SEO инструменты Google

  1. Мобильный тест
  2. PageSpeed ​​Insights
  3. Помощник по разметке структурированных данных
  4. Инструмент тестирования структурированных данных
  5. Tag Assistant
  6. Google Analytics Debugger

22 февраля 2016 г.

К большому огорчению оптимизаторов по всему миру, оптимизация веб-сайтов для Google часто может быть затруднена. Есть десятки (если не сотни) факторов, которые влияют на рейтинг вашего сайта, и слишком легко отстать. К счастью, Google предоставил веб-мастерам множество бесплатных инструментов, помогающих оптимизаторам ориентироваться в хитром мире поискового маркетинга. В этой записи блога я объясню, какими инструментами Google вы должны пользоваться и как они могут улучшить видимость вашего сайта.

Мобильный тест

Наступил 2016 год: если ваш веб-сайт не подходит для мобильных устройств, пришло время бросить все и приступить к работе как можно скорее. Google заявил в начале прошлого года что «на мобильных устройствах выполняется больше запросов Google, чем на компьютерах в 10 странах, включая США и Японию». Если более половины запросов выполняется с мобильных устройств, а ваш сайт не подходит для мобильных устройств, вы оставляете много потенциальные клиенты на морозе. И я даже не упомянул, что Google отдает приоритет мобильным сайтам при определении рейтинга ключевых слов, поэтому, даже если ваш сайт занимает хорошее место по ключевому слову при поиске на рабочем столе, вы можете получить гораздо более низкий рейтинг для этого ключевого слова на мобильных устройствах.

Итак, как вы узнаете, является ли ваш сайт мобильным? Тест Google для мобильных устройств твой друг. Просто введите URL своего сайта, и Google скажет вам, соответствует ли страница всем критериям мобильности. Просто!

22 февраля 2016 г

Wpromote.com проходит мобильное тестирование!

PageSpeed ​​Insights

Как мобильность, скорость страницы сайта является фактором ранжирования в алгоритме Google. Хотя даже за счет повышения рейтинга людям не нравится сидеть сложа руки в ожидании загрузки страницы на свой компьютер или телефон. Если навигация по вашему сайту - рутина, этот человек уходит, и, вероятно, он не вернется. Вы хотите убедиться, что вы делаете все в пределах разумного, чтобы ваш сайт загружался быстро.

Используйте инструмент PageSpeed ​​Insights, чтобы увидеть, как Google оценивает скорость вашей страницы и время загрузки. Просто введите URL-адрес, который вы хотите проверить, и Google назначит странице две оценки из 100: одну для мобильной страницы и одну для страницы рабочего стола. Каждый сайт должен иметь как минимум 85/100 для мобильных и настольных компьютеров. К счастью, инструмент предоставит вам подробную разбивку того, что именно нужно исправить на странице, чтобы повысить скорость сайта.

PageSpeed ​​Insights проверяет выбранный URL-адрес и проверяет, соответствует ли он 15 правилам, связанным со скоростью и удобством использования сайта. Я призываю вас узнать больше о них Вот ,

Я призываю вас узнать больше о них   Вот   ,

Используйте PageSpeed ​​Insights, чтобы найти возможности улучшить время загрузки вашего сайта.

Помощник по разметке структурированных данных

Еще одна инициатива, которую продвигает Google, - структурированные данные, которые представляют собой фрагменты кода, которые веб-мастера могут добавить на свой сайт, чтобы предоставить пользователям и поисковым системам больше информации о странице. Google также сказал, что может один день будет прямым фактором рейтинга , Поэтому в ваших интересах начать разметку вашего сайта прямо сейчас, чтобы опередить игру!

Помощник по разметке структурированных данных это инструмент Google, разработанный, чтобы помочь вам сделать это. Сначала выберите страницу, которую вы хотите разметить. Затем выберите тип данных, который наилучшим образом соответствует содержанию страницы. К сожалению, этот инструмент не является исчерпывающим и не содержит всех типов структурированных данных, но в нем есть все основные типы данных, такие как статьи, события и продукты. После этого вы можете ввести URL-адрес выбранной страницы или HTML-код внизу, чтобы перейти ко второму шагу.

Отсюда вы можете просто пометить различные элементы страницы, такие как местоположение события или цена продукта. Просто выделите данные на странице, выберите, что они представляют, и тогда инструмент сгенерирует код. Когда вы закончите разметку страницы, нажмите «Создать HTML», и все будет готово! Затем вы можете просто вставить сгенерированный код в HTML вашего сайта, и страница будет помечена.

