Температура Адриатического моря очень высокая

Адриатическое море необычайно теплое в начале июня, в некоторых местах на три градуса Цельсия теплее, чем в среднем.

Ocean-Lab, отдел Евро-Средиземноморского центра по изменению климата (CMCC), который занимается разработкой математических моделей для моделирования и прогнозирования взаимодействия моря и материка, регулярно публикует 9-дневный прогноз для температуры моря, соленость, морские течения и уровень моря, отчеты Jutarnji List 5 июня 2018 г.

Центр объявил, что текущая температура в Адриатическом море на целых три градуса Цельсия выше, чем обычно в начале июня.

Измерения, проведенные Государственной службой погоды Хорватии (DHMZ), подтверждают, что температуры Адриатического моря соответствуют данным Ocean-Lab. Например, в 8 часов утра 5 июня температура моря в Цриквенице составляла 25,6 градуса по Цельсию, а в Малинске на острове Крк - 25,9 градусов по Цельсию.

Температура моря в южной части Адриатики была несколько ниже, но все же выше, чем обычно. В Сплите температура составляла 23 градуса по Цельсию, а в Дубровнике - 23,4 градуса по Цельсию.

Веб-сайт Severe Weather Europe, который специализируется на сообщениях об экстремальных погодных условиях, связывает текущие температуры с аналогично высокими температурами, зарегистрированными в апреле и мае. Согласно их анализу, чрезвычайно теплое Адриатическое море может легко создать условия, которые могут привести к созданию сильных штормов.

Согласно прогнозу Ocean-Lab, необычно высокие температуры в Адриатическом море сохранятся и в последующие дни.

переведенный из списка Ютарни (сообщает Дамьян Ракнич).

Похожие

SEO Круглый стол с Microsoft & Bing, при поддержке ReachLocal
Каждый день увлекателен в ReachLocal. Но понедельник был дополнительным особым днем ​​в штаб-квартире ReachLocal APAC, потому что мы провели VIP-ланч и круглый стол для Microsoft / Bing для наших партнеров. Мало того, что там предлагали вкусную еду, но и офис гудел от любопытной группы деловых партнеров, которые получили
5 курсов по SEO (SEO)
Полный учебный курс по естественным ссылкам Рейтинг Метрики предлагает очень полный естественный учебный курс по ссылкам, разделенный на 5 модулей: Основные модули: Тематические модули: Prestashop электронная коммерция SEO : узнайте, как настроить свой интернет-магазин для оптимального SEO. Этот модуль представлен экспертом Prestashop. Продолжительность: 1 день.
Сколько времени занимает SEO?
Когда кто-то запрашивает наши услуги, рано или поздно по телефону, часто возникает самый большой вопрос: «Сколько времени занимает SEO?». Сколько времени занимает SEO или контент-маркетинг, чтобы добиться успеха? Вот мой опыт.
SEO против моря? Сравните, но, пожалуйста, исправьте.
SEO (органический) или SEA (платный) поиск? Какой канал поиска может быть лучше, часто задаваемый вопрос от клиентов в онлайн-маркетинге . К сожалению, нет простого ответа на это, даже если некоторые маркетологи хотели бы в это поверить. Недавно я обнаружил одну из самых вводящих в заблуждение тем цифрового маркетинга, с которыми я когда-либо сталкивался в Твиттере. SEO четко заявил, что органический трафик зависимости намного превосходит
XML Sitemap Оптимизация Хаки
... очень просто Если у вас большой веб-сайт, управляемый базой данных, ваша система управления контентом, скорее всего, имеет автоматическое расширение XML Sitemap, модуль или плагин. Если вы используете небольшой статический сайт, у вас может не быть автоматизированного инструмента для управления этим. Существует много бесплатных генераторов XML Sitemap. Один хороший вариант XML-файлов Sitemap , У большинства веб-сайтов
Сколько времени занимает SEO?
Сколько времени занимает SEO или контент-маркетинг, чтобы добиться успеха?
SEO против моря?
SEO (органический) или SEA (платный) поиск?

Вход