Wordpress »Полезные плагины для интернет-журналов

  1. Понимание вопроса: что такое плагины на самом деле?
  2. Общие плагины
  3. Акисмет - В борьбе со спамом
  4. WP UserOnline - Кто сейчас в моем новостном блоге?
  5. Специальные плагины для новостных блогов
  6. Календарь событий - Настройка календаря событий
  7. Слайдер контента UnPointZero
  8. Плагины для поисковой оптимизации
  9. SEO Ultimate
  10. Немецкие слизни
  11. Google XML Sitemap
  12. Счетчик заголовков сообщений

Теперь, когда мы достаточно хорошо построили платформу с установкой WordPress и подходящей темой, пришло время взглянуть на некоторые полезные плагины для WordPress. В частности, конечно, те, кто может быть полезен для новостной платформы или новостного блога.

Понимание вопроса: что такое плагины на самом деле?

Плагин - это, так сказать, дополнительный модуль, с помощью которого вы можете расширять WordPress всеми видами функций. В зависимости от плагина это может быть, например, отображение прогнозов погоды, установка контактных форм или картинных галерей.

Плагины обычно - как и WordPress - с открытым исходным кодом. Поскольку плагины могут быть созданы кем угодно и могут быть официально предложены другим пользователям на WordPress.org бесплатно, теперь есть тысячи плагинов для всех мыслимых областей.

Здесь я хотел бы представить несколько плагинов, на которых хорошая новостная платформа через WordPress не проходит.

Общие плагины

Статистика WordPress.com - Статистика посетителей в лучшем виде

Теперь, когда мы достаточно хорошо построили платформу с установкой WordPress и подходящей темой, пришло время взглянуть на некоторые полезные плагины для WordPress

WordPress.com Stats - инструмент статистики для WordPress. Снимок экрана.

Этот плагин чрезвычайно полезен, когда дело доходит до статистики посетителей. Это значительно быстрее, чем другие инструменты статистики (такие как Google Analytics) и предоставляет исчерпывающие данные о том, сколько людей искали и обращались к определенной странице за определенный период времени. Для этого требуется лицензионный ключ, который можно получить на WordPress.com.

WordPress.com Статистика и детали загрузки

Акисмет - В борьбе со спамом

Плагин Akismet, уже включенный в установку WordPress, является очень полезным плагином в борьбе со спамом в комментариях. Как только вы ввели лицензионный ключ (бесплатно при необходимости), плагин защищает от спам-комментариев и автоматически удаляет их. Тем не менее, использование в Германии юридически сомнительно, так как хранит данные в США. Для этого дополнительный плагин Akismet Privacy Policies создает полезную функцию, которая информирует комментаторов о хранилище. Оба вместе непобедимы в использовании против спама.

Акисмет детали | Политика конфиденциальности Akismet

WP UserOnline - Кто сейчас в моем новостном блоге?

WP UserOnline - текущие посетители в блоге. Скриншот

Также очень полезный плагин, потому что он показывает, кто был в сети за последние 5 минут в новостном блоге и особенно, на каких страницах он находится в сети. Кроме того, плагин показывает, какие роботы поисковых систем в данный момент находятся в движении и забирают новый контент.

WP UserOnline Подробности и загрузка

С помощью этого плагина вы можете вставлять и передавать изображения (например, изображение статьи) в RSS-каналы WordPress. Особенно полезно при автоматической передаче текущих сообщений через RSS-каналы.

Подробности и скачать

Специальные плагины для новостных блогов

Плагин Contact Form 7 позволяет легко создавать различные контактные формы. После отправки сообщения электронное письмо отправляется на предварительно определенный адрес, при необходимости также на секунду отправителю. Поскольку плагин также позволяет отправлять файлы, контактная форма 7 идеально подходит для настройки почтового ящика для пресс-релизов.

Подробности и скачать

Календарь событий - Настройка календаря событий

Тот, кто часто пишет о событиях и хотел бы рекламировать вечеринки, не может игнорировать хороший календарь событий. С плагином Календарь событий можно легко реализовать календарь событий.

Подробности и скачать

wp-прогноз погоды для WordPress. Скриншот

Что всегда волнует людей? Собственно, погода на ближайшие дни. С помощью плагина wp-forecast вы можете установить прогноз погоды на ближайшие дни на боковой панели (или на отдельной странице). Конечно, данные постоянно обновляются.

