Местное SEO - 12 советов по региональному SEO вашего бизнеса

  1. На кого влияет локальный SEO?
  2. 1. Зарегистрируйтесь в Google My Business
  3. 2. Зарегистрируйтесь в других торговых каталогах
  4. 3. Создать страницу в Facebook
  5. 4. Инвестируйте в адаптивный сайт
  6. 5. Поддерживайте контактную информацию
  7. 6. Изображения являются требованием
  8. 7. Не забывайте метатеги
  9. 8. Используйте атрибуты Alt
  10. 9. Оптимизированное копирование для региона
  11. 10. Создание обратных ссылок
  12. 11. Не забывайте пользователей Apple
  13. 12. собирать отзывы
  14. Томас К.

Если у вас есть мясная лавка, парикмахерская или ресторан, все они нуждаются в одном: клиенты

Если у вас есть мясная лавка, парикмахерская или ресторан, все они нуждаются в одном: клиенты. Если раньше люди просто спрашивали о лучшем итальянском месте, то сегодня они ищут его в Google. По этой причине крайне важно, чтобы региональные компании занимали высокие позиции в поисковых системах. В сегодняшнем посте мы дадим вам несколько полезных советов по приведению вашего сайта в нормальное состояние для Google.

На кого влияет локальный SEO?

Местное SEO означает поисковую оптимизацию в отношении региональных поисков в Google. Если кто-то введет ключевые слова «ЛОР-врач», он получит список ближайших клиник для лечения заболеваний носа и горла. Искатель даже не обязан указывать свое местоположение. Обычно поисковая система знает, где находится пользователь. Для этого он использует данные геотрекинга смартфона или IP-адрес компьютера.

Для этого он использует данные геотрекинга смартфона или IP-адрес компьютера

Пример поиска для «ЛОР-врача». Google знает, где находится искатель, и предоставляет соответствующие результаты. (Изображение: скриншот google.com)

Таким образом, локальное SEO важно для всех предприятий, которые зависят от клиентов из своего региона. Но как они добились хорошего размещения Google для своего бизнеса? Мы собрали самые важные правила и советы.

1. Зарегистрируйтесь в Google My Business

Google My Business это бесплатный сервис, предоставляемый поисковой системой. Ваша запись будет отображаться, когда пользователи выполняют поиск в Google или используют карты Google, чтобы найти вашу компанию или компанию в вашей отрасли. Сервис позволяет легко создавать и обновлять свои данные.

2. Зарегистрируйтесь в других торговых каталогах

Помимо Google My Business есть несколько других бизнес-каталогов. Некоторые из них существовали еще до того, как интернет проник в каждую семью, поэтому они особенно интересны для пожилых потребителей. Обычно вы можете зарегистрировать свой бизнес бесплатно, или у вас есть возможность сделать платный листинг. Для региональной поисковой оптимизации бесплатной версии достаточно. Многие из этих каталогов также служат справочными сетями, которые позволяют оценивать их бизнес.

Список некоторых важных торговых каталогов

3. Создать страницу в Facebook

Для того, чтобы играть роль в результатах локального поиска, также необходима страница Facebook. Его легко настроить, и вы можете использовать его для быстрой связи с вашими клиентами, например, если ваши рабочие часы меняются в короткие сроки. Пост Facebook делает свою работу. Изменения в часах работы и аналогичную важную информацию можно также отметить в ранее упомянутых торговых каталогах, включая Google My Business.

4. Инвестируйте в адаптивный сайт

Адаптивный веб-сайт - это интернет-страница, которая отображается на ПК так же, как на смартфоне. Это действительно обязательно иметь сейчас, так как 79 процентов всех владельцев смартфонов в Германии ищут либо в основном, либо даже только с помощью своего телефона. У туристов это число еще выше, потому что у них вряд ли есть компьютер.

Но вам не нужно беспокоиться о том, что вам придется платить огромные суммы денег разработчику сайта или рекламному агентству за сайт, оптимизированный для использования с мобильными телефонами. Достаточно создать свой сайт самостоятельно с помощью «набора домашней страницы». Наборы говорят сами за себя и их легче использовать, чем в Excel. Многие провайдеры веб-сайтов также интегрировали эти наборы домашней страницы в свои предложения. Просто взгляните на свою учетную запись клиента, возможно, у вас уже есть доступ к ней. Другие рекомендуемые наборы домашней страницы предлагаются SITE123 , Wix или же Jimdo ,

Примечание: все темы дизайна в комплекте домашней страницы должны быть адаптивными. Тем не менее, некоторые производители по-прежнему имеют в своем портфолио темы, которые не оптимизированы для смартфонов. Поэтому всегда следите за тем, чтобы тема описывалась как отзывчивая.

