Естественный SEO: как Google думает?

  1. Я гугл а не бог
  2. Я гугл тогда я
  3. Что нравится Google?
  4. Google любит длинные, хорошо документированные статьи
  5. Google любит статьи, которые являются справочными
  6. Google любит хорошо заказанные статьи
  7. Google любит статьи, загрузка которых занимает мало времени
  8. Google любит статьи, которые видны везде
  9. Google любит статьи, в которых взаимодействуют пользователи
  10. Почему Google так сильно меняется?
  11. Цицерон

Мы все постоянно используем Google

Мы все постоянно используем Google. Это стало решением практически всех наших проблем. Если мы чего-то не знаем, мы ищем это в Google, если мы не знаем, как что-то сделать, мы ищем это в Google. И самое приятное, что при поиске в Google почти всегда мы находим то, что ищем, потому что это задача поисковой системы Google: предлагать пользователям то, что они ищут . Это то, что мы часто забываем, когда мы ищем естественное позиционирование в Google, мы ищем ловушку или пытаемся получить естественный SEO, но первое, что мы должны сделать, это поставить себя на место Google, и это это то, что я намерен достичь с помощью этой статьи.

Я гугл а не бог

Google - очень мощный инструмент, но часто мы даже переоцениваем его. Google, прежде всего, отличный читатель, машина (или, как говорится, паук), которая читает все, что можно найти в Интернете. Затем, когда кто-то выполняет поиск, запомните все, что он прочитал, и покажите вам то или иное, основываясь на ряде довольно логичных критериев, которые я объясню в этой статье. Но что должно быть ясно для вас, так это то, что желание Google состоит в том, чтобы удовлетворить пользователя и дать ему то, что он ищет . По этой же причине появляется все больше небольших объявлений Google, которые разрешают ваш запрос без посещения веб-страницы. Google уже делает это с определениями, текстами и даже рецептами.

Если, как мы сказали, Google только читает, в Интернете есть много вещей, которые Google не может интерпретировать так же, как мы, и я имею в виду все, что визуально: дизайн веб-сайта, фотографии, видео и т. д.

Я гугл тогда я

Зная это, первое, что мы должны сделать, это открыть двери для Google, чтобы прочитать все на нашем сайте, поэтому мы должны убедиться, что у нас нет робота в двери, который мешает нам войти (мы называем этого робота robot.txt ). С другой стороны, мы должны предложить много вещей для чтения и развлечения. Самое лучшее, что мы даем ему карту, карту, которая называется XML Sitemap и это указывает Google все, что мы хотим, чтобы вы прочитали.

Кроме того, как мы уже говорили, Google только читает, и я не вижу наши изображения. Как мы можем сказать Google, что это изображение, например, коровы? Ну, есть 4 способа сказать им: во-первых, с именем файла фотографии, во-вторых, с описанием, которое мы добавили к фотографии при загрузке, на третьем месте с альтернативный тег и, наконец, со словами, которые окружают изображение и контекстуализируют его.

Ну, есть 4 способа сказать им: во-первых, с именем файла фотографии, во-вторых, с описанием, которое мы добавили к фотографии при загрузке, на третьем месте с   альтернативный тег   и, наконец, со словами, которые окружают изображение и контекстуализируют его

Что нравится Google?

После того, как Google посетил наш веб-сайт, мы должны принять во внимание некоторые вещи, если мы хотим, чтобы Google уважал нас и начинал позиционироваться в своей поисковой системе. Потому что я уверен, что вы видели, что, выполняя поиск, Google сообщает нам приблизительное количество результатов, которые вы имеете для этого поиска, и часто есть сотни миллионов результатов! Как мы можем убедить Google поставить нас в топ-10 результатов? Как я упоминал ранее, у Google есть ряд логических критериев, по которым мы много раз не ремонтируем, но они могут помочь нам найти своих друзей, и это ставит нас в число первых результатов поиска, который мы хотим. Никто точно не знает алгоритм, с помощью которого Google позиционирует свои результаты в поисковой системе, но мы все знаем, чего хочет Google, верно? Google хочет предложить пользователям результат, который они ищут, и решить, какая статья соответствует ряду логических критериев.

