Бесплатное расширение Magento SEO

  1. Новые релизы
  2. Дополнительные особенности

Здесь, в Creare, мы оптимизируем веб-сайты Magento более 4 лет и изучили несколько советов и приемов

Здесь, в Creare, мы оптимизируем веб-сайты Magento более 4 лет и изучили несколько советов и приемов.

CreareSEO для Magento является кульминацией этого опыта и обладает широким спектром функций, которые мы считаем важными для оптимизации на месте. Разработанный в первую очередь для Magento CE 1.4-1.8, в настоящее время он доступен для загрузки через Magento Connect ,

Вы также можете скачать и сотрудничать с CreareSEO на GitHub

Новые релизы

Автоматически включенные функции

После установки автоматически активируются следующие функции:

  • HTML Sitemap Page
    Мы улучшили и интегрировали нашу текущую HTML Sitemap расширение в CreareSEO.
  • Ключевые слова мета (и пустое описание) Отключение тегов
    Излишний мета-тег и его значения по умолчанию удаляются из тегов, а также пустых мета-тегов описания, которые никому не нужны!
  • Фильтры категории Noindex
    Роботы noindex устанавливаются на страницах категорий со строками запроса в URL - то, что добавляется многоуровневыми фильтрами навигации.
  • Заголовок категории H1
    Впервые увиденный на GitHub Мы добавили дополнительный атрибут для использования в качестве H1 на страницах категорий, что означает, что вы можете называть его как угодно, не затрагивая меню навигации.
  • Отключено перенаправление продукта
    Мы добавили возможность перенаправлять отключенные продукты в категории и другие продукты, что означает, что у вас больше не будет избыточных ссылок, существующих в поисковых системах и тому подобном.
  • Структурированные данные Breadcrumb
    Связи с хлебными крошками обернуты в собственную схему расширенного фрагмента Google для улучшения структурированных данных.
  • XML Sitemap Fix
    Мы удалили ссылку / home и заменили ее на базовый URL, что означает, что у вас больше нет двух версий домашней страницы, которые считаются «домашними».
  • SEO Options Checker
    Мы добавили в админку страницу, которая проверяет ваши настройки конфигурации по умолчанию в Magento, чтобы убедиться, что определенные вещи были сделаны для лучшей практики SEO.

SEO Options Checker   Мы добавили в админку страницу, которая проверяет ваши настройки конфигурации по умолчанию в Magento, чтобы убедиться, что определенные вещи были сделаны для лучшей практики SEO

Дополнительные особенности

Кроме того, мы предоставили множество функций, которые вы можете настроить и включить:

  • Отключить дубликат кнопки продукта
    Вы можете удалить кнопку дублирования продукта, что означает, что неопытные пользователи не смогут случайно создать дублированный контент.
  • Структурированные данные Twitter Cards & Open Graph
    Вы можете включить структурированные данные для Twitter и Open Graph на страницах продукта для обмена контентом в социальных сетях.
  • Оптимизация производительности
    Вы можете включить наши сценарии очистки для ежедневного запуска. Отлично подходит для предотвращения выхода из-под контроля определенных таблиц базы данных.
  • Продукт, категория и мета-название CMS / шаблон описания
    Установите собственные заголовки страниц по умолчанию и метаописания для продуктов, категорий и страниц CMS.
  • Заголовок / описание контактной страницы
    Установите пользовательский заголовок страницы и мета-описание на странице контактов.
  • Редактор .htaccess & robots.txt Редактор
    Отредактируйте файл robots.txt и .htaccess в администраторе (рекомендуется только для опытных пользователей и веб-разработчиков)
  • Дубликат валидатора атрибутов продукта
    Борьба с дублирующимся контентом, добавив некоторую проверку в ваш редактор продукта. Может быть настроен для обеспечения того, чтобы два названия продуктов, описания или краткие описания не были одинаковыми.
  • Принудительное перенаправление канонического продукта
    Гарантирует, что неканонические URL-адреса продуктов (например, в категориях) будут автоматически перенаправлены на ваш канонический продукт, что означает отсутствие потери справедливости ссылок для этого URL-адреса!

Принудительное перенаправление канонического продукта   Гарантирует, что неканонические URL-адреса продуктов (например, в категориях) будут автоматически перенаправлены на ваш канонический продукт, что означает отсутствие потери справедливости ссылок для этого URL-адреса

Внедряя эффективную оптимизацию на месте, вы, естественно, увеличите эффективность обычных методов оптимизации, таких как построение ссылок.

