Создание Вазы Богатства

Опубликовано: 24.11.2017


В течение занятия Вы сможете создать и наполнить собственную Вазу Богатства - мощный талисман для привлечения энергии изобилия и денежной удачи в дом! 

Ритуал создания Вазы Богатства желательно делать всей семьей. Созданная вами лично, Ваза может также стать уникальным подарком для Ваших друзей и близких. Это красивый завораживающий процесс, во время которого вы создаете свой собственный мощный талисман успеха. Ваза становится не только активатором денежной удачи в Вашем доме, но и является аналогом «рога изобилия», наполняя все сферы вашей жизни полнотой. Во время мастер-класса вы создаете с нами свой личный талисман - свою первую вазу богатства. Для вас подготовлено все необходимое для этого- специальный сосуд, выполненный по благоприятным размерам фэн шуй , россыпь полудрагоценных камней, “золотые» монеты и слитки, переливающиеся разноцветные кристаллы, статуэтка божества, защитные символы и т.д, и конечно же, секретные ингредиенты. Мы не только научим вас секретам создания Вазы Богатства, но и расскажем, где правильно ее расположить в доме.

Также вы узнаете о том, какая стихия в вашей личной карте «отвечает» за деньги, и что с этим следует делать (заранее регистрируйтесь и присылайте дату рождения!)

Ваза Богатства -это специальный сосуд, который наполняется благими субстанциями изобилия, особым образом запечатывается и ставится в определенный день и в определенное место в доме.

Создание Вазы Богатства является одним из самых действенных ритуалов в практике фэн шуй. История вековой традиции уходит своими корнями в буддийские и даосские практики. 



Soft.uz » Counter-Strike 1.6 + Counter-Strike: Condition Zero



Counter-Strike 1.6 + Counter-Strike: Condition Zero

Counter-Strike 1.6 - версия популярной командной игры в онлайн режиме, разработанная компанией Valve и порадовавшая поклонников жанра 3D-action. Игра Counter-Strike 1.6, или попросту CS 1.6, сделана еще более реалистичнее и игроки, играющие в предыдущие версии, оценили это по достоинству.

Встроеный в игру модуль STeam2 быстрее, чем в предыдущих версиях находит доступные сервера для игры, подключается к свободному игровому серверу автоматически и сам проводит обновления карт, вооружения и других ресурсов, которые добавляются в игру Counter-Strike 1.6. Популярность игры CS дошла до того, что в интернете стали проводится соревнования команд среди игроков, поклоников игры этой игры, в ряде случаев соревнования по CS 1.6 имеют довольно неплохой призовой фонд. Очень интересно и с большим количеством участников стали проходить в ряде городов мира командные чемпионаты по Counter-Strike 1.6.

Counter-Strike: Condition Zero — представляет собой самостоятельный шутер от первого лица, сочетающий в себе, как одиночный, так и многопользовательский режим игры.Игра построена на модифицированном движке Half-Life — GoldSource.


Скриншоты

Производитель: Valve Corporation Операционные системы: Windows Языки интерфейса: русский Лицензия: freeware Дата последнего обновления: 2009-05-19 Время скачивания: 64 Кб/сек — 20 ч. 12 мин. 128 Кб/сек — 10 ч. 6 мин. 256 Кб/сек — 5 ч. 3 мин. 512 Кб/сек — 2 ч. 31 мин. 1024 Кб/сек — 1 ч. 15 мин. 2048 Кб/сек — 37 мин.

Скачать файл (554.9 Мб)



Описание бесплатной программы StarUML (Создание диаграмм).


Описание

StarUML - это проект с открытым кодом для разработки быстрых, гибких, расширяемых, функциональных и, главное, распространяемых бесплатно платформ UML/MDA для 32-разрядных систем Windows. Цель проекта StartUML - создание универсальной бесплатной платформы для моделирования, которая послужит аналогом для таких коммерческих проектов, как Rational Rose, Together и других.

