7 веских причин, не связанных с SEO, чтобы попробовать размещение гостей

  1. Как развивалась гостевая публикация
  2. 7 Великих Причин Гостевой Почте
  3. # 1: Узнай свое имя
  4. # 2: Привлеките целевой трафик на свой блог
  5. № 3: Создайте свой список рассылки
  6. # 4: Сеть с другими блоггерами в вашей нише
  7. № 5: Откройте двери для новых возможностей
  8. # 6: улучшить свои навыки письма
  9. # 7: Развивайте свои идеи

Это первый пост в нашем   серия на гостевой публикации   с акцентом на преимущества, отличные от просто SEO, для более успешного и полноценного подхода к поиску читателей для вашего блога

Это первый пост в нашем серия на гостевой публикации с акцентом на преимущества, отличные от просто SEO, для более успешного и полноценного подхода к поиску читателей для вашего блога.

Гостевая публикация не все (или даже в основном) о SEO.

Мой первый опыт «гостевых постов» был в 2005 году здесь, на ProBlogger, когда я решил взять отпуск на месяц, чтобы провести отпуск с Ванессой, и хотел продолжать писать в блоге.

Я разместил пост, призывающий людей вносить посты, пока меня нет - и получил отличный отклик.

Вот мой пост анонсируя гостевые плакаты ,

Это открыло мне глаза на возможность размещения гостевых постеров в моем блоге - но я также получил отзывы от многих блоггеров, что публикация гостя на ProBlogger была для них чрезвычайно позитивной.

Среди преимуществ, которые они увидели, были:

  • Шипы в трафике на их блог
  • Создание своего бренда
  • Показывая свою власть

Один блогер даже сказал мне, что это привело к тому, что они устроились на работу мечты.

Затем некоторые из этих блоггеров начали предлагать «гостевые посты» в других блогах и продолжали видеть преимущества.

Как развивалась гостевая публикация

В течение следующих нескольких лет мы увидели, как многочисленные блоггеры используют возможности гостевых постов для запуска своих блогов: Лео Бабаута из Привычки дзен приходит на ум, а также Крис Гарретт ,

Оба эти парня в течение нескольких недель делали очередные посты в гостях на многочисленных блогах - они, казалось бы, повсюду - создавали высококачественный контент, создавали свой бренд, привлекали трафик к своим блогам и получали работу перед широким кругом пользователей. аудитория.

Это была беспроигрышная ситуация: Лео и Крис, конечно, выиграли, но так же поступили и ведущие блоги (которые получили отличные посты бесплатно) ... и читатели этих блогов (которые получили доступ к новым новым голосам). ,

Примерно в 2010 году все начало меняться.

Блоггеры, о которых я никогда не слышал, будут публиковать в своих блогах.

Представленные ими посты, скорее, касались вставки ссылок, а не предоставления ценности или демонстрации опыта автора.

Люди поняли, что есть еще одно преимущество гостевых постов: SEO / создание ссылок.

В этот момент произошло несколько вещей: взрыв числа людей, занимающих гостевые посты, постов низкого качества и людей, просто желающих получить ссылку - не заботясь о доставке ценности.

Некоторые люди даже платили, чтобы их посты / ссылки были вставлены в блоги.

Это продолжалось в течение нескольких лет. Все это делали, но затем в 2014 году Google положил этому конец, и Мэтт Каттс (который возглавлял команду веб-спама) вызвал огромный резонанс в мире блогов этой публикацией: Распад и падение гостевого блога для SEO ,

В результате многие блоггеры прекратили публиковать гостевые сообщения и искали разные способы вырастить свои блоги.

Интересно, если люди выбросили ребенка с водой? Они настолько увлеклись созданием ссылок, что забыли о многих других преимуществах гостевой публикации.

7 Великих Причин Гостевой Почте

Зачем тогда гостевой пост, если вы не используете его в качестве стратегии построения ссылок?

# 1: Узнай свое имя

Когда вы пишете в главном блоге в своей нише, вы мгновенно повышаете свой авторитет и авторитет: ваше творчество было представлено где-то впечатляюще.

По крайней мере, размещение гостя на нескольких блогах в вашей нише поможет вам узнать ваше имя. Это позволяет вам представить свою работу перед новой аудиторией ... и это также может впечатлить известных блогеров. Тем не менее, чтобы даже быть рассмотренным в других блогах, ваше письмо должно быть высокого качества и ценного для их аудитории. Заработай возможность и заработай авторитет.

# 2: Привлеките целевой трафик на свой блог

Гостевая публикация принесет трафик: не просто трафик, а качественный, целевой трафик (если вы появляетесь в блоге с темой и аудиторией, аналогичной вашей).

