Что Рэнд Фишкин хочет, чтобы вы знали о создании контента и SEO

  1. Ваш контент должен быстро доставлять ответы
  2. Обратные ссылки с сайтов со спамом - ваша проблема
  3. Отличный SEO - это не просто ссылки, ключевые слова, рейтинги и сканирование
  4. Проведите исследование ключевых слов, чтобы найти то, что ищут люди
  5. Правила создания контента
  6. Строить отношения, чтобы заработать ссылки
  7. Нет приза за публикацию
  8. Цитаты
  9. Полная презентация и колода
  10. Для большего…

Рэнд Фишкин является соучредителем Мос и один из ведущих голосов в мире SEO. Наряду с его работой в Мозе, он является соучредителем Inbound.org и соавтор Искусство SEO ,

В Мозе его нынешняя должность - «Волшебник Моза», где он участвует в отдельных командах в Мозе.

В Мозе его нынешняя должность - «Волшебник Моза», где он участвует в отдельных командах в Мозе

Популярный докладчик, он сделал много презентаций о своих результатах в SEO и уроках, которые он извлек в маркетинге.

Этот пост содержит краткое изложение презентация, которую он недавно сделал для бизнеса программного обеспечения толпа людей.

Ваш контент должен быстро доставлять ответы

Рэнд вводит термин пого придерживаться , Здесь человек вводит поисковый запрос, нажимает на результат и нажимает кнопку «Назад», нажимая на другой сайт и оставаясь там. Это сигнализирует поисковым системам, что вы не предоставили ответ или предоставили плохой опыт. Слишком много из них, и вы будете двигаться дальше вниз по рейтингу поиска.

Google может сделать это, потому что у них тонна сигналов пользовательских данных из-за Chrome и Android. Фишкин говорит:

«Помните, что за последние 5 или 6 лет Chrome стал одним из самых доминирующих браузеров на рынке, Android стал самой доминирующей мобильной операционной системой. Таким образом, количество сигналов данных о пользователях и использовании, которые Google может собрать сегодня, по сравнению с тем, что они знали 5 или 6 лет назад, составляет [a] разницу в несколько порядков. И из-за этого, если вы не можете подать отличный опыт, вы не будете хорошо работать в поиске ».

Итог: не позволяйте вашему сайту быть жертвой заискивания. Создавайте отличный контент на чистом, хорошо оформленном сайте. Все, что вспыхивает перед пользователем (например, всплывающие окна, анкета для опроса и т. Д.) И вызывает его отказов, является проблемой и негативно влияет на ваш рейтинг.

Обратные ссылки с сайтов со спамом - ваша проблема

Если на вас ссылаются многие спам-сайты, это негативно скажется на вашем рейтинге Google. Важно использовать Инструменты для веб-мастеров и просматривать сайты, которые ссылаются на вас. Если существует много плохих ссылок, которые указывают на ваш сайт, вы можете рассмотреть дезавуировать их и подача запрос на пересмотр ,

Отличный SEO - это не просто ссылки, ключевые слова, рейтинги и сканирование

SEO раньше было довольно простым. Создайте веб-сайт, получите ссылки на него, убедитесь, что вы следуете руководящим указаниям Google по качеству, и скрестите пальцы, и вы получите хороший рейтинг. Сегодня для SEO существует множество факторов (все еще требуется скрещивание пальцев):

Все эти факторы прямо и косвенно влияют на SEO. По словам Фишкина, чтобы быть максимально успешным, вам нужно найти способ повлиять на них.

Проведите исследование ключевых слов, чтобы найти то, что ищут люди

По словам Фишкина, AdWords скрывает огромное количество данных по ключевым словам. Он предпочитает использовать функцию поиска в Google. Его любимый инструмент для исследования ключевых слов - keywordtool.io , Вы можете ввести любое ключевое слово в инструмент, и он отбросит из Google предложенные поиски и представит его вам на одной странице.

Фишкин также предлагает заняться ручной работой. В какой бы отрасли вы ни работали (он использует пример бармена) выйдите и узнайте, о чем говорят люди. Если вы создаете приложение для барменов, перейдите в баррединг субреддит чтобы узнать, о чем говорят люди и какие конкретные ключевые слова они пишут. Это ваша возможность найти новые ключевые слова и новый контент для создания.

Правила создания контента

Фишкин говорит, что, когда вы смотрите на то, кто занимает хорошие позиции, в большинстве случаев это происходит из-за событий, которые произошли в истории. Это не то, что вы можете повторить и получить снова.