Затем вы можете просто вставить сгенерированный код в HTML вашего сайта, и страница будет помечена

Используйте Помощник по разметке структурированных данных, чтобы разметить ваш сайт структурированными данными.

Инструмент тестирования структурированных данных

После того, как вы создали свои структурированные данные, вы, конечно, захотите проверить их, чтобы убедиться, что код верен и работает как задумано. Вы особенно захотите сделать это, если вы не использовали Помощник по разметке структурированных данных для написания кода.

Чтобы проверить свои структурированные данные, перейдите к Инструмент тестирования структурированных данных и либо вставьте код напрямую, либо извлеките URL-адрес, на котором находится код. Инструмент пройдет через код и сообщит вам, если что-то не так, и точно, как вы можете это исправить. Вы также можете увидеть, какие страницы неправильно используют структурированные данные в консоли поиска Google.

Инструмент тестирования структурированных данных обеспечивает правильную работу структурированных данных, реализованных на вашем сайте.

Tag Assistant

Google Tag Assistant Это менее известный инструмент, но он может быть очень полезен при проверке использования вашего сайта Google Analytics и Google Tag Manager. Tag Assistant - это расширение Chrome, которое позволяет вам записывать ваши перемещения по сайту и генерирует отчет, в котором проверяется использование тегов сайтом. Например, если ваш код отслеживания Google Analytics установлен неправильно (или не установлен вообще ...), в отчете диспетчера тегов будет указано.

Это работает следующим образом: установите расширение, нажмите на него, чтобы начать запись, а затем перейдите на любое количество страниц на тестируемом веб-сайте. Хорошей идеей является создание большого размера выборки страниц, поэтому вы также можете протестировать каждую страницу, если у вас небольшой сайт, или, по крайней мере, каждый тип страницы, если это нереально. Когда вы закончите запись, просто нажмите на значок еще раз, нажмите «Остановить запись». Оттуда вы можете создать отчет, который будет анализировать теги на каждой странице, которую вы посетили, и сообщать, есть ли какие-либо проблемы. Это отличный инструмент, чтобы убедиться, что вы используете все свои теги правильно.

Помощник по тегам Google поможет вам убедиться, что все ваши теги Google работают правильно.

Google Analytics Debugger

Последний инструмент, который мы рассмотрим в этом посте, это Google Analytics Debugger , Как и Tag Assistant, это расширение Chrome, но вместо этого отладчик отображает отладочную версию GA JavaScript для страницы, на которой вы сейчас находитесь. Чтобы увидеть JavaScript, вам нужно открыть консоль Chrome JavaScript (control-shift-j для Windows / Linux, command-option-j для Mac). Затем вы увидите журнал кода аналитики на странице, включая все проблемы, обнаруженные отладчиком. Очень прост в использовании и может помочь выявить потенциальные проблемы на вашем сайте.

Очень прост в использовании и может помочь выявить потенциальные проблемы на вашем сайте

Убедитесь, что ваш код Google Analytics правильно реализован на вашем веб-сайте с расширением GA Debugger для Chrome.