5. Поддерживайте контактную информацию

В вашей парикмахерской есть два телефонных номера, и кроме адреса, есть также абонентский ящик? Убедитесь, что ваше имя, адрес и номер телефона записаны во всех каталогах, а также на Facebook и на вашем веб-сайте. Это единственный способ избежать путаницы для искателей, и для Google всегда знать, что рассматриваемый бизнес принадлежит вам.

6. Изображения являются требованием

Там, где это возможно, публикуйте фотографии своего бизнеса в Google My Business, Facebook и на своем веб-сайте. Лучше всего делать как изнутри, так и снаружи. Ждите хорошей погоды, чтобы сделать внешний вид. На солнце все выглядит немного лучше. Или сделайте ночной снимок с ярко освещенной витриной. Для внутренних взглядов, человек в действии должен быть изображен. Это делает изображение живым, и пользователи чаще всего нажимают на яркие изображения. Много кликов - это знак для Google, что ваш бизнес важен.

7. Не забывайте метатеги

Мета-теги предоставляют Google информацию о вашем сайте. Помимо содержания технических инструкций, поисковая система также создает из них информацию, которую пользователи видят в списке результатов поиска. Наиболее важными тегами для этого являются тег заголовка и мета-описание.

Наиболее важными тегами для этого являются тег заголовка и мета-описание

Большой синий заголовок создается из тега заголовка. Мета-описание создает предложения, которые можно прочитать по ссылке. (Изображение: скриншот Google.com)

Поэтому важно заполнить соответствующие поля для метатегов информацией, которая побуждает пользователя нажимать на ваш веб-сайт.
Здесь вы можете найти полезные советы о том, как правильно форматировать хорошие метатеги. ,

8. Используйте атрибуты Alt

Атрибуты Alt используются для предоставления альтернативных описаний для изображений и графики. Они часто забываются, но чрезвычайно важны для поисковых систем. Атрибут alt дает подсказки об изображении и об общем контексте. Контекст в свою очередь влияет на то, классифицируется ли веб-сайт как соответствующий поисковому запросу. Как добавить определенные атрибуты alt и дополнительную информацию о вашей значимости для SEO, уже было описано в посте кликера от 17.05.2008.
Здесь можно найти нашу соответствующую статью на тему атрибутов alt. ,

9. Оптимизированное копирование для региона

При создании копии для вашего сайта обратите внимание на региональный аспект. Не просто напишите о своем ресторане, напишите о вашем ресторане, расположенном в самом сердце Рочестера. Точные указания для вашего бизнеса также очень полезны. Не забудьте упомянуть ближайшую автобусную остановку или съезд с автострады. Это делает региональную связь еще больше.
Кроме того, вы также должны интегрировать Google Maps в направлениях к вашему учреждению.

10. Создание обратных ссылок

Обратные ссылки, которые являются ссылками на ваш сайт, не так важны для SEO, как раньше, но по-прежнему важны. Чтобы получить обратные ссылки, просто свяжитесь с другими компаниями и спросите, могут ли они упомянуть ваш сайт на своей домашней странице. В качестве стимула вы можете предложить разместить ссылку на них на своем сайте.

Только предприятия, которые работают в дополнительных филиалах, поддаются такому обмену ссылками. Например, бизнес, который продает парикмахерские принадлежности, хорошо подходит для справочных салонов, которые используют их продукцию.

11. Не забывайте пользователей Apple

Чтобы привлечь пользователей Apple, вы должны зарегистрировать свой бизнес в Apple Maps. Таким образом, вы быстро найдете пользователей iPhone и iPad.

12. собирать отзывы

Чтобы быть актуальным для Google, вам нужны отзывы. И вам не нужно беспокоиться о негативных мнениях, потому что Google не оценивает содержание. Начиная с шести обзоров, Google может рассчитать среднее значение для вашего бизнеса. Поэтому поощряйте своих клиентов оставлять отзывы для вашего заведения, и оно будет расти в региональных результатах поиска.

Пожалуйста, не: даже если это заманчиво, пожалуйста, не оценивайте себя. Бизнес, который имеет только положительные отзывы, кажется подозрительным почти всем клиентам.

