5 главных ошибок в SEO оптимизации

  1. 1. Насыщенность ключевых слов и заполнение ключевыми словами
  2. Как бороться с перенасыщенностью ключевых фраз
  3. 2. Дубликат названия и мета-описания
  4. Как бороться с дублирующими заголовками и мета-описаниями
  5. 3. Копируемый контент и внутреннее дублирование текста
  6. Как бороться с копируемым контентом
  7. 4. Неработающие ссылки
  8. Как убрать неработающие ссылки с нашего сайта
  9. 5. Идиотские ключевые фразы
  10. Как правильно подобрать ключевые фразы для оптимизации на нашем сайте

У нас уже есть большое количество оптимизаторов SEO, которые работают с устаревшими методами, которые могут скорее наказать вас из Google, чем повысить ваш рейтинг. То же самое касается веб-мастеров, которые решили оптимизировать свои сайты сами.

Где мы были не правы? Это будет обсуждаться в этой статье, которая призвана суммировать 5 самых мошеннических ошибок в оптимизации сайта SEO. Публикация в первую очередь предназначена для начинающих SEA, поскольку уважающий себя профессионал по оптимизации не может не знать об этих проблемах.

1. Насыщенность ключевых слов и заполнение ключевыми словами

Сохраняя качество, как это делает Google, важно не перенасыщать ключевые слова в тексте и не перетаскивать их куда-то на сайт. Важно не переусердствовать, потому что поисковые машины, хотя и машины, не так глупы, как мы часто думаем.

Важно, чтобы текст звучал разумно в глазах и ушах пользователей и чтобы им не приходилось постоянно глотать другую тавтологию, с помощью которой вы пытались снова ввести ключевое слово в текст.

Важно, чтобы текст звучал разумно в глазах и ушах пользователей и чтобы им не приходилось постоянно глотать другую тавтологию, с помощью которой вы пытались снова ввести ключевое слово в текст

Как бороться с перенасыщенностью ключевых фраз

Используйте синонимы, которые относятся к словам, для которых вы оптимизируете!

2. Дубликат названия и мета-описания

Вызывает раздражение то, что в вашем интернет-магазине, например, нет разных тегов и описаний для каждого товара. Более того, поисковые системы не могут правильно ориентироваться в подобной ситуации, и ваша SEO-стратегия, включая коэффициент CTR в SERP, значительно страдает.

Каждая страница вашего сайта должна иметь отдельный набор похожих параметров, которые описывают как пользователей, так и содержание соответствующей страницы для пользователей. Каждая страница вашего сайта должна иметь отдельный набор похожих параметров, которые описывают как пользователей, так и содержание соответствующей страницы для пользователей

Как бороться с дублирующими заголовками и мета-описаниями

Используйте GWT и убедитесь, что все они отвечают требованиям к уникальности и качеству Google!

3. Копируемый контент и внутреннее дублирование текста

Многие некомпетентные оптимизаторы или владельцы бизнеса в интернете безо всякой этики идут и копируют контент конкурента. Не будь одним из них! По крайней мере, если вы когда-нибудь захотите увидеть первую страницу в Google для слова с более чем 3 поисками в месяц.

Это также может создать ряд юридических проблем, о которых вы могли бы пожалеть в будущем. Если вы добавите в Google отчет владельца DMCA (чаще всего Оптимизатора) для вашей кражи, то через несколько месяцев поиск вашего сайта даже в 9-м глухом будет успешным. Позаботьтесь о внутренних поворотах контента на вашем сайте. Несколько CMS генерируют дубликаты ужасающим образом. Примите меры!

Примите меры

Как бороться с копируемым контентом

Заходите на страницу контактов и пишите нам, и вы можете позвонить. Вы всегда можете написать это сами, но вы не сможете сделать это лучше, чем оптимизатор SEO для совместимости и копирайтер, верно?

4. Неработающие ссылки

Если ссылка не работает - убери ее!

Нет смысла путать пользователя и поисковые системы, которые надеются найти какую-то информацию, посетив ее. Поставьте себя на место посетителя, и вы поймете, почему это довольно неприятно.

