SEO для YouTube: как завоевать первые места в сети!

  1. Название видео (один из самых важных аспектов SEO для YouTube)
  2. Имя файла
  3. Видео время
  4. Качество контента
  5. Качество звука и изображения
  6. Описание содержания
  7. Теги
  8. SEO Контрольный список для YouTube

Поисковая оптимизация (SEO) или оптимизация веб-сайтов также известны как набор методов, которые направлены на улучшение и улучшение позиционирования веб-сайта на страницах с органическими результатами (естественными, неоплачиваемыми) поисковых систем, таких как Google, например.

Но Google не единственная поисковая система, которая существует! В дополнение к другим поисковым системам, таким как Bing и Yahoo, есть платформы, которые также попадают в эту категорию. И Youtube является одним из них!

И конечно: если YouTube является поисковой системой, то есть SEO для YouTube. Но хотя многие компании и бренды не вкладывают средства в эту тему, это фундаментально для тех, кто хочет выделиться и выделиться в этом канале, который сегодня важен не чем иным, как 1,5 миллиарда пользователей в месяц ,

И, прежде чем сказать, что SEO - это вещь для программистов-ниндзя, успокойся! Это не так! Вы можете сделать много оптимизаций, не вставляя мизинцев в коды. И мы поможем вам с этим!

Посмотрите в этом посте, какие аспекты учитывает алгоритм YouTube при обработке вашего рейтинга и как оптимизировать видео для каждого из них.

Название видео (один из самых важных аспектов SEO для YouTube)

Выбор заголовков видео имеет решающее значение, когда речь заходит о SEO для YouTube. Для хороших заголовков есть несколько правил:

Видео с ключевым словом «SEO для Youtube» будет выглядеть так:

В идеале стоит поставить заголовок, который демонстрирует основную идею видео и в то же время привлекает внимание, но не преувеличивая обещаний и не обманывая пользователя, верно?

Еще один совет, чтобы поставить ключевые слова, которые интересны для вашего персона , Поскольку есть такие, которые более популярны и, следовательно, очень многолюдны, лучше выбрать конкретные фразы (так называемые длиннохвостые). В то время, когда вы устанавливаете эти фразы, вы можете использовать функцию автозаполнения YouTube, которая покажет вам наибольшее количество запросов, выполненных пользователями.

Излишне говорить, что видео должно дать именно то, что обещает заголовок, верно? Безусловно, стратегически определяйте темы, организуйте темы, а затем создавайте контент.

Имя файла

Это может звучать глупо, но даже имя файла, который будет загружен на YouTube, влияет на время работы платформы, чтобы понять содержание вашего видео.

Так что нечего использовать имена вроде "homonym.mp4". Используйте имена, которые синтезируют основную тему видео, например, «Учебник по макияжу для day.mp4».

Обратите внимание, что в заголовке, который мы использовали в качестве примера, были вставлены некоторые ключевые слова, такие как «учебник» и «макияж на день». Это важно для организации и внутренней категоризации инструмента.

Видео время

Прежде чем мы поговорим об этом аспекте, стоит отметить, что время видео является еще не ясным критерием, но, как правило, более длинные видео ранжируются в первую очередь.

Если это действительно один из аспектов, рассматриваемых YouTube, или нет, интересно, что вы производите видео в разумные сроки. Это не значит, что они должны длиться часами. В конце концов, это может означать, что у пользователя нет времени и терпения, чтобы посмотреть весь контент, и его процент отказов высок.

Не забудьте сделать видео, которое передает всю информацию, которая нужна вашей аудитории, ни больше, ни меньше. Посмотрите также среднее время видео, которое занимает первые места и имеет ту же тему, что и у вас.

Качество контента

Больше нет содержание это основа действий и стратегий, сделанных в Интернете, не так ли? И для видео это ничем не отличается! Google оценивает видео как пользователи взаимодействуют с ними. Это означает, что чем больше взаимодействий и посещений, тем лучше будет размещено ваше видео.

Для этого им необходимо повысить ценность для пользователя, то есть иметь оригинальный, полезный и интересный контент. Таким образом, понять ваш аудитория и оцените свои потребности в создании видеороликов, которые дают ответы на возможные вопросы и проблемы ваших клиентов и потенциальных клиентов.

