Неисправности фотоаппаратов Sony, способы устранения согласно инструкции по эксплуатации

Опубликовано: 09.04.2018


Ниже публикуем материал: Неисправности фотоаппаратов Sony, причина и способы устранения неисправностей согласно инструкции по эксплуатации фотоаппарата , которую пользователи часто теряют.

Из материала мы исключили особо "тупые", на наш взгляд, пункты, например: Неисправность - индикатор в фотоаппарате не показывает зарядку аккумулятора. Причина - вилка зарядного устройства не подключена к сетевой розетке переменного тока. Способ устранения неисправности - подключить вилку зарядного устройства к сетевой розетке и пр.

Так же выполнили перевод инструкции надлежащим образом.

Неисправность Причина неисправности Способ устранения неисправности Аккумулятор не заряжается Аккумулятор не правильно установлен Внимательно, согласно инструкции по эксплуатации фотоаппарата, установите аккумулятор. Светодиод CHG мигает во время зарядки аккумулятора 1. Неисправность аккумулятора
2. Аккумулятор разряжен до 0 Вольт 1. Установите заведомо исправный аккумулятор
2. Система контроля зарядки большинства современных фотоаппаратов воспринимает глубоко разряженные аккумуляторы как неисправные. В некоторых случая работоспособность таких аккумуляторов восстанавливается.

В нашей мастерской Вы можете бесплатно проверить работоспособность аккумулятора вашего фотоаппарата и при возможности восстановить работоспособность. Получить консультацию специалиста и при необходимости сдать в ремонт фотоаппарат



Фотоспектр - интернет-магазин цифровой фототехники и аксессуаров.


Интернет-магазин fotospektr.ru – это самый широкий спектр фототехники и аксессуаров к ней. Мы продаем исключительно качественные фотоаппараты самых различных категорий: от компактных камер начального класса до профессиональных зеркальных фотоаппаратов. Цифровые фотокамеры Canon, Nikon и Sony – превосходные помощники современного фотографа: удобные, функциональные и относительно доступные. Для любителей фототехники высокого уровня в ассортименте представлены дальномерные и зеркальные камеры Leica и профессиональные фотоаппараты Hasselblad .

Также у нас вы можете приобрести профессиональные объективы Leiсa, Hasselblad, Nikkor (Nikon), Canon, Fujifilm, Olympus и Sony . Незаменимый инструмент профессионального фотографа – качественная фотовспышка. В магазине fotospektr.ru вы найдете лучшие фотовспышки известных производителей. Кроме того, здесь вы можете приобрести всю необходимую технику и аксессуары для фотоаппаратов и съемки: штативы, сумки, чехлы, футляры, освещение для студии, аккумуляторы, светофильтры, чистящие средства. Есть в продаже фотоальбомы.

Помимо всего вышеперечисленного, на виртуальных прилавках нашего интернет-магазина вы найдете еще и товары, которые не относятся напрямую к фототехнике, но иногда могут сильно пригодиться в деле фотографии. Это бинокли, прицелы, дальномеры. Последние особенно полезны, когда нужно сделать фото или записать видео с ракурсов, недоступных для человека.

Почему стоит покупать фототехнику именно у нас? Интернет-магазину Fotospektr уже 15 лет, и за это время мы успели завоевать доверие многих клиентов, большинство из которых занимаются фотографией профессионально. К тому же мы являемся официальными дилерами Leica и Hasselblad в России.

 


Вход