Заголовочные теги (H1, H2); влияние заголовков на SEO · Letter Matters

  1. Заголовки, заголовки тегов, H1, H2 ... #hudan?
  2. Как вы получаете эти заголовки тегов на вашей веб-странице?
  3. Басня: заголовки и SEO
  4. Заголовки для вашего читателя
  5. Как это работает тогда?
  6. H1, H2, H3; что вы используете и как?
  7. Заголовок 1: название книги
  8. Заголовок 2: главы
  9. Заголовок 3 и далее: дальнейшее подразделение
  10. Миф: ваша веб-страница должна начинаться с H1
  11. Заголовки и влияние на SEO
  12. За годы на 1 в Google
  13. Миф: H1 может появиться только один раз на странице
  14. Но этот H1 был разрешен только один раз, вы сказали сами ...
  15. Держите это читабельным
  16. Пишите для своего читателя, а не просто выигрывайте в Google

Неправильный совет, который я часто возвращаю, когда дело доходит до поиска веб-текстов, касается использования заголовков. Это очень четкий пример совета, основанного на заимствованных знаниях. Когда вы проверяете себя и постоянно спрашиваете себя, правильно ли то, что вы узнали, вы обнаруживаете, что было правильно, а что нет. Использование H1, H2 и других заголовков - это то, что многие люди усвоили неправильно. Узнайте в этой статье, как правильно использовать заголовки.

Заголовки, заголовки тегов, H1, H2 ... #hudan?

Мне часто приходится объяснять, что такое H1, H2, H3 и тому подобное. Вот краткий справочник: он касается заголовков, таких как жирный текст, который вы видите выше. Поэтому это заголовок над абзацем. В коде вашего сайта это будет отображаться как <H1>, <H2>, <H3> или даже далее. Мы называем этот фрагмент кода тегом заголовка . У тебя есть это?

Как вы получаете эти заголовки тегов на вашей веб-странице?

Не слишком сложно Вам не нужно крафт с HTML или около того, каждая CMS имеет возможность выбрать заголовок. В WordPress и Joomla !, двух наиболее часто используемых CMS, вы просто выбираете их из выпадающего меню. В WordPress вы можете даже создать свой текст заголовка, печатая с помощью хеша (#). 1 ворота - это H1, 2 - ворота H2 и так далее.

Басня: заголовки и SEO

Хорошо, вам говорят, что эти заголовки важны для вашего SEO и что вы должны использовать их определенным образом. Верно? Я регулярно вижу совет. В отчетах (потенциальных) моих клиентов, или в Интернете в статьях. И все они не правы.

Заголовки для вашего читателя

Заголовки не столько для SEO, сколько для вашего читателя. Вы помогаете облегчить сканирование текста, четко указав в этих заголовках, что читатель найдет в следующем параграфе. Я расскажу больше о заголовках и SEO позже , сначала я объясню, как это работает с использованием тегов заголовков для вашей кожи.

Как это работает тогда?

Смотри, эти заголовки нужны твоим читателям. Вы видите все те заголовки, которые я пишу, верно? У них есть функция: обобщить содержание параграфа, приведенного ниже, и, если это хорошо, по крайней мере, включить посетителя вашего сайта, чтобы прочитать абзац. Сделайте свой текст читабельным и помогите своему читателю, вот для чего нужны ваши заголовки. А с H1, H2, H3 и (возможно) далее вы указываете иерархию.

H1, H2, H3; что вы используете и как?

Когда вы используете H1 или H2 и как вы разделяете эти теги заголовков на веб-странице? Насколько я понимаю, это вопрос логического мышления. Вы вносите иерархию в структуру вашего текста с этими заголовками. И следующим образом:

Заголовок 1: название книги

Я всегда сравниваю первый заголовок с названием книги. Это самый важный заголовок и, следовательно, самый большой. Обычно это H1, но это может быть и другой тег заголовка. Я вернусь к этому позже. Логично, что он виден только один раз как самый важный заголовок на странице .

Заголовок 2: главы

Второй заголовок находится ниже в иерархии и логически является H2. При условии, что вы сначала используете H1. Сравните это с главами вашей книги. Вы можете использовать этот второй заголовок чаще. В конце концов, в книге есть несколько глав.

Заголовок 3 и далее: дальнейшее подразделение

Я с трудом использую H3. Опять же, применяется следующее: иерархия. Это подзаголовок для заголовка выше. Я только использую это, чтобы далее объяснить предмет под H2. Думайте об этом как заголовки над параграфами в книге . Вы можете легко иметь несколько H3 под H2. И, возможно, даже ниже H4. Как раз то, что вы считаете подходящим.

Миф: ваша веб-страница должна начинаться с H1

Еще одна распространенная басня: вы должны начать с H1. Не обязательно должен. H2 также допускается. Пока вы следите за иерархией, как я указал выше. Итак, 1 H2, остальные H3 и, возможно, H4 и даже H5, если хотите.

