток:

Вероятно, каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда вы помещаете фразу в поисковик, нажимаете на первую ссылку и ничего там не находите, просто мусор. Спам, дверные проемы, маскировка до сих пор засоряют Рунет. К сожалению, это работает. Конечно, поисковые системы пытаются справиться с этим и недавно ужесточили правила, но сеть по-прежнему заполнена продуктами черных шляп.

Запад:

Большинство западных специалистов более продвинуты в этом вопросе; у них разные цели, бюджеты и результаты. Оптимизация сайта начинается с семантического ядра. Поскольку эффективность SEO зависит от ключевых слов, они должны соответствовать содержанию, а набор ключевых слов должен тщательно взвешиваться.

Создание ссылок

Давайте поговорим о самых популярных стратегиях построения ссылок Давайте поговорим о самых популярных стратегиях построения ссылок. Мы не можем сказать ничего определенно в этом вопросе, потому что клиенты и их требования оптимизируют политику оптимизатора.

Восток:

Краткосрочная стратегия - Искусственное построение ссылок. Восточные специалисты увеличивали массу ссылок неестественным, но быстрым способом; они покупают обратные ссылки на рынке, оставляют спам в комментариях и т. д. Есть много ситуаций, когда клиент ставит сайт в пятерку лучших в результатах поиска, давая 300 долларов. Это заставляет восточных специалистов находить хитрые способы удовлетворить клиента. Они используют SAPE для покупки временных ссылок и постоянных ссылок. Временные ссылки вызывают зависимость сайта, когда постоянные ссылки слишком дороги. Помните, главная проблема в восточных странах - нехватка ресурсов.

Запад:

Стратегия естественного поиска . Западные SEO-оптимизаторы используют постепенное построение ссылок в качестве основного метода оптимизации сайта. Естественные ссылки - самая важная часть этой стратегии. Вы можете получить их только благодаря уникальному и интересному контенту.

Западные оптимизаторы стараются заслужить доверие поисковых систем, а не торопить позиции. Они предпочитают получать по качеству. Конечно, они покупают ссылки, но они должны быть качественными и привлекать потенциальных клиентов на сайт. В результате они стоят намного дороже. Но в перспективе качественные ссылки приносят больше дивидендов, чем не качественных.

Гостевой блог . Этот метод используется европейцами и американцами для обеспечения высокого уровня SEO услуг. Он основан на качественном контенте, который оптимизаторы обменивают на возможность разместить ссылку в блоге.

Статьи кросс-постинг . Это старая и проверенная техника. Но сегодня это не главная стратегия западных специалистов. У них серьезный подход к плохим ссылкам на их сайты.

Обмен статьями, блоги, вопрос-ответ в группах Google, Yahoo! Ответы и т. Д. По-прежнему очень популярны среди профессионалов.

Маркетинг в области СМИ

Одним из главных факторов, влияющих на SEO, является содержание сайта. Поэтому также важно признать различия в этом аспекте.

Восток:

Давайте поговорим об этой, казалось бы, мелочи, такой как контент. Наши копирайтеры стеснены в средствах и поэтому придерживаются общей политики: Быстрее, Дешевле, Лучше. Обновление сайта очень важно для продвижения, и контент должен быть уникальным и интересным. Заказав дешевые тексты, вы получите соответствующее качество.

Запад:

На Западе подход к контенту очень серьезный, и если SEO-копирайтер займется темой, ему или ей будет предоставлена ​​вся необходимая информация и он полностью охватит тему. Копирайтеры стараются не просто наполнить сайт контентом; они нацелены на привлечение клиентов с помощью интересных мыслей без навязывания ключевых слов. Они помогают увеличить продолжительность пребывания посетителей на сайте и в результате рейтинг.

Заключение

Широко распространено мнение, что жизнь в Интернете была бы проще и чище без SEO. С одной стороны это правда, но с другой стороны, SEO существует. Кому-то это нравится, кому-то нет. SEO не наука, здесь все относительно. Мы не можем отрицать, что SEO является неотъемлемой частью интернет-жизни, он широко используется. Даже если у вас есть очень полезный и крутой сайт, вы долго будете забивать без его продвижения в поисковых системах. SEO, как метод маркетинга, должен быть улучшен с помощью новых методов, переняв опыт западных коллег, чтобы перейти на следующий уровень. Рунет останется свалкой без этого улучшения, и вы найдете что-то полезное среди груд мусора.

Проверьте наши соответствующие статьи:

Seo все о ключевых словах?

Вы не хотите делать это с вашим SEO!

Почему все ваши команды должны быть интегрированы с SEO?

