«Моя дочь Сео Янг»…. Корейская драма на KBS

  1. подробности
  2. О Крисе (mydogknowsKorean)

Синопсис: Эра, когда фраза «кровь гуще воды» больше не является правдой. Сейчас мы живем в обществе, где среда определяет класс. Следовательно, дети могут обвинять своих родителей, так как не дети выбирают родителей. Однако они забыли, что большинство детей растут, поглощая безусловную любовь от своих родителей. Сео Янг, решив отключить ее кабель от некомпетентного и хлопотного отца, пытается избавиться от ее страданий. Эта драма говорит вам, что семья связана не только кровью, но и любовью, через историю Сео Янга. Давайте вспомним драгоценность любви родителей через Ли Сэма Джей, отца Сео Янга.

Синопсис:

(снимок экрана Ли Чон Шина, опубликованный: cnbshin.wordpress.com)

подробности

  • Название: 내 딸 서영 이 / Nae Ddal Seoyoungi
  • Также известный как: Сео Янг, моя дочь
  • Ранее известный как: 내 딸 소영 이 / Nae Ddal Soyoungi / Моя дочь такая молодая
  • Жанр: семейный, мелодрама, мелодрама
  • Эпизодов: 50
  • Вещательная сеть: KBS2
  • Период трансляции: 2012-Sep-15 на TBA
  • Эфирное время: Суббота и воскресенье 19:55
  • Оригинальный саундтрек: Моя дочь Сео Янг ​​ОСТ

Вот ссылка на официальный сайт: http://www.kbs.co.kr/drama/seoyoung/index.html

Это первый крупный ролик в драме для Ли Чон Шина из корейской группы CNBLUE… (JungShin) BASS, бэк-вокала и рэпа. Я прочитал много отзывов, комментариев, постов, блогов, и все они согласны, JungShin делает отличную работу. Он также должен многозадачность, как никто бизнес. Поиск времени для концертов, живых выступлений, интервью, рекламных роликов, фотосессий и драмы из 50 эпизодов, которая выходит в эфир каждую неделю на KBS. Айшхх ... Я устал просто писать об этом.

Думать, что этот парень волновался, когда он начал среднюю школу, потому что он был слишком маленьким. Теперь мы все знаем, что он самый высокий член группы, а также самый молодой. Я слышал, как он сказал, что он думает, что он все еще растет и, возможно, хотел бы остановиться сейчас. Я наблюдал кое-что о корейцах (и это мои ограниченные знания из первых рук), но я не думаю, что быть нормальным быть высоким - это нормально. Я недавно прочитал сравнение высоты, опубликованное в отношении некоторых популярных певческих групп, и CNBLUE был среди «самых высоких» из перечисленных. Я полагаю, это заслуживает внимания, поскольку личные описания обычно включают рост, вес, группу крови. Нет смысла прятать то, с чем вы имеете дело. Лучше быть честным об этом, чем угадывать людей. К счастью, я не в вокальной группе, я могу перенести большую часть этой информации в могилу…. Я признаю, что являюсь группой крови B.

Я с нетерпением жду этой драмы и наслаждаюсь успехами этого молодого актера. Я всегда буду в первую очередь фанатом их музыки. Рок на мальчиков! Поздравляем с недавним успехом в работе над «Re: BLUE», вашим 4-м корейским мини-альбомом. DAEBAK !!

DAEBAK

О Крисе (mydogknowsKorean)

Родом из Калифорнии, женат на замечательном и очень понимающем муженке. У нас есть собака по кличке Баффи. Она смотрит к-драм со мной. Я люблю CN BLUE! Мои интересы распространились на других артистов, таких как ... FT ISLAND, Jang Keun Suk, Park ShinHye, Super Junior, SHINee, YBand и многие другие. Я завел пару других блогов, потому что корейская поп-музыка - это еще не все. Я люблю шить, отдавать и заботиться о своей семье. Я работаю полный рабочий день с замечательными людьми! Я также подумал, что пришло время поделиться некоторыми мудрыми словами из моих лет жизни и любви к человеку, который оказался парализованным. За прошедшие годы мы многое пережили, поэтому пришло время поделиться. Будьте счастливы, и вы можете сделать мир счастливее!