Подробности и скачать

Слайдер контента UnPointZero

Это не обязательно, но оно того стоит. С UnPointZero содержание Слайдер вы можете создать новостной слайдер. Это часто можно увидеть на новостных сайтах на домашней странице, например. На N24 или BILD. Это окно сообщения, которое автоматически изменяется, когда вы либо ждете, либо зависаете над другим заголовком.

Подробности и скачать

Плагины для поисковой оптимизации

Все в одном пакете SEO

Очень простой, но мощный инструмент для успешного позиционирования вашей страницы новостей в поисковых системах. С помощью SEO-пакета «все в одном» заголовок, мета-описание и мета-ключевые слова могут автоматически считываться из статей или настраиваться. Это важно для хорошего позиционирования в Google & Co. Хотя оно не такое всеобъемлющее, как плагин SEO Ultimate, но простое в обращении и понятное для начинающих SEO. Те, кто использует следующий плагин SEO Ultimate, не должны использовать его одновременно.

Подробности и скачать

SEO Ultimate

Этот инструмент еще более экстремальный, чем все в одном SEO Pack. Используя плагин SEO Ultimate, почти все настройки, относящиеся к поисковой системе, можно настраивать индивидуально, но начинающие SEO должны чувствовать себя перегруженными этим. SEO Ultimate Plugin - это мощный плагин, с помощью которого Поисковая оптимизация можно очень легко контролировать Этот инструмент особенно эффективен, когда речь идет о том, чтобы сделать контент для поисковых систем еще более вкусным, особенно для того, чтобы контролировать их, чтобы «нейтрализовать» ссылки на другие сайты. Даже настройки на robots.txt и .htaccess находятся на борту. Если вы используете SEO-пакет «все в одном», вам следует одновременно запускать этот или другой плагин.

Подробности и скачать

Немецкие слизни

Этот мини-плагин обязателен для немецкоязычных веб-сайтов - насколько это касается SEO. Независимо от того, установлен ли у вас еще один SEO-плагин, все плагины не имеют его на борту. А именно, WordPress не может правильно перевести Ä, Ö, Ü и ß в дружественную поисковую систему URL. Плагин German Slugs гарантирует, что эти буквы будут отмечены буквами ae, oe, ue и ss в URL.

Подробности и скачать

Google XML Sitemap

С помощью плагина Google XML Sitemap вы можете автоматически создавать XML Sitemap, которые автоматически обновляются для Google, Bing и Yahoo при каждой отправке новой статьи. Это означает, что новые элементы будут включены в индекс Google еще быстрее. Особенно полезно для тех, кто подписывается на Инструменты Google для веб-мастеров (подробнее об этом в ходе обучения).

Подробности и скачать

Счетчик заголовков сообщений

Счетчик заголовков постов WordPress. Снимок экрана (Regiorebellen.de)

Поскольку заголовок не должен быть длиннее 69 символов по причинам поисковой оптимизации, этот маленький плагин полезен для проверки этого количества символов в реальном времени при создании новой статьи.

Подробности и скачать

Итак, теперь мы расширили WordPress почти для всех основных плагинов и теперь можем работать без помех. Теперь мы можем наконец позаботиться о фактической статье и содержании страницы. 🙂