Поддержка UML 2.0

UML - это постоянно расширяющийся стандарт, управлением которого занимается OMG (Группа Управления Объектами). StartUML поддерживает и будет поддерживать самые последние версии UML - как, к примеру, новый стандарт UML-UML 2.0, появившийся совсем недавно и уже поддерживаемый StartUML

MDA (Model Driven Architecture)

MDA - это технология, разработанная OMG. Чтобы максимально использовать преимущества MDA, утилиты для моделирования должны поддерживать множество настроек различных атрибутов. StarUML поддерживает MDA и предоставляет возможность настройки множества атрибутов, например:

Профиль UML(UML profile)

Расширение для обозначений (Notation Extension)

Поддержка шаблонов документа (Pattern Support)

и многое другое. Все эти настройки помогут вам адаптировать утилиту к работе с уже действующими процессами, проектами и вашими личными требованиям к интерфейсу.

Архитектура Plug-in

Чтобы соответствовать быстро растущим потребностям пользователей в увеличении функциональных возможностей утилит моделирования, утилита должна иметь хорошо определенную платформу, предусматривающую подключение плагинов. StarUML имеет простую и мощную архитектуру с поддержкой плагинов, так что любой имеет возможность принять участие в расширении функций утилиты, разработав и подключив собственный модуль, используя COM-совместимые языки (С++, Delphi, C#, VB, ...). Это дает платформе много большие перспективы развития, нежели ее коммерческим аналогам.

Заключение

Простота использования является наиболее важной характеристикой в разработке приложений. Бесплатная платформа StarUML выгодно отличается от своих аналогов, в том числе и коммерческих, поддержкой множества особенностей, таких как быстрый диалог, управление с помощью клавиатуры, обзор диаграмм и многое другое. Кроме того, все эти дополнения понятны даже для неподготовленного пользователя.

04 февраль 2016



Bing Bar - скачать бесплатно русскую версию Bing Bar для Windows


Bing Bar - панель инструментов Bing – это простой, удобный и современный браузинг, легкий доступ к развлечениям, последним новостям, почте, видео и многому другому. Вы можете настроить панель инструментов, добавляя и организовывая функции под себя. Одно нажатие кнопки – и вы там, где вам нужно!

Bing и поиск:

bing позволяет легко и быстро принимать решения: с помощью панели инструментов вы теперь можете найти то, что вас интересует, не покидая страницы, на которой находитесь в данный момент.

Безопасный серфинг с Bing:

новый Security Center  позволит вам путешествовать в интернете, чувствуя себя в безопасности. Получайте уведомления об угрозах прежде, чем они станут реальностью.

Мгновенный доступ к Hotmail:

интеграция с Windows Live позволяет легко входить в систему и просматривать почту, а также получать уведомления о получении сообщений.

Все сервисы в одном месте:

новая панель инструментов Bing приносит целый набор возможностей – поиск места по картам, просмотр сводок погоды за окном, объединение нескольких учетных записей и доступ к ним прямо с панели, интеграция с социальной сетью Facebook, оптимизация и упорядочивание результатов поиска, перевод веб-страниц на родной язык.

Телевидение в нашей жизни - TV in our life


Тема: Телевидение

Язык: английский

Транскрипция: нет

Перевод: есть

Текст «TV in our life - Телевидение в нашей жизни» на английском языке с переводом.

TV-set has become a part of our lives many years ago. Watching TV, we learn a lot of information. The most important information coming from TV is certainly news. Thanks to the news we keep track of events of both domestic and foreign policy. However, not all programs are of use to us. Probably on the contrary - they only hamper our development, making us weak and inactive. Therefore, it’s impossible to say that TV is 100% boon.

So “the idiot box" with TV shows, does it do more good or harm? Giving a clear answer is impossible. What will happen if we don't turn on TV at all? We won’t be aware of what is going on in the world and in the country. You can, of course, learn the news through the Internet, but there aren’t many people who are used to doing so. Particularly it’s true for people over 50.

Let us consider another situation. All day long a person lies on the sofa or sits in the armchair and watches the "box" round the clock. Who will like this kind of lifestyle of “couch potato”? Answer: nobody! However, this attitude to life also harms the main hero - lazy viewer. Why? Firstly, he is passive, which in future will lead to the deterioration of his health and quality of life. Secondly, he watches everything just channel-hopping. We all know that 90% of the information on television is neither educational nor cognitive. They aim simply to draw the audience attention, not to mention useless ads.