Заголовки и влияние на SEO

В мире SEO уже много лет говорят, что H1s, H2s и тому подобное важны для вашей находимости. Вы должны как можно больше возвращать условия поиска в заголовках. Если это действительно так, влияние действительно минимально. Доказательство? У меня есть

За годы на 1 в Google

Моя страница веб-тексты был на вершине Google в течение многих лет. Возможно, не самый конкурентоспособный поисковый термин, но у меня есть конкуренция со стороны некоторых сильных коллег. Со страницей, где основной поисковый запрос появляется только один раз в заголовках . Это только 1 пример, есть еще примеры. И это имеет смысл. Текст не становится лучше, если вы наполняете заголовки поисковыми запросами.

Миф: H1 может появиться только один раз на странице

Это не повредит, если у вас есть несколько H1 на вашей веб-странице. Моя страница «Веб-тексты» также является хорошим примером этого. Потому что помимо заголовка H1, который вы видите выше, «заголовок» на самой странице - там, под моим логотипом - также имеет тег заголовка H1. Таким образом, у меня есть 2 H1s на моей странице. И это действительно не беспокоит меня SEO технически. И это верно, Google подтверждает через Джона Мюллера:

Поэтому многостраничные заголовки особенно сложны, потому что Google не знает, какой заголовок страницы отображать в результатах поиска. Вы ищете еще больше подтверждений? Тогда посмотрите на это короткое видео Джона Мюллера о «нескольких заголовках» на веб-странице:

Но этот H1 был разрешен только один раз, вы сказали сами ...

Нет, я не говорил, что H1 может появиться только один раз на странице. Я сказал, что было логично, что он появляется только один раз как видимый элемент. Если вы посмотрите на мою страницу «веб-тексты», то это тоже так. Этому заголовку на странице был присвоен заголовок H1, но он не виден как заголовок H1 на странице . Snappie?

Держите это читабельным

Эти головы служат цели. И эта цель не найти в поисковых системах. Они там, чтобы помочь вашему читателю понять, что они читают на странице. Что говорит абзац, хочу ли я прочитать этот абзац или нет? Полный спам с поисковыми терминами не очень помогает . Это ничего не добавляет, и люди не видят смысла продолжать читать. Смотрите пример ниже:

Пишите для своего читателя, а не просто выигрывайте в Google

Я продемонстрировал, что вам не нужны заголовки для поиска. Вы пишете их для своего читателя. И если вы сделаете это, вы все равно выиграете в Google. Может быть, не сразу, но в долгосрочной перспективе это принесет вам очки. И не только в Google, особенно с посетителями вашего сайта . И в конце концов вы должны получить это от них. Так что пишите для своего читателя, вы в конечном итоге выиграете клиентов с ним.

Как вы справляетесь со своими заголовками? Вы думаете, что они действительно нужны для вашего SEO? Вы узнали что-нибудь из этой статьи или у вас есть вопросы? Разместите свой комментарий ниже, я всегда отвечу.