Похожие

SEO
Посмотрите, что один из наших счастливых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас.
Брисбен SEO
SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам
Нью-Йорк Seo
Выбор лучшей нью-йоркской SEO компании ... Услуги SEO или поисковой оптимизации важны для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что
SEMRUSH, ценный инструмент SEO -
... данных, включая ключевые слова, такие как предполагаемый объем трафика, предполагаемая стоимость получения трафика ... Инструмент позволяет анализировать рекламу Adwords (включая Google) и Facebook. Инструмент анализирует ваш сайт. Он анализирует позицию вашего сайта по каждому ключевому слову, объем трафика для каждого ключевого слова, цену за клик, ссылочный URL, конкуренцию, развитие ... У нас есть информация о ключевых словах, используемых в SEO и SEO. платить. Сайт
SEO серия
SEO серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке
6 Инструменты Google Penalty Checker 2019, Проверить SEO штрафы?
Как восстановить штраф Google Если на ваш сайт наложен штраф Google, что вы можете сделать? Хорошей новостью является то, что вы можете выздороветь. Вам просто нужно знать, как это сделать. Google назначает около 400 000 штрафов вручную каждый месяц. Это много. Еще более удивительным является то, что ежемесячно они получают только 20 000 запросов на пересмотр. Это означает, что большинство веб-мастеров не пытаются восстановиться. Вы были наказаны?
Кричащая лягушка - удобный инструмент SEO
Кричащая лягушка является незаменимым инструментом в области SEO. SEO выступает за поисковую оптимизацию и вращается вокруг поиска вашего сайта в поисковых системах. Сегодня Intrapreneur объясняет, что вы можете сделать с Sreaming Frog и почему этот инструмент так полезен! Screaming Frog - это паук, который сканирует все страницы вашего сайта, а затем предоставляет информацию о важных элементах SEO, а также освещает проблемы SEO. Затем
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
... инструментом. С миллионами людей, которые заходят каждый день, чтобы найти компании, подобные вашей, зачем упускать этот доход? Позвольте Vizion SEO показать вам, почему мы являемся ведущей SEO компанией в Бостоне, штат Массачусетс. Наш полный сервис Boston SEO ( тарифные планы начинаются от 200 долларов в месяц в зависимости от количества ключевых слов и их конкурентоспособности ) 1. Исследования и анализ
Обзор SEO BigCommerce
При выборе платформы корзины покупок, SEO должно быть одним из ваших главных соображений, если не ваше мнение № 1. Если ваш сайт электронной коммерции не имеет первоклассного SEO, ваш рейтинг в поисковых системах - и ваша прибыль - пострадают. Как генеральный директор и основатель одной из крупнейших в Лос-Анджелесе компаний, занимающихся веб-дизайном и SEO, я снова и снова являюсь свидетелем того, как SEO может создать или сломать успех бизнеса.
Основы международного SEO
... Google Analytics, локальной поисковой системы или доменов верхнего уровня с кодом страны в Google (например, Google.com.sg, Google.co.id). Носители английского языка обычно используют Google, население Кореи преимущественно использует Naver, а в материковом Китае Baidu является лидером. Те же ключевые слова, которые вы использовали, могут быть не такими популярными в других странах, поэтому используйте инструмент Планировщика ключевых слов Google, чтобы оценить лучшие ключевые слова
SEO на странице
Поисковая оптимизация на странице означает все те советы и приемы, которые используются для того, чтобы интерфейс веб-страниц выглядел профессионально и создавал качество и уникальность аудио-, видео- и текстового контента на этих страницах. Таким образом, это связано со всеми общедоступными функциями сайта или блога.