Google любит длинные, хорошо документированные статьи

Google любит длинные статьи. Учтите, что что-то будет лучше объяснено в 1000 слов, чем в 200, если другие критерии не говорят вам иначе. Кроме того, Google придает большое значение тому, что ваша статья хорошо документирована и как вы это демонстрируете? Ну со ссылками. Если вы разместите ссылки на другом веб-сайте, Google узнает, что вас проинформировали о написании вашей статьи, однако, если вы создадите ссылку на статью, которая посвящена той же теме, что и вы, Google всегда будет считать ее выше вашей, поскольку для вас она была ссылкой в ​​вашей статье. Также пробую ту же тему.

Google любит статьи, которые являются справочными

И, продолжая со ссылками, Google знает, что если сайт или статья связаны, это потому, что это очень хорошо. Вот почему Google учитывает время, когда ваша статья связана с другим веб-сайтом, и слова, на которые она ссылается. Он также учитывает, но в меньшей степени, время, когда наш сайт или статья публикуется в социальных сетях.

Google любит хорошо заказанные статьи

Как я уже сказал, то, что делает Google, это чтение, но он не знает, что является самым важным, что он читает, если мы не скажем ему. Если мы этого не сделаем, Google не будет знать, что такое заголовок, подзаголовок, выделение или обычный текст. Вот почему важно использовать HTML-теги заголовка и заголовка, чтобы ранжировать наш контент и сообщить Google, что важно обо всем, что вы должны прочитать на нашем сайте.

Google любит статьи, загрузка которых занимает мало времени

Google не только хочет дать пользователям результат, который они ищут, но и хочет предложить его быстро. Именно поэтому Google все больше внимания уделяет скорости загрузки сети. Если у вас есть какие-либо сомнения по поводу этой темы, вы можете взглянуть на нашу статью о органическое позиционирование в поисковых системах ,

Google любит статьи, которые видны везде

Кроме того, Google любит сайты, которые можно удобно просматривать с любого устройства, будь то компьютер, мобильный телефон или планшет. Вот почему Google придает большое значение тому, что ваш сайт адаптирован, и это то, что особенно влияет на позиционирование вашего сайта при поиске с вашего мобильного телефона (поскольку Google может показывать разные результаты, если вы выполняете поиск с компьютера или с мобильного телефона) Я тоже помню что Поиски с мобильных устройств уже более многочисленны, чем с компьютеров. так что это то, что нужно учитывать.

Google любит статьи, в которых взаимодействуют пользователи

Наконец, Google любит сайты, которые вызывают интерес у пользователей и заставляют их нажимать на ссылку или просматривать веб-страницы, поэтому опыт использования вашего сайта очень важен. Google не может «прочитать» дизайн, но если ваш дизайн помогает пользователям лучше работать с вашим сайтом, Google примет это во внимание.

Почему Google так сильно меняется?

Теперь вы наверняка слышали, что Google постоянно меняет свой алгоритм, и это одна из причин, почему позиционирование в поисковой системе так сложно, не так ли? Почему Google так сильно меняет свой алгоритм? По той же причине, что и всегда: предлагать пользователям лучшие результаты. Google тестирует, какие критерии предлагают пользователям лучший опыт, и Google также пытается предотвратить попадание на верхние позиции тех, кто обманывает, пытается обмануть . По этой причине делает небольшие постоянные обновления и иногда большие обновления, которые предполагают огромную головную боль для профессионалов позиционирования SEO.

Уже известно, что закон сделал ловушку, поэтому тысячи людей пытаются найти способ «обмануть» Google и занять место на верхних позициях поисковой системы. Если Google понимает их, он наказывает их или даже модифицирует их алгоритм, чтобы препятствовать тому, чтобы эта ловушка была эффективной. Во многих случаях эти «ловушки» - не такие хитрости, как мошенничество, внезапно кто-то обнаруживает фактор, который имеет отношение к позиционированию, и все SEO-специалисты начинают применять его на практике, а некоторые всегда пытаются чрезмерно оптимизировать или использовать этот критерий Google, чтобы подчеркнуть его. оскорбительная форма.

Тем не менее, вы уже знаете, как Google думает и что нужно сделать, чтобы получить более естественный SEO. Как вы уже видели, мы просто должны поставить себя во главе Google и попытаться понять, как он работает, чтобы понять его логику. Как вы думаете, что еще Google учитывает при позиционировании сайта?

Цицерон

Мы коммуникационное агентство, специализирующееся на здоровье.