Также предпочитаю выпускать вечнозеленые ролики, то есть иметь содержание вечный и всегда актуальный, даже если пользователь видит его только через год.

Качество звука и изображения

Бесполезно иметь супер интересный и информативный контент, если вы не можете видеть или слушать правильно.

Любая из этих неисправностей может привести к тому, что большинство пользователей сразу же перестанут смотреть видео. И это плохо для вас, поскольку помимо того, что ваша аудитория не видит ваш контент, отказ является одним из серьезных аспектов процесса ранжирования YouTube, который может привести к штрафам в его рейтинге.

Таким образом, также беспокоиться о качестве звука и изображения видео. Обеспечить версии с высоким разрешением (предложение: 1280 x 720) и HD.

Описание содержания

Когда вы загружаете видео на YouTube, вы можете заполнить некоторую информацию о файле и контенте.

К сожалению, описание является одним из самых игнорируемых шагов для пользователей, и большинство людей не знают, что оно является одним из наиболее важных аспектов хорошего рейтинга в поисковых системах.

И легко понять, почему описания так важны! В конце концов, Google не может «слышать» видео, так как с текстовым контентом он опирается на эту презентацию. Чтобы помочь вам на этом этапе, вот несколько советов:

  • составить привлекательное и подробное описание содержания не менее чем из 250 слов;
  • вставьте ссылку на свой сайт или блог в первый абзац, так как это может помочь повысить рейтинг кликов для страниц;
  • вставьте ключевые слова в первые 25 слов;
  • написать призыв к действию (CTA), указав, что вы ожидаете от пользователя: например, поделиться или прокомментировать видео.

Теги

Теги - это гораздо больше, чем просто слова. Помимо того, что вы помогаете вам определять и позиционировать видео, они также несут ответственность за то, чтобы ваш контент отображался в похожих видео (когда вы смотрите видео, и YouTube предлагает другие предложения, чтобы вы могли их посмотреть позже).

Таким образом, вставьте все теги, которые вы считаете релевантными (от 6 до 8 тегов), и, конечно же, имейте отношение к видеоконтенту. Хороший способ сделать это - поставить себя на место пользователя и подумать, как он будет выполнять этот поиск, чтобы получить доступ к вашему видео. Другой совет заключается в использовании планировщик ключевых слов и Google Trends во время выбора тегов.

SEO Контрольный список для YouTube

Теперь, когда вы знаете, как оптимизировать топ-факторы рейтинга YouTube, проверяйте позиции в этом контрольном списке каждый раз, когда вы загружаете новое видео.

  • Оптимизированный заголовок видео (ключевое слово слева, CTA для видео и заголовок длиной до 55 символов)
  • Оптимизированное имя файла (с ключевым словом)?
  • Полное видео, ни слишком короткое, ни слишком длинное? (сделайте A / B тесты, чтобы найти правильный размер для вашего канала)
  • Соответствующее содержание?
  • Качественное изображение и звук?
  • Описание оптимизировано? (до 250 слов, с ключевым словом в начале, ссылкой в ​​первом парафразе и четко определенным CTA).
  • Теги вставлены?

***

видео - отличная альтернатива для вас, чтобы создать полезный и интересный контент для тех клиентов и потенциальных клиентов, которые не любят читать так сильно. Не говоря уже о том, что вы можете производить с ними все, от более общего содержания (но имеющего отношение к вашему бизнесу) до более сфокусированных в ваших продуктах или услугах.

Обязательно вкладывайте деньги в этот формат контента! Помните, что это еще один способ повысить авторитет и авторитет вашей компании, а также привлечь квалифицированную аудиторию, увеличив шансы на жулик v ersion ,

Есть еще вопросы о SEO для YouTube? Задайте свой вопрос в комментариях. Увидимся позже!