Похожие

SEO
... href=http://ccc.com> SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас. Потратив много времени и денег на поиск результатов в мире SEO (поисковая оптимизация), я пришел к выводу, что есть много людей, готовых и желающих использовать в своих интересах, а также ваши деньги, не предоставляя ни услуги, ни услуги. или очень плохое обслуживание. Мне нужно было узнать, как я могу
SEO на странице
... выглядел профессионально и создавал качество и уникальность аудио-, видео- и текстового контента на этих страницах. Таким образом, это связано со всеми общедоступными функциями сайта или блога.
Как улучшить SEO вашего блога
... и простом упоминании о SEO или поисковой оптимизации"> Вы отключаетесь при простом упоминании о SEO или поисковой оптимизации? SEO, возможно, является одним из наиболее неправильно понятых элементов ведения блога. Люди думают, что SEO должно быть сложным, техническим и фальшивым, но на самом деле хорошее SEO - это просто написание и организация контента таким образом, чтобы читателям было легко найти его с помощью поисковых систем. Поэтому, если вы много пишете
SEO серия
... назначены для совершенно новой целевой группы. Потенциальный клиент SEO активен, спортивен и уверен в себе со своим стилем. Серия LED LENSER® SEO отвечает потребностям этой группы. В дополнение к форме лампы характеризуются небольшим весом и инновационными функциями, например, технология OPTISENSE LED LENSER® SEO 7R. LED LENSER® SEO так же красочен и уникален, как и люди, которые хотят его использовать: каждый может найти свой цвет, функциональные возможности и, в конце концов, свою цену
Нью-Йорк Seo
Выбор лучшей нью-йоркской SEO компании ... Услуги SEO или поисковой оптимизации важны для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что
На странице SEO - что это такое и как это сделать правильно
... href="https://kundenwachstum.de/seo-optimierung/"> SEO оптимизация , Хороший SEO совет особенно рекомендуется для мирян или начинающих. Тогда все это прояснится и в будущем. Но сначала самые важные моменты на странице SEO: Теги заголовка На вашей странице есть несколько тегов. Самым важным является тег заголовка. Тег заголовка описывает, о чем страница. Google всегда ищет тег заголовка и сравнивает его
Брисбен SEO
... вых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам увеличить количество релевантных и полезных ключевых слов и фраз. Наши SEO- решения доступны всем пользователям нашей системы LaunchPad. Мы разработали наши стратегии и методы для наилучшего использования на нашей платформе LaunchPad. Чтобы воспользоваться нашими SEO- решениями или обсудить с командой SiteZere
SEO - что это такое и зачем мне это нужно? Учиться SEO
... и снова возникают общие вопросы Поисковая оптимизация на. В этой статье я хотел бы ответить на некоторые из них и ответить на них. Я надеюсь, что поисковики найдут правильные ответы. Если есть дополнительные вопросы, их можно задать в поле для комментариев или по электронной почте. Отдельные вопросы можно найти в оглавлении. Содержание: Что означает SEO?
Что такое SEO и как это может использовать ваш сайт
... направлены на оптимизацию сайта для получения органического трафика со страницы результатов поиска. Другими словами, SEO - это возможность вносить изменения в дизайн и содержание вашего сайта, делая его более привлекательным для поисковых систем, таких как Google. Оптимизация выполняется для достижения лучших позиций в результатах поиска в неоплачиваемой, органичной манере. Что такое SEO и как оно работает? Хотя поисковая оптимизация довольно сложна, поскольку
Ключевые слова Google (не указаны) и их влияние на SEO
Если вы использовали Google Analytics для управления своей стратегией SEO, то наверняка вы заметили недавнее увеличение количества (не предоставленных) ключевых слов в ваших обычных данных поиска. Ну, теперь (не предусмотрено) это все, что вам будет предоставлено. Google предпринял шаги в начале этого месяца, чтобы обеспечить поиск для всех пользователей. Что это значит для вашего SEO? В октябре 2011 года Google начал шифровать результаты поиска пользователей, которые вошли в свои учетные
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
... href="http://www.vizionseo.com/boston-seo-company/"> Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику возврата денег в течение 90 дней, если вы не удовлетворены результатами. Мы ориентируемся на ключевые слова, которые позволят вашему бизнес-сайту занять место в топе результатов поисковых систем по прибыльным ключевым словам. Мы понимаем, найма право