Мы надеемся, что вы сможете значительно расширить свой рейтинг Google в местном контексте с нашими советами. Если у вас остались вопросы или предложения, напишите нам или оставьте комментарий.

Dieser Artikel wurde am 17.июля 2018 фон Томас geschrieben.

Томас К.

Томас К., работник клик


Похожие

SEO
... вых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас. Потратив много времени и денег на поиск результатов в мире SEO (поисковая оптимизация),
Аудит обратных ссылок и анализ ссылок для Google
Поисковая система Google Когда Google вошел в поисковую среду в 1998 году, основатели сосредоточились на новом и другом взгляде на экопространство поиска. Вместо того чтобы сосредоточиться в первую очередь на содержании страницы, коде и тегах, пионеры поиска Сергей Брин и Ларри Пейдж осознали ценность использования модели цитирования в качестве качественного, аддитивного компонента. Их подход соответствовал их собственному университету
Брисбен SEO
... него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам увеличить количество релевантных и полезных ключевых слов и фраз. Наши SEO- решения доступны всем пользователям нашей системы LaunchPad.
Нью-Йорк Seo
Выбор лучшей нью-йоркской SEO компании ... Услуги SEO или поисковой оптимизации важны для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что
SEO серия
... SEO серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке и
6 SEO советов для улучшения вашего видео рейтинга
... вится одним из самых популярных типов контента в Интернете"> Сет Рэнд Видео быстро становится одним из самых популярных типов контента в Интернете. Прогнозируется, что к 2017 году 74 процента всего интернет трафика будет видео. В соответствии с nydailynews.com , средний американец в
Местное SEO: основы и советы для регионального бизнеса
Результаты местного поиска по запросу "шоп дилер кобленц". Вверху находятся локальные результаты поиска (оранжевые), справа - платные объявления AdWords (синие), а внизу - обычные результаты поиска (зеленые). Local SEO - это локальная поисковая оптимизация, которая отображает
Как улучшить SEO вашего блога
... неправильно понятых элементов ведения блога. Люди думают, что SEO должно быть сложным, техническим и фальшивым, но на самом деле хорошее SEO - это просто написание и организация контента таким образом, чтобы читателям было легко найти его с помощью поисковых систем. Поэтому, если вы много пишете о «безглютеновых рецептах для детей», то стоит внести несколько небольших изменений, чтобы помочь людям, которые ищут «безглютеновые рецепты для детей», найти ваши посты в блоге.
Cognitive SEO: возможности анализа обратных ссылок после Panda-Penguin
Последнее обновление: 29 апреля 2019 г., 09:36 С обновлениями Penguin и EMD вы действительно должны понимать свои ссылки. Время, когда имелось множество ссылок, которые могли бы повысить ваш рейтинг (независимо от того, откуда
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
... seo-uslugi-boston-boston-seo-kompania-vizion-seo-1.jpg" alt="Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику возврата денег в течение 90 дней, если вы не удовлетворены результатами"> Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику возврата денег в течение 90 дней,
Google планирует создать социальную сеть, чтобы конкурировать с Facebook
... верка 8 мая 2019 года в 22:39 Я уверен, что мы все использовали Facebook и Google в нашей жизни. Эти два интернет-гиганта (Google является номером 1 и

