9 проверенных и оптимизированных стратегий SEO на 2016 год

  1. 1. Оптимизация для мобильных
  2. 2. Прекратить отслеживание рейтинга ключевых слов
  3. 3. Создайте меньше, лучше ссылки
  4. 4. Сосредоточьтесь на намерении пользователя
  5. 5. Рассмотрим HTTPS
  6. 6. Определите свое социальное присутствие
  7. 7. Улучшите вашу структуру URL
  8. 8. Повышение скорости сайта
  9. 9. Не игнорируйте другие поисковые системы

Надежные стратегии SEO приводят к успеху в Интернете и росту бизнеса, но, поскольку сеть и поисковые системы постоянно развиваются, трудно понять, что это такое

Надежные стратегии SEO приводят к успеху в Интернете и росту бизнеса, но, поскольку сеть и поисковые системы постоянно развиваются, трудно понять, что это такое. Чтобы усложнить ситуацию, там много дезинформации. Однако решение довольно простое: будьте в курсе изменений и следуйте лучшим практикам отрасли.

Если вы этого не делали, вот список из девяти вещей, которые вы можете начать реализовывать сегодня, которые увеличить трафик , ведет и конверсии, а также повышает вашу репутацию в Интернете. Поднимите свой бизнес на новый уровень в 2016 году!

1. Оптимизация для мобильных

Если это не одна из ваших приоритетных стратегий SEO, так и должно быть. Как это последнее исследование comScore указывает, что мобильная связь стала ведущей цифровой платформой. Использование Интернета на мобильных устройствах теперь превышает использование компьютеров, и Google ясно дал понять, что они предпочитают адаптивные и оптимизированные для мобильных устройств веб-сайты. Они даже начали включать «мобильные» ярлыки в результаты мобильного поиска.

2. Прекратить отслеживание рейтинга ключевых слов

Ну, может быть, не полностью, но гораздо важнее отслеживать показатели ROI. Маркетологи часто приходят в восторг, когда смотрят рейтинговые отчеты и обнаруживают, что их сайт ранжируется по нескольким ключевым словам. Но эти ключевые слова приводят? Они захватывают новые продажи и бизнес? Есть тонны фраз с низким уровнем конкуренции, которые совершенно бесполезны.

3. Создайте меньше, лучше ссылки

Входящие ссылки всегда были сигналом рейтинга Google. Это, вероятно, не изменится в ближайшее время. Тем не менее, качество связи важно. Несколько ссылок с сайтов доверенных авторитетов лучше, чем сотни ссылок с посредственных сайтов. Кроме того, актуальность является фактором. Сделайте ссылку лучше одной из ваших стратегий SEO. На самом деле, сосредоточиться на зарабатывать ваши ссылки а не строить их.

Все начинается с создания контент, достойный ссылок первый.

4. Сосредоточьтесь на намерении пользователя

С момента появления Hummingbird Google обрабатывает запросы по-разному. Если в прошлом он просто сопоставлял ключевые слова со страницами, теперь он учитывает контекст и намерения пользователя. Что это значит для вас как для бизнеса или маркетолога? Это означает, что ваш контент должен содержать разговорные ключевые фразы, которые потенциальные клиенты могут использовать при поиске ваших услуг, а также более широкие семантические термины.

5. Рассмотрим HTTPS

В августе прошлого года Google объявил что HTTPS (Hyper Text Transfer Protocol Secure - безопасный метод обмена веб-информацией) стал сигналом ранжирования, и что зашифрованные сайты будут иметь незначительное преимущество в ранжировании в будущем. Чтобы зашифровать ваш сайт, вам нужно получить сертификат SSL, который не является бесплатным. Кроме того, это может не подходить каждому сайту. Тем не менее, это одна из стратегий SEO, на которую стоит обратить внимание.

6. Определите свое социальное присутствие

Было время, когда присутствие в социальных сетях означало зарегистрироваться на всех доступных платформах и поделиться кучей контента. Сегодня социальные сети - это мощный маркетинговый инструмент и канал обслуживания клиентов. Перспективы ожидают, что вы будете взаимодействовать с ними более активно и лично, а поисковые системы, такие как Google, как правило, обращают на это внимание. Для достижения наилучших результатов, сосредоточиться на двух или трех платформах и быть очень активным.

