Лучшие инструменты SEO бесплатно и без регистрации

  1. Лучшие бесплатные инструменты SEO
  2. Поисковая оптимизация с Google Search Console
  3. SEO проверить с SEO SiteCheckup
  4. SEO анализ с SEORCH
  5. SEO анализ с Spotibo
  6. SEO диагностика с diagnoSEO
  7. Оптически привлекательный инструмент SEO Varvy
  8. Местное SEO с Geo Tag Validator
  9. Google Test Tool для структурированных данных
  10. SEO и проверка сайта с Seitenreport
  11. Найти ключевые слова с kwFinder
  12. Варианты ключевых слов включены HyperSuggest Pro

Каждой оптимизации обычно предшествует тщательный анализ. Так же и в поисковой оптимизации. Следующие инструменты SEO помогут вам получить статус SEO вашего сайта и продемонстрировать некоторую потребность в оптимизации. Они не только бесплатны, но и представляют собой реальную добавленную стоимость для незарегистрированных пользователей.

Лучшие бесплатные инструменты SEO

SEO Desktop Tool Кричащая лягушка SEO Spider

Каждой оптимизации обычно предшествует тщательный анализ

Бесплатный SEO инструмент для рабочего стола - Кричащая лягушка

Screaming Frog SEO Spider - один из лучших бесплатных инструментов SEO на мой взгляд. Это английский настольный инструмент, который дает отличные результаты, когда дело доходит до анализа страницы вашего сайта. Например, вы получаете информацию о том, какие ссылки не работают или какие заголовки и метаописания не имеют оптимальной длины.

Поисковая оптимизация с Google Search Console

Google Search Console

Использование этого инструмента, как и всех других сервисов Google, невозможно без регистрации. Тем не менее, я предполагаю, что любой, кто серьезно занимается SEO, уже имеет учетную запись Google. Консоль поиска Google предоставляет вам информацию об ошибках сканирования, состоянии индексации, поисковых запросах, которые привели к вашему сайту, и многое другое.

SEO проверить с SEO SiteCheckup

SEO SiteCheckup - Бесплатная проверка SEO

Веб-инструмент SEO SiteCheckup предлагает вам бесплатную проверку SEO, скорости, безопасности и мобильных устройств для вашего веб-сайта, одновременно привлекая ваше внимание к потенциалу оптимизации. Я считаю "Оценка" интересной. Это служит, но не более, для вашей собственной ориентации и не следует воспринимать слишком серьезно.

SEO анализ с SEORCH

бесплатный инструмент SEO - ПОИСК

Инструмент SEORCH предлагает подробный анализ SEO со многими полезными советами по оптимизации. Я нахожу предложения о ключевых словах для них, собственный сайт может достичь хорошего рейтинга интересным.

SEO анализ с Spotibo

Бесплатный инструмент SEO-анализа Spotibo - Четкое представление о SEO-аудите

Подробный SEO-анализ с интегрированной производительностью и мобильной проверкой предоставляется пользователю с помощью бесплатного инструмента Spotibo. Регистрация также бесплатна и предлагает много других преимуществ, таких как: Б. Проверка SEO для всего веб-сайта. подробный обзор инструмента Spotibo Вы можете найти его здесь в блоге WPC.

SEO диагностика с diagnoSEO

SEO диагностика с   diagnoSEO

бесплатный инструмент SEO с круговой диаграммой - DiagnoSEO

DiagnostoSEO обеспечивает хорошее графическое представление важных SEO-факторов на странице, связанных с указанным ключевым словом. Если вы наведите курсор мыши на графику, вы получите больше информации. В нижней части страницы, помимо прочего, отображается потенциал оптимизации, обратные ссылки и другая полезная информация.

Оптически привлекательный инструмент SEO Varvy

бесплатный инструмент SEO в дизайне карт - DiagnoSEO

Varvy предоставляет результаты SEO-анализа в привлекательном дизайне карты. Каждый SEO-фактор будет дополнен дополнительными ссылками на соответствующую тему. К сожалению, анализ доступен только на английском языке.

