Руководство против автоматической подачи цитирования

  1. Какие цитаты?
  2. Как получить цитаты для вашего бизнеса?
  3. Что такое служба отправки цитат?
  4. Служба автоматического цитирования
  5. Служба ручного цитирования
  6. Факторы, которые следует учитывать при выборе
  7. Преимущества: АВТОМАТИЧЕСКАЯ СИТИКАЦИЯ

Создание цитат является важной задачей для компаний, которые хотят иметь постоянное присутствие в Интернете. У вас есть шанс повысить рейтинг в поисковых системах со стратегическим планом подачи цитат. Согласно исследованию, проведенному Moz, цитаты являются одним из десяти главных факторов, которые способствуют локальному органическому ранжированию в местных поисковых системах, таких как Google и Bing.

Создание цитат является важной задачей для компаний, которые хотят иметь постоянное присутствие в Интернете. У вас есть шанс повысить рейтинг в поисковых системах со стратегическим планом подачи цитат. Согласно исследование, проведенное Moz Цитаты оказываются одним из десяти главных факторов, которые способствуют локальному органическому ранжированию в местных поисковых системах, таких как Google и Bing.

Какие цитаты?

По словам Моза, цитаты - это упоминания о ваших данных о NAP и веб-сайте. Такие цитаты можно найти в онлайн-каталогах, на страницах торговой палаты, в социальных сетях и т. Д. Посмотрите на скриншот ниже.

По словам Моза, цитаты - это упоминания о ваших данных о NAP и веб-сайте

Как получить цитаты для вашего бизнеса?

Бизнес может получить цитаты двумя широкими методами:

  1. Сделай сам: представление цитирования
    Предприниматель должен вручную по отдельности отправлять документы в различные каталоги, а затем завершать каждый процесс проверки (здесь пошаговая инструкция). DIY руководство по подаче цитат в разных каталогах бесплатно.)
  2. Использование службы отправки цитатПредставление ссылки цитирует вашу бизнес-информацию один раз и равномерно передает ее по множеству каталогов. Он также заботится обо всех * процессах проверки.

* Ну, почти все из них. На некоторых веб-сайтах, таких как Google, действуют очень строгие правила, и в этих случаях фактические клиенты вынуждены вступать в определенные процессы проверки, такие как получение почты с уникальным кодом в служебных помещениях.

Что такое служба отправки цитат?

Служба отправки цитат отправляет ваши деловые цитаты в несколько онлайн-каталогов с вашими необходимыми данными. Существует два типа услуг подачи цитат:

  • Автоматическая подача цитат
  • Ручная подача цитат

Служба автоматического цитирования

Служба автоматического цитирования

Служба автоматического цитирования отправит сведения о вашей компании в несколько онлайн-каталогов через интерфейс прикладного программирования (API). Кроме того, вам будет предоставлена ​​встроенная панель инструментов для изменения / обновления вашей информации в любое время, практически мгновенно.

Служба ручного цитирования

Служба ручного цитирования

В службе подачи цитат вручную есть работники физического труда, которые будут вручную сидеть и передавать информацию NAP вашего бизнеса в каждый онлайн-каталог. По сути, вы нанимаете других людей, чтобы представить данные о вашей компании в эти каталоги.

Факторы, которые следует учитывать при выборе

  1. Стоимость
    Стоимость использования ручного перечисления сайтов отличается от сайта к сайту. Большинство служб листинга вручную взимают со своих пользователей от 2 до 4 долларов США за цитирование, тогда как услуги автоматического перечисления платят вам от 25 до 100 долларов в месяц. Вы должны найти услугу, которая дает вам правильный баланс для вашего бизнеса.
  2. скорость
    Обычно на подачу листинга вручную на локальный сайт списков уходит в среднем пятнадцать минут. Есть как минимум 50 известных онлайн-каталогов что вы должны рассмотреть возможность быть в списке. Лучше всего выбрать метод, который заставит ваши цитаты появляться раньше. Тебе придется подождать где-то от пары часов до шести месяцев. В любом случае, чем быстрее, тем лучше.
  3. Двойные Цитаты
    Двойные цитаты вредны для бизнеса; неправильные или повторяющиеся цитаты могут привести к распространению неверной деловой информации в сети. В идеале вы должны искать сервис, который обрабатывает дубликаты ссылок
  4. Соответствующие каталоги
    Ваши службы подачи цитат должны предоставлять вам все соответствующие каталоги цитат. Например, если вы ресторан, то выбранная вами служба должна включать такие каталоги, как Yelp и Zomato.
  5. Продолжительность цитирования
    Некоторая автоматическая регистрация обеспечивает удаление ваших списков, как только вы отмените их, в то время как сервисы ручного цитирования никогда не будут удалять ваши цитаты.