Комментарии

SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google?
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google? SEO написание текстов - это больше, чем просто уделение внимания хорошей плотности ключевых слов в наши дни. Google говорит, что нужно уделять гораздо больше внимания качеству контента, чем хорошо написанному контенту. Хотя это то, что мы думаем о Интеллектуальный Интернет Тем не менее, этот хорошо оптимизированный
Теперь, когда вы узнали об инструментах и ​​реализации A / B-тестирования в Google Analytics, у вас может возникнуть следующий вопрос: «Влияет ли A / B-тестирование на SEO вашего сайта»?
Теперь, когда вы узнали об инструментах и ​​реализации A / B-тестирования в Google Analytics, у вас может возникнуть следующий вопрос: «Влияет ли A / B-тестирование на SEO вашего сайта»? Влияет ли A / B-тестирование на SEO вашего сайта? Вот несколько рекомендаций Google, которым должны следовать все профессиональные маркетологи, чтобы избежать штрафов и влияния на рейтинг своих веб-сайтов во время A / B-тестирования. Избегайте маскировки, говорит Google
К вам обратился консультант по SEO, который утверждает, что Google сертифицирован в SEO?
К вам обратился консультант по SEO, который утверждает, что Google сертифицирован в SEO? Если так, попросите видеть их сертификацию. На самом деле они могут иметь профессиональную сертификацию Adwords, которая, хотя и полезна, не является сертификацией в SEO. Google предлагает онлайн маркетинговые сертификаты Хотя Google не предлагает никаких сертификатов для поисковой оптимизации, он предлагает различные квалификации для экспертов AdWords. До 2013 года программа Google
SEO принес органические результаты или Google Adwords и платный медиа-маркетинг?
SEO принес органические результаты или Google Adwords и платный медиа-маркетинг? В этой статье мы оставим в стороне шумиху и просто рассмотрим факты. Резка в погоню SEO, который приводит к высоким органическим результатам, превосходит все остальные формы платной рекламы. И это касается не только стоимости, но и доверия, рейтинга кликов и рентабельности инвестиций. Мы снова и снова наблюдаем, что, даже
Q: мне нужно использовать видео SEO плагин или любой другой видео плагин SEO для видео Wistia на WordPress ?
Как вы думаете, SEo лучше, чем Google Awords и другие платные медиа, такие как Outbrain? Это просто вопрос разных подходов для разных рынков? Если вы не знаете, с чего начать составление бюджета для кампании, посмотрите на предлагаемые виды SEO-услуг и начните исследование. Поговорите со специалистами в обеих областях и особенно поговорите с другими компаниями о своих стратегиях. Предприятия, которые уже выполняют свою работу и пользуются определенным успехом.
Вопрос № 5: Почему отзывы Google так важны для местного SEO?
Вопрос № 5: Почему отзывы Google так важны для местного SEO? SearchEngineJournal.com опубликованные результаты исследования в 2017 году, которые показали, что обзоры Google были наиболее важным фактором ранжирования в локальном поиске. Зачем? «Известность обзоров не вызывает особого шока, - цитирует статья, - поскольку для Google это способ краудсорсинга факторов ранжирования, спам
Что такое SEO на странице и SEO вне страницы?
Что такое SEO на странице и SEO вне страницы? SEO на странице - это оптимизация контента, кода и других частей вашего сайта, которыми вы управляете. Вне страницы SEO означает принятие мер для создания доверия, авторитета, социальных сигналов и входящих ссылок. Вам нужны оба типа оптимизации в вашей стратегии SEO. Теперь, когда все ясно, давайте рассмотрим более подробно, как работает SEO. Как работает SEO?
Что Google говорит о SEO с вкладками?
Что Google говорит о SEO с вкладками? В феврале 2015 года Google публично заявил они игнорируют скрытый / аккордеонный / вкладочный контент при определении рейтинга в поиске. В глазах Google «скрытый» контент считался неважным или второстепенным, и, следовательно, не заслуживал индексации или приписывания ценности. Люди в Google довольно четко заявили, что если вы
Тест в реальном времени: какие страницы с паразитами преуспевают в Google в 2015 году?
Тест в реальном времени: какие страницы с паразитами преуспевают в Google в 2015 году? http://seotraffichacks.com/live-test-parasite-pages-well-google-february-2015/ Привет всем серым / черным шляпникам. Страницы с паразитами по-прежнему актуальны, и этот пост посвящен исследованию, чтобы узнать, какие
Что такое отслеживание кампаний в Google Analytics?
Что такое отслеживание кампаний в Google Analytics? Отслеживание кампании, также известное как «коды отслеживания utm», позволяет просто добавить специальный код отслеживания в ваш URL. Это помогает определить, как пользователи попадают на ваш сайт. Например: Вместо использования этой ссылки в ваших маркетинговых кампаниях по электронной почте: https://www.orbitmedia.com/blog/how-to-setup-google-analytics/ Вы бы использовали эту ссылку
Вы ищете захватывающий и впечатляющий инструмент SEO, который поможет вам достичь рейтинга, о котором вы всегда мечтали?
Вы ищете захватывающий и впечатляющий инструмент SEO, который поможет вам достичь рейтинга, о котором вы всегда мечтали? Тогда Web CEO - это один из лучших вариантов, доступных в Интернете, для вас. Это один из самых известных и впечатляющие инструменты SEO доступны для людей, чтобы попробовать. Генеральный директор сети может быть просто определен как онлайн-пакет, который предлагает вам 15 различных инструментов SEO.

Как восстановить штраф Google Если на ваш сайт наложен штраф Google, что вы можете сделать?
Вы были наказаны?
С миллионами людей, которые заходят каждый день, чтобы найти компании, подобные вашей, зачем упускать этот доход?
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google?
Теперь, когда вы узнали об инструментах и ​​реализации A / B-тестирования в Google Analytics, у вас может возникнуть следующий вопрос: «Влияет ли A / B-тестирование на SEO вашего сайта»?
Влияет ли A / B-тестирование на SEO вашего сайта?
К вам обратился консультант по SEO, который утверждает, что Google сертифицирован в SEO?
SEO принес органические результаты или Google Adwords и платный медиа-маркетинг?
Как вы думаете, SEo лучше, чем Google Awords и другие платные медиа, такие как Outbrain?
Это просто вопрос разных подходов для разных рынков?

Вход