Местное SEO с Geo Tag Validator

Валидатор и генератор геотегов

Этот инструмент SEO хорошо работает для локальной поисковой оптимизации. Geo Tag Validator проверяет и генерирует данные о земле, регионе и точных координатах в машиночитаемой форме, которые включаются в область заголовка веб-сайта.

Google Test Tool для структурированных данных

Google Test Tool для структурированных данных

Благодаря структурированным данным на вашем сайте вы помогаете поисковым системам лучше понять ваш сайт. Для получения дополнительной информации о структурированных данных, посетите schema.org , Google предоставляет вам инструмент для тестирования структурированных данных.

SEO и проверка сайта с Seitenreport

Бесплатный инструмент SEO - Page Report

Как незарегистрированный пользователь, вы можете выполнять только один анализ ежедневного отчета. Вот почему этот инструмент почти не попал в наш выбор. Но так как он уже предупредил меня о том, что Google Analytics на одной из моих страниц не соответствует требованиям конфиденциальности, это явная дополнительная ценность для меня и достойное место в этом списке. Также предоставляет полезную информацию и советы по улучшению технической структуры сайта, обратных ссылок, Google PageRank и многое другое.

Найти ключевые слова с kwFinder

Ключевое слово Finder - ключевые слова с низкой конкуренцией SEO

Как уже в статье SEO исследование и применение ключевых слов Как уже упоминалось, инструмент kwFinder идеально подходит для поиска (новых) ключевых слов с низкой SEO-конкуренцией. Единственным недостатком бесплатной версии является то, что в день можно проводить только одно исследование ключевых слов.

Варианты ключевых слов включены HyperSuggest Pro

Инструмент SEO бесплатно - Варианты ключевых слов и Длинный хвост найти с HyperSuggest Pro

Для вариаций ключевых слов и так называемых Длинный хвост Инструмент HyperSuggest Pro идеально подходит для его поиска. Просто введите свое ключевое слово в поле поиска, выберите язык и страну, и вы увидите различные варианты ключевого слова. Уникальным является то, что инструмент ищет варианты, которые имеют дополнительные поисковые термины как до, так и после ключевого слова. Конечно, было бы здорово, если бы также отображался ежемесячный объем поиска. Может быть, функция для будущих обновлений?

Другие инструменты

Кроме того, все еще существуют бесплатные инструменты SEO, такие как seokicks или OpenLinkProfiler, которые, однако, ограничены обратными ссылками на темы и, следовательно, не были рассмотрены в этом выборе.

Знаете ли вы какие-либо другие бесплатные инструменты SEO, которые вы можете использовать без регистрации, чтобы оптимизировать свой собственный сайт для поисковых систем?

Лучшие инструменты SEO - бесплатно и без регистрации!

5 (100%) 2 голоса

Лучшие инструменты SEO - бесплатно и без регистрации!