Расширение Creare SEO помогает исправить распространенные недостатки Magento SEO, присущие Magento CE (1.4 - 1.8), такие как дублированный контент и ссылки, которые ведут на 404 не найденных страницы (например, отключенные продукты). Мы приняли рекомендации от наших SEO команда, которая имеет многолетний опыт оптимизации веб-сайтов Magento и столкнулась со многими проблемами на протяжении многих лет!

Мы всегда стремимся улучшить наше расширение, и если вы считаете, что есть дополнительные функции, которые могут помочь сделать его лучше, пожалуйста, сообщите нам об этом в комментариях ниже.

Похожие

SEO
Посмотрите, что один из наших счастливых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас.
Нью-Йорк Seo
... SEO компании ... Услуги SEO или поисковой оптимизации важны для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что они обещают результаты, и
Брисбен SEO
SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам
БЕСПЛАТНОЕ расширение для плагина Yoast SEO
Yoast SEO плагин, вероятно, является самым популярным плагином SEO для WordPress. Одной из лучших функций этого плагина является контент-анализ для SEO. К сожалению, этот плагин анализирует только публикацию контента, в то время как наши страницы могут иметь дополнительный контент в пользовательских полях. Этот контент также выводится во внешнем интерфейсе и является видимым для поисковых систем и должен быть проанализирован на
SEO серия
SEO серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику
Сколько стоит SEO?
... SEO- индустрию трудно понять владельцам бизнеса, мы подумали, что поможем, написав этот пост в блоге « Сколько стоит SEO? «. С каждой SEO-кампанией, над которой мы работаем, мы сталкиваемся с разными препятствиями и разными конкурентами. Это важно понимать в начале пути SEO. Если мы работаем
SEO на странице
Поисковая оптимизация на странице означает все те советы и приемы, которые используются для того, чтобы интерфейс веб-страниц выглядел профессионально и создавал качество и уникальность аудио-, видео- и текстового контента на этих страницах. Таким образом, это связано со всеми общедоступными функциями сайта или блога.
Многоязычный SEO эксперт
В последние годы использование Искусственный интеллект достиг пика. Решения могут быть в опасности, если они принимаются машиной. Искусственный интеллект может быть экономически катастрофическим и нести ответственность в равной степени из-за различных провокационных аспектов ситуации. Эксперты считают, что существует риск ответственности, если Машины принимают решения, которые являются неуместными
SEO АГЕНТСТВО МИЛАН
В нескольких километрах от Кафедрального собора, в самом сердце Милана, находится второй сайт NetStrategy® (который объединяет Verona ). Экономический краеугольный камень нашего полуострова, этот город представляет
Обзор SEO BigCommerce
При выборе платформы корзины покупок, SEO должно быть одним из ваших главных соображений, если не ваше мнение № 1. Если ваш сайт электронной коммерции не имеет первоклассного SEO, ваш рейтинг в поисковых системах - и ваша прибыль - пострадают. Как генеральный директор и основатель одной из крупнейших в Лос-Анджелесе компаний, занимающихся веб-дизайном и SEO, я снова и снова являюсь свидетелем того, как SEO может создать или сломать успех бизнеса.