Этот трафик может превратиться в квалифицированных клиентов: людей, которые хорошо подходят для ваших товаров или услуг.

Посмотрите в блоге хостинга о том, что вы можете и не можете включить в свою биографию в конце поста, с точки зрения ссылки на ваш собственный сайт.

№ 3: Создайте свой список рассылки

Если вы направите читателей гостевых постов к подписке, вы быстро увеличите свой список адресов электронной почты… предоставляя готовую базу потенциальных клиентов для продвижения ваших продуктов.

Некоторые блогеры ссылаются на «целевую страницу» для своей рассылки в своей биографии, и вы можете даже настроить ее так, чтобы у вас были разные версии для разных блогов, для которых вы публикуете гостя.

# 4: Сеть с другими блоггерами в вашей нише

В то время как комментирование блогов может быть способом наладить отношения с блоггером, лучший способ быстро произвести впечатление на кого-либо - это отправить ему отличный гостевой пост.

Это дает им реальную ценность (контент, который полюбят их читатели ... который им не нужно было писать самим!), А сила взаимности означает, что они с большей вероятностью окажут вам услугу в будущем.

Бонусные баллы, если вы потратите время, чтобы познакомиться с блоггером и его аудиторией, а также проверить, действительно ли они принимают гостевые посты, вместо того, чтобы рекламировать их.

№ 5: Откройте двери для новых возможностей

Я упоминал ранее, что один из первых гостевых постеров на ProBlogger получил работу мечты в результате. Вы никогда не знаете, кто может прочитать гостевой пост (или кто может быть впечатлен, увидев ваше имя в крупном блоге).

Гостевые посты также предлагают социальное подтверждение: на вашем веб-сайте вы можете назвать блоги, для которых вы написали, - которые могут произвести впечатление на нового читателя достаточно, чтобы заставить их остаться. Возможно, вы даже захотите использовать некоторые из ваших гостевых постов в качестве портфолио, особенно если вы ищете внештатную работу.

# 6: улучшить свои навыки письма

Когда у вас еще нет читателей в вашем собственном блоге, может сложиться впечатление, что вихрь проходит мимо: никто не комментирует и, конечно, никто не подталкивает вас к созданию вашей лучшей работы.

Посещая гостевые посты, вы даете себе больше возможностей писать… чем больше вы делаете, тем лучше будет ваше письмо. Вы также можете получить обратную связь от блоггера (или редактора блога), для которого вы пишете: это действительно может помочь вам расти как писатель.

# 7: Развивайте свои идеи

Когда вы представите свои идеи перед другой, более широкой аудиторией, вы получите обратную связь. Часть этого может быть отрицательной или критической, но по моему опыту, подавляющее большинство комментариев в блоге положительные.

Если вы получите много положительных отзывов о том или ином посте, возможно, в нем есть идея, которую вы захотите развить (возможно, даже как электронная книга или обзор). Или, может быть, вы получите комментарий, который предлагает другую точку зрения - такую, которую вы раньше не рассматривали - или способ углубить вашу работу.

Все гостевые посты принесут некоторую пользу ... но вы можете даже обнаружить, что один конкретный пост изменит вашу игру.

Это то, что случилось с Джоном Морроу, когда он в гостях опубликовал для ProBlogger еще в 2011 году. Он написал Как бросить свою работу, переехать в рай и получить деньги, чтобы изменить мир ,

Этот пост сделал намного больше, чем просто дал Джону немного ссылочного сока (что, конечно же, не было причиной его написания).

Это двигало людей и вдохновляло их.

Это показало способность Джона как писателя.

Это отправило Джону много трафика.

Это завоевало Джона много новых поклонников и углубило его взаимодействие с существующей аудиторией (многие из которых не были осведомлены в тот момент его истории).

Он также получил 9000 (да, 9000!) Подписчиков, как объяснил Ахмед Сафван здесь ,

В случае, если вы скимминг: SEO не единственная причина для гостевого поста. Есть много преимуществ для гостевых постов, независимо от того, начали ли вы вести блог или занимались этим годами.

Через пару дней один из наших постоянных приглашенных участников, Али Люк, расскажет, как найти гостевые возможности для ведения блогов и как повысить ваши шансы на то, что ваша заявка будет принята. Я пишу еженедельную рассылку с обзором новейшего контента ProBlogger. Зарегистрируйтесь, чтобы не пропустить остальную часть серии.

Что было лучшим, что вы испытали в гостевом блоггинге?

