В основе автоматизации маркетинга: интервью с Андреа Каппелло

Hat Studio он занимается цифровыми технологиями с 2001 года. По правде говоря, это первое в Италии агентство веб-маркетинга, специализирующееся на поисковом маркетинге: пионеры веб-маркетинга, как им нравится определять себя ,

Уже более 15 лет Studio Cappello разрабатывает индивидуальные проекты , адаптированные к бизнесу, потребностям и эталонному рынку каждой компании, с целью максимизации продаж и потенциальных клиентов. Для этого он использует потенциал цифрового маркетинга, оставаясь при этом верным диктату Permission Marketing (маркетингу, приятному для пользователей).

Синергия между MailUp и Studio Cappello, которая дала свои первые плоды в белая бумага посвященный автоматизации маркетинга .

С 2005 года, с WMRA, вы участвуете в тренинге по веб-маркетингу. По каким причинам вы ввели курс по продвинутому почтовому маркетингу и сотрудничаете с MailUp?

Электронная почта - безусловно, самый важный инструмент для компаний, чтобы связать их со своими клиентами и перспективами, развивать отношения и поддерживать их устойчивыми в течение долгого времени. Но злоупотребление им представляет собой самую классическую ошибку. Например, для электронной коммерции она часто сводится к бомбардировке рекламных акций (с последующим увеличением числа отказов и снижением ставки открытия). Например, для тех, кто предлагает услуги, например, для туроператоров, Email Marketing очень важен для получения предложений по срокам.

Для нас Email Marketing также означает заботу об отношениях с получателем , попытку поддерживать отношения, насыщать их полезным контентом и стараться избегать массовых коммуникаций, но, наоборот, максимально целенаправленных. Для тех, кто занимается Inbound Marketing, это мантра. Но это также должно относиться ко всем тем компаниям, которые заботятся о своих клиентах и ​​хотят сделать отношения с ними полезными для обеих сторон.

Добродетельная динамика, которая имеет прямые последствия и для бизнеса компании : более высокая скорость открытия электронных писем, большая восприимчивость коммерческих предложений, повышение узнаваемости бренда и усиление желаемого эффекта «Top Of Mind» (когда в случае необходимости, покупателю приходит на ум марка или продукт).

На этом пути MailUp конкретно продемонстрировал и, как и многие другие, быть поставщиком, который предоставляет не только дружественные технологии, но также ценности и контент (которые проходят через вебинары, электронные книги, официальные документы, видеоакадемии, курсы и т. Д.). .) направленных на достижение вышеупомянутых целей.

) направленных на достижение вышеупомянутых целей

Изменение потребностей рынка, большие объемы данных и индивидуальная настройка являются обычным делом и представляют собой прерогативы эффективной маркетинговой кампании: готовы ли компании решать задачи автоматизации маркетинга?

Автоматизация маркетинга может помочь вам существенно изменить эффективность маркетинга для вашей цели. Но это требует знаний и навыков немного глубже, чем базовые и автоматизированные для отправки массивных писем. Компании не готовы, потому что количество часто предпочитают качеству. Второй требует времени, энергии, навыков и некоторых дополнительных затрат на продукты и технологии, особенно на этапе запуска.

Но для многих компаний фундаментальным является переход к инструментам, которые могут помочь им более качественно регулировать отношения с пользователем. Сегодня приобретение пользователей / клиентов всегда обходится дороже, и всегда легче их потерять в пользу конкуренции. Движущей силой этого изменения, безусловно, была массовая конкуренция, но прежде всего центральная роль пользователя, который принес цифровую трансформацию.

Доверив повторяющиеся и автоматизированные маркетинговые действия инструментам, которые могут реализовать их с точностью и эффективностью, бренды могут сосредоточиться на коммуникационных стратегиях, нацеленных на индивидуума , с более широким коэффициентом конверсии, чем традиционный способ маркетинга. Для компаний это означает выделение временных интервалов и бюджетов для квалификации персонала. И это часто трудный шаг, особенно когда кто-то решает, кто далек от этой логики.

В этом контексте мы вставляем события, семинары, книги и курсы, которые мы создали с помощью MailUp, чтобы предложить вклады и полезное содержание для ускорения продвинутого процесса, который, я считаю, станет ежедневным хлебом для компаний через несколько лет - даже намного раньше для тех, кто делает и -Commerce.