Похожие

SEO
... seo-1.png> Посмотрите, что один из наших счастливых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас. Потратив много времени и денег
Цифровой маркетинг
... без какого-либо присутствия в Интернете ваш бизнес не сможет охватить людей по всему миру. Присутствие в сети имеет первостепенное значение, и это возможно только с помощью лучших практик цифрового маркетинга. Мы являемся компанией цифрового маркетинга, базирующейся в Pune & Nashik. В нашей команде работают лучшие эксперты по цифровому маркетингу, которые позаботятся о всех ваших потребностях в бизнесе, бренд-маркетинге и рекламе на всех цифровых платформах, таких как социальные сети, органические
SEO серия
SEO серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке
Нью-Йорк Seo
Выбор лучшей нью-йоркской SEO компании ... Услуги SEO или поисковой оптимизации важны для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что
Брисбен SEO
SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам
SEO против AdWords (PPC)
... SEO и PPC. Ценность вашего доллара Традиционная реклама опирается на стратегическое насыщение; размещение билбордов, дорогое планирование; газеты распространяются; вырезки из журналов; постеры и посторонние памятные вещи. По общему признанию, каждый компонент является неблагополучным двоюродным братом Adwords, повышая узнаваемость
Почему маркетинг и SEO одинаковы
Я занимаюсь SEO и маркетингом уже давно, и чем больше я занимаюсь тем и другим, тем больше понимаю, что они очень похожи или почти идентичны. SEO раньше был техническим миром, где вы более или менее исправляли ошибки, которые клиенты делали неправильно по сравнению с реальной оптимизацией или улучшением сайтов. Короче говоря, мы были «надзирателями», следя за тем, чтобы были канонические теги, правильно отправленные карты сайта или другие обыденные детали, мешающие Google сканировать и понимать
Ключевые слова Google (не указаны) и их влияние на SEO
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
... ключевые слова, которые позволят вашему бизнес-сайту занять место в топе результатов поисковых систем по прибыльным ключевым словам. Мы понимаем, найма право Бостонское SEO агентство может быть сложным, поэтому у нас есть гарантия возврата денег. Наша цель - увеличить посещаемость вашего сайта, количество потенциальных клиентов, продажи и рентабельность инвестиций. Есть много агентств, которые предлагают услуги SEO, но мы считаем,
SEO на странице
Поисковая оптимизация на странице означает все те советы и приемы, которые используются для того, чтобы интерфейс веб-страниц выглядел профессионально и создавал качество и уникальность аудио-, видео- и текстового контента на этих страницах. Таким образом, это связано со всеми общедоступными функциями сайта или блога.
Сколько стоит SEO?
... SEO- индустрию трудно понять владельцам бизнеса, мы подумали, что поможем, написав этот пост в блоге « Сколько стоит SEO? «. С каждой SEO-кампанией, над которой мы работаем, мы сталкиваемся с разными препятствиями и разными конкурентами. Это важно понимать в начале пути SEO. Если мы работаем