Комментарии

К вам обратился консультант по SEO, который утверждает, что Google сертифицирован в SEO?
К вам обратился консультант по SEO, который утверждает, что Google сертифицирован в SEO? Если так, попросите видеть их сертификацию. На самом деле они могут иметь профессиональную сертификацию Adwords, которая, хотя и полезна, не является сертификацией в SEO. Google предлагает онлайн маркетинговые сертификаты Хотя Google не предлагает никаких сертификатов для поисковой оптимизации, он предлагает различные квалификации для экспертов AdWords. До 2013 года программа Google
Почему DIY SEO предлагает такое слабое SEO решение?
Почему DIY SEO предлагает такое слабое SEO решение? Когда я смотрел на DIY SEO, мне потребовалось некоторое время, чтобы подумать, потому что я продолжал думать, что «чего-то не хватает». Почему они собрали финансирование для создания ТО? Но потом я обдумал это. Сделай сам SEO был разработан маркетологами, стремящимися продать что-то, что было бы легко продать в масштабе - оно не было создано из страсти, чтобы решить реальную проблему с желанием помочь изменить жизнь людей.
Какое программное обеспечение SEO лучше для вашей кампании SEO?
Какое программное обеспечение SEO лучше для вашей кампании SEO? Если вы спросите любого специалиста по SEO вышеупомянутого вопроса, он, вероятно, даст вам ответ на основании своих потребностей, знаний и опыта в SEO. Либо вам нужны личные или бизнес-проекты, вы являетесь владельцем малого бизнеса или крупным агентством ... определенно, одна из этих задач SEO стоит в самом верху списка всех специалистов по поисковой оптимизации, начинающих и агентств: Создание
Вопрос № 2: Что такое локальный SEO и чем его методы отличаются от обычных стратегий SEO?
Вопрос № 2: Что такое локальный SEO и чем его методы отличаются от обычных стратегий SEO? Если вы используете органические методы SEO на своем веб-сайте, одной из ваших основных целей будет максимально возможное появление на страницах результатов поисковой системы (SERP) релевантных ключевых слов. Если бы вы были адвокатом по травмам в Чарльстоне, Южная Каролина, например, вы бы хотели быть одним из лучших органических списков для термина, который мы только что выделили курсивом:
Q: мне нужно использовать видео SEO плагин или любой другой видео плагин SEO для видео Wistia на WordPress ?
Вопрос № 2: Что такое локальный SEO и чем его методы отличаются от обычных стратегий SEO? Если вы используете органические методы SEO на своем веб-сайте, одной из ваших основных целей будет максимально возможное появление на страницах результатов поисковой системы (SERP) релевантных ключевых слов. Если бы вы были адвокатом по травмам в Чарльстоне, Южная Каролина, например, вы бы хотели быть одним из лучших органических списков для термина, который мы только что выделили курсивом:
Как работает SEO?
Как работает SEO? Чтобы понять, как работает SEO для улучшения поискового рейтинга, нам нужно немного разбить его. Что такое поисковый рейтинг в SEO? Когда вы говорите о поисковом рейтинге в SEO, вы говорите о позиции вашего контента на страницах результатов поиска (SERP). Когда у вас рейтинг № 1, ваша веб-страница появляется первой в поисковой выдаче. Это помещает его в верхнюю часть страницы, если над ним нет продвигаемого
Какие инструменты использовать в SEO?
Какие инструменты использовать в SEO? Если вы не настоящий гений, невозможно знать все стратегические ключевые слова для таргетинга на сайт, а также ежедневно отслеживать положение сайта, а также его конкурентов. Так что да, иметь свое собственное отражение необходимо, но вы можете использовать его в качестве инструментов, предназначенных для SEO, для оптимизации вашей работы. В SEO вы можете использовать несколько типов инструментов в зависимости от того, что вы хотите
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google?
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google? SEO написание текстов - это больше, чем просто уделение внимания хорошей плотности ключевых слов в наши дни. Google говорит, что нужно уделять гораздо больше внимания качеству контента, чем хорошо написанному контенту. Хотя это то, что мы думаем о Интеллектуальный Интернет Тем не менее, этот хорошо оптимизированный
В: Какова роль социальных сетей в SEO?
В: Какова роль социальных сетей в SEO? Вы уже слышали о социальной сигнализации? Если вы посмотрите на некоторые из хорошо позиционированных URL-адресов в поисковой выдаче, вы заметите, что они также имеют большое количество лайков, акций, твитов и плюсов. Социальная сигнализация или количество социальных акций, которые вы получаете за определенную часть контента, стало важным фактором для поисковых систем при ранжировании веб-сайтов. Чтобы измерить авторитет веб-сайта,
Должен ли я платить социальный взнос художника за SEO копирайтер?
Должен ли я платить социальный взнос художника за SEO копирайтер? Если, как описано выше, SEO-копирайтер не работает ни в одном SEO-агентстве, вы также должны заплатить гонорар за социальную плату художника за платную услугу. Также не имеет значения, застрахован ли SEO-копирайтер в KSK или независим в налоговом смысле. Поскольку, как только он не работает в собственной компании, он считается работающим не по найму с созданием счета-фактуры, и взносы в Künstlersozialkasse
Почему SEO?
Почему SEO? SEO или Поисковая оптимизация это процесс, который делает ваш сайт более заметным для поисковых систем. Без SEO ваша видимость не увеличивается, а это означает отсутствие роста. С самого начала важно понимать, что ни один веб-сайт не слишком мал для SEO . SEO - это инструмент для каждого сайта, маленького или большого, нового или старого.

SEO- индустрию трудно понять владельцам бизнеса, мы подумали, что поможем, написав этот пост в блоге « Сколько стоит SEO?
К вам обратился консультант по SEO, который утверждает, что Google сертифицирован в SEO?
Почему DIY SEO предлагает такое слабое SEO решение?
Почему они собрали финансирование для создания ТО?
Какое программное обеспечение SEO лучше для вашей кампании SEO?
Какое программное обеспечение SEO лучше для вашей кампании SEO?
Вопрос № 2: Что такое локальный SEO и чем его методы отличаются от обычных стратегий SEO?
Вопрос № 2: Что такое локальный SEO и чем его методы отличаются от обычных стратегий SEO?
Как работает SEO?
Что такое поисковый рейтинг в SEO?

Вход