5 (100%) 2 голоса

Похожие

SEO
... seo-1.png> Посмотрите, что один из наших счастливых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас. Потратив много времени и денег
6 Инструменты Google Penalty Checker 2019, Проверить SEO штрафы?
Как восстановить штраф Google Если на ваш сайт наложен штраф Google, что вы можете сделать? Хорошей новостью является то, что вы можете выздороветь. Вам просто нужно знать, как это сделать. Google назначает около 400 000 штрафов вручную каждый месяц. Это много. Еще более удивительным является то, что ежемесячно они получают только 20 000 запросов на пересмотр. Это означает, что большинство веб-мастеров не пытаются восстановиться. Вы были наказаны?
SEMRUSH, ценный инструмент SEO -
... анализировать присутствие вашего сайта в различных поисковых системах. Это позволяет вам определить стратегию получения трафика с помощью SEO или SEA и прогнозировать стоимость этой стратегии. Этот инструмент необходим как для SEO, так и для платного поиска (покупка рекламного места). Это позволяет узнать конкурентов в интернете и их SEO стратегии и платные. Это также помогает находить новые ключевые слова и определять наиболее выгодные. Вам нужно указать этому инструменту, каково доменное
Основные понятия о ключевых словах | Мир SEO - Оптимизация сайта (SEO)
... Google отображает результаты в вашей поисковой системе. Когда вы пишете, например, «Бытовая техника», на странице Google появятся страницы, которые имеют это в качестве одного из ключевых слов. Выбор правильных ключевых слов Процесс исследования и проверки того, какие ключевые слова будут использоваться на веб-сайте, называется анализом ключевых слов . Тщательный анализ ключевых слов и их правильный выбор очень важны,
Найти ключевые идеи с Google Correlate
... сновная задача поисковой оптимизации - найти правильные ключевые слова. Для этого вам нужно выполнить две задачи: исследование ключевых слов : Найти возможные ключевые слова (о которых вы еще не подумали) анализ ключевых слов : Качественная оценка найденных
Нью-Йорк Seo
... SEO компании ... Услуги SEO или поисковой оптимизации важны для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что они обещают результаты, и
Лучшие инструменты для проведения аудита SEO
Примечание редактора: этот пост был первоначально опубликован в апреле 2012 года и был обновлен для точности и полноты. Поскольку результаты SEO всегда меняются, легко ошибиться по пути, даже не осознавая, что вы делаете неправильно. Просмотр результатов из вашей стратегии SEO - это долгий процесс, и вполне может наступить момент, когда вы не увидите желаемых результатов. Вот почему так важно проводить SEO аудит каждые несколько месяцев, чтобы убедиться, что вы на правильном
SEO серия
SEO серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке
Брисбен SEO
SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам
SEO инструменты Google
... сему миру, оптимизация веб-сайтов для Google часто может быть затруднена. Есть десятки (если не сотни) факторов, которые влияют на рейтинг вашего сайта, и слишком легко отстать. К счастью, Google предоставил веб-мастерам множество бесплатных инструментов, помогающих оптимизаторам ориентироваться в хитром мире поискового маркетинга. В этой записи блога я объясню, какими инструментами Google вы должны пользоваться и как они могут улучшить видимость вашего сайта. Мобильный тест
Как провести исследование ключевых слов для SEO
... SEO-кампании и должно регулярно пересматриваться для оценки меняющихся ключевых слов и новых целевых рынков для вашего сайта. Выполнение этих подготовительных действий при разработке сайта сэкономит ваше время и обеспечит создание сайта, удобного для Google, с самого начала.