Поисковые пользователи следят за пользователем, и если он недоволен - они недовольны, и вы попадаете на 10-е место в рейтинге за аналогичный проход.
Поисковые пользователи следят за пользователем, и если он недоволен - они недовольны, и вы попадаете на 10-е место в рейтинге за аналогичный проход

Как убрать неработающие ссылки с нашего сайта

Проверьте наличие инструментов и плагинов в течение определенного периода времени, чтобы успешно реагировать на внесенные изменения.

5. Идиотские ключевые фразы

Они предлагали оптимизировать ваш сайт под название компании даже под название вашего сайта? Вы простите меня, но я не собираюсь искать "Bai Ivan and Co" или "BaiIvanEood.com". В миллион раз больше шансов искать " SEO оптимизация в Софии цены ».

Не дайте себя одурачить тем, что люди ищут такие слова, как «Apple» или «Samsung», потому что они являются международными компаниями с многомиллиардными ценами, которые сегодня нашли свое место в топ-10 самых богатых (№ 1 и № 9 соответственно). Они полагаются не только на оптимизацию своего сайта, но и на сотни других рекламных каналов (офлайновые рекламные кампании вызывают поиск по брендам) и миллиарды рекламных бюджетов.

Всегда выбирайте слова, которые будут продавать ваш продукт и позволять вам показываться пользователям, которые в нем нуждаются. Это самая большая мощь поисковых систем - целевой поток посетителей.

Как правильно подобрать ключевые фразы для оптимизации на нашем сайте

Вы можете понять, прочитав эта статья выбрать ключевые слова и фразы.

Если ваша статья была полезна или хотя бы забавна для вас, пообещайте поделиться ею, иначе мы рассердимся на вас 🙂

5 главных ошибок в SEO оптимизации

4,8 (96,67%) 156 голосов

Похожие публикации

Похожие

SEO
... как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас. Потратив много времени и денег на поиск результатов в мире SEO (поисковая оптимизация), я пришел к выводу, что есть много людей, готовых и желающих использовать в своих интересах, а также ваши деньги, не предоставляя ни услуги, ни услуги. или очень плохое обслуживание. Мне нужно было узнать, как я могу преодолеть эти препятствия SEO, и я начал искать
Как провести исследование ключевых слов для SEO
... ключевые слова и группы объявлений. Введите свой продукт или услугу, URL-адрес и категорию продукта (оставьте это поле пустым, если соответствующая категория отсутствует). Нажмите на вкладку «ключевые слова», чтобы увидеть, как часто в вашем регионе ищутся разные ключевые слова. Поэкспериментируйте с различными регионами, отредактировав фильтр регионов в левом столбце. Добавьте дополнительные ключевые слова, на которые вы рассчитываете ориентироваться на сайте, в список ключевых
SEO серия
SEO серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке
Нью-Йорк Seo
... ии ... Услуги SEO или поисковой оптимизации важны для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что они обещают результаты, и что они гибкие.
Брисбен SEO
... скусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам увеличить количество релевантных и полезных ключевых слов и фраз. Наши SEO-
SEO в 2018 году: контент как «личный консультант»?
... как алгоритм и будет выдавать ответы. Сегодня люди ожидают «личного советника». В этой статье На сайте thinkwith Google Лиза Гевелбер очень кратко рассказывает нам об этом явлении. В SEO говорят, что пользователи ищут с помощью длиннохвостых ключевых слов. Вместо того, чтобы искать удобную обувь, теперь они ищут «удобную обувь для путешествий» или «удобную обувь для меня». Эти типы поисков
Как улучшить SEO вашего блога
... ключевые слова и фразы примерно 10 раз в посте такой длины - не более, иначе вы можете быть оштрафованы за то, что называется «начинкой» ключевых слов. Если вы ОЧЕНЬ заинтересованы в SEO, есть плагин для WordPress под названием SEO Pressor, который будет определять ключевые слова в ваших постах и ​​сообщать вам, правильно ли вы их используете. Постарайтесь, чтобы ваши ключевые слова были выделены жирным шрифтом или курсивом в вашем сообщении хотя бы один раз в вашем сообщении.
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику
Основные понятия о ключевых словах | Мир SEO - Оптимизация сайта (SEO)
... иниций Паес - 11 июля 2008 г. Одним из основных понятий, если оно не является истинной основой SEO, является, без сомнения, понятие ключевого слова. Правильное их использование может определить успех или неудачу веб-сайта, узнайте больше о ключевых словах в нашем руководстве по SEO. ключевые слова Одно из самых основных понятий, если оно не является истинной основой SEO Без сомнения, это
Как мета-теги следует использовать для SEO
... следняя проверка 11 марта 2019 года в 08:00 В моем предыдущем посте
SEO на странице
... как Panda, чтобы обуздать эту практику и сделать все честно. Там возникла одностраничная SEO. Как работает SEO на странице? В наши дни поисковые системы оценивают только тот контент и сайты, которые поддерживают высокие стандарты качества с должной плотностью ключевых слов , оригинальными и уникальными постами и профессиональным макетом. Это помогло выгнать многих спамеров со сцены. Таким образом, когда серфер запрашивает что-то