Похожие

SEO
... смотрите, что один из наших счастливых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас. Потратив много времени и денег на поиск результатов
Как улучшить SEO вашего блога
Вы отключаетесь при простом упоминании о SEO или поисковой оптимизации? SEO, возможно, является одним из наиболее неправильно понятых элементов ведения блога. Люди думают, что SEO должно
Брисбен SEO
SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам
SEO серия
Нью-Йорк Seo
... свой собственный план SEO. Например, если вы получаете большой веб-трафик, то, возможно, вам не нужно тратить столько денег на создание веб-лидов. В любом случае, неэтичная компания заставит вас платить за услуги веб-трафика; хорошая компания объяснит вам трафик вашей веб-рекламы в полном отчете по аудиту и порекомендует сохранить стабильный трафик, но затем предложит другие места для привлечения большего трафика, такие как радио-кампании, рекламные кампании или даже
Как быстро SEO увеличивает трафик моего сайта?
... сколько быстро увеличивается трафик вашего сайта от SEO, зависит от множества различных переменных"> То, насколько быстро увеличивается трафик вашего сайта от SEO, зависит от множества различных переменных. Конечно, первая и самая важная переменная - это то, сколько вы занимаетесь SEO или агентством, которое вы наняли? Несколько часов в неделю, скорее всего, будут отличаться от 100 часов в неделю. Для обсуждения давайте предположим, что вы наняли отличное
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику
SEO АГЕНТСТВО МИЛАН
В нескольких километрах от Кафедрального собора, в самом сердце Милана, находится второй сайт NetStrategy® (который объединяет Verona ). Экономический краеугольный камень нашего полуострова, этот город представляет
SEO на странице
Поисковая оптимизация на странице означает все те советы и приемы, которые используются для того, чтобы интерфейс веб-страниц выглядел профессионально и создавал качество и уникальность аудио-, видео- и текстового контента на этих страницах. Таким образом, это связано со всеми общедоступными функциями сайта или блога.
Обзор SEO BigCommerce
При выборе платформы корзины покупок, SEO должно быть одним из ваших главных соображений, если не ваше мнение № 1. Если ваш сайт электронной коммерции не имеет первоклассного SEO, ваш рейтинг в поисковых системах - и ваша прибыль - пострадают. Как генеральный директор и основатель одной из крупнейших в Лос-Анджелесе компаний, занимающихся веб-дизайном и SEO, я снова и снова являюсь свидетелем того, как SEO может создать или сломать успех бизнеса.
Сколько стоит SEO?
... связи с тем, что SEO- индустрию трудно понять владельцам бизнеса, мы подумали, что поможем, написав этот пост в блоге « Сколько стоит SEO? «. С каждой SEO-кампанией, над которой мы работаем, мы сталкиваемся с разными препятствиями и разными конкурентами. Это важно понимать в начале