Последние сообщения от Цицерона ( увидеть все )

Похожие

SEO
... Google, Yahoo, MSN или любых других поисковых систем. Наша приверженность Кодексу этики SEO услуг ставит интересы наших клиентов на первое место. Мы ориентируемся на устойчивые долгосрочные результаты, которые превращаются в продажи. Можно ожидать нестандартного подхода к поисковой оптимизации, который ориентирован на практическую тактику оптимизации сайта, а не на автоматизированное ПО для SEO, которое раздражает и нарушает рекомендации Google для веб-мастеров. В настоящее
SEO серия
SEO серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке
Нью-Йорк Seo
... я маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что они обещают результаты, и что они гибкие. Проведя надлежащие исследования и имея представление
Брисбен SEO
SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам
SEO - что это такое и зачем мне это нужно? Учиться SEO
Снова и снова возникают общие вопросы Поисковая оптимизация на. В этой статье я хотел бы ответить на некоторые из них и ответить на них. Я надеюсь, что поисковики найдут правильные ответы. Если есть дополнительные вопросы, их можно задать в поле для комментариев или по электронной почте. Отдельные вопросы можно найти в оглавлении. Содержание: Что означает SEO?
Почему маркетинг и SEO одинаковы
... Google сканировать и понимать сайт. Сейчас, в 2016 году, мы стали более оптимизаторами, чем когда-либо прежде, и добавляем стоимость в Интернет по сравнению с разработчиками веб-сайтов благодаря таким платформам, как Shopify, BigCommerce, Magento и WordPress. Если за последние два года я узнал что-то одно из всех обновлений алгоритма, это то, что поисковая система Google - это конкурс популярности, похожий на маркетинг. Почему SEO / Маркетинг - Конкурс Популярности
Как улучшить SEO вашего блога
Вы отключаетесь при простом упоминании о SEO или поисковой оптимизации? SEO, возможно, является одним из наиболее неправильно понятых элементов ведения блога. Люди думают, что SEO должно
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
... я SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику возврата денег в течение 90 дней, если вы не удовлетворены результатами"> Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику возврата денег в течение 90 дней, если вы не удовлетворены результатами. Мы ориентируемся на ключевые слова, которые
SEO на странице
Поисковая оптимизация на странице означает все те советы и приемы, которые используются для того, чтобы интерфейс веб-страниц выглядел профессионально и создавал качество и уникальность аудио-, видео- и текстового контента на этих страницах. Таким образом, это связано со всеми общедоступными функциями сайта или блога.
SEO АГЕНТСТВО МИЛАН
В нескольких километрах от Кафедрального собора, в самом сердце Милана, находится второй сайт NetStrategy® (который объединяет Verona ). Экономический краеугольный камень нашего полуострова, этот город представляет
Основы международного SEO
... Google Analytics, локальной поисковой системы или доменов верхнего уровня с кодом страны в Google (например, Google.com.sg, Google.co.id). Носители английского языка обычно используют Google, население Кореи преимущественно использует Naver, а в материковом Китае Baidu является лидером. Те же ключевые слова, которые вы использовали, могут быть не такими популярными в других странах, поэтому используйте инструмент Планировщика ключевых слов Google, чтобы оценить лучшие ключевые слова