Комментарии

Вы всегда можете написать это сами, но вы не сможете сделать это лучше, чем оптимизатор SEO для совместимости и копирайтер, верно?
Вы всегда можете написать это сами, но вы не сможете сделать это лучше, чем оптимизатор SEO для совместимости и копирайтер, верно? 4. Неработающие ссылки Если ссылка не работает - убери ее! Нет смысла путать пользователя и поисковые системы, которые надеются найти какую-то информацию, посетив ее. Поставьте себя на место посетителя, и вы поймете, почему это довольно неприятно. Поисковые пользователи следят за пользователем, и если он недоволен
Отсюда вы можете спросить, но не сложно ли построить много ссылок из качественных источников?
Отсюда вы можете спросить, но не сложно ли построить много ссылок из качественных источников? И ты прав! Вот почему мы используем правильные методы обратных ссылок, такие как пирамидальные ссылки и другие. Мы создаем ссылки на наши качественные страницы из менее квалифицированных источников. Например, создание множества ссылок из менее качественных источников на страницу YouTube, которая ссылается на наш сайт. Таким образом, наш сайт получит выгоду
Вы, вероятно, легко выполняете не менее 5 поисковых запросов в день, но когда вы в последний раз переходили на вторую страницу результатов поиска?
Вы, вероятно, легко выполняете не менее 5 поисковых запросов в день, но когда вы в последний раз переходили на вторую страницу результатов поиска? Google гордится тем, что предоставляет не только веб-сайты, которые могут содержать слова, которые вы искали, но и наиболее релевантные результаты, и существует множество факторов (называемых «факторами ранжирования»), которые Google использует для определения того, кто является наиболее релевантным. Как правило, веб-сайты с большим количеством просмотров,
Вы также можете отслеживать, что ваши конкуренты делают с Semrush: какие ключевые слова он занимал?
Вы также можете отслеживать, что ваши конкуренты делают с Semrush: какие ключевые слова он занимал? Как ваша страница оценивается по сравнению с вашей? Это даст вам важные советы о том, как сохранить конкурентоспособность на вашем сайте. Кроме того, вы можете заполнить поля своим блогом или продуктом / услугой, которые оставят других конкурентов незамеченными.
Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO?
Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO? Последнее обновление 10 апреля 2019 г.
Знаете ли вы какие-либо другие бесплатные инструменты SEO, которые вы можете использовать без регистрации, чтобы оптимизировать свой собственный сайт для поисковых систем?
Знаете ли вы какие-либо другие бесплатные инструменты SEO, которые вы можете использовать без регистрации, чтобы оптимизировать свой собственный сайт для поисковых систем? Лучшие инструменты SEO - бесплатно и без регистрации! 5 (100%) 2 голоса Лучшие инструменты SEO - бесплатно и без регистрации! 5 (100%) 2 голоса
Итак, как вы убедитесь, что слова, которые вы хотите найти, находятся в синей строке веб-страниц объявлений о работе, которые вы публикуете?
Итак, как вы убедитесь, что слова, которые вы хотите найти, находятся в синей строке веб-страниц объявлений о работе, которые вы публикуете? Хорошо, давайте сделаем шаг назад и посмотрим на пример объявления о работе. Я хочу выяснить, откуда исходит название этой веб-страницы. Для этого наведите курсор мыши на вкладку открытой веб-страницы. Все, что вы видите в
Почему вы создаете веб-страницу, которую вы создаете, или блог, который вы создаете?
Почему вы создаете веб-страницу, которую вы создаете, или блог, который вы создаете? Какое самое важное сообщение вы хотите передать? Какую информацию вы хотите предоставить своим потенциальным клиентам и клиентам? Веб-страница должна иметь цель. Это должно обеспечить какую-то ценность для людей, чтобы найти ссылку в поисковых системах. Когда люди пытаются написать много SEO контента для своего сайта, это аспект, который они часто упускают из виду. Они просто продолжают публиковать
Если вы не понимаете свою аудиторию, то как вы можете дать им опыт, который они хотят?
Если вы не понимаете свою аудиторию, то как вы можете дать им опыт, который они хотят? Мы концентрируемся на том, чтобы запечатлеть голос клиента, чтобы выявить его уникальные потребности, болевые точки и мотивы, чтобы определить, как лучше позиционировать свой бренд для решения его проблем и удовлетворения их потребностей. Мы поймем вашу аудиторию (почти) лучше, чем вы.
Вы хотите углубить свои знания о SEO или знаете лучшие методы для эффективного изучения SEO?
Вы хотите углубить свои знания о SEO или знаете лучшие методы для эффективного изучения SEO? Эта статья здесь, чтобы просветить вас по этому вопросу. Прежде чем отправиться в баню, важно понять, как работает поисковая система. Давайте возьмем пример Google, на долю которого в 2017 году пришлось чуть более 90% доли рынка поисковых систем. Должно быть известно, что поисковые системы работают по очень точному алгоритму для классификации веб-страниц сайта в пределах «SERP»,
Вы хотите одобрения, вы хотите дать кому-то популярность, вы хотите, чтобы клиенты и мечтали разбогатеть?
Вы хотите углубить свои знания о SEO или знаете лучшие методы для эффективного изучения SEO? Эта статья здесь, чтобы просветить вас по этому вопросу. Прежде чем отправиться в баню, важно понять, как работает поисковая система. Давайте возьмем пример Google, на долю которого в 2017 году пришлось чуть более 90% доли рынка поисковых систем. Должно быть известно, что поисковые системы работают по очень точному алгоритму для классификации веб-страниц сайта в пределах «SERP»,

Почему все ваши команды должны быть интегрированы с SEO?
Сколько стоит SEO?
Вы всегда можете написать это сами, но вы не сможете сделать это лучше, чем оптимизатор SEO для совместимости и копирайтер, верно?
Отсюда вы можете спросить, но не сложно ли построить много ссылок из качественных источников?
Вы, вероятно, легко выполняете не менее 5 поисковых запросов в день, но когда вы в последний раз переходили на вторую страницу результатов поиска?
Вы также можете отслеживать, что ваши конкуренты делают с Semrush: какие ключевые слова он занимал?
Как ваша страница оценивается по сравнению с вашей?
Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO?
Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO?
Знаете ли вы какие-либо другие бесплатные инструменты SEO, которые вы можете использовать без регистрации, чтобы оптимизировать свой собственный сайт для поисковых систем?

Вход