Похожие

SEO
Посмотрите, что один из наших счастливых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас.
Нью-Йорк Seo
Выбор лучшей нью-йоркской SEO компании ... Услуги SEO или поисковой оптимизации важны для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что
Брисбен SEO
SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам
SEO серия
... для совершенно новой целевой группы. Потенциальный клиент SEO активен, спортивен и уверен в себе со своим стилем. Серия LED LENSER® SEO отвечает потребностям этой группы. В дополнение к форме лампы характеризуются небольшим весом и инновационными функциями, например, технология OPTISENSE LED LENSER® SEO 7R. LED LENSER® SEO так же красочен и уникален, как и люди, которые хотят его использовать: каждый может найти свой цвет, функциональные возможности и, в конце концов, свою цену в серии SEO.
На странице SEO Контрольный список
... SEO является фундаментом, на котором ваш сайт должен быть построен для лучшего рейтинга в поисковых системах. На странице и вне страницы SEO взаимозависимы. Если у вас нет ни одного из них, шансы вашего сайта на высокий рейтинг в поисковых системах невелики. Офф-страница SEO состоит из стратегии построения ссылок результаты которого не всегда в ваших руках. Хорошая часть на странице
Как улучшить SEO вашего блога
Вы отключаетесь при простом упоминании о SEO или поисковой оптимизации? SEO, возможно, является одним из наиболее неправильно понятых элементов ведения блога. Люди думают, что SEO должно
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику
Как сделать SEO для видео на YouTube
... видео на YouTube . Эта социальная сеть находится в жестоком росте , статистика говорит нам, что каждую минуту загружено более 400 часов видео и цифры не перестают расти. Поэтому важно знать влияние YouTube в нашем секторе, его вклад в наши проекты и, прежде всего, как мы можем работать с этой социальной сетью
Как запустить мастер настройки Yoast SEO
... для WordPress, теперь мы покажем вам, как запустить мастер настройки Yoast SEO . Это поможет вам быстро оптимизировать ваш сайт для поисковых систем, используя инструменты, включенные в Yoast. Войдите в свою панель WordPress ,
SEO АГЕНТСТВО МИЛАН
... seo-agentstvo-milan-1.jpg" alt="В нескольких километрах от Кафедрального собора, в самом сердце Милана, находится второй сайт NetStrategy® (который объединяет Verona )"> В нескольких километрах от Кафедрального собора, в самом сердце Милана, находится второй сайт NetStrategy® (который объединяет Verona ). Экономический краеугольный камень нашего полуострова, этот город представляет собой чрезвычайно плодородный рынок
SEO на странице
Поисковая оптимизация на странице означает все те советы и приемы, которые используются для того, чтобы интерфейс веб-страниц выглядел профессионально и создавал качество и уникальность аудио-, видео- и текстового контента на этих страницах. Таким образом, это связано со всеми общедоступными функциями сайта или блога.