Изучив эти факторы, вы должны определить, какой подход лучше всего подходит для вашего бизнеса. Будут ли лучше ручные публикации цитирования, чем автоматические? Давайте взглянем.

Преимущества: АВТОМАТИЧЕСКАЯ СИТИКАЦИЯ

  1. Меньше времени
    Благодаря автоматической подаче цитат вы увидите результаты за неделю или меньше. Помимо экономии времени вы покрываете большое количество онлайн-сайтов и каталогов за один раз.
  2. Легче последующих!
    Создавая автоматические сообщения о цитировании, вы легко справляетесь с результатами, а подробные отчеты об эффективности цитирования генерируются быстрее и доступны в реальном времени на вашей информационной панели.
  3. Больше ошибок нет!
    В большинстве случаев это оказывается процессом с минимальными ошибками, в отличие от ручного цитирования. Существует вероятность того, что некоторая информация указана неверно, но большинство автоматических ссылок берет предоставленную вами информацию и передает ее всем каталогам поставщиков в том же состоянии.
  4. Многопрофильный бизнес
    Это был бы лучший способ перечислить цитаты, если у вашего бизнеса есть несколько местоположений. Учитывая, что подача заявок на цитирование вручную может занимать много времени, вы можете подписаться на автоматическую службу цитирования и, возможно, сократить время наполовину. Даже если у вас много времени, управление несколькими почтовыми идентификаторами и учетными записями - задача не из легких.
  5. Интегрированные сервисы автоматической отправки цитат DashboardMost предоставляют вам панель мониторинга, которая позволяет выполнять интегрированные функции сразу в нескольких онлайн-каталогах. Например, если вам необходимо обновить новый номер телефона для вашей бизнес-информации, вы можете изменить его во всех своих каталогах за один раз, а не обновлять его по одному. Здесь гораздо проще изменить / обновить информацию по сравнению со службами подачи цитирования вручную.

Преимущества: РУКОВОДСТВО ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ЦИТАЦИИ

  1. Лучше всего для низких бюджетов!
    С точки зрения времени и денег, ручное цитирование является дешевым, но может занять больше времени. Средний показатель ручного листинга составляет от 2 до 4 долларов, но может потребоваться до шести месяцев, чтобы увидеть ваши цитаты в списке после представления.
  2. Персонализированный список каталогов Вы можете иметь персональный список каталогов, в отличие от фиксированного списка. Вы можете выбрать каталоги, которые могут иметь отношение к потребностям вашего бизнеса. Принимая во внимание, что в автоматическом списке ссылок вы должны появляться только в общих онлайн-каталогах и на веб-сайтах. Это бонус для нишевого бизнеса.
  3. Собственность и контроль
    Вы управляете своими списками и являетесь их владельцем, а не автоматически отправляете ссылки. Это также влечет за собой такую ​​выгоду, что ваш список не может быть востребован кем-либо еще. Поисковые системы будут считать информацию законной, и это уменьшит вероятность перезаписи любой информации другим источником.

Теперь у вас есть все факты, делайте мудрый выбор!

Pro-Tip: Помимо ваших объявлений в местных, социальных и нишевых каталогах, убедитесь, что вы хорошо представлены в социальных сетях.