Комментарии

Но 10 ключевых слов - и что за домен, который привлекает львиную долю трафика при хорошей конверсии сотен тысяч длинных ключевых слов?
Но 10 ключевых слов - и что за домен, который привлекает львиную долю трафика при хорошей конверсии сотен тысяч длинных ключевых слов? Эксперты теперь воздерживаются от морозной усмешки, если имеют в виду хорошо. Конечно, есть SEO агентства, которые участвуют в производительности SEO тенденции. И это не просто бойцы-одиночки, которые хотят и должны брать на себя каждую работу. Но и более крупные агентства - и хорошие тоже. Что компании, ищущие SEO, не учитывают в своих успешных
Есть ли на сайте повторяющиеся, перекрывающиеся или избыточные статьи на одну и ту же или похожие темы с немного отличающимися вариантами ключевых слов?
Есть ли на сайте повторяющиеся, перекрывающиеся или избыточные статьи на одну и ту же или похожие темы с немного отличающимися вариантами ключевых слов? Будет ли вам удобно предоставлять информацию о вашей кредитной карте на этот сайт? Есть ли в этой статье орфографические, стилистические или фактические ошибки? Подходят ли темы к подлинным интересам читателей сайта, или сайт генерирует контент, пытаясь угадать, что может занять хорошее место в поисковых системах?
Отображается ли такой же контент и внутренние ссылки в мобильной версии сайта?
Отображается ли такой же контент и внутренние ссылки в мобильной версии сайта? Старайтесь максимально сохранить как текстовые элементы, так и ссылки в мобильной версии сайта. Любые недостающие ссылки или текст могут привести к плохому размещению сайта в результатах поиска. Структурированные данные - убедитесь, что они развернуты как в настольной, так и в мобильной версиях сайта. Пометка - «альтернатива» на мобильных / настольных версиях сайта
Q: Как вы оптимизировали свой контент для SEO ранее?
Q: Как вы оптимизировали свой контент для SEO ранее? Работодатели хотят кандидата, который может создавать качественный контент, но они также хотят кого-то, кто знает, как максимизировать его ценность для целей SEO. Так что если вам задают этот вопрос, то, вероятно, потому, что они хотят быть уверены, что вы знаете, о чем вы говорите в этом отношении. Если у вас есть опыт оптимизации контента для целей SEO, убедитесь, что вы используете эти примеры - если вы этого
Как контент с вкладками влияет на ценность вашего сайта?
Как контент с вкладками влияет на ценность вашего сайта? Учимся у «больших мальчиков» - как eBay и Amazon справляются с этим Давайте начнем с рассмотрения того, как два монстра Интернета (eBay и Amazon) управляют «мегаинформацией» со стилистической точки зрения. eBay - хороший пример веб-сайта, который соответствующим образом использует аккордеонный / табулированный контент. Сайт предоставляет всю самую важную информацию прямо на главной странице, чтобы пользователи
Как бы вы описали диаграмму выше (из нашего недавняя статья о нашем оригинальном исследовании коммуникаций на рабочем месте ) тому, кто этого не видит?
Как контент с вкладками влияет на ценность вашего сайта? Учимся у «больших мальчиков» - как eBay и Amazon справляются с этим Давайте начнем с рассмотрения того, как два монстра Интернета (eBay и Amazon) управляют «мегаинформацией» со стилистической точки зрения. eBay - хороший пример веб-сайта, который соответствующим образом использует аккордеонный / табулированный контент. Сайт предоставляет всю самую важную информацию прямо на главной странице, чтобы пользователи
Исследование ключевых слов - Вы исследовали все ключевые слова, которые имеют отношение к вашей теме?
