Wix SEO и другие соображения при сравнении Wix против WordPress

  1. Wix SEO: исправление плохой репутации

Wix вносит изменения все время, за которым я буду следить, чтобы эта статья была актуальной. Эта статья была последний раз обновлена ​​13/18/18. Обратите внимание, что эта статья может содержать партнерские ссылки.

Каждый новый проект сайта начинается с вопроса о платформе, на которой он будет построен.

Для многих владельцев малого бизнеса, которые стремятся выйти в интернет, но не имеют большого технического ноу-хау, удобные в использовании конструкторы сайтов, такие как Wix и Weebly, кажутся очевидным выбором.

Найм профессионала для WordPress дизайнерские услуги также означает создание бюджета для веб-дизайна, который трудно оправдать лоскутный владелец малого бизнеса , В конце концов, если вы совершенно незнакомы с панелью управления WordPress, перспектива обновления нового веб-сайта WordPress может показаться ошеломляющей.

Так что если Wix свободен (с доступные премиальные обновления которые позволяют использовать пользовательский домен и т. д.) и удобны для пользователя, так что человек может создать веб-сайт без необходимости нанимать профессионала, что следует учитывать при сравнении Wix с WordPress?

Возможно, самое важное различие между этими двумя платформами для создания веб-сайтов заключается в том, как Wix SEO сравнивается с WordPress SEO.

Но прежде чем мы углубимся в различия между Wix и WordPress, у меня есть важный PSA, который я хотел бы проповедовать из своей мыльной коробки:

Перейти к определенному разделу:

Независимо от того, какую платформу вы выберете для создания веб-сайта - Wix против WordPress или что-то еще целиком - важно понимать, что вам придется приложить некоторые усилия, чтобы появиться в соответствующем поиске.

Самая надежная техническая структура сайта не может сказать вам, какие ключевые слова вы должны использовать, чтобы достичь своей аудитории.

Он не может создавать высококачественный контент, который конвертирует.

Он не может предложить, как постоянно обновлять контент, чтобы оставаться на вершине рейтинга.

Только ты (или доверенный консультант по SEO ) может помочь вам поднять ваш сайт на новую высоту, когда дело доходит до ранжирования в релевантном поиске. Но все это говорит о том, что надежная техническая структура может гарантировать, что вы в гонке, в то время как плохая техническая структура может полностью исключить вас из гонки.

Wix SEO: исправление плохой репутации

До 2016 года Wix SEO была полной шуткой.

В соответствии с WebsiteToolTester структура URL содержит странные / ненужные символы, вы не можете добавлять теги ALT к изображениям и метаданные в сообщения блога. Подводя итог, можно сказать, что возможности оптимизировать SEO на странице практически отсутствовали. Да, и Wix работал на Flash.

Но похоже, что многие из этих проблем Wix SEO были исправлены. Чтобы поддержать их новый акцент на правильном SEO, Wix объявил, что Рэнд Фишкин из Моз был их «героем SEO».

Похоже, что партнерство было взаимовыгодным, так как Wix рекомендует

Похожие

SEO
Посмотрите, что один из наших счастливых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас.
Нью-Йорк Seo
Выбор лучшей нью-йоркской SEO компании ... Услуги SEO или поисковой оптимизации важны для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что
Брисбен SEO
SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам
SEO серия
SEO серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке
SEO против AdWords (PPC)
... SEO и PPC. Ценность вашего доллара Традиционная реклама опирается на стратегическое насыщение; размещение билбордов, дорогое планирование; газеты распространяются; вырезки из журналов; постеры и посторонние памятные вещи. По общему признанию, каждый компонент является неблагополучным двоюродным братом Adwords, повышая узнаваемость
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику
SEO на странице
Поисковая оптимизация на странице означает все те советы и приемы, которые используются для того, чтобы интерфейс веб-страниц выглядел профессионально и создавал качество и уникальность аудио-, видео- и текстового контента на этих страницах. Таким образом, это связано со всеми общедоступными функциями сайта или блога.
Многоязычный SEO эксперт
В последние годы использование Искусственный интеллект достиг пика. Решения могут быть в опасности, если они принимаются машиной. Искусственный интеллект может быть экономически катастрофическим и нести ответственность в равной степени из-за различных провокационных аспектов ситуации. Эксперты считают, что существует риск ответственности, если Машины принимают решения, которые являются неуместными
Обзор SEO BigCommerce
При выборе платформы корзины покупок, SEO должно быть одним из ваших главных соображений, если не ваше мнение № 1. Если ваш сайт электронной коммерции не имеет первоклассного SEO, ваш рейтинг в поисковых системах - и ваша прибыль - пострадают. Как генеральный директор и основатель одной из крупнейших в Лос-Анджелесе компаний, занимающихся веб-дизайном и SEO, я снова и снова являюсь свидетелем того, как SEO может создать или сломать успех бизнеса.
Основы международного SEO
... SEO. Это где международный SEO приходит. определенный как «процесс оптимизации вашего веб-сайта, чтобы поисковые системы могли легко определить, на какие страны вы хотите ориентироваться и какие языки вы используете для бизнеса», международный SEO применяется, когда вы пытаетесь расширить свой охват на новые международные рынки, если вы открываете офисы в других странах, и если ваши клиенты говорят на первых языках, кроме английского.
SEO АГЕНТСТВО МИЛАН
В нескольких километрах от Кафедрального собора, в самом сердце Милана, находится второй сайт NetStrategy® (который объединяет Verona ). Экономический краеугольный камень нашего полуострова, этот город представляет

