Девять малоизвестных SEO-ресурсов и блогов, на которые вы не можете подписаться, но должны

  1. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  2. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

У меня сегодня был разговор о некоторых из моих любимых SEO ресурсы и как я чувствовал, что они летят под радаром.

Поэтому я решил составить список моих фаворитов, которые, по моему мнению, недостаточно распространены или упомянуты.

Не потому, что я думаю, что эти люди заслуживают большего количества просмотров, а потому, что я думаю, что сообщество SEO упускает возможность не слушать то, что они говорят.

Билл Славский а также Аммон Джонс иметь эту притон (почти) еженедельно. Большинство эпизодов имеют менее 80 просмотров на YouTube, поэтому я думаю, что можно с уверенностью сказать, что подавляющее большинство профессионалов SEO не настраиваются на это, и это позор, потому что я искренне считаю, что некоторые из лучших разговоров в отрасли происходят именно здесь.

Вы можете слушать еженедельно по вторникам, но я обычно смотрю через прямую трансляцию, обычно через несколько дней или недель, и часто несколько эпизодов подряд. Я считаю, что это отличный справочный материал, чтобы продолжать учиться и мыслить конструктивно, пока я работаю.

Еще один видеоресурс, который меня удивляет, имеет такие низкие показатели просмотра. Майкл Мартинес У него есть несколько разных блогов, где он пишет о SEO (который вы, вероятно, читали), но я считаю, что эти видео являются невероятно проницательными разработками по некоторым темам, о которых он уже писал. Определенно стоит послушать, пока ты работаешь.

Это, наверное, самый популярный ресурс в этом списке. Более общий SEO новостной блог, чем другие упоминали, но я нахожу Дженнифер и другие авторы в SEM Post освещают самые актуальные новости, не будучи подавляющими.

Некоторые из других общих новостных блогов, посвященных SEO, имеют тенденцию освещать так много новостей (не то, чтобы это было плохо!), Что это может быть ошеломляющим и трудно поддерживать.

С другими «большими» публикациями SEO, вы можете легко потерять часы, читая статьи, которые могут не относиться к вам. Этот блог предлагает счастливую среду, так что вы можете получать новости, которые вам нужны, и при этом у вас остается достаточно времени, чтобы выполнить свою работу.

Как следует из названия, это блог SEO, ориентированный на опытных профессионалов. Они охватывают широкий круг тем, и большая часть информации здесь очень полезна. В целом, я думаю, что они предлагают отличное введение в продвинутые стратегии SEO для начинающих профессионалов, надеющихся расширить свои навыки.

Я упоминал этот сайт как «неясный технический блэк-метал SEO-блогов» и до сих пор не нашел лучшего способа описать его. Это именно то, что это. Неясный, веселый и технический SEO посты сосредоточены больше на поисковый движок сторона, а не маркетинговая сторона SEO.

Это не столько блог (хотя у них есть), сколько сборник инструментов SEO с открытым исходным кодом, но я включаю это, потому что чувствую, что он не получает той любви, которой заслуживает.

Я думаю, что многие профессионалы SEO не понимают, что они могут создавать невероятно полезные инструменты с Google Sheets совершенно бесплатно, и RankTank может помогите им сделать это ,

Я мог бы скопировать и вставить его имя, но я просто позвоню ему Тэд потому что это легче для всех нас. Он давно пишет отличные посты о SEO, и есть вероятность, что вы уже читали много его статей, но я не вижу, чтобы его собственный блог делился слишком часто. Он предлагает свежий взгляд на множество тем от SEO до социальных сетей и контента.

Вероятно, NeoMam Studios, наиболее основанный на «контент-маркетинге» ресурс в этом списке, отлично разбирается в создании ценного контента и в его наблюдении. У них также есть одни из лучших (на мой взгляд) постов о масштабировании электронная почта ,

Несмотря на то, что этот форум уже не очень активен (время от времени здесь появляются несколько новых сообщений, но прокрутите примерно половину первой страницы на большинстве их форумов, и именно там заканчиваются сообщения с 2016 года), это по-прежнему отличный ресурс для просмотра.

Я не хочу сказать, что этот сайт «мертв», но вы, вероятно, не будете получать супер актуальную информацию здесь. Тем не менее, это стоит упомянуть из-за его исторической ценности.

Большинство SEO-специалистов стараются хорошо работать, оставаясь в курсе актуальных тем, но чтение того, о чем говорила отрасль в прошлом, также может стать отличным способом узнать что-то новое.

По крайней мере, этот форум - гигантская кроличья нора для тем, которые вы, возможно, еще не изучали. Насколько SEO меняется почти каждый день, также удивительно, сколько разговоров осталось прежним. Найдите некоторые темы, прежде чем вы начали работать в SEO, и я обещаю, что вы узнаете что-то новое, просматривая здесь.

Этот список начинался гораздо более обширно, но мне удалось свести его к горстке. Если сайт может быть легко найден с помощью Google SEO, я удалил его.

Если у них было много последователей в социальных сетях, я их удалил. Если они были рекламными или явно рекламными, я удалил их. Если они уже были перечислены во многих постах «SEO-ресурсов», я удалил их. Вы поняли идею.