Продвигаясь вперед, он говорит, что вы должны смотреть на контент с этими линзами на:

  • Единственный в своем роде: вам нужно создавать контент, который больше нигде не появляется в Интернете.
  • Релевантно: у вас должен быть контент, соответствующий теме и намерениям искателя.
  • Полезно: быстро решает вопрос. Не отправляйте их в дыру и не заставляйте их заполнять анкету до того, как они увидят ваш контент. Сделайте это понятным, доступным и полезным.
  • Уникально ценный: он должен предоставлять ценность таким образом, чтобы ни один другой результат или очень немногие в поиске не могли предоставить.
  • Отличный пользовательский опыт: его должно быть легко и приятно использовать на любом устройстве. Это означает, что вы должны иметь отзывчивый дизайн.

Если вы не можете нажать эту полосу для контента, вы вне игры.

Строить отношения, чтобы заработать ссылки

Старая модель «построения» ссылок мертва. Обратные ссылки по-прежнему важны, но Google не хочет считать ссылки, которые вы могли бы «создать». Они хотят сосчитать ссылки, которые вы зарабатываете в редакционных целях.

С течением времени существует высокая корреляция между отношениями, которые вы строите, и ссылками, которые вы зарабатываете. Чем больше людей вы знаете как в личной, так и в деловой жизни, тем больше вероятность, что они будут связаны с вашей работой.

Нет приза за публикацию

Слишком много маркетологов контента придерживаются жесткого графика. Они требуют, чтобы они отправляли определенное количество раз в неделю, независимо от обстоятельств. Фишкин считает, что это неправильный подход. Маркетологи должны публиковать контент только в том случае, если у них есть что-то великое.

Он излагает эти правила для инвестиций в контент:

Если вы ищете вдохновение, Фишкин рекомендует проверить Buzzsumo , Вы можете искать определенную тему и посмотреть, какие статьи получили наибольшее количество социальных акций.

Цитаты

«По моему опыту ... лучшая окупаемость инвестиций часто исходит от неизмеримого, случайного маркетинга».

«Если вы можете добиться успеха (в SEO), это способ убежать от конкуренции».

Полная презентация и колода

Вы можете просмотреть полную презентацию Фишкин, посмотрев видео ниже. Обязательно ознакомьтесь с его колодой, которую можно посмотреть вместо видео.

Палуба (которую вы можете прочитать без необходимости смотреть презентацию):

Для большего…

Следуйте Фишкин на щебет а также Google+

Как он на facebook

Читать его вклад в блог Moz

Следуй за ним на Inbound.org

Прочитай его личный блог

Об авторе: Зак Булыго ( щебет ) любит маркетинг, финансы и узнавать о разных сферах бизнеса.