Комментарии

Но 10 ключевых слов - и что за домен, который привлекает львиную долю трафика при хорошей конверсии сотен тысяч длинных ключевых слов?
Но 10 ключевых слов - и что за домен, который привлекает львиную долю трафика при хорошей конверсии сотен тысяч длинных ключевых слов? Эксперты теперь воздерживаются от морозной усмешки, если имеют в виду хорошо. Конечно, есть SEO агентства, которые участвуют в производительности SEO тенденции. И это не просто бойцы-одиночки, которые хотят и должны брать на себя каждую работу. Но и более крупные агентства - и хорошие тоже. Что компании, ищущие SEO, не учитывают в своих успешных
Итак, почему тогда, если у вас есть поисковая оптимизация вашего сайта, или SEO, для краткости?
Итак, почему тогда, если у вас есть поисковая оптимизация вашего сайта, или SEO, для краткости? Причина просто, больше. Используя SEO, ваш сайт будет занимать более высокое место в поисковых системах, получать больше трафика, больше конверсий (таких как телефонные звонки и электронные письма), что приведет к увеличению числа клиентов и увеличению бизнеса. С учетом сказанного, рейтинги - не единственный компонент отличной поисковой оптимизации! Допустим, вы находитесь на
Исследование ключевых слов - Вы исследовали все ключевые слова, которые имеют отношение к вашей теме?
Исследование ключевых слов - Вы исследовали все ключевые слова, которые имеют отношение к вашей теме? Имеет ли смысл включать все из них на одной странице или контент должен быть разбит на несколько страниц? Использование ключевых слов. Использует ли каждая страница на вашем сайте слова, за которые вы хотели бы получить рейтинг? Являются ли ключевые слова чрезмерно или недостаточно использованы в содержании? Свежий - актуален ли контент? Нужна ли новая информация?
Влияет ли A / B-тестирование на SEO вашего сайта?
Влияет ли A / B-тестирование на SEO вашего сайта? Вот несколько рекомендаций Google, которым должны следовать все профессиональные маркетологи, чтобы избежать штрафов и влияния на рейтинг своих веб-сайтов во время A / B-тестирования. Избегайте маскировки, говорит Google
В: Какова ценность ключевых слов в современном SEO?
В: Какова ценность ключевых слов в современном SEO? SEO в прошлом было больше о ключевых словах. В центре внимания всегда были денежные ключевые слова или якорный текст. Если вы пытаетесь поднять рейтинг ключевых слов своего сайта с позиции № 20 на позицию № 10 или на вершину поисковой выдачи Google, вы подходите к SEO с неправильным мышлением. Хватит зацикливаться на позициях ключевых слов. Слишком большое внимание к ключевым словам означает,
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google?
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google? SEO написание текстов - это больше, чем просто уделение внимания хорошей плотности ключевых слов в наши дни. Google говорит, что нужно уделять гораздо больше внимания качеству контента, чем хорошо написанному контенту. Хотя это то, что мы думаем о Интеллектуальный Интернет Тем не менее, этот хорошо оптимизированный
Какие ключевые слова будут привлекать не только большую часть трафика, но и правильный тип трафика для сайта вашего клиента?
Какие ключевые слова будут привлекать не только большую часть трафика, но и правильный тип трафика для сайта вашего клиента? И как только вы получите эти желанные позиции, как вы будете их сохранять, особенно когда Google постоянно пересматривает свой алгоритм? Вот где приходят наши SEO-сервисы White Label. Что вы можете ожидать В этой компании мы применяем целостный подход к разработке и реализации стратегии, которая включает в себя исследование ключевых слов, создание контента,
Какие инструменты вы используете для проведения исследования ключевых слов?
Какие инструменты вы используете для проведения исследования ключевых слов? Дай мне знать в комментариях!
Какова ваша главная цель SEO и сайта?
Какова ваша главная цель SEO и сайта? Что касается большинства, ответ прост: получите как можно больше квалифицированного трафика. Но помните, что успешный бизнес - это больше, чем просто увеличение посещаемости сайта. У вас должен быть план, чтобы превратить этих людей в клиентов. В зависимости от характера вашего бизнеса, вы можете быть в числе владельцев бизнеса, которым необходимо поговорить со своими потенциальными клиентами. В этом
Что делает наши отчёты по ранжированию ключевых слов SEO особенными?
Что делает наши отчёты по ранжированию ключевых слов SEO особенными? Вся основная активность поисковых систем измеряется в отчетах о SEO-рейтинге. Восходящие движения отмечаются; движения вниз ускоряются для внимания. Точные рейтинги, которые заполняются автоматически, без необходимости заходить в Bing, Google и Yahoo и вводить каждое ключевое слово, которое вы хотите проверить свой рейтинг 100% белые отчеты. Знать, что показывает в результатах
К вам обратился консультант по SEO, который утверждает, что Google сертифицирован в SEO?
К вам обратился консультант по SEO, который утверждает, что Google сертифицирован в SEO? Если так, попросите видеть их сертификацию. На самом деле они могут иметь профессиональную сертификацию Adwords, которая, хотя и полезна, не является сертификацией в SEO. Google предлагает онлайн маркетинговые сертификаты Хотя Google не предлагает никаких сертификатов для поисковой оптимизации, он предлагает различные квалификации для экспертов AdWords. До 2013 года программа Google

Может быть, функция для будущих обновлений?
Знаете ли вы какие-либо другие бесплатные инструменты SEO, которые вы можете использовать без регистрации, чтобы оптимизировать свой собственный сайт для поисковых систем?
Как восстановить штраф Google Если на ваш сайт наложен штраф Google, что вы можете сделать?
Вы были наказаны?
Но 10 ключевых слов - и что за домен, который привлекает львиную долю трафика при хорошей конверсии сотен тысяч длинных ключевых слов?
Итак, почему тогда, если у вас есть поисковая оптимизация вашего сайта, или SEO, для краткости?
Исследование ключевых слов - Вы исследовали все ключевые слова, которые имеют отношение к вашей теме?
Имеет ли смысл включать все из них на одной странице или контент должен быть разбит на несколько страниц?
Использует ли каждая страница на вашем сайте слова, за которые вы хотели бы получить рейтинг?
Являются ли ключевые слова чрезмерно или недостаточно использованы в содержании?

Вход