SEO консультант | Федерико Деган

  1. Пример результата, полученного благодаря SEO
  2. Кто я: SEO консультант с 2010 года
  3. SEO консультант, когда это необходимо?
  4. Зачем вам SEO консультант?
  5. Что делает консультант по SEO?
  6. Цели SEO-консультанта

КОНКУРС . SEO это конкуренция практически со всех точек зрения. Задача получить видимость, трафик и, следовательно, больше контактов для вашей компании. Ежедневная работа, захватывающее путешествие для совместного достижения поставленных целей.

СТРАСТЬ . SEO также увлечен тем, чтобы постоянно быть в курсе последних разработок в алгоритме Google, тестировать и применять новые методы, не только для того, чтобы достичь верхних позиций органических результатов, но и для налаживания контактов для вашей компании.

СОТРУДНИЧЕСТВО . SEO - это сотрудничество между консультантом (я) и клиентом (вами). Отношения взаимного уважения, прозрачности и доверия, которые позволяют нам достичь желаемого успеха.

Пример результата, полученного благодаря SEO

SEO - это деятельность, которая требует времени для достижения реальных результатов с точки зрения трафика.

Ниже приведен пример трафика сайта, начавшегося с нуля 1 октября 2017 года. Вы можете увидеть его прогрессивный рост за 12 месяцев, в течение которых я работал консультантом по SEO.

Вы можете увидеть его прогрессивный рост за 12 месяцев, в течение которых я работал консультантом по SEO

Количество новых пользователей, посетивших сайт, постепенно увеличивается с каждым месяцем. Когда вы хотите начать новый проект, вы должны знать, что рост будет постоянным.

Это потому, что каждая оптимизация требует времени, чтобы ассимилироваться алгоритмом Google. Я хотел бы отплатить тем, кто доверяет мне, конкретными результатами , но должно быть понимание того, что нет волшебной палочки, которая бы поставила вас на первой странице в одночасье.

Кто я: SEO консультант с 2010 года

С 2010 года я профессионально занимаюсь оптимизацией SEO и помогаю компаниям со всей Италии найти в Google .

Почему вы должны связаться со мной, чтобы улучшить видимость вашего сайта или электронной коммерции?

  • Я профессионально вырос в Германии , общаясь с лучшими консультантами по SEO на европейском уровне, которые научили меня, как работают поисковые системы и логике оптимизации.
  • Я управляю несколькими личными проектами, которые позволяют не только получать постоянный доход, но и тестировать новые методы оптимизации .
  • Я хочу быть правильным и прозрачным. Мне не нравится создавать ложные ожидания и тратить впустую нас обоих драгоценное время.

Если у вас есть другие вопросы, и вы хотите написать мне, не стесняйтесь делать это, я здесь для этого.

Хотите глубже понять, что делает SEO-консультант? Читайте ниже.

SEO консультант, когда это необходимо?

У вашей компании есть сайт или электронная коммерция?

Тогда вашей компании нужен консультант по SEO .

Ниже небольшой отрывок со страницы Нужна SEO? Присутствует в справочном центре Google.

Зачем вам SEO консультант?

По той простой причине, что интернет-сайт или, что еще хуже, электронная коммерция, которая не получает посетителей, является веб-сайтом или интернет-магазином, который создает только экономическую ответственность .

SEO-консультант не обслуживает те компании, которые решили не вкладывать средства в веб-сайт, поэтому тем компаниям, которые тратят (или тратят) деньги на то, что не приносит никакой прибыли, даже если это потенциально может сделать это.

SEO-консультант обслуживает те компании, которые решили поверить в сеть и инвестировать в свой сайт или интернет-магазин. Их цель - именно инвестировать ресурсы, чтобы получить прибыль или доход . Это возможно:

  • получение запросов от людей, заинтересованных в продуктах или услугах, предлагаемых компанией (для традиционных веб-сайтов),
  • напрямую продавать товары или услуги через Интернет (в случае электронной коммерции).