Если вы думаете, что я что-то пропустил, пожалуйста, дай мне знать потому что я хотел бы знать о них.

Энтони Рэндалл - чувак по созданию ссылок в Rizolt.com и участник SEW.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Похожие

Лучшие альтернативные инструменты исследования ключевых слов
... быть ошеломляющим даже для опытных исследователей ключевых слов. Soovle Google, Bing, Yahoo, Amazon, Wikipedia и YouTube: что у них общего? Soovle охватывает все из них, что позволяет лучше понять, что происходит
... поиска ссылок. Факторы ранжирования в реальном времени обеспечивают большую прозрачность для SEO Те...
... поиска ссылок. Факторы ранжирования в реальном времени обеспечивают большую прозрачность для SEO Теперь Search Explorer Alpha поделится подробностями о том, как и почему он оценивает результаты так, как он есть, предлагая большую прозрачность для пользователей. Ранее при запросе отображались только результаты поиска. Теперь пользователи могут видеть общую оценку поиска, рассчитанную с использованием факторов поиска, используемых для ранжирования каждого результата. Кроме того,
Успешная тактика SEO: оптимизация вне сайта
Мета-теги для SEO - те, которые вам нужны, и те, которые вам не нужны
... вления информации, относящейся к сайту и отдельным страницам сайта"> Мета-теги - это элементы, используемые на каждой странице сайта для предоставления информации, относящейся к сайту и отдельным страницам сайта. Вот некоторые распространенные метатеги: 1) <title> Название страницы </ title> 2) <meta name = ”description” content = ”Описание страницы” /> 3) <meta name = ”Keywords” content = ”Ключевые слова, связанные со страницей” />
Можете ли вы быть будущим или старшим лидером?
Предоставление нашим талантливым людям возможностей приобрести навыки и опыт, необходимые им для того, чтобы стать будущими лидерами, является одним из моих главных приоритетов. Эти изменения не произойдут в одночасье
10 Killer SEO Landing Page Советы
... быть достаточно конкретным, чтобы привлечь внимание пользователя. 2. Соответствуете ли вы типу контента с целью запроса? Если целевой запрос включает «как», «лучше», «10 лучших», «сравнить» или другие модификаторы уточнения намерений, или если запрос требует определенного уровня текстового содержимого, вы, очевидно, предлагаете что-то, что визуально соединяется, подтверждает актуальность, отображает списки, видео или изображения? У пользователей
8 полезных инструментов SEO, которые я использую
... поиска данного слова / фразы по регионам. Инструмент также показывает релевантность соответствующего слова / фразы в системе Adwords. Это полезно при анализе неизвестной ниши и определении слов, для которых она будет оптимизирована. 5. Данные поиска Google Как и в приведенном выше инструменте SEO, он показывает объем поиска слов по регионам. Разница в том, что здесь количество
SEO Миф № 8: ключевые слова должны быть точно перечислены
В начале полнотекстовых поисковых систем, у роботов были проблемы с перегибом и синхронизацией слов. Например, если вы искали фразу «математическое уравнение», поисковая система может не отображать в тексте страницы, содержащие «уравнения в математике». Почему сегодня не нужно перечислять ключевые слова с точным соответствием Сегодня у поисковых систем нет проблем с перегибом. Она может хорошо играть по-чешски. Это показано на примерах ниже для Seznam.cz и Google.
BEST SEO LONDON - поисковая оптимизация сайта
... вы хотите получить рейтинг на первой странице Google, но если вы только начинаете свой онлайн-бизнес или расширяете свои онлайн-продукты, или вы находитесь на очень конкурентном рынке, это может быть отличным способом показать себя в Google и других поисковых системах. мгновенно, в то время как вы тратите время на создание своего бренда, индивидуальности, маркетинговой стратегии и правильно понимаете SEO. ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГ
10 блогов SEO, которым вы должны следовать
Чтение того, что говорят лучшие SEO-специалисты в мире, - отличный способ улучшить свои навыки. Тактика может измениться, а обновления алгоритмов могут повлиять на работу SEO. Если вы не читаете некоторые из этих блогов, вы отстанете от своих конкурентов. Очевидно, что обучение без действий практически бесполезно. Возьмите то, что вы узнали на этих сайтах, и убедитесь, что вы продолжаете и применяете это. В каждом блоге будут разные посты на разные темы. Хорошей идеей
Сайт отключен / modhost.pro
Упс! Вы попали на эту страницу, потому что запрошенный веб-сайт не был найден на сервере. Это возможно по разным причинам: Сайт был отключен за неуплату. Как только владелец зарядит аккаунт и включит сайт - он будет работать! Сайт перемещен на другой сервер, а записи DNS не обновлены. Нужно немного подождать. Сайт был