Похожие

Что такое система показателей?
Индикаторы и системы индикаторов являются жизненно важными инструментами, которые позволяют вам измерять, контролировать и управлять вашими SEO-методами. Индикаторные системы существуют в деловом мире уже более 90 лет. Система индикаторов DuPont, также называемая анализом ROI, является центральной отправной точкой. Он был разработан американской химической компанией Du Pont de Memours & Co и представлен в 1919 году. Индикаторные системы DuPont хорошо подходят
Что такое SEO-аналитик?
Требования к Seo Analyst Каждый день появляются новые вакансии для SEO Analyst, но знаете ли вы, что для этого нужно? Знаете ли вы, что делает SEO-аналитик? Как твоя работа рутина? SEO-аналитик отвечает за оптимизацию страниц веб-сайта, чтобы сайт мог занимать позиции в поисковых системах,
Как улучшить SEO вашего блога
... которые ищут «безглютеновые рецепты для детей», найти ваши посты в блоге. Хороший SEO может привлечь тысячи дополнительных читателей в ваш блог каждый месяц. И хорошая новость заключается в том, что для этого не требуется большого технического мастерства и не нужно много времени. Есть несколько действительно быстрых и простых советов по SEO для блоггеров, которые помогут повысить вашу аудиторию БЕЗ слишком большого количества времени. Сделайте ваши
Как мета-теги следует использовать для SEO
Последняя проверка 11 марта 2019 года в 08:00 В моем предыдущем посте
Как кэширование страниц оптимизирует производительность вашего сайта
Кэширование страниц - это еще один метод, который может помочь вам улучшить время загрузки ваших веб-страниц и тем самым оптимизировать ваш сайт для поисковых систем. Время загрузки страницы может существенно повлиять на ваш пользовательский опыт и способность вашего сайта превращать посетителей в покупателей или в потенциальных клиентов. Фактически, эксперименты в Google показали, что разница во времени загрузки всего лишь на полсекунды может привести к сокращению веб-трафика до 20%. По
SEO против AdWords (PPC)
MAR Интернет - это волоконно-оптическое общество, управляемое графиком математических алгоритмов. В этой серии из 3-х частей мы рассмотрим преимущества и недостатки избранных в интернет-рекламе, SEO и PPC. Ценность вашего доллара Традиционная реклама опирается на стратегическое насыщение; размещение билбордов, дорогое планирование;
Что такое SEO и как это может использовать ваш сайт
... факторы, базовый процесс не так сложен для понимания. Поисковые системы, такие как Google, хотят предоставить лучший сервис для своих пользователей. Это означает предоставление все более актуальных результатов всем, кто занимается исследованиями. Для этого поисковые системы ежедневно сканируют миллионы сайтов. Это помогает им предоставлять более релевантные результаты для тех, кто исследует определенные типы предметов или ключевые слова. Страницы с диагностированной навигацией,
Что такое SEO?
... которые помогают поисковым системам определять вашу надежность. В Firetoss мы учитываем три типа факторов ранжирования при оптимизации веб-сайта: факторы на странице, факторы вне страницы и факторы поведения пользователя. Основная идея заключается в том, что благодаря оптимизации с учетом этих факторов ваш веб-сайт будет иметь более высокий рейтинг для важных поисковых терминов, которые ваша целевая аудитория ищет в Google. Как Google ранжирует сайты? Google использует
10 инструментов, которые помогут вам получить больше обратных ссылок
... цитаты NAP, вы обнаружите, что этот инструмент SEO - ваш лучший друг. Это экономит ваше время, помогает вам сконцентрироваться и дает вам информацию, необходимую для пересмотра цитат ваших конкурентов. Инструмент проверки Whitespark поможет вам найти следующие типы возможностей: Гостевая запись Отзывы Пожертвования Справочники Профессиональные организации Все эти возможности позволяют вам создавать высококачественные
На странице SEO - что это такое и как это сделать правильно
В целом можно сказать, что Onpage SEO включает в себя все элементы, которые вы можете редактировать на своем сайте. Таким образом, существуют факторы оптимизации, на которые вы можете повлиять и изменить. Это делает SEO страницы таким невероятно важным. Потому что
Что такое поисковая оптимизация?
Поисковая оптимизация объяснила Что такое поисковая оптимизация? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации вашего сайта для повышения видимости в Интернете за счет более высокого рейтинга в результатах поиска. Это позволяет вам органично генерировать трафик на ваш сайт, предоставляя поисковой системе всю информацию, необходимую для оценки релевантности вашего контента. Это, конечно, переводится