Изменилось ли и изменилось ли предложение курсов и услуг для ваших подписчиков на основе внедрения этой новой структуры? Какие рыночные новости следует ожидать вашим клиентам?

Цифровая трансформация навязывает эпохальные перемены в маркетинге. Электронная коммерция есть коммерция. Маркетинг цифровой. Нет водонепроницаемых отсеков для общения и маркетинга. Нам необходимо целостным образом рассмотреть мир, в котором технологии и мобильные технологии стали естественным придатком нашего мозга и наших процессов принятия решений, включая закупки.

В этом процессе, шаг за шагом, мы ведем студентов Академии WMR и наших клиентов Studio Cappello, добавляя к традиционным инструментам оперативного веб-маркетинга все больше и больше знаний и опыта, чтобы иметь возможность управлять новым социальным сценарием. Потребители сегодня могут выбирать и предпочитать продукты легче; легко сравнивать впечатления от покупок, оценивая товары, цены, услуги, интернет-магазины и (физические) магазины. Они перемещаются между рынками, агрегаторами, посредниками, посредниками, влиятельными лицами и корпоративными сайтами.

Многоканальный подход - это практика , при которой покупатель перемещается из физического магазина в автономный мир, перемещая устройства в устройства (ПК и мобильные телефоны) по мере изменения фазы процесса покупки. Эра массового маркетинга закончилась. В эпоху цифровых технологий вам нужно знать своих клиентов и общаться с ними, слушая их. Быть цифровым не означает иметь веб-сайт, страницу в Facebook, инвестировать в SEO или AdWords: это мышление, с помощью которого можно представить рынок сегодня.

Быть цифровым не означает иметь веб-сайт, страницу в Facebook, инвестировать в SEO или AdWords: это мышление, с помощью которого можно представить рынок сегодня

Похожие

SEO Expert Search Решения для маркетинга и социальных сетей
... ссионально обученный, опытный и опытный эксперт по SEO, впервые сертифицированный в Advanced Marketing Marketing Strategies в 2002 году. Со мной можно связаться по телефону 970-379-2744 ; Я в Колорадо.
Копирайтер Работа Интервью Вопросы | Цифровой маркетинг Карьера Зона | Bubble Jobs
SEO в Солт-Лейк-Сити демонстрирует передовые методы дизайна веб-сайтов, заново изобретая свое собственное п...
SEO в Солт-Лейк-Сити демонстрирует передовые методы дизайна веб-сайтов, заново изобретая свое собственное присутствие в Интернете, помогая людям освоить свои услуги с практической демонстрацией.
SEO на успешной основе: модель с будущим? Самоэксперимент
Уже несколько месяцев эти запросы растут среди SEO-агентств: «Пожалуйста, оптимизируйте нас в Google на первых местах. Но мы хотим платить только за успех ». Или« Мы платим, когда наша страница появляется в Google и остается там ». SEO на успешной
Следующая фаза в развитии SEO на основе данных
Любой, кто был в промышленности некоторое время, не чужд тому факту, что SEO постоянно меняется , Теперь у нас есть множество инструментов, которые помогут нам вырезать огромные объемы больших данных, которые у нас есть под рукой, SEO на основе данных изменил способ принятия решений, позволив нам разрабатывать
Создание сильного присутствия в Интернете для успешного маркетинга
... сегодня гостевой день, а сегодняшний гость Люси Годвин - наслаждайтесь! Согласно Google, 97% потребителей используйте Интернет для поиска местных предприятий - и если подавляющее большинство ваших потенциальных клиентов находятся в сети, вы
Что Обновление Пингвина будет означать для Black Hat SEO и маркетинга в социальных сетях
Google впервые выпустил свой оригинал Алгоритм пингвина обновление в апреле этого года, 2012; с тех пор было выпущено по крайней мере одно крупное вторичное обновление, и десятки, если не сотни, были выпущены на регулярной основе. Первоначальное апрельское обновление пингвинов сорвало или каким-то образом затронуло не менее 3% интернет-сайтов, второе значительное изменение в пингвинах (в мае) коснулось 0,1% сайтов в Интернете.
Как написать SEO-дружественную копию
1 июня 2013 г. Контент лежит в основе поисковой оптимизации. Слишком много профессионалов SEO слишком подчеркивают, как роботы будут интерпретировать
Флорида SEO Компания | Специалисты по локальному поисковому маркетингу
Мы предоставляем полный спектр услуг по маркетингу в поисковых системах местным бизнес-клиентам по всему штату Флорида. Нашими сильными сторонами являются маркетинг в поисковых системах, маркетинг репутации, маркетинг в социальных сетях, но мы стремимся предлагать все лучшие решения для достижения целей окупаемости инвестиций наших клиентов. Мы делаем приоритетом предоставление нашим клиентам непосредственного опыта, когда это возможно. Мы считаем, что любая местная компания во Флориде
Подготовка SEO к 2017 году: все о рентабельности
Падение в воздухе, и это может означать только одно для большинства цифровых маркетологов: бюджетный сезон. Приближающийся четвертый квартал часто является временем, когда компании начинают бюджет и процесс планирования на следующий финансовый год. И кажется, что рентабельность инвестиций, хотя всегда считалась главным приоритетом, сейчас приобрела новое значение.
Техника приманки
... следняя проверка 6 мая 2019 года в 13:29 Привязка ссылок - больше искусство, чем работа. Есть много методов построения ссылок там, и люди спрашивали меня снова и снова о том,