Похожие

SEO
Посмотрите, что один из наших счастливых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас.
Брисбен SEO
SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам
SEO серия
SEO серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке
Что такое система показателей?
... в являются жизненно важными инструментами, которые позволяют вам измерять, контролировать и управлять вашими SEO-методами. Индикаторные системы существуют в деловом мире уже более 90 лет. Система индикаторов DuPont, также называемая анализом ROI, является центральной отправной точкой. Он был разработан американской химической компанией Du Pont de Memours & Co и представлен в 1919 году. Индикаторные системы DuPont хорошо подходят как для анализа, так и для контроля
Нью-Йорк Seo
... для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что они обещают результаты, и что они гибкие. Проведя надлежащие исследования и имея представление
Руководство музыканта по поисковой оптимизации (SEO)
Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс улучшения рейтинга сайта в поисковых системах, обычно без использования платной рекламы. Для любой серьезной группы или бизнеса SEO является важным элементом в создании и поддержании эффективного и привлекательного присутствия в Интернете. Это часть ведения бизнеса в Интернете, и, как музыкант, это стратегия, которая может улучшить продвижение вашей музыки как старым,
Лучшие плагины WordPress SEO
... контента. Содержание SEO - это тот процесс, где мой сайт удовлетворяет информационные потребности читателей. Благодаря этому опыту пользователя при решении ваших задач робот Google позиционирует нас лучше, чем другие веб-сайты, которые не соответствуют этому принципу. SEO должен соответствовать ожиданиям вашего покупателя, и это содержание SEO. В этом разделе я всегда хотел бы порекомендовать те плагины, которые помогут читателю получить хороший
SEO Ньюкасл | Агентство поисковой оптимизации Newcastle | Ни SEO
Если вы не профессионал в области поисковой оптимизации, это не значит, что вы не сможете выбрать один из них. Есть несколько основных вещей, которые вы можете сделать, чтобы убедиться, что вы получите правильное агентство. Вот как выбрать SEO агентство в Ньюкасле.
Что такое SEO-аналитик?
... вания к Seo Analyst Каждый день появляются новые вакансии для SEO Analyst, но знаете ли вы, что для этого нужно? Знаете ли вы, что делает SEO-аналитик? Как твоя работа рутина? SEO-аналитик отвечает за оптимизацию страниц веб-сайта, чтобы сайт мог занимать позиции в поисковых системах, таких как Google, Bing и Yahoo. Это процесс со средне / долгосрочными результатами, поскольку основной задачей процесса оптимизации является органическое отображение
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
... для поиска на своих ноутбуках, настольных компьютерах, планшетах и ​​мобильных телефонах. Устройства, используемые для онлайн-поиска: портативный компьютер рабочий стол таблетка мобильный SEO имеет решающее значение для следующих отраслей промышленности в Бостоне, штат Массачусетс: Местные Рестораны / Пекарни / Кофейни в Бостоне Местное техническое обслуживание
SEO - что это такое и зачем мне это нужно? Учиться SEO
Снова и снова возникают общие вопросы Поисковая оптимизация на. В этой статье я хотел бы ответить на некоторые из них и ответить на них. Я надеюсь, что поисковики найдут правильные ответы. Если есть дополнительные вопросы, их можно задать в поле для комментариев или по электронной почте. Отдельные вопросы можно найти в оглавлении. Содержание: Что означает SEO?