Исследование ключевых слов - Вы исследовали все ключевые слова, которые имеют отношение к вашей теме? Имеет ли смысл включать все из них на одной странице или контент должен быть разбит на несколько страниц? Использование ключевых слов. Использует ли каждая страница на вашем сайте слова, за которые вы хотели бы получить рейтинг? Являются ли ключевые слова чрезмерно или недостаточно использованы в содержании? Свежий - актуален ли контент? Нужна ли новая информация?
Являются ли ключевые слова в хороших текстах SEO ушли в прошлое?
Являются ли ключевые слова в хороших текстах SEO ушли в прошлое? Конечно нет. Алгоритм Google по-прежнему проверяет, появляются ли ключевые слова буквально в тексте. Как упоминалось ранее, это часто не для многих МСП. Совет должен включать подобные слова в текст. Так что Google видит, что веб-текст был создан на разных, но сравнимых условиях. Хороший копирайтер также знает, как реализовать внутренний линкбилдинг. Поскольку ключевые слова все еще очень важны, важно иметь
Как вы определяете и выбираете лучшие инструменты SEO из множества инструментов оптимизации поисковых систем, доступных сегодня, которые гарантируют максимальную отдачу от ваших инвестиций?
Как вы определяете и выбираете лучшие инструменты SEO из множества инструментов оптимизации поисковых систем, доступных сегодня, которые гарантируют максимальную отдачу от ваших инвестиций? С какой целью или задачами мне нужно это программное обеспечение SEO? Если вы можете дать ответы на эти вопросы, вы сузите свой поиск лучшего программного обеспечения SEO для вашего следующего маркетингового проекта. Со всеми этими вопросами, требующими ответа, и необходим
В: Имеют ли значение ссылки (или обратные ссылки)?
В: Имеют ли значение ссылки (или обратные ссылки)? Нет сомнения. Ссылки по-прежнему жизненно важны для веб-сайта, так как его рейтинг в Результаты поиска Google обеспокоен. Только вам нужно вырваться из формы и адаптироваться к новой среде построения ссылок. Новый SEO требует от вас создать профиль ссылки, который выглядит естественно. Поэтому крайне
Что делает наши отчёты по ранжированию ключевых слов SEO особенными?
Что делает наши отчёты по ранжированию ключевых слов SEO особенными? Вся основная активность поисковых систем измеряется в отчетах о SEO-рейтинге. Восходящие движения отмечаются; движения вниз ускоряются для внимания. Точные рейтинги, которые заполняются автоматически, без необходимости заходить в Bing, Google и Yahoo и вводить каждое ключевое слово, которое вы хотите проверить свой рейтинг 100% белые отчеты. Знать, что показывает в результатах

Где мы были не правы?
Вы всегда можете написать это сами, но вы не сможете сделать это лучше, чем оптимизатор SEO для совместимости и копирайтер, верно?
Как работает SEO на странице?
Но 10 ключевых слов - и что за домен, который привлекает львиную долю трафика при хорошей конверсии сотен тысяч длинных ключевых слов?
Есть ли на сайте повторяющиеся, перекрывающиеся или избыточные статьи на одну и ту же или похожие темы с немного отличающимися вариантами ключевых слов?
Будет ли вам удобно предоставлять информацию о вашей кредитной карте на этот сайт?
Есть ли в этой статье орфографические, стилистические или фактические ошибки?
Подходят ли темы к подлинным интересам читателей сайта, или сайт генерирует контент, пытаясь угадать, что может занять хорошее место в поисковых системах?
Отображается ли такой же контент и внутренние ссылки в мобильной версии сайта?
Отображается ли такой же контент и внутренние ссылки в мобильной версии сайта?

Вход