Комментарии

Нужно ли вашему бизнесу больше посетителей, больше конверсий или брендинга на немедленной основе?
Нужно ли вашему бизнесу больше посетителей, больше конверсий или брендинга на немедленной основе? Хотя основной целью всех организаций является получение большего бизнеса и увеличение прибыли, подход к выполнению SEO на вашем веб-сайте будет меняться соответственно. Имея ясность в этих двух направлениях, вы сможете четко сообщить, что вы ожидаете от компании SEO, и попросить пакет, который поможет вам достичь ваших целей. И наконец, вот что вы должны искать:
Является ли Википедия частью вашей стратегии цифрового маркетинга для SEO?
Является ли Википедия частью вашей стратегии цифрового маркетинга для SEO? Если вы работаете над национальным брендом или ведущей отраслевой экспертной организацией, это должно быть частью вашего плана. В Википедии есть Доменная авторизация 100; однако, все его ссылки - NoFollow. Как это может помочь поисковой выдаче вашей компании? Потому что, несмотря на здравый смысл, некоторые ссылки NoFollow того стоят.
Что охватывает программа сертификации цифрового маркетинга GetReponse?
Что охватывает программа сертификации цифрового маркетинга GetReponse? Сертификация контент-маркетинга В этом динамическом курсе вы узнаете, как создать программу контент-маркетинга, как использовать различные маркетинговые каналы для привлечения новых потенциальных клиентов, как лучше всего распространять контент и как стать лучшим маркетологом контента.
Поможет ли это получить консолидированный обзор всех ваших данных и общей эффективности маркетинга?
Поможет ли это получить консолидированный обзор всех ваших данных и общей эффективности маркетинга? Благодаря интеграции отслеживания PPCToolSet вам не нужно оставлять какие-либо данные позади. PPCToolSet обеспечивает глубокую интеграцию на уровне API с Google Analytics и DART для рекламодателей, а также интеграцию со сторонними поставщиками веб-аналитики, отслеживание показа, социальные сети и даже телефонные звонки. Это означает, что вы получаете ценность каждого бита данных, не создавая

По каким причинам вы ввели курс по продвинутому почтовому маркетингу и сотрудничаете с MailUp?
Изменилось ли и изменилось ли предложение курсов и услуг для ваших подписчиков на основе внедрения этой новой структуры?
Какие рыночные новости следует ожидать вашим клиентам?
SEO на успешной основе: модель с будущим?
Нужно ли вашему бизнесу больше посетителей, больше конверсий или брендинга на немедленной основе?
Является ли Википедия частью вашей стратегии цифрового маркетинга для SEO?
Как это может помочь поисковой выдаче вашей компании?
Что охватывает программа сертификации цифрового маркетинга GetReponse?
Что охватывает программа сертификации цифрового маркетинга GetReponse?
Поможет ли это получить консолидированный обзор всех ваших данных и общей эффективности маркетинга?

Вход