Комментарии

Что такое отрицательный SEO, на самом деле?
Что такое отрицательный SEO, на самом деле? Отрицательный SEO - это набор действий, направленных на снижение рейтинга сайта конкурента в результатах поисковых систем. Эти действия могут включать заведомое создание спама, неестественные ссылки на сайт, очистку контента и даже взлом сайта. Мы рассмотрим различные виды негативного SEO в данный момент. Немного предыстории С самого первого дня Google делал все возможное, чтобы выявлять неестественные ссылки при оценке авторитета
Что такое поисковый рейтинг в SEO?
Что такое поисковый рейтинг в SEO? Когда вы говорите о поисковом рейтинге в SEO, вы говорите о позиции вашего контента на страницах результатов поиска (SERP). Когда у вас рейтинг № 1, ваша веб-страница появляется первой в поисковой выдаче. Это помещает его в верхнюю часть страницы, если над ним нет продвигаемого результата (который является рекламой) или поля для ответов. Мы поговорим подробнее о ящиках для ответов позже в этом руководстве.
Что такое SEO со страницы?
Что такое SEO со страницы? Офф-страница SEO состоит из набора методов, направленных на получение обратных ссылок , то есть внешних ссылок, которые указывают на веб-страницу, чтобы улучшить их органическое позиционирование на страницах результатов поиска Google. Можно сказать, что все они являются внешними факторами позиционирования или что теоретически они не зависят напрямую от себя или от SEO оптимизации своего сайта (SEO на странице). Основные
Что такое штраф Google и как Google может наказать меня?
Что такое штраф Google и как Google может наказать меня? Представьте, что 80-90% трафика вашего сайта ушли - практически за одну ночь. Это происходит с предприятиями снова и снова, и в некоторых случаях это имеет катастрофические последствия для их бизнеса в целом, и да, это делает Google. Но почему? Google решил, что вы или ваш SEO-специалист сделали что-то, что противоречит их правилам для веб-мастеров, и поэтому наказали вас, изгнав вас со страницы 1 в своих списках
4. Что такое Google My Business (GMB) и зачем он мне нужен, если у меня есть хороший веб-сайт?
4. Что такое Google My Business (GMB) и зачем он мне нужен, если у меня есть хороший веб-сайт? GMB это инструмент, предоставляемый Google, поэтому компании могут управлять своей деловой информацией в Google. Сам инструмент бесплатный, но требуется время для того, чтобы получить / проверить данные о вашей компании и стратегически оптимизировать данные для лучшего влияния на SEO. По данным 2014 года
Что такое этический SEO и почему меня это должно волновать?
Что такое этический SEO и почему меня это должно волновать? Этическое SEO или White Hat SEO использует методы, направленные на привлечение человеческой аудитории, а не те, которые предназначены для привлечения поисковых систем. Последняя версия иногда называется Black Hat SEO, используемой некоторыми веб-дизайнерами для получения максимальной отдачи за короткий промежуток времени, при использовании техник, использующих заполнение ключевыми словами, невидимый текст и страницы дверного проема.
Но что такое локальный SEO, и что клиенты ищут в этих результатах поиска?
Но что такое локальный SEO, и что клиенты ищут в этих результатах поиска? Вот некоторые из лучших результатов: Поиск адреса / местоположения Поиск бизнеса с желаемым продуктом / услугой Поиск номера телефона Узнать часы работы Как проехать Обнаружение купонов / специальных предложений Чтение рейтингов и отзывов Таким образом, в дополнение к предоставлению доступной информации, которая поможет потенциальным
Вы ищете лучший XML Sitemap WordPress плагины для своего сайта?
Вы ищете лучший XML Sitemap WordPress плагины для своего сайта? Конечно, ты должен быть! Оптимизация вашего органического поискового трафика - самая сложная задача для любого владельца сайта. И вы можете сделать почти все, чтобы поисковым системам было проще получить ваш сайт в верхней части списка.
К вам обратился консультант по SEO, который утверждает, что Google сертифицирован в SEO?
К вам обратился консультант по SEO, который утверждает, что Google сертифицирован в SEO? Если так, попросите видеть их сертификацию. На самом деле они могут иметь профессиональную сертификацию Adwords, которая, хотя и полезна, не является сертификацией в SEO. Google предлагает онлайн маркетинговые сертификаты Хотя Google не предлагает никаких сертификатов для поисковой оптимизации, он предлагает различные квалификации для экспертов AdWords. До 2013 года программа Google
Что SEO ориентирует на Google Adwords и другие виды рекламы в Интернете?
Что SEO ориентирует на Google Adwords и другие виды рекламы в Интернете? 1. Люди доверяют органическим результатам больше, чем объявлениям Google Один из лучших способов сказать, чему доверяют люди, - следить за кликами. Мы все слышали о рекламной слепоте. Люди в сети исторически проходили мимо большинства объявлений, даже не читая их. Хотя следует сказать, что в некоторых отраслях (возможно, в финансовом секторе), где запрашиваются услуги, на самом деле
Что такое SEO?
Что такое SEO? Согласно Википедии, SEO - это «процесс воздействия на видимость сайта или веб-страницы в неоплачиваемых результатах поисковой системы». Хорошо, позвольте мне объяснить, что простыми словами, SEO - это процесс оптимизации вашего онлайн-контента, который помогает поисковой системе лучше понять ваш контент и показать его как лучший результат для поиска по определенному ключевому слову. Например, допустим, у вас есть

Понимание вопроса: что такое плагины на самом деле?
Понимание вопроса: что такое плагины на самом деле?
Что такое SEO-аналитик?
Вания к Seo Analyst Каждый день появляются новые вакансии для SEO Analyst, но знаете ли вы, что для этого нужно?
Знаете ли вы, что делает SEO-аналитик?
Как твоя работа рутина?
Содержание: Что означает SEO?
Что такое отрицательный SEO, на самом деле?
Что такое поисковый рейтинг в SEO?
Что такое SEO со страницы?

Вход