Комментарии

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Вы хотите одобрения, вы хотите дать кому-то популярность, вы хотите, чтобы клиенты и мечтали разбогатеть?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Итак, как вы убедитесь, что слова, которые вы хотите найти, находятся в синей строке веб-страниц объявлений о работе, которые вы публикуете?
Итак, как вы убедитесь, что слова, которые вы хотите найти, находятся в синей строке веб-страниц объявлений о работе, которые вы публикуете? Хорошо, давайте сделаем шаг назад и посмотрим на пример объявления о работе. Я хочу выяснить, откуда исходит название этой веб-страницы. Для этого наведите курсор мыши на вкладку открытой веб-страницы. Все, что вы видите в
Вы всегда можете написать это сами, но вы не сможете сделать это лучше, чем оптимизатор SEO для совместимости и копирайтер, верно?
Вы всегда можете написать это сами, но вы не сможете сделать это лучше, чем оптимизатор SEO для совместимости и копирайтер, верно? 4. Неработающие ссылки Если ссылка не работает - убери ее! Нет смысла путать пользователя и поисковые системы, которые надеются найти какую-то информацию, посетив ее. Поставьте себя на место посетителя, и вы поймете, почему это довольно неприятно. Поисковые пользователи следят за пользователем, и если он недоволен
Вы ходите по кругу, но ничего особенного не происходит, а затем вы удивляетесь, почему ничего особенного не происходит?
Вы ходите по кругу, но ничего особенного не происходит, а затем вы удивляетесь, почему ничего особенного не происходит? Но это не значит, что SEO-контента не существует. Если вы хотите улучшить свой рейтинг в поисковых системах, вам следует обратить внимание на создание и публикацию контента, дружественного для поисковых систем, который хорошо оценивается такими крупными поисковыми системами, как Google и Bing. Вы должны знать, как написать SEO контент для вашего сайта и для вашего
Конечно, вы могли бы заплатить, чтобы быть там, но если бы был и другой способ, разве вы не взяли бы это?
Конечно, вы могли бы заплатить, чтобы быть там, но если бы был и другой способ, разве вы не взяли бы это? Как Google знает, какой веб-сайт поставить в верхней части результатов поиска? Результаты поисковых систем полагаются на то, что называется «авторитет страницы», чтобы определить, какие веб-сайты должны быть перечислены в верхней части результатов поиска. Для авторитета страницы требуется несколько разных вещей, но главное, что нужно сделать, это то, что она находится
Но разве вы не можете просто описать свои ювелирные украшения, чтобы Google знал, что вы ювелирный магазин?
Но разве вы не можете просто описать свои ювелирные украшения, чтобы Google знал, что вы ювелирный магазин? Нет, и вот почему: Представьте, что вы публикуете фотографию своих украшений и описываете ее как «красивый браслет из 24-каратного золота, который вызывает Болливуд и Нил». Любитель ювелирных изделий точно знает, что это значит, но даже современные сложные алгоритмы поисковых систем не могут разобрать это предложение. Изображение вашего золотого браслета никогда не
Знаете ли вы какие-либо другие бесплатные инструменты SEO, которые вы можете использовать без регистрации, чтобы оптимизировать свой собственный сайт для поисковых систем?
Знаете ли вы какие-либо другие бесплатные инструменты SEO, которые вы можете использовать без регистрации, чтобы оптимизировать свой собственный сайт для поисковых систем? Лучшие инструменты SEO - бесплатно и без регистрации! 5 (100%) 2 голоса Лучшие инструменты SEO - бесплатно и без регистрации! 5 (100%) 2 голоса
Вы хотите купить новую обувь, но не знаете, что сейчас модно?
Вы хотите купить новую обувь, но не знаете, что сейчас модно? Часто такие поиски начинаются со слов W, например, «какая обувь в 2015 году». Также очень распространены так называемые короткие ключевые слова, поиски, которые состоят только из одного или двух поисковых терминов, таких как «обувь» или «обувь мужчины». Искатель все еще находится в процессе ориентации и не знает, что он хочет купить. Посещения по этим поисковым запросам характеризуются большим количеством, но и очень низким уровнем
В то же время, вы хотите знать правду о том, что большинство людей с топ-рейтингом сайтов не хотят, чтобы вы знали?
В то же время, вы хотите знать правду о том, что большинство людей с топ-рейтингом сайтов не хотят, чтобы вы знали? Единственный способ получить сайт с самым высоким рейтингом в эти дни - это: 1. Вне конкуренции. Вне конкуренции. Больше ничего не работает и зачем это? Давайте рассмотрим все правильно Если вы занимаетесь бизнесом и когда-либо размещали рекламу в газете или журнале, то вы уже знаете, что если вы купите заднюю обложку
Разве вы не хотите быть в тройке лидеров?
Разве вы не хотите быть в тройке лидеров? Если ваш бизнес не отображается в результатах локального поиска, вы теряете и большую игру. А Гуглер недавно говорил о том, как 46% его поисков иметь местное намерение. Смартфоны и планшеты приходится на 72% онлайн-поисков для сайта

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Soovle Google, Bing, Yahoo, Amazon, Wikipedia и YouTube: что у них общего?
2. Соответствуете ли вы типу контента с целью запроса?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Вы хотите одобрения, вы хотите дать кому-то популярность, вы хотите, чтобы клиенты и мечтали разбогатеть?

Вход