Комментарии

Итак, как вы используете SEO, чтобы получить максимальную отдачу от контента вашего бизнеса?
Итак, как вы используете SEO, чтобы получить максимальную отдачу от контента вашего бизнеса? Как вы используете свои ключевые слова, чтобы сделать свой бизнес видимым? Главное, чтобы ваши ключевые слова были правильно размещены как на вашей веб-странице, так и за ее пределами. 1. Название Самая важная часть вашего контента - это первая часть, которую каталоги поисковых систем ищут при поиске на вашем сайте. Ваш заголовок - это краткое, интересное описание того, что обсуждается
Знаете ли вы, что когда люди нажимают кнопку «Поделиться», чтобы твитнуть ваш пост, Twitter обычно выбирает заголовок SEO, а не заголовок на странице?
Знаете ли вы, что когда люди нажимают кнопку «Поделиться», чтобы твитнуть ваш пост, Twitter обычно выбирает заголовок SEO, а не заголовок на странице? Это так. Поскольку Энди известен среди поклонников баскетбола в колледже благодаря его мастерству в области брэндологии, я включил его ручку в Твиттере, чтобы добавить авторитет ссылке, когда она включена в текст твита. Кроме того, он будет предупрежден, когда кто-то поделится им, и сможет ретвитить акцию или обратиться к этому человеку.
Любая хакерская онлайн маркетинговая компания может отправить вам трафик, чтобы раздуть свои собственные результаты, но это хороший трафик для вас?
Любая хакерская онлайн маркетинговая компания может отправить вам трафик, чтобы раздуть свои собственные результаты, но это хороший трафик для вас? И, в конце концов, важнее всего качественный трафик, а не рейтинг. На самом деле, существует такая вещь, как обман рейтинга ( читать больше здесь ). Несмотря на то, что обновления алгоритма поисковой системы сильно изменили методы SEO за последние три года,
Зачем позиционировать свой сайт и как мы занимаемся SEO в Памплоне?
Зачем позиционировать свой сайт и как мы занимаемся SEO в Памплоне? Вы когда-нибудь заходили на вторую страницу после поиска в Google? .. мало, правда? То же самое происходит с большинством пользователей. Вот почему так важно, чтобы компания, стартап или блог были хорошо позиционированы и находились на первой странице Google . SEO стратегия Он всегда
В дополнение к Google Analytics, это также отличное место, чтобы узнать, кто ищет, какие термины и как я могу найти свой веб-сайт?
В дополнение к Google Analytics, это также отличное место, чтобы узнать, кто ищет, какие термины и как я могу найти свой веб-сайт? Вот отличная статья, так как
Какой инструмент вы считаете важным в основах вашей стратегии SEO и что бы вы включили в этот список?
Какой инструмент вы считаете важным в основах вашей стратегии SEO и что бы вы включили в этот список? Поделитесь своими комментариями, я с нетерпением жду вашего сотрудничества для завершения этой статьи.
Потому что люди просто не искали, используя такие запросы, как «обычные платиновые обручальные кольца в Нью-Йорке», не так ли?
Потому что люди просто не искали, используя такие запросы, как «обычные платиновые обручальные кольца в Нью-Йорке», не так ли? Так что, если вы хотите продать - вы должны были оценить «кольца», «обручальные кольца» или «пользовательские кольца». Чтобы поймать любимую рыбу - сначала нужно было поймать всю рыбу. SEO раньше была игрой для игроков Лиги Плюща, но, к счастью, 2019 год выравнивает игровое поле, что означает отличные возможности для нишевых сайтов. Приоритет для мобильных устройств:
Вы хотите углубить свои знания о SEO или знаете лучшие методы для эффективного изучения SEO?
Вы хотите углубить свои знания о SEO или знаете лучшие методы для эффективного изучения SEO? Эта статья здесь, чтобы просветить вас по этому вопросу. Прежде чем отправиться в баню, важно понять, как работает поисковая система. Давайте возьмем пример Google, на долю которого в 2017 году пришлось чуть более 90% доли рынка поисковых систем. Должно быть известно, что поисковые системы работают по очень точному алгоритму для классификации веб-страниц сайта в пределах «SERP»,
Почему бы не переключить это немного, чтобы все ваши посты в Facebook не выглядели одинаково?
Почему бы не переключить это немного, чтобы все ваши посты в Facebook не выглядели одинаково? Другие праздничные костюмы (не нужно указывать здесь заголовок) СОДЕРЖАНИЕ: Тот факт, что Хэллоуин - это «назначенная» ночь, чтобы одеваться как ваш любимый супергерой или злодей, не означает, что вам придется ждать целый год, чтобы создать творческий костюм и выразить себя. Следите за новыми идеями костюмов для предстоящих праздников прямо здесь.
Вы хотите пойти дальше и действительно улучшить свой SEO устойчивым путем?
Вы хотите пойти дальше и действительно улучшить свой SEO устойчивым путем? А на Bing, Yahoo, Yandex, Baidu? Bing может использовать мета-описание для генерации фрагмента, но не указывает, используется ли он для позиционирования. Bing рекомендует, чтобы оно было «уникальным, релевантным, грамматически правильным, около 160 символов или менее» (источник: Руководство Bing для веб-мастеров
Итак, вы работали над локальное и внешнее SEO , у вас есть отличный блог, и вы начали создание видео для повышения вашего рейтинга , Но как насчет онлайн-обзоров?
Вы хотите пойти дальше и действительно улучшить свой SEO устойчивым путем? А на Bing, Yahoo, Yandex, Baidu? Bing может использовать мета-описание для генерации фрагмента, но не указывает, используется ли он для позиционирования. Bing рекомендует, чтобы оно было «уникальным, релевантным, грамматически правильным, около 160 символов или менее» (источник: Руководство Bing для веб-мастеров

Интересно, если люди выбросили ребенка с водой?
Что было лучшим, что вы испытали в гостевом блоггинге?
Конечно, первая и самая важная переменная - это то, сколько вы занимаетесь SEO или агентством, которое вы наняли?
Сколько стоит SEO?
Итак, как вы используете SEO, чтобы получить максимальную отдачу от контента вашего бизнеса?
Как вы используете свои ключевые слова, чтобы сделать свой бизнес видимым?
Знаете ли вы, что когда люди нажимают кнопку «Поделиться», чтобы твитнуть ваш пост, Twitter обычно выбирает заголовок SEO, а не заголовок на странице?
Любая хакерская онлайн маркетинговая компания может отправить вам трафик, чтобы раздуть свои собственные результаты, но это хороший трафик для вас?
Любая хакерская онлайн маркетинговая компания может отправить вам трафик, чтобы раздуть свои собственные результаты, но это хороший трафик для вас?
Зачем позиционировать свой сайт и как мы занимаемся SEO в Памплоне?

Вход