Кухни на заказ по индивидуальным размерам недорого. Купить кухню от производителя в Москве без посредников

Опубликовано: 03.11.2017


Среди множества решений пространства квартиры, кухни на заказ по индивидуальным размерам – самый простой, дешевый и надежный способ сэкономить жизненное пространство помещения и возможность сделать его максимально функциональным. При этом не так важен метраж помещения – для правильной организации рабочих зон нужно использовать буквально каждый сантиметр.

С выбором дизайна и функционала кухни вам помогут эксперты компании «МосМебельПлюс».

Экономия пространства за счет новых технологий

Современный подход к организации кухонного гарнитура диктует требования к наполнению шкафов и тумб – в них удобно и красиво встраиваются бытовые приборы. В гарнитуре от производителя «МосМебельПлюс» может располагаться встроенная техника:

варочная панель; посудомоечная машина; холодильник; сушилка для посуды; фильтр для питьевой воды; шкафы-купе.

Также в мебели могут быть предусмотрены специальные отсеки для хранения негабаритной посуды или винный мини-погреб, а также угловые секции. Даже самый бюджетный проект маленькой кухни будет выглядеть отлично.

Варианты исполнения кухни на заказ

Новое компьютеризированное оборудование компании «МосМебельПлюс» позволяет раскраивать и соединять материал разной плотности и текстуры – вы можете выбрать для интерьера пластик, ПВХ, натуральный дубовый массив, МДФ или рамочную конструкцию. Также на ваш выбор предлагается стили – от классики и «ретро» до модерна и «хай-тек». В каталоге вы найдете качественные фото гарнитуров.

Важный вопрос при проектировании кухни – компоновка, так кухня может быть:

прямая; угловая; П-образная; двухрядная; с островом.

Любой из указанных проектов можно недорого реализовать даже в помещении небольшой квадратуры. Также вы можете выбрать для фасада модели один из 20 цветов по таблице RAL. При желании, есть возможность сделать панели с фотопечатью.

Как купить новую кухню под заказ

Москва – город со множеством предприятий и компания «МосМебельПлюс» рада предложить своим клиентам лучшие условия: бесплатный выезд замерщика и предварительный расчет. Также за свой счет мы гарантируем доставку готовой кухни, подъем на этаж, сборку и установку по месту.

Доверие к клиентам и опыт более 8 лет позволяет нам снизить ставку предоплаты до 10% и установить низкие цены. Рекордно короткий срок изготовления заказа – от 14 дней – обеспечит вам соблюдение сроков плана ремонта. Приезжайте знакомиться в наш магазин!

Вызвать замерщика или заказать без посредников мебель просто – достаточно заполнить форму на сайте, и менеджер перезвонит вам в течение ближайшего рабочего дня. С помощью специалиста вы сможете выбрать дизайн, который будет гармонировать со стилем всей квартиры, подобрать удобную компоновку и рассчитать примерную стоимость кухни под заказ от производителя.

Мы производим кухни как дорогого Премиум так и эконом класса.


Вход