Перевод английского текста «TV in our life - Телевидение в нашей жизни» на русский язык.

Телевизор стал частью нашей жизни уже много лет назад. Смотря телевизор, мы узнаем много информации. Самая важная информация, поступающая из телевизора, - это, безусловно, новости. Благодаря новостям, мы остаемся в курсе событий как внутренней политики, так и внешней. Однако не все передачи приносят нам пользу. Скорее всего, наоборот – они только препятствуют нашему развитию, делая нас немощными и малоактивными. Поэтому сказать, что телевизор – это 100% благо невозможно.



English, German, French, Spanish, Italian online Бесплатно


Английский язык - один из самых легких иностранных языков, на котором можно заговорить за один день. 
На английском языке говорит большая часть населения земного шара . И если сегодня вам нет необходимости общаться на английском языке, то завтра, в связи со стремительным развитием международных отношений, вы будете чувствовать себя дискомфортно, не зная английский язык .
Так как же выучить английский язык быстро, самостоятельно и бесплатно? Мы знаем тысячу способов ! И некоторые из них обязательно подойдут ВАМ!  В зависимости от уровня ваших знаний английского языка, выбирайте необходимый вам раздел нашего сайта и совершенствуйте свой английский язык! В каждом разделе мы даем подробные рекомендации, как эффективно использовать этот материал для изучения английского языка.



Кроссворды


Вы любите разгадывать кроссворды? Да! Тогда вам сюда!!!

Наши кроссворды не предназначены для приятного время препровождения. Они служат, в первую очередь, для тренировки памяти и пополнения словарного запаса. Но если за этим занятием, вы еще и приятно проведете время, то мы совсем не против.

Как построены наши кроссворды

Все просто! Мы предлагаем слово на русском языке, вы – записываете его иностранный эквивалент в клетки кроссворда. Если затрудняетесь с ответом, можно нажать кнопку подсказки или заглянуть в словарь.

Технические вопросы разгадывания описаны ниже.

Теорию можно почитать здесь.

Какие иностранные языки доступны.

На данный момент на нашем сайте кроссворды только на немецком и английском языках. В далекой перспективе могут появиться кроссворды на французском языке.

Технические вопросы разгадывания кроссвордов или на что и как нажимать!

В наших кроссвордах нет свойственных бумажным вариантам циферок, горизонтальных и вертикальных направлений. Для того чтобы начать отгадывать, достаточно кликнуть на клеточки кроссворда, после чего появится диалоговое окно, в которое нужно записать отгаданное слово. Если вы забыли или не знаете слово, всегда можно воспользоваться подсказкой.

За разгаданный кроссворд призов и денег не выдаем. Знание – вот ваша награда за труд!!!

Добавить комментарий



АРМЯНСКИЕ НАРОДНЫЕ ТАНЦЫ - ЯРХУШТА, КОЧАРИ, ,БЕРД, АРЦАХ, ШАЛАХО.


АРМЯНСКИЕ НАРОДНЫЕ ТАНЦЫ

Армянские танцы – несомненно одно из лучших и наиболее демонстративных показателей, показывающих красоту и разнообразие культуры Армении, являющиеся воплощением армянского духа.

Кочари – один из основных армянский танцев, который так любят танцевать жители Армении. Дословный перевод "Кочари" (гоч ари) - храбрец, храбрый мужчина. В старину танец считался "разогревочным" перед началом битвы, так как помогал войнам настроиться на предстоящее сражение.

Берд - национальный армянский танец, в дословном переводе означающий - "крепость". Вы спросите, почему "крепость"? Все очень просто: во время исполнения этого интересного армянского танца, строится живая крепость из участников танца, залезающих друг другу на плечи.

Ярхушта - армянский барабанный танец. Танец корнями идет еще из языческого прошлого Армении. Исполнялся как перед битвами, так и после них. Выходило два бойца, которые с оружием в руках и доспехах бились в танце. Естественно, эти поединки были условными.


Вход