Комментарии

Q: мне нужно использовать видео SEO плагин или любой другой видео плагин SEO для видео Wistia на WordPress ?
Это не намного легче, чем конструктор сайтов Wix - просто перетащите, отпустите и идите! Есть много инструментов и платформ для создания быстрых и простых сайтов, но Wix является одним из самых популярных и не зря. Начнем с того, что это бесплатно, но веселье на этом не заканчивается. Существуют сотни тем для выбора и бесчисленное множество плагинов для настройки вашего сайта под ваши точные спецификации. В этом обзоре мы рассмотрим
Есть ли у вас какие-либо другие способы или стратегии для создания онлайн репутации?
Есть ли у вас какие-либо другие способы или стратегии для создания онлайн репутации? Пусть все знают в комментариях ниже. Власть и доверие Я надеюсь, что вы уже изучили почти все основные стратегии seo off page выше. Что касается авторитета, я просто скажу вам, если вы хотите создать авторитет и доверие в глазах Google, «вы должны присутствовать везде» Лучшим примером авторитетного сайта будет Apple. Кто сказал, что яблоко - это фрукт?
Что SEO ориентирует на Google Adwords и другие виды рекламы в Интернете?
Что SEO ориентирует на Google Adwords и другие виды рекламы в Интернете? 1. Люди доверяют органическим результатам больше, чем объявлениям Google Один из лучших способов сказать, чему доверяют люди, - следить за кликами. Мы все слышали о рекламной слепоте. Люди в сети исторически проходили мимо большинства объявлений, даже не читая их. Хотя следует сказать, что в некоторых отраслях (возможно, в финансовом секторе), где запрашиваются услуги, на самом деле
Знаете ли вы какие-либо другие бесплатные инструменты SEO, которые вы можете использовать без регистрации, чтобы оптимизировать свой собственный сайт для поисковых систем?
Знаете ли вы какие-либо другие бесплатные инструменты SEO, которые вы можете использовать без регистрации, чтобы оптимизировать свой собственный сайт для поисковых систем? Лучшие инструменты SEO - бесплатно и без регистрации! 5 (100%) 2 голоса Лучшие инструменты SEO - бесплатно и без регистрации! 5 (100%) 2 голоса
Вы можете увидеть, что мой URL, мой заголовок, мои заголовки и другие, которые я намеренно сделал, содержат ключевые слова "как сделать SEO веб-сайт"?
Вы можете увидеть, что мой URL, мой заголовок, мои заголовки и другие, которые я намеренно сделал, содержат ключевые слова "как сделать SEO веб-сайт"? Если посетители ненавидят ваш сайт, они уйдут сразу же после того, как они придут ...Пользовательский опыт, в настоящее время поисковые системы достаточно развиты, чтобы распознавать, какие сайты обеспечивают хороший
Каковы ваши советы WordPress для SEO?
Каковы ваши советы WordPress для SEO? У тебя есть еще плагины и советы? Мы с нетерпением ждем ваших комментариев! Поиск одного Агентство WordPress ? Мы рады помочь.
Или другие инструменты для оценки эффективности стратегии SEO?
Или другие инструменты для оценки эффективности стратегии SEO? Вот несколько статей, которые могут помочь вам дополнить вашу информацию по теме: Комментарии
Хотите узнать больше о WordPress SEO или вам нужна помощь?
Хотите узнать больше о WordPress SEO или вам нужна помощь? Посмотреть наш сервис Быть найденным лучше с Google ,
Какое программное обеспечение SEO лучше для вашей кампании SEO?
Какое программное обеспечение SEO лучше для вашей кампании SEO? Если вы спросите любого специалиста по SEO вышеупомянутого вопроса, он, вероятно, даст вам ответ на основании своих потребностей, знаний и опыта в SEO. Либо вам нужны личные или бизнес-проекты, вы являетесь владельцем малого бизнеса или крупным агентством ... определенно, одна из этих задач SEO стоит в самом верху списка всех специалистов по поисковой оптимизации, начинающих и агентств: Создание
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google?
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google? SEO написание текстов - это больше, чем просто уделение внимания хорошей плотности ключевых слов в наши дни. Google говорит, что нужно уделять гораздо больше внимания качеству контента, чем хорошо написанному контенту. Хотя это то, что мы думаем о Интеллектуальный Интернет Тем не менее, этот хорошо оптимизированный
Почему DIY SEO предлагает такое слабое SEO решение?
Почему DIY SEO предлагает такое слабое SEO решение? Когда я смотрел на DIY SEO, мне потребовалось некоторое время, чтобы подумать, потому что я продолжал думать, что «чего-то не хватает». Почему они собрали финансирование для создания ТО? Но потом я обдумал это. Сделай сам SEO был разработан маркетологами, стремящимися продать что-то, что было бы легко продать в масштабе - оно не было создано из страсти, чтобы решить реальную проблему с желанием помочь изменить жизнь людей.

Есть ли у вас какие-либо другие способы или стратегии для создания онлайн репутации?
Кто сказал, что яблоко - это фрукт?
Что SEO ориентирует на Google Adwords и другие виды рекламы в Интернете?
Что SEO ориентирует на Google Adwords и другие виды рекламы в Интернете?
Знаете ли вы какие-либо другие бесплатные инструменты SEO, которые вы можете использовать без регистрации, чтобы оптимизировать свой собственный сайт для поисковых систем?
Вы можете увидеть, что мой URL, мой заголовок, мои заголовки и другие, которые я намеренно сделал, содержат ключевые слова "как сделать SEO веб-сайт"?
Каковы ваши советы WordPress для SEO?
У тебя есть еще плагины и советы?
Поиск одного Агентство WordPress ?

Вход