7. Улучшите вашу структуру URL

Измените ваши URL-адреса на статические. Поисковые системы найти динамические URL-адреса (с длинными идентификационными номерами и символами «=» и «&»), которые трудно сканировать и индексировать. Поисковики тоже не находят их очень полезными. Используйте в своих URL описательные ключевые слова, связанные со страницей, и сделайте их простыми. Оптимизация URL может повлиять на ваш рейтинг и рейтинг кликов и может стать одной из ваших лучших стратегий SEO. Не забудьте использовать 301 редирект.

8. Повышение скорости сайта

Скорость сайта влияет на пользовательский опыт и может резко увеличить или уменьшить количество конверсий. В долгосрочной перспективе это может повлиять на рейтинг в поисковых системах и трафик. Скорость страницы является фактором ранжирования в алгоритме Google. Вещи, которые могут замедлить время загрузки страницы, включают неоптимизированные изображения, перегрузку плагина / виджета и громоздкий код. Используйте такие инструменты, как PageSpeed ​​Insights , Pingdom , а также YSlow проверить свой сайт.

9. Не игнорируйте другие поисковые системы

Хотя Google может быть королем поиска, есть признаки того, что другие поисковые системы набирают обороты. Например, Google больше не является поисковой системой по умолчанию в популярном браузере Firefox - Yahoo. Кроме того, поисковое место по умолчанию в Safari в настоящее время доступно для захвата. Это может пойти на Bing или Yahoo. Затем есть DuckDuckGo, который медленно, но верно делает успехи. Быть видимым во всех поисковых системах.

Есть несколько ваших собственных стратегий SEO, чтобы поделиться? Как ваш бизнес будет захватывать больше бизнеса в этом году?

Похожие

SEO
... наших счастливых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас. Потратив много времени и денег на поиск результатов в мире SEO (поисковая
Нью-Йорк Seo
Выбор лучшей нью-йоркской SEO компании ... Услуги SEO или поисковой оптимизации важны для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что
SEO серия
SEO серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке
Брисбен SEO
SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам
Как провести исследование ключевых слов для SEO
Исследование ключевых слов должно быть первым шагом любой SEO-кампании и должно регулярно пересматриваться для оценки меняющихся ключевых слов и новых целевых рынков для вашего сайта. Выполнение этих подготовительных действий при разработке сайта сэкономит ваше время и обеспечит создание сайта, удобного для Google, с самого начала.
Адвокат SEO Руководство для начинающих | Оптимизация сайта адвоката
... назначенной для людей всех уровней знаний SEO. Темы включают в себя: Основы SEO Как улучшить структуру сайта Как оптимизировать контент Работа с поисковыми роботами SEO для мобильных телефонов Акции и анализ Я искренне рекомендую всем, кто интересуется веб-маркетингом юридической фирмы, не торопиться со своим напряженным графиком, чтобы просмотреть обновленный документ. Даже если вы нанимаете внешнего поставщика
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику
SEO продвижение, оптимизация сайта - услуги SEO в Киеве, Львове от InSite
SEO (Search engine optimization) - это поисковая оптимизация сайта, направленная на повышение его позиций, видимости в поисковых системах, прежде всего в Google. Чем выше позиция сайта в результатах выдачи поисковых систем - тем большее количество целевых посетителей перейдет из них на ваш сайт. Покажите пример: Человек вводит в Google запрос "Отдых под Киевом". Понятно, что сайтов, которые предлагают подобный отдых,
Сколько стоит SEO?
В связи с тем, что SEO- индустрию трудно понять владельцам бизнеса, мы подумали, что поможем, написав этот пост в блоге « Сколько стоит SEO? «. С каждой SEO-кампанией, над которой мы работаем, мы сталкиваемся с разными препятствиями и разными конкурентами. Это важно понимать в начале
SEO АГЕНТСТВО МИЛАН
В нескольких километрах от Кафедрального собора, в самом сердце Милана, находится второй сайт NetStrategy® (который объединяет Verona ). Экономический краеугольный камень нашего полуострова, этот город представляет
SEO на странице
... на странице означает все те советы и приемы, которые используются для того, чтобы интерфейс веб-страниц выглядел профессионально и создавал качество и уникальность аудио-, видео- и текстового контента на этих страницах. Таким образом, это связано со всеми общедоступными функциями сайта или блога.

