Кристоф С. Кемпер

Я знаю Кристофа 8 лет, и я использовал множество его услуг и инструментов Я знаю Кристофа 8 лет, и я использовал множество его услуг и инструментов. Все на высшем уровне и хорошо продумано. Его последнее программное обеспечение Impactana спасает жизнь!

Кристоф - не только известный гуру индустрии SEO, но и один из самых целеустремленных и целеустремленных владельцев бизнеса, которых я знаю Кристоф - не только известный гуру индустрии SEO, но и один из самых целеустремленных и целеустремленных владельцев бизнеса, которых я знаю. Я работал с Кристофом над многими сложными проектами, и он не только был чрезвычайно профессионален и организован, у него всегда был способ найти самый простой путь для достижения даже очень сложных целей, а также создать беспроигрышный сценарий для всех сторон, вовлеченных в проект. Я рекомендую работать с Кристофом над любым проектом в одно мгновение.

Бартош Горалевич SEO Эксперт | Основатель и генеральный директор в Elephate

Кристоф Семпер уверен, что это один из самых ярких умов в этой отрасли Кристоф Семпер уверен, что это один из самых ярких умов в этой отрасли. Если вы ищете отличные результаты в своей онлайн маркетинговой кампании - Кристоф - ваш человек!

Маркус Тандлер Соучредитель и управляющий директор в OnPage.org GmbH

В прошлом я работал с Кристофом в отношении проектов SEO-консалтинга В прошлом я работал с Кристофом в отношении проектов SEO-консалтинга. Кристоф последовательно выполняет свои обещания и будет поддерживать его работу в случае необходимости.

Исполнительный тренер и консультант - Советники по веб-трафику

Помимо того, что Кристоф является хорошим парнем, он определенно является одним из лучших создателей ссылок, которых я знаю Помимо того, что Кристоф является хорошим парнем, он определенно является одним из лучших создателей ссылок, которых я знаю. Он посещает все крупные конференции в мире, чтобы улучшить свои навыки. Он зависим от своей работы, но по этой причине он всегда занят изучением или размышлением о том, как улучшить свои услуги. Если вы хотите создать ссылку , он определенно тот парень, с которым можно поговорить.

Эверт Вельдхуйзен, управляющий партнер The Reach Group GmbH

Кристоф действительно трудолюбивый бизнесмен Кристоф действительно трудолюбивый бизнесмен. Он обосновал свои знания о SEO и построении ссылок. Также я знаю его очень дружелюбным и полезным.

Нина Бауманн , специалист по линкбилдингу и SEO Linkspiel

Вход