Комментарии

Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO?
Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO? Последнее обновление 10 апреля 2019 г.
Влияет ли A / B-тестирование на SEO вашего сайта?
Влияет ли A / B-тестирование на SEO вашего сайта? Вот несколько рекомендаций Google, которым должны следовать все профессиональные маркетологи, чтобы избежать штрафов и влияния на рейтинг своих веб-сайтов во время A / B-тестирования. Избегайте маскировки, говорит Google
Для кого важен локальный SEO?
Для кого важен локальный SEO? Все больше местных предприятий уже осознали, что предоставление своего местного бизнеса важным поисковым запросам в результатах поиска до начала конкуренции дает конкурентное преимущество. В конце концов, 50% мобильных поисков подключены к смартфонам с региональной привязкой . На десктопе даже 75% запросов имеют локальную ссылку. Эти данные были опубликованы в январе 2015 года в исследовании "
Как вы оптимизируете новый сайт, не тратя целое состояние на SEO?
Как вы оптимизируете новый сайт, не тратя целое состояние на SEO? Как вы SEO сайт, который только что начал и не имеет много контента или посетителей? Оба вопроса актуальны и очень популярны среди владельцев малого бизнеса или индивидуальных блоггеров. Если вы думаете об этом, вот как все веб-сайты начинают свое путешествие онлайн. Они начинаются с небольшого количества страниц контента и без органического трафика, и постепенно они становятся больше. Насколько успешным
Итак, как вы используете SEO, чтобы получить максимальную отдачу от контента вашего бизнеса?
Итак, как вы используете SEO, чтобы получить максимальную отдачу от контента вашего бизнеса? Как вы используете свои ключевые слова, чтобы сделать свой бизнес видимым? Главное, чтобы ваши ключевые слова были правильно размещены как на вашей веб-странице, так и за ее пределами. 1. Название Самая важная часть вашего контента - это первая часть, которую каталоги поисковых систем ищут при поиске на вашем сайте. Ваш заголовок - это краткое, интересное описание того, что обсуждается
Почему бы не переключить это немного, чтобы все ваши посты в Facebook не выглядели одинаково?
Почему бы не переключить это немного, чтобы все ваши посты в Facebook не выглядели одинаково? Другие праздничные костюмы (не нужно указывать здесь заголовок) СОДЕРЖАНИЕ: Тот факт, что Хэллоуин - это «назначенная» ночь, чтобы одеваться как ваш любимый супергерой или злодей, не означает, что вам придется ждать целый год, чтобы создать творческий костюм и выразить себя. Следите за новыми идеями костюмов для предстоящих праздников прямо здесь.
Влияет ли настройка «голого» домена (не www) в качестве предпочтительного домена на SEO?
Влияет ли настройка «голого» домена (не www) в качестве предпочтительного домена на SEO? Короткий и почти единодушный ответ - нет. Установка www.domain.com или domain.com в качестве предпочитаемого домена не будет напрямую влиять на SEO, если вы правильно настроили канонизацию и настроили переадресацию 301. Длинный и более технический ответ заключается в том, что установка «голого» домена в качестве предпочтительного домена может вызвать серьезные проблемы в долгосрочной
Комментатор в этом посте спросил: «Какие инструменты для отслеживания обратных ссылок и выявления потенциальных плохих ссылок вы или другие читатели рекомендуете?
Комментатор в этом посте спросил: «Какие инструменты для отслеживания обратных ссылок и выявления потенциальных плохих ссылок вы или другие читатели рекомендуете?». Вы можете использовать платный инструмент, такой как Ссылка Детокс или же Величественный SEO , но здесь я предложу простое руководство по использованию
К счастью для вас, SEO это наша специальность; мы знаем, что это то, в чем мы хороши, и мы уже доказали это, выведя вас на эту страницу, возможно, с помощью поиска в Google, верно?
К счастью для вас, SEO это наша специальность; мы знаем, что это то, в чем мы хороши, и мы уже доказали это, выведя вас на эту страницу, возможно, с помощью поиска в Google, верно? Наша специализация в SEO сфокусирована, что означает, что мы нацелены на одну цель, которая может быть чрезвычайно прибыльной при правильном управлении. Более того, мы стремимся достичь этой цели для наших уважаемых клиентов. В Dapa Marketing мы видели, как многие клиенты выросли из группы
Это название вашего бизнеса или название вашего меню, если вы ресторан?
Это название вашего бизнеса или название вашего меню, если вы ресторан? Что вы пытаетесь найти, и что более важно, люди на самом деле ищут это? Вы можете получить наибольший целевой результат, наиболее хорошо оптимизированный результат для фразы, но если ее никто не ищет, вы не получите никакого трафика. Например, короткий поиск «бирмингемского адвоката» гораздо менее целенаправленный, чем «бирмингемский адвокат по корпоративным налогам». Если вы являетесь бирмингемским адвокатом, специализирующимся
Итак, вы работали над локальное и внешнее SEO , у вас есть отличный блог, и вы начали создание видео для повышения вашего рейтинга , Но как насчет онлайн-обзоров?

На кого влияет локальный SEO?
На кого влияет локальный SEO?
Но как они добились хорошего размещения Google для своего бизнеса?
Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO?
Влияет ли A / B-тестирование на SEO вашего сайта?
Влияет ли A / B-тестирование на SEO вашего сайта?
Для кого важен локальный SEO?
Как вы оптимизируете новый сайт, не тратя целое состояние на SEO?
Как вы SEO сайт, который только что начал и не имеет много контента или посетителей?
Итак, как вы используете SEO, чтобы получить максимальную отдачу от контента вашего бизнеса?

Вход