Похожие

SEO
... ите, что один из наших счастливых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас. Потратив много времени и денег на поиск результатов
Как провести исследование ключевых слов для SEO
... чтобы увидеть, что набирают пользователи Google. Составьте список соответствующих терминов. Вы будете нацелены на эти релевантные запросы на своем веб-сайте и на страницах своего блога. Нажмите на похожие запросы в разделе Темы и добавьте более подходящие термины в свой список. 2. Затем посетите Планировщик ключевых слов Google Adwords (Бесплатно с учетной записью AdWords)
SEO серия
SEO серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке
Брисбен SEO
SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам
Нью-Йорк Seo
... чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что они обещают результаты, и что они гибкие. Проведя надлежащие исследования и имея представление о том, что вы хотите, вы будете лучше подготовлены к привлечению
Ключевые слова LSI для SEO: что нужно знать маркетологам
... им из последних и самых значительных трендов и инструментов в поисковой оптимизации. Притягательное звучание акроним цифрового маркетинга означает скрытое семантическое индексирование, которое не так запутанно, как кажется. Это просто означает, что ключевое слово LSI - это ключевое слово, которое обычно связано или связано с другим основным ключевым словом, которое люди используют для поиска.
Исследование ниши и ключевых слов в YouTube
... чтобы получить подробную информацию о производительности видео. Он включает в себя список событий, которые вызвали большинство просмотров видео и демографический профиль зрителей. Если вы ищете хорошие места для начала распространения своего видео, раздел « Важные события обнаружения » может дать вам ценную информацию. В разделе « Аудитории » представлены
SEO, SEM, SMM и ваш отличный сайт
Вы планируете отличный веб-сайт и хотите знать, занимается ли веб-сайт SEO. Я получаю этот вопрос все время. В Richterworks Web я считаю, что хорошо информированный клиент - лучший клиент. С этой целью я пишу эту серию, чтобы прояснить различия и сходства между поисковой оптимизацией (SEO), поисковым маркетингом (SEM) и маркетингом в социальных сетях (SMM), а также тем, когда они находятся в процессе их использования. SEO и SEM не одно и то же. Большинство людей понимают, что Маркетинг
SEO - что это такое и зачем мне это нужно? Учиться SEO
... ссылки устанавливаются таким образом, чтобы веб-сайт по определенным ключевым словам был лучше найден, а также для повышения Pagerank, авторитета и актуальности веб-сайта. Должно быть более 200 факторов ранжирования, которые можно разделить следующим образом: Вы можете научиться SEO? Как и почти все в жизни, вы также можете научиться SEO. Это требует времени, терпения, и никто не должен сдерживаться неудачами. Потому что SEO основано на опыте, исследованиях и испытаниях.
Основные понятия о ключевых словах | Мир SEO - Оптимизация сайта (SEO)
... чтобы создать конкуренцию, сломать и уменьшить силу вашего конкурента. Существует бесплатный инструмент Google под названием Инструмент подсказки ключевых слов Google AdWords что очень интересно, чтобы помочь выполнить вышеуказанные задачи. С помощью этого инструмента можно определить, основываясь на исследованиях, проведенных недавно в Google, какие ключевые слова используются
Ключевые слова Google (не указаны) и их влияние на SEO
... и вы использовали Google Analytics для управления своей стратегией SEO, то наверняка вы заметили недавнее увеличение количества (не предоставленных) ключевых слов в ваших обычных данных поиска. Ну, теперь (не предусмотрено) это все, что вам будет предоставлено. Google предпринял шаги в начале этого месяца, чтобы обеспечить поиск для всех пользователей. Что это значит для вашего SEO? В октябре 2011 года Google начал шифровать результаты поиска пользователей, которые вошли в свои учетные