Комментарии

Вы всегда можете написать это сами, но вы не сможете сделать это лучше, чем оптимизатор SEO для совместимости и копирайтер, верно?
Вы всегда можете написать это сами, но вы не сможете сделать это лучше, чем оптимизатор SEO для совместимости и копирайтер, верно? 4. Неработающие ссылки Если ссылка не работает - убери ее! Нет смысла путать пользователя и поисковые системы, которые надеются найти какую-то информацию, посетив ее. Поставьте себя на место посетителя, и вы поймете, почему это довольно неприятно. Поисковые пользователи следят за пользователем, и если он недоволен
Знаете ли вы, что когда люди нажимают кнопку «Поделиться», чтобы твитнуть ваш пост, Twitter обычно выбирает заголовок SEO, а не заголовок на странице?
Знаете ли вы, что когда люди нажимают кнопку «Поделиться», чтобы твитнуть ваш пост, Twitter обычно выбирает заголовок SEO, а не заголовок на странице? Это так. Поскольку Энди известен среди поклонников баскетбола в колледже благодаря его мастерству в области брэндологии, я включил его ручку в Твиттере, чтобы добавить авторитет ссылке, когда она включена в текст твита. Кроме того, он будет предупрежден, когда кто-то поделится им, и сможет ретвитить акцию или обратиться к этому человеку.
И как только вы получите эти желанные позиции, как вы будете их сохранять, особенно когда Google постоянно пересматривает свой алгоритм?
И как только вы получите эти желанные позиции, как вы будете их сохранять, особенно когда Google постоянно пересматривает свой алгоритм? Вот где приходят наши SEO-сервисы White Label. Что вы можете ожидать В этой компании мы применяем целостный подход к разработке и реализации стратегии, которая включает в себя исследование ключевых слов, создание контента, естественные ссылки, социальные сигналы и многое другое. Мы получаем подотчетные и измеримые органические результаты для
Но что, если вы делаете все эти вещи, и вы все еще не получаете желаемых результатов?
Но что, если вы делаете все эти вещи, и вы все еще не получаете желаемых результатов? Именно здесь погружение немного глубже и получение дополнительных знаний может отделить ваш бренд и дать вам представление о том, как повысить SEO-контент. Эволюционирующие Страницы Результатов Поисковой машины Недвижимость SERP, посвященная органическим ссылкам, меньше, чем была в прошлом, однако, все еще есть невероятная возможность повысить узнаваемость бренда, повысить авторитет бренда
Но разве вы не можете просто описать свои ювелирные украшения, чтобы Google знал, что вы ювелирный магазин?
Но разве вы не можете просто описать свои ювелирные украшения, чтобы Google знал, что вы ювелирный магазин? Нет, и вот почему: Представьте, что вы публикуете фотографию своих украшений и описываете ее как «красивый браслет из 24-каратного золота, который вызывает Болливуд и Нил». Любитель ювелирных изделий точно знает, что это значит, но даже современные сложные алгоритмы поисковых систем не могут разобрать это предложение. Изображение вашего золотого браслета никогда не
Здесь мы только в примере, и я совсем не говорю, что это то, что вы должны делать, если у вас есть сантехника, не так ли?
Здесь мы только в примере, и я совсем не говорю, что это то, что вы должны делать, если у вас есть сантехника, не так ли? Имейте в виду, что чем ближе ваша страница к уровню 0 (с домашней страницы), тем больше вероятность того, что она окажется на связанном выражении. Смотрите нашу тему на SEO оптимизация на странице , Облегчение иерархии страниц Здесь опять вопрос о родстве.
Но вы когда-нибудь нажимали на поиск картинок Google только для того, чтобы расстроиться и удивляться, почему ваша фотография не отображается на первой или даже на сотой странице?
Но вы когда-нибудь нажимали на поиск картинок Google только для того, чтобы расстроиться и удивляться, почему ваша фотография не отображается на первой или даже на сотой странице? Публикация изображений на вашем сайте - это прекрасный способ показать себя, свою работу и бизнес. Но даже лучше, когда те изображения, которые вы выбрали для демонстрации, хорошо оптимизированы для поисковых систем. Это поможет вам привлечь прямой трафик на ваш блог или веб-сайт с помощью поиска изображений.
К счастью для вас, SEO это наша специальность; мы знаем, что это то, в чем мы хороши, и мы уже доказали это, выведя вас на эту страницу, возможно, с помощью поиска в Google, верно?
К счастью для вас, SEO это наша специальность; мы знаем, что это то, в чем мы хороши, и мы уже доказали это, выведя вас на эту страницу, возможно, с помощью поиска в Google, верно? Наша специализация в SEO сфокусирована, что означает, что мы нацелены на одну цель, которая может быть чрезвычайно прибыльной при правильном управлении. Более того, мы стремимся достичь этой цели для наших уважаемых клиентов. В Dapa Marketing мы видели, как многие клиенты выросли из группы
Вы можете увидеть, что мой URL, мой заголовок, мои заголовки и другие, которые я намеренно сделал, содержат ключевые слова "как сделать SEO веб-сайт"?
Вы можете увидеть, что мой URL, мой заголовок, мои заголовки и другие, которые я намеренно сделал, содержат ключевые слова "как сделать SEO веб-сайт"? Если посетители ненавидят ваш сайт, они уйдут сразу же после того, как они придут ...Пользовательский опыт, в настоящее время поисковые системы достаточно развиты, чтобы распознавать, какие сайты обеспечивают хороший
«Но вы сказали, что Google не использует социальные сигналы?
«Но вы сказали, что Google не использует социальные сигналы?» ' С точки зрения ранжирования вашего веб-сайта, они не относятся к отдельным объектам, а не к вашей странице, так что это не обязательно помогает вашему общему рейтингу SEO, а только ранжированию для этого отдельного твита. Google также не индексирует все твиты, поэтому сосредоточиться на этом как на стратегии SEO было бы немного хитом. Кроме того, Google не может оценивать все сообщения Facebook, как отмечалось,
Так как вы вернетесь на путь, как только вы попали в Google ?
«Но вы сказали, что Google не использует социальные сигналы?» ' С точки зрения ранжирования вашего веб-сайта, они не относятся к отдельным объектам, а не к вашей странице, так что это не обязательно помогает вашему общему рейтингу SEO, а только ранжированию для этого отдельного твита. Google также не индексирует все твиты, поэтому сосредоточиться на этом как на стратегии SEO было бы немного хитом. Кроме того, Google не может оценивать все сообщения Facebook, как отмечалось,

Hudan?
Как вы получаете эти заголовки тегов на вашей веб-странице?
H1, H2, H3; что вы используете и как?
Hudan?
У тебя есть это?
Как вы получаете эти заголовки тегов на вашей веб-странице?
Верно?
Как это работает тогда?
Вы видите все те заголовки, которые я пишу, верно?
H1, H2, H3; что вы используете и как?

Вход