Комментарии

Как они взаимодействуют с тем, что они находят на вашем сайте?
Как они взаимодействуют с тем, что они находят на вашем сайте? Наша команда определяет опыт поиска вашего клиента от вершины воронки до низа. Будь то выяснение, где они тусуются в сети, с какими ресурсами они сталкиваются или какой контент предпочтительнее, мы наметим опыт поиска в вашей аудитории, прежде чем определить, как на них повлиять. С пониманием
Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO?
Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO? Последнее обновление 10 апреля 2019 г.
Потому что люди просто не искали, используя такие запросы, как «обычные платиновые обручальные кольца в Нью-Йорке», не так ли?
Потому что люди просто не искали, используя такие запросы, как «обычные платиновые обручальные кольца в Нью-Йорке», не так ли? Так что, если вы хотите продать - вы должны были оценить «кольца», «обручальные кольца» или «пользовательские кольца». Чтобы поймать любимую рыбу - сначала нужно было поймать всю рыбу. SEO раньше была игрой для игроков Лиги Плюща, но, к счастью, 2019 год выравнивает игровое поле, что означает отличные возможности для нишевых сайтов. Приоритет для мобильных устройств:
Здесь мы только в примере, и я совсем не говорю, что это то, что вы должны делать, если у вас есть сантехника, не так ли?
Здесь мы только в примере, и я совсем не говорю, что это то, что вы должны делать, если у вас есть сантехника, не так ли? Имейте в виду, что чем ближе ваша страница к уровню 0 (с домашней страницы), тем больше вероятность того, что она окажется на связанном выражении. Смотрите нашу тему на SEO оптимизация на странице , Облегчение иерархии страниц Здесь опять вопрос о родстве.
А если это не так, почему бы вам не потратить лишнюю минуту, чтобы быть более преднамеренным с вашим названием SEO?
А если это не так, почему бы вам не потратить лишнюю минуту, чтобы быть более преднамеренным с вашим названием SEO? Позволь мне привести пример … Вот недавний пост от AssemblyCall.com. Предыстория: наш постоянный эксперт-кардиолог опубликовал свои последние прогнозы для мужского баскетбольного турнира NCAA.
Вы можете увидеть, что мой URL, мой заголовок, мои заголовки и другие, которые я намеренно сделал, содержат ключевые слова "как сделать SEO веб-сайт"?
Вы можете увидеть, что мой URL, мой заголовок, мои заголовки и другие, которые я намеренно сделал, содержат ключевые слова "как сделать SEO веб-сайт"? Если посетители ненавидят ваш сайт, они уйдут сразу же после того, как они придут ...Пользовательский опыт, в настоящее время поисковые системы достаточно развиты, чтобы распознавать, какие сайты обеспечивают хороший
Как быть уверенным в том, что ваши главные страницы продукта легко просматриваются и индексируются для Google и учитывают все факторы, которые важны для хорошего рейтинга?
Как быть уверенным в том, что ваши главные страницы продукта легко просматриваются и индексируются для Google и учитывают все факторы, которые важны для хорошего рейтинга? Смотрите инструмент 13, чтобы получить ответ! Это приложение может стать отличным партнером для вашей стратегии AdWords или просто узнать, какие ключевые слова ищут люди. Google будет сортировать данные о ежемесячных объемах поиска, конкуренции, предлагаемых условиях и т. Д. Этот очень понятный
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google?
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google? SEO написание текстов - это больше, чем просто уделение внимания хорошей плотности ключевых слов в наши дни. Google говорит, что нужно уделять гораздо больше внимания качеству контента, чем хорошо написанному контенту. Хотя это то, что мы думаем о Интеллектуальный Интернет Тем не менее, этот хорошо оптимизированный
Так как вы вернетесь на путь, как только вы попали в Google ?
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google? SEO написание текстов - это больше, чем просто уделение внимания хорошей плотности ключевых слов в наши дни. Google говорит, что нужно уделять гораздо больше внимания качеству контента, чем хорошо написанному контенту. Хотя это то, что мы думаем о Интеллектуальный Интернет Тем не менее, этот хорошо оптимизированный
Так что я думаю, что вы уже смогли обратные ссылки можно считать Offpage SEO, верно?
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google? SEO написание текстов - это больше, чем просто уделение внимания хорошей плотности ключевых слов в наши дни. Google говорит, что нужно уделять гораздо больше внимания качеству контента, чем хорошо написанному контенту. Хотя это то, что мы думаем о Интеллектуальный Интернет Тем не менее, этот хорошо оптимизированный
Как вы SEO сайт, который только что начал и не имеет много контента или посетителей?
Как вы SEO сайт, который только что начал и не имеет много контента или посетителей? Оба вопроса актуальны и очень популярны среди владельцев малого бизнеса или индивидуальных блоггеров. Если вы думаете об этом, вот как все веб-сайты начинают свое путешествие онлайн. Они начинаются с небольшого количества страниц контента и без органического трафика, и постепенно они становятся больше. Насколько успешным станет сайт, зависит от тактики SEO, которую вы будете использовать

Как мы можем сказать Google, что это изображение, например, коровы?
Что нравится Google?
Как мы можем убедить Google поставить нас в топ-10 результатов?
Никто точно не знает алгоритм, с помощью которого Google позиционирует свои результаты в поисковой системе, но мы все знаем, чего хочет Google, верно?
Кроме того, Google придает большое значение тому, что ваша статья хорошо документирована и как вы это демонстрируете?
Почему Google так сильно меняется?
Теперь вы наверняка слышали, что Google постоянно меняет свой алгоритм, и это одна из причин, почему позиционирование в поисковой системе так сложно, не так ли?
Почему Google так сильно меняет свой алгоритм?
Как вы думаете, что еще Google учитывает при позиционировании сайта?
Содержание: Что означает SEO?

Вход