Но прежде чем получать запросы или продавать товары / услуги, на сайте должны быть пользователи, которые посещают его. Одним из наиболее эффективных способов привлечения посетителей является получение трафика из органических результатов Google, благодаря SEO-оптимизации сайта.

Что делает консультант по SEO?

SEO-консультант не является ни колдуном, ни человеком, которому нравятся отчеты в Google.

SEO-консультант - это профессионал, который занимается оптимизацией кода и содержимого интернет-сайта или электронной коммерции, следуя инструкциям для веб-мастеров, предоставленным Google.

SEO (поисковая оптимизация) или поисковая оптимизация - это деятельность, выполняемая консультантом по SEO и на которую влияет более 200 факторов ранжирования (не все известны), учитываемых алгоритмом Google для позиционирования. веб-сайт для каждого типа исследований.

Это означает, что когда вы выполняете поиск в Google (например, «cat») и получаете список веб-сайтов, позиция, полученная по каждому отдельному результату, не случайна, а рассчитывается на основе показателя качества, установленного алгоритмом Google .

Цели SEO-консультанта

Основная цель SEO-консультанта - сделать так, чтобы веб-сайт вашей компании достигал верхних позиций органических результатов Google , очевидно, для поисков, связанных с выполненной деятельностью (если вы продаете болты, вам не будет интересно находиться на верхних позициях, когда слово гвозди ищется).

Но не только.

SEO-консультант должен обладать необходимой чувствительностью или сочувствием, чтобы понять, что ищут потенциальные клиенты вашей компании. Его работа также состоит в том, чтобы анализировать рынок и понимать лучшие возможности, которые могут возникнуть.

Наконец-то.

Привлечение посетителей на сайт вашей компании или в электронную коммерцию - это только первый шаг. SEO-консультант также должен помочь сделать сайт удобным для пользователей. Никто не хочет, чтобы посетители сразу заходили на сайт и покидали его. Поэтому его работа состоит в том, чтобы создавать убедительный контент и предлагать советы относительно юзабилити , чтобы повысить коэффициент конверсии (то есть процент посетителей, которые не только посещают сайт, но и запрашивают информацию или покупают).

Похожие

SEO
... seo-1.png> Посмотрите, что один из наших счастливых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас. Потратив много времени и денег
SEO серия
... это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения"> LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке и инновационным формам, модели также предназначены для совершенно новой целевой группы. Потенциальный клиент SEO активен, спортивен и уверен в себе со своим стилем. Серия LED LENSER® SEO отвечает потребностям этой группы.
Брисбен SEO
SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам
Нью-Йорк Seo
... необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что они обещают результаты, и что они гибкие. Проведя надлежащие исследования и имея представление о том, что вы хотите, вы будете лучше подготовлены к привлечению эксперта по SEO в Нью-Йорке для вашего NYC SEO потребности в услугах
SEO - что это такое и зачем мне это нужно? Учиться SEO
Снова и снова возникают общие вопросы Поисковая оптимизация на. В этой статье я хотел бы ответить на некоторые из них и ответить на них. Я надеюсь, что поисковики найдут правильные ответы. Если есть дополнительные вопросы, их можно задать в поле для комментариев или по электронной почте. Отдельные вопросы можно найти в оглавлении. Содержание: Что означает SEO?
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
... seo-uslugi-boston-boston-seo-kompania-vizion-seo-1.jpg" alt="Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику возврата денег в течение 90 дней, если вы не удовлетворены результатами"> Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику возврата денег в течение 90 дней,
Методы SEO: черные, серые, белые ᐉ WEBMAESTRO
... этому, важно знать методы продвижения и их эффективность. В этой статье мы расскажем о черные, серые и белые методы SEO-продвижения и получится в результате их применения. Белое Seo (White Seo) Белое продвижение сайта основывается на применении таких методов, которые поощряются поисковыми системами. Это допустимые методы и они не запрещены. Ведь Google не любит запрещенных манипуляций
Основы международного SEO
Создание предприятия, которое будет успешным не только на местном, но и на международном уровне, является мечтой каждого предпринимателя. В какой-то момент роста вашего стартапа вы неизбежно подумаете о том, чтобы стать глобальным, особенно если значительная часть трафика вашего веб-сайта или пользовательской базы уже происходит из разных стран. Поскольку цифровое присутствие имеет решающее значение, после определения стран, на которые нужно ориентироваться, вам придется оценить возможности
Обзор SEO BigCommerce
При выборе платформы корзины покупок, SEO должно быть одним из ваших главных соображений, если не ваше мнение № 1. Если ваш сайт электронной коммерции не имеет первоклассного SEO, ваш рейтинг в поисковых системах - и ваша прибыль - пострадают. Как генеральный директор и основатель одной из крупнейших в Лос-Анджелесе компаний, занимающихся веб-дизайном и SEO, я снова и снова являюсь свидетелем того, как SEO может создать или сломать успех бизнеса.
Сколько стоит SEO?
... консультанта £ 35,00 до £ 110,00 в час, поэтому, если вы работаете над этим фактором, вы можете видеть, что компания, котирующая £ 50 в месяц, просто не будет выполнять эту работу. , Также важно отметить, что стоимость программного обеспечения, используемого SEO-консультантами, часто оплачивается ежемесячно, и чем больше инструментов используется, тем больше они стоят. Без основных инструментов SEO сложно оказывать услуги SEO, и это означает, что большинство компаний SEO будут
Лос-Анджелес SEO команда
... seo-team-255230"> По данным Google, более 78% людей посещают сайты через поисковые системы. Чем выше рейтинг веб-сайта в поисковой системе, тем более заметным он будет для аудитории в результатах поиска. Поисковая оптимизация позволит вашему веб-сайту иметь более высокий рейтинг в поисковых системах, таких как Google, увеличить трафик и