Комментарии

Но что на самом деле стоит за этим и какие вещи следует учитывать?
Но что на самом деле стоит за этим и какие вещи следует учитывать? Здесь мы суммировали небольшой выбор важных методов оптимизации на странице и вне страницы. Каковы методы оптимизации на странице? Оптимизация на странице описывает, как следует из названия, все методы поисковой оптимизации, которые выполняются « на странице ». Так что все, на что вы как оператор можете повлиять. доменное имя У вас
Как быть уверенным в том, что ваши главные страницы продукта легко просматриваются и индексируются для Google и учитывают все факторы, которые важны для хорошего рейтинга?
Как быть уверенным в том, что ваши главные страницы продукта легко просматриваются и индексируются для Google и учитывают все факторы, которые важны для хорошего рейтинга? Смотрите инструмент 13, чтобы получить ответ! Это приложение может стать отличным партнером для вашей стратегии AdWords или просто узнать, какие ключевые слова ищут люди. Google будет сортировать данные о ежемесячных объемах поиска, конкуренции, предлагаемых условиях и т. Д. Этот очень понятный
Итак, как вы убедитесь, что слова, которые вы хотите найти, находятся в синей строке веб-страниц объявлений о работе, которые вы публикуете?
Итак, как вы убедитесь, что слова, которые вы хотите найти, находятся в синей строке веб-страниц объявлений о работе, которые вы публикуете? Хорошо, давайте сделаем шаг назад и посмотрим на пример объявления о работе. Я хочу выяснить, откуда исходит название этой веб-страницы. Для этого наведите курсор мыши на вкладку открытой веб-страницы. Все, что вы видите в
Но что на самом деле стоит за этим и какие факторы необходимо учитывать?
Но что на самом деле стоит за этим и какие факторы необходимо учитывать? У нас есть небольшой выбор для вас, кратко изложенных в важных методов оптимизации на странице и вне страницы. Onpage Offpage Оптимизация для спешащих Оптимизация как на странице, так и за ее пределами - это меры SEO, с помощью которых вы можете генерировать больше трафика за счет оптимизации «на вашей стороне» и «за пределами вашей страницы». Если вы используете SEO правильно, вы увеличиваете коэффициент
Итак, как вы используете SEO, чтобы получить максимальную отдачу от контента вашего бизнеса?
Итак, как вы используете SEO, чтобы получить максимальную отдачу от контента вашего бизнеса? Как вы используете свои ключевые слова, чтобы сделать свой бизнес видимым? Главное, чтобы ваши ключевые слова были правильно размещены как на вашей веб-странице, так и за ее пределами. 1. Название Самая важная часть вашего контента - это первая часть, которую каталоги поисковых систем ищут при поиске на вашем сайте. Ваш заголовок - это краткое, интересное описание того, что обсуждается
Но что такое локальный SEO, и что клиенты ищут в этих результатах поиска?
Но что такое локальный SEO, и что клиенты ищут в этих результатах поиска? Вот некоторые из лучших результатов: Поиск адреса / местоположения Поиск бизнеса с желаемым продуктом / услугой Поиск номера телефона Узнать часы работы Как проехать Обнаружение купонов / специальных предложений Чтение рейтингов и отзывов Таким образом, в дополнение к предоставлению доступной информации, которая поможет потенциальным
Однако какие ключевые слова подходят для вашего бизнеса?
Однако какие ключевые слова подходят для вашего бизнеса? 70% пользователей нажимают на обычные результаты, 53% обычных поисковых запросов переходят на первую ссылку, а самое главное, 75% пользователей никогда не нажимают на первую страницу. Источник: Search Engine Watch Есть много факторов ранжирования SEO рассмотреть в исследовании ключевых
Что такое Phantom Update III и что это значит для SEO-рейтинга?
Что такое Phantom Update III и что это значит для SEO-рейтинга? Когда Phantom II был запущен весной 2015 года, он значительно повлиял на практические сайты, сайты известных брендов и страницы с самозапускающимися видео и всплывающими рекламными объявлениями. Обновление Phantom III также направлено на улучшение рекомендаций по качеству, сосредоточив внимание на целях поиска пользователей . Чем лучше контент страницы способен удовлетворить намерения пользователя, тем лучше
Знаете ли вы о других показателях или KPI, которые следует учитывать?
Знаете ли вы о других показателях или KPI, которые следует учитывать? Или другие инструменты для оценки эффективности стратегии SEO? Вот несколько статей, которые могут помочь вам дополнить вашу информацию по теме: Комментарии
Что такое SEO и как это помогает нанять консультанта по позиционированию в Интернете?
Что такое SEO и как это помогает нанять консультанта по позиционированию в Интернете? Если вы не в Интернете, вы не существуете. Конечно, вы слышали эту фразу. Но кроме того, чтобы быть в Интернете, одним из каналов, который лучше всего работает для привлечения квалифицированного трафика, является SEO или поисковая оптимизация, которая становится стратегией, которую мы применяем для достижения хорошего органического позиционирования. Как вы знаете, Google по крайней
Что подходит для вашего бизнеса?
Что подходит для вашего бизнеса? Это сложный вопрос, и ответ не так прост, как вы думаете. Этот вопрос обсуждался экспертами обеих сторон, причем каждый действительные аргументы в пользу SEO и PPC , Ребята из крупных компаний SEO скажут вам, что SEO является наиболее важным аспектом цифрового маркетинга, и у них есть отличная статистика, подтверждающая их претензии: ПРАВДА: больше

Какие цитаты?
Как получить цитаты для вашего бизнеса?
Что такое служба отправки цитат?
Какие цитаты?
Как получить цитаты для вашего бизнеса?
Что такое служба отправки цитат?
Будут ли лучше ручные публикации цитирования, чем автоматические?
Требования к Seo Analyst Каждый день появляются новые вакансии для SEO Analyst, но знаете ли вы, что для этого нужно?
Знаете ли вы, что делает SEO-аналитик?
Как твоя работа рутина?

Вход