Комментарии

В: Нужно ли включать теги видео?
В: Нужно ли включать теги видео? A: Нет. Как и в случае с метатегами на уровне страницы, нет никаких доказательств того, что Google действительно обращает на них внимание.
Итак, как оптимизировать описание видео YouTube для 2018 года?
Итак, как оптимизировать описание видео YouTube для 2018 года? Напишите описание как минимум 100-200 слов. Используйте вышеупомянутую технику упоминания ключевого слова в начале предложения. Не наполняйте свое описание ключевыми словами, вместо этого используйте ключевые слова / варианты ключевых слов LSI для естественного потока. Если ваше видео имеет вид контента, который может использовать длинное описание, тогда перейдите к описанию, которое составляет около 300-500
Как видео влияет на продажи или конверсии?
Как видео влияет на продажи или конверсии? Видео кажется повсюду, а не просто развлечением. Бренды знают, как воспользоваться ими, чтобы продвигать себя, рекламировать продукты или услуги и рассказывать о своей истории, помимо других целей. Такие платформы, как YouTube или Vimeo, стали союзниками компаний, которые запускают свою маркетинговую стратегию цифрового видео . Актуальность этого типа контента заключается в том, что он более привлекателен
Итак, как вы используете SEO, чтобы получить максимальную отдачу от контента вашего бизнеса?
Итак, как вы используете SEO, чтобы получить максимальную отдачу от контента вашего бизнеса? Как вы используете свои ключевые слова, чтобы сделать свой бизнес видимым? Главное, чтобы ваши ключевые слова были правильно размещены как на вашей веб-странице, так и за ее пределами. 1. Название Самая важная часть вашего контента - это первая часть, которую каталоги поисковых систем ищут при поиске на вашем сайте. Ваш заголовок - это краткое, интересное описание того, что обсуждается
Как вы SEO сайт, который только что начал и не имеет много контента или посетителей?
Как вы SEO сайт, который только что начал и не имеет много контента или посетителей? Оба вопроса актуальны и очень популярны среди владельцев малого бизнеса или индивидуальных блоггеров. Если вы думаете об этом, вот как все веб-сайты начинают свое путешествие онлайн. Они начинаются с небольшого количества страниц контента и без органического трафика, и постепенно они становятся больше. Насколько успешным станет сайт, зависит от тактики SEO, которую вы будете использовать
Как оценить качество вашей SEO стратегии?
Как оценить качество вашей SEO стратегии? Существуют различные инструменты и ключевые элементы, когда дело доходит до измерения качества разрабатываемой стратегии SEO . Ниже приведены основные из них: Инструменты
Как вы оптимально используете изображения для SEO?
Как вы оптимально используете изображения для SEO? На самом деле, это не просто SEO. Это также о посетителях. Во всяком случае, мы берем SEO в качестве отправной точки. С этим вы, наконец, должны привлечь посетителей. Название вашего изображения Название вашего изображения автоматически берется из имени файла в WordPress. Это хорошо, если имя файла описывает, что на изображении. Мой золотой совет для этого: Дайте вашим изображениям имя
Как вы думаете, SEo лучше, чем Google Awords и другие платные медиа, такие как Outbrain?
Как вы думаете, SEo лучше, чем Google Awords и другие платные медиа, такие как Outbrain? Это просто вопрос разных подходов для разных рынков? Если вы не знаете, с чего начать составление бюджета для кампании, посмотрите на предлагаемые виды SEO-услуг и начните исследование. Поговорите со специалистами в обеих областях и особенно поговорите с другими компаниями о своих стратегиях. Предприятия, которые уже выполняют свою работу и пользуются определенным успехом.
Как часто ключевые слова должны появляться в моих веб-текстах SEO?
Как часто ключевые слова должны появляться в моих веб-текстах SEO? Для этого также нет установленных правил. Важно, чтобы ключевое слово отображалось как в заголовке страницы, так и в заголовках. Google первым читает заголовки и заголовки при поиске релевантных страниц. Затем просматривается содержание тела страницы. Здесь также целесообразно, чтобы ключевое слово возвращалось несколько раз. Использование синонимов тоже хорошо. Точно, сколько никто не знает. У нас часто 3% плотность
Итак, вы работали над локальное и внешнее SEO , у вас есть отличный блог, и вы начали создание видео для повышения вашего рейтинга , Но как насчет онлайн-обзоров?
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google? SEO написание текстов - это больше, чем просто уделение внимания хорошей плотности ключевых слов в наши дни. Google говорит, что нужно уделять гораздо больше внимания качеству контента, чем хорошо написанному контенту. Хотя это то, что мы думаем о Интеллектуальный Интернет Тем не менее, этот хорошо оптимизированный
Как Orlando Local SEO Expert может помочь вашему бизнесу расти?
Как Orlando Local SEO Expert может помочь вашему бизнесу расти? Какой будет конверсия, если вы нанимаете Орландо SEO Эксперт как я? Ну, для начала я хотел бы объяснить, как это работает для вас, чтобы вы лучше поняли предмет и то, о чем я говорю. Допустим, у вас есть компания Живопись в Зимнем парке. И вы хотели привлечь клиентов из Зимнего парка, но пока не можете отправиться в Тампу, если есть быстрый однодневный проект. Так как я являюсь экспертом

Излишне говорить, что видео должно дать именно то, что обещает заголовок, верно?
Полное видео, ни слишком короткое, ни слишком длинное?
Качественное изображение и звук?
Описание оптимизировано?
Теги вставлены?
В: Нужно ли включать теги видео?
Итак, как оптимизировать описание видео YouTube для 2018 года?
Итак, как оптимизировать описание видео YouTube для 2018 года?
Как видео влияет на продажи или конверсии?
Итак, как вы используете SEO, чтобы получить максимальную отдачу от контента вашего бизнеса?

Вход