Комментарии

Итак, что же это за SEO бизнес?
Итак, что же это за SEO бизнес? Многие люди знают, что им нужен SEO-консультант в Лондоне, но не совсем уверены, что такое SEO. SEO означает поисковую оптимизацию и основывается на принципе, согласно которому Google ранжирует сайты в определенном порядке, в соответствии с множеством факторов. На самом базовом уровне рейтинги Google можно рассматривать как соревнование в популярности, где самые популярные сайты появляются в верхней части результатов.
К вам обратился консультант по SEO, который утверждает, что Google сертифицирован в SEO?
К вам обратился консультант по SEO, который утверждает, что Google сертифицирован в SEO? Если так, попросите видеть их сертификацию. На самом деле они могут иметь профессиональную сертификацию Adwords, которая, хотя и полезна, не является сертификацией в SEO. Google предлагает онлайн маркетинговые сертификаты Хотя Google не предлагает никаких сертификатов для поисковой оптимизации, он предлагает различные квалификации для экспертов AdWords. До 2013 года программа Google
Когда у нас появляется новый клиент в River Online, нас всегда спрашивают: «Когда вы видите первые достижения в SEO?
Когда у нас появляется новый клиент в River Online, нас всегда спрашивают: «Когда вы видите первые достижения в SEO? Правда в том, что на него очень сложно ответить, и он отличается от случая к случаю, потому что мы определяем успех» 10. Ежемесячные посещения или 100 запросов в месяц. Поисковая оптимизация - это органический процесс, который может обеспечить непрерывный рост, но этот процесс медленный. Мы говорим, что вам обычно требуется 3-9 месяцев, чтобы увидеть первые результаты. Это
Теперь, когда у нас есть базовое понимание бюджета сканирования, что это значит для нас?
Теперь, когда у нас есть базовое понимание бюджета сканирования, что это значит для нас? Страницы товара, как правило, содержат много изображений высокого качества, как они должны, высокое качество изображения имеют тенденцию конвертировать намного лучше, чем нечеткие изображения низкого качества. Проблема с высококачественными изображениями заключается в том, что они обычно поставляются с файлами большего
Что происходит, когда ваш клиент подходит к вам и указывает, что он хочет «приостановить» контракт?
Что происходит, когда ваш клиент подходит к вам и указывает, что он хочет «приостановить» контракт? Вы позволите приостановить контракт? Как я упоминал в № 2 выше, я считаю, что SEO - это постоянное усилие, поэтому я не допускаю приостановки в моих контрактах. Если вы хотите, чтобы клиенты могли делать паузу гибко, четко определите, что такое пауза. Например, какое максимальное время клиент может приостановить? Бесконечно? Также будьте внимательны с уведомлением, необходимым
Что тогда может помочь вам улучшить это социальное позиционирование?
Что тогда может помочь вам улучшить это социальное позиционирование? Google, конечно, учитывает +1 ваших публикаций в Google Plus . Ретвиты и упоминания в твиттере . Публикации делятся на Facebook . Количество подписчиков в Фейсбуке и Твиттере. Создать страницу компании на Linkedin . Поделитесь своим контентом в группах Facebook, Google Plus и Linkedin.
