Сушилка для посуды оптом в Нижнем Новгороде: из нержавейки, деревянная, пластиковая, настольная, с поддоном, навесная

Опубликовано: 09.12.2017


Кухонные сушилки для посуды относятся к аксессуарам, помогающим обустроить быт функционально и с максимальным комфортом. Организовать пространство и работу на кухне с их помощью невероятно легко: дизайнерами разработано множество моделей посудных сушилок разной конструкции из самых разных материалов.

Основная составляющая пластиковой или металлической (реже деревянной) настольной или настенной сушилки для посуды – решетка, на которой размещается посуда и с которой стекает вода. Простенькие сушилки-коврики состоят только из такой решетки. Многие модели дополнительно оснащены:

отделениями разного формата и типа под столовые приборы, кружки, стаканы и тарелки, поддоном, крышкой для защиты чистой посуды от проникающей с улицы пыли.

Самое большое разнообразие моделей – в сегменте настольных пластиковых посудных сушилок. Они компактны, удобны в быту, могут иметь какую угодно форму и любой декор. Часто их украшают принтами, рисунками, узорами (вырезают «кружева» в стенках) и т.д.

В нашем интернет-магазине вы можете купить самые разные кухонные сушилки для посуды:

настольные – цельные (без отделений), секционные, с поддонами и дополнительными «кармашками», двухъярусные, прямые и угловые, навесные на рейлинги – обычно такие сушилки, к которым относятся и держатели для кружек, выполнены из металла и имеют широкие крючки-подвесы, настенные – «полноценные» сушилки для посуды в шкаф и открытого размещения, где на разных ярусах можно с удобством сушить и чашки, и тарелки (нередко подобные изделия имеют поддоны).

Основное требование к сушилке для посуды с поддоном или без – она должна легко чиститься и не становиться источником скапливания микробов. Сушилки из высококачественного пластика и нержавейки соответствуют этому требованию в полной мере. Они не выделяют оказывающих негативное влияние на здоровье веществ, не гниют и стоят недорого. Можно увидеть в продаже сушилку из дерева, но надо убедиться, что она обработана особыми антисептиками и средствами, защищающими ее от воздействия влаги и микроорганизмов.

У нас в ассортименте доступны надежные сушилки для посуды на любой вкус.


Вход