Похожие

4 бум драмы с участием Сео в Гук
Хотите посчитать красавчика оппу ? Это так тяжело! Но если я ищу симпатичных актеров с впечатляющей актерской игрой, не так много парней , и Seo In Guk Oppa - один из них. Слыша и читая его имя, оно должно быть знакомо в ваших ушах. Потому что Seo In Guk Oppa играет в драматической драме, которая действительно процветает ! Ну, для чингу, который приветствовал эту оппу, которая родилась 23 октября
Методы SEO: черные, серые, белые ᐉ WEBMAESTRO
Все владельцы сайтов хотят быстро попасть в ТОПы поисковых выдач и надолго там закрепиться, с целью получения большого количества трафика и увеличения дохода. Компании заказывают раскрутку сайтов и даже не представляют, что с ними делать. Поэтому, важно знать методы продвижения и их эффективность. В этой статье мы расскажем о черные, серые и белые методы SEO-продвижения и получится в результате их
«Лучше вместе» Сео Ин-Гука скрепляет неразрывную связь с поклонниками - seoulbeats
Выполнено в обоих
Нью-йоркский блогер Джейн Сео арестована за мошенничество в полумарафоне в Форт-Лодердейле
... о пролетела через финишную прямую на полумарафоне в Форт-Лодердейле в минувшие выходные со звездным временем 1 час 21 минута. Бурный темп профессионального нью-йоркского блоггера по продуктам питания 6: 15 за милю принес ей второе место среди тысяч гонщиков. Сео выставил напоказ финишную черту, ухмыляясь и хватаясь за безвкусную медаль. Но ее темп, оказывается, был слишком хорош, чтобы быть правдой. В настоящее время Сео была дисквалифицирована за то, что она отказалась от курса - преступление,
Обновление сериала «Красота внутри»: Сео Хен Джин говорит о роли резчика по дереву
Появляются сообщения о том, что 33-летняя актриса присоединится к съемочной группе корейского фильма The Beauty Inside, готовящегося к ремейку на JTBC. Фото tvN DRAMA / Скриншот YouTube Тем временем, чтобы познакомить фанатов с историей, The Beauty Inside рассказывает историю о резчице по дереву, который каждый день, когда просыпается, оказывается другим человеком.
Дэнни Салливан: Моя новая роль в качестве советника для Third Door Media
После 21 года работы над сайтами, посвященными цифровому и поисковому маркетингу, пришло время перемен. Я становлюсь советником Third Door Media, смещаясь с должности директора по контенту. Третья дверь Медиа это компания, которую я основал вместе с нашим генеральным директором Крисом Элвеллом, вице-президентом по программированию
SEO, SEM, CRO, Ранкбрейн и Взрыв Black Hat
Есть много терминов, чтобы понять: SEM, SEO, CRO, Черная шляпа, Белая шляпа, Ранкбрейн ... Это может показаться очень сложным (и это так), но мы объясним это подробно и подробно. Вы закончите этот текст, освоив различия между каждым термином и зная, как применять концепции и стратегии в вашей компании! Маркетинг в поисковых системах (SEM): Маркетинг в поисковых системах - это набор действий и стратегий, направленных на улучшение результатов поисковых систем.
Как исправить сайт и блог SEO для высокого рейтинга в Google!
В этом супер-супер посте я хочу рассказать о том, как сделать SEO веб-сайт и как создать полноценный SEO-блог, чтобы он занял одно место в Google (или как минимум четыре). 😀 Я знаю, что SEO может быть легкой (а может быть, и пугающей) вещью для большинства из вас, чтобы вспомнить, сколько вам нужно научиться ... Пять лет назад, когда я только начинал, для меня SEO само по себе немного загадочно. Но после нескольких лет создания веб-сайтов, их ранжирования
SEO для блогов: базовое руководство для начинающих блоггеров
... огов намного проще, чем кажется. В сегодняшнем посте я делюсь с вами тем, что является фундаментальным, чтобы любой мог войти в эту тему самым простым способом . Вы сами можете доказать, что миф - это всего лишь миф (SEO = «очень сложный»). Взбодриться!
Как выбрать лучшую местную компанию SEO
Вы много работаете в своем бизнесе, и вы также много работаете, чтобы продвигать свой бизнес в Интернете. Таким образом, это может быть довольно неприятно, когда, несмотря на все ваши усилия, ваш конкурент занимает хорошее местное положение. Это ваш конкурент, который появляется в желанной тройке Google. Когда это происходит, трудно не ударить головой о стену и задуматься: «Что с тобой?» На самом деле, именно поэтому мы решили написать этот пост. Успешная локальная

Комментарии

Так что выясните, по каким ключевым словам или фразам вы хотите ранжироваться, и спросите себя: насколько хорошо моя веб-страница дает ответ на этот поиск?
Так что выясните, по каким ключевым словам или фразам вы хотите ранжироваться, и спросите себя: насколько хорошо моя веб-страница дает ответ на этот поиск? Например, если кто-то ищет жалюзи Юта , Google хочет показать вам результаты, которые лучше всего сообщают, что они о жалюзи в штате Юта. Google ищет опыт, авторитет и доверие при сканировании Интернета. Сайты, которые доказывают, что они являются экспертами в этой области, будут
Почему моя компания должна заботиться о SEO?
Почему моя компания должна заботиться о SEO? Люди ищут, не желая искать, это правда. Ты не понял? В настоящее время люди не ищут на нескольких страницах ответ или товар, они хотят именно то, что им нужно, как можно быстрее. По этой причине такие результаты, как Читика получить результаты, как это: Google 1-е место получает 33% поискового трафика!
На самом деле это большая тема, которая действительно затрагивает веб-дизайн, поэтому мы не будем вдаваться в подробности здесь, но задумайтесь над этим: людям нравится много информации или мало?
На самом деле это большая тема, которая действительно затрагивает веб-дизайн, поэтому мы не будем вдаваться в подробности здесь, но задумайтесь над этим: людям нравится много информации или мало? Тебе очень нравится, вот почему ты читаешь это. Большинство людей этого не делают. Поэтому вам нужно предложить оба варианта в хорошем веб-дизайне. Туннелирование - термин, описывающий ванну, в которой было произведено преобразование. Смотрите «преобразование» ниже.

Когда это происходит, трудно не ударить головой о стену и задуматься: «Что с тобой?
Так что выясните, по каким ключевым словам или фразам вы хотите ранжироваться, и спросите себя: насколько хорошо моя веб-страница дает ответ на этот поиск?
Почему моя компания должна заботиться о SEO?
Ты не понял?
На самом деле это большая тема, которая действительно затрагивает веб-дизайн, поэтому мы не будем вдаваться в подробности здесь, но задумайтесь над этим: людям нравится много информации или мало?
На самом деле это большая тема, которая действительно затрагивает веб-дизайн, поэтому мы не будем вдаваться в подробности здесь, но задумайтесь над этим: людям нравится много информации или мало?

Вход