Что такое Phantom Update III и что это значит для SEO-рейтинга?
Что такое Phantom Update III и что это значит для SEO-рейтинга? Когда Phantom II был запущен весной 2015 года, он значительно повлиял на практические сайты, сайты известных брендов и страницы с самозапускающимися видео и всплывающими рекламными объявлениями. Обновление Phantom III также направлено на улучшение рекомендаций по качеству, сосредоточив внимание на целях поиска пользователей . Чем лучше контент страницы способен удовлетворить намерения пользователя, тем лучше
Если они не могут сделать это с вами - или сделать это легко с вами - что помешает им уйти в другое место?
Если они не могут сделать это с вами - или сделать это легко с вами - что помешает им уйти в другое место? Традиционные модели продаж B2B говорят, что торговый представитель - это первая точка контакта с потенциальным клиентом. Как только этот потенциальный клиент решит купить, он может либо связаться со своим торговым представителем, либо, если у компании есть веб-сайт, перейти на веб-сайт и запросить расценки. Все еще хорошо предлагать опцию «Запросить цену». Но все больше
Вот вопрос: включает ли выбранная вами тема мета-описание автоматически, и если вы это сделаете, готовы ли вы удалить его, если вы установите плагин, который тоже это делает?
Вот вопрос: включает ли выбранная вами тема мета-описание автоматически, и если вы это сделаете, готовы ли вы удалить его, если вы установите плагин, который тоже это делает? Тема, которую я использовал в блоге, не делала этого анализа, и хотя я установил плагин SEO, с помощью которого я могу вручную вводить мета-описание, выбирая текст, который дает мне лучший контроль, сама тема также продолжала печатать цель описание настроено в их функции. Что ж, давайте посмотрим правде
Разве это не то, что мы пытаемся сделать с современным SEO в 2016 году?
Разве это не то, что мы пытаемся сделать с современным SEO в 2016 году? Мы пытаемся получить больше ссылок (популярность), социальных сигналов (популярность) и привлечь новых поисковиков (доход). Ссылки и социальные сигналы создают бренды, верно? Короче говоря, SEO и маркетинг очень сильно сталкиваются и становятся для меня синонимами. Маркетинг превращается в привлечение клиентов
Что это значит для вашего SEO?
Что это значит для вашего SEO? В октябре 2011 года Google начал шифровать результаты поиска пользователей, которые вошли в свои учетные записи Google. Причиной была конфиденциальность. Пользователи Google Analytics наблюдали, как количество (не предоставленных) ключевых слов постоянно увеличивается в течение последних двух лет. Движением, которое ожидалось, но не так внезапно и без предупреждения, Google зашифровал все поиски. SEO обратили свое внимание на инструменты для веб-мастеров, чтобы

Зачем вам SEO консультант?
Что делает консультант по SEO?
Почему вы должны связаться со мной, чтобы улучшить видимость вашего сайта или электронной коммерции?
Хотите глубже понять, что делает SEO-консультант?
SEO консультант, когда это необходимо?
У вашей компании есть сайт или электронная коммерция?
Ниже небольшой отрывок со страницы Нужна SEO?
Зачем вам SEO консультант?
Что делает консультант по SEO?
Содержание: Что означает SEO?

Вход