Комментарии

В то же время, вы хотите знать правду о том, что большинство людей с топ-рейтингом сайтов не хотят, чтобы вы знали?
В то же время, вы хотите знать правду о том, что большинство людей с топ-рейтингом сайтов не хотят, чтобы вы знали? Единственный способ получить сайт с самым высоким рейтингом в эти дни - это: 1. Вне конкуренции. Вне конкуренции. Больше ничего не работает и зачем это? Давайте рассмотрим все правильно Если вы занимаетесь бизнесом и когда-либо размещали рекламу в газете или журнале, то вы уже знаете, что если вы купите заднюю обложку
Здесь мы только в примере, и я совсем не говорю, что это то, что вы должны делать, если у вас есть сантехника, не так ли?
Здесь мы только в примере, и я совсем не говорю, что это то, что вы должны делать, если у вас есть сантехника, не так ли? Имейте в виду, что чем ближе ваша страница к уровню 0 (с домашней страницы), тем больше вероятность того, что она окажется на связанном выражении. Смотрите нашу тему на SEO оптимизация на странице , Облегчение иерархии страниц Здесь опять вопрос о родстве.
Что вы пытаетесь найти, и что более важно, люди на самом деле ищут это?
Что вы пытаетесь найти, и что более важно, люди на самом деле ищут это? Вы можете получить наибольший целевой результат, наиболее хорошо оптимизированный результат для фразы, но если ее никто не ищет, вы не получите никакого трафика. Например, короткий поиск «бирмингемского адвоката» гораздо менее целенаправленный, чем «бирмингемский адвокат по корпоративным налогам». Если вы являетесь бирмингемским адвокатом, специализирующимся на корпоративном налоговом праве, это было бы пустой тратой
А если это не так, почему бы вам не потратить лишнюю минуту, чтобы быть более преднамеренным с вашим названием SEO?
А если это не так, почему бы вам не потратить лишнюю минуту, чтобы быть более преднамеренным с вашим названием SEO? Позволь мне привести пример … Вот недавний пост от AssemblyCall.com. Предыстория: наш постоянный эксперт-кардиолог опубликовал свои последние прогнозы для мужского баскетбольного турнира NCAA.
Вы всегда можете написать это сами, но вы не сможете сделать это лучше, чем оптимизатор SEO для совместимости и копирайтер, верно?
Вы всегда можете написать это сами, но вы не сможете сделать это лучше, чем оптимизатор SEO для совместимости и копирайтер, верно? 4. Неработающие ссылки Если ссылка не работает - убери ее! Нет смысла путать пользователя и поисковые системы, которые надеются найти какую-то информацию, посетив ее. Поставьте себя на место посетителя, и вы поймете, почему это довольно неприятно. Поисковые пользователи следят за пользователем, и если он недоволен
К счастью для вас, SEO это наша специальность; мы знаем, что это то, в чем мы хороши, и мы уже доказали это, выведя вас на эту страницу, возможно, с помощью поиска в Google, верно?
К счастью для вас, SEO это наша специальность; мы знаем, что это то, в чем мы хороши, и мы уже доказали это, выведя вас на эту страницу, возможно, с помощью поиска в Google, верно? Наша специализация в SEO сфокусирована, что означает, что мы нацелены на одну цель, которая может быть чрезвычайно прибыльной при правильном управлении. Более того, мы стремимся достичь этой цели для наших уважаемых клиентов. В Dapa Marketing мы видели, как многие клиенты выросли из группы
Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO?
Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO? Последнее обновление 10 апреля 2019 г.
Но разве вы не можете просто описать свои ювелирные украшения, чтобы Google знал, что вы ювелирный магазин?
Но разве вы не можете просто описать свои ювелирные украшения, чтобы Google знал, что вы ювелирный магазин? Нет, и вот почему: Представьте, что вы публикуете фотографию своих украшений и описываете ее как «красивый браслет из 24-каратного золота, который вызывает Болливуд и Нил». Любитель ювелирных изделий точно знает, что это значит, но даже современные сложные алгоритмы поисковых систем не могут разобрать это предложение. Изображение вашего золотого браслета никогда не
Вот вопрос: включает ли выбранная вами тема мета-описание автоматически, и если вы это сделаете, готовы ли вы удалить его, если вы установите плагин, который тоже это делает?
Вот вопрос: включает ли выбранная вами тема мета-описание автоматически, и если вы это сделаете, готовы ли вы удалить его, если вы установите плагин, который тоже это делает? Тема, которую я использовал в блоге, не делала этого анализа, и хотя я установил плагин SEO, с помощью которого я могу вручную вводить мета-описание, выбирая текст, который дает мне лучший контроль, сама тема также продолжала печатать цель описание настроено в их функции. Что ж, давайте посмотрим правде
Исследование ключевых слов - Вы исследовали все ключевые слова, которые имеют отношение к вашей теме?
Исследование ключевых слов - Вы исследовали все ключевые слова, которые имеют отношение к вашей теме? Имеет ли смысл включать все из них на одной странице или контент должен быть разбит на несколько страниц? Использование ключевых слов. Использует ли каждая страница на вашем сайте слова, за которые вы хотели бы получить рейтинг? Являются ли ключевые слова чрезмерно или недостаточно использованы в содержании? Свежий - актуален ли контент? Нужна ли новая информация?
Итак, как вы убедитесь, что слова, которые вы хотите найти, находятся в синей строке веб-страниц объявлений о работе, которые вы публикуете?
Итак, как вы убедитесь, что слова, которые вы хотите найти, находятся в синей строке веб-страниц объявлений о работе, которые вы публикуете? Хорошо, давайте сделаем шаг назад и посмотрим на пример объявления о работе. Я хочу выяснить, откуда исходит название этой веб-страницы. Для этого наведите курсор мыши на вкладку открытой веб-страницы. Все, что вы видите в

Должно быть более 200 факторов ранжирования, которые можно разделить следующим образом: Вы можете научиться SEO?
Что это значит для вашего SEO?
В то же время, вы хотите знать правду о том, что большинство людей с топ-рейтингом сайтов не хотят, чтобы вы знали?
Больше ничего не работает и зачем это?
Здесь мы только в примере, и я совсем не говорю, что это то, что вы должны делать, если у вас есть сантехника, не так ли?
Что вы пытаетесь найти, и что более важно, люди на самом деле ищут это?
Что вы пытаетесь найти, и что более важно, люди на самом деле ищут это?
А если это не так, почему бы вам не потратить лишнюю минуту, чтобы быть более преднамеренным с вашим названием SEO?
Вы всегда можете написать это сами, но вы не сможете сделать это лучше, чем оптимизатор SEO для совместимости и копирайтер, верно?
Вы всегда можете написать это сами, но вы не сможете сделать это лучше, чем оптимизатор SEO для совместимости и копирайтер, верно?

Вход