Комментарии

Но 10 ключевых слов - и что за домен, который привлекает львиную долю трафика при хорошей конверсии сотен тысяч длинных ключевых слов?
Но 10 ключевых слов - и что за домен, который привлекает львиную долю трафика при хорошей конверсии сотен тысяч длинных ключевых слов? Эксперты теперь воздерживаются от морозной усмешки, если имеют в виду хорошо. Конечно, есть SEO агентства, которые участвуют в производительности SEO тенденции. И это не просто бойцы-одиночки, которые хотят и должны брать на себя каждую работу. Но и более крупные агентства - и хорошие тоже. Что компании, ищущие SEO, не учитывают в своих успешных
Как поисковые системы находят вашу карту сайта?
Как поисковые системы находят вашу карту сайта? Когда мой сын закончил со своими картами сокровищ, он просто вручил мне мастер-карту дома и сказал, с чего начать. Лучший способ представить поисковые системы для вашей карты сайта - это включить ссылку на нее в ваш файл robots.txt. Это называется Sitemap Discovery, и это то, что Google, Bing, Yahoo представил еще в 2007 году, чтобы помочь своим сканерам найти карты сайта XML. Думайте о своем файле роботов как о единой
Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO?
Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO? Последнее обновление 10 апреля 2019 г.
Знаете ли вы, что когда люди нажимают кнопку «Поделиться», чтобы твитнуть ваш пост, Twitter обычно выбирает заголовок SEO, а не заголовок на странице?
Знаете ли вы, что когда люди нажимают кнопку «Поделиться», чтобы твитнуть ваш пост, Twitter обычно выбирает заголовок SEO, а не заголовок на странице? Это так. Поскольку Энди известен среди поклонников баскетбола в колледже благодаря его мастерству в области брэндологии, я включил его ручку в Твиттере, чтобы добавить авторитет ссылке, когда она включена в текст твита. Кроме того, он будет предупрежден, когда кто-то поделится им, и сможет ретвитить акцию или обратиться к этому человеку.
Как вы думаете, SEo лучше, чем Google Awords и другие платные медиа, такие как Outbrain?
Как вы думаете, SEo лучше, чем Google Awords и другие платные медиа, такие как Outbrain? Это просто вопрос разных подходов для разных рынков? Если вы не знаете, с чего начать составление бюджета для кампании, посмотрите на предлагаемые виды SEO-услуг и начните исследование. Поговорите со специалистами в обеих областях и особенно поговорите с другими компаниями о своих стратегиях. Предприятия, которые уже выполняют свою работу и пользуются определенным успехом.
Вы видите, что во втором примере даже не было точных ключевых слов?
Вы видите, что во втором примере даже не было точных ключевых слов? Но это ответило на вопрос. Google становится умным. Если ваша статья отвечает на вопрос или вам нужно очень хорошо, вы будете на пути к получению SEO трафика. 4) Недвижимость Длинный хвост Ключевые слова Мы все хотим показывать огромные ключевые слова, такие как: «Недвижимость Сан-Диего». Но правда в том, что это только часть уравнения. Вот диаграмма,
Итак, почему тогда, если у вас есть поисковая оптимизация вашего сайта, или SEO, для краткости?
Итак, почему тогда, если у вас есть поисковая оптимизация вашего сайта, или SEO, для краткости? Причина просто, больше. Используя SEO, ваш сайт будет занимать более высокое место в поисковых системах, получать больше трафика, больше конверсий (таких как телефонные звонки и электронные письма), что приведет к увеличению числа клиентов и увеличению бизнеса. С учетом сказанного, рейтинги - не единственный компонент отличной поисковой оптимизации! Допустим, вы находитесь на
Что делает наши отчёты по ранжированию ключевых слов SEO особенными?
Что делает наши отчёты по ранжированию ключевых слов SEO особенными? Вся основная активность поисковых систем измеряется в отчетах о SEO-рейтинге. Восходящие движения отмечаются; движения вниз ускоряются для внимания. Точные рейтинги, которые заполняются автоматически, без необходимости заходить в Bing, Google и Yahoo и вводить каждое ключевое слово, которое вы хотите проверить свой рейтинг 100% белые отчеты. Знать, что показывает в результатах
Вопрос № 2: Что такое локальный SEO и чем его методы отличаются от обычных стратегий SEO?
Вопрос № 2: Что такое локальный SEO и чем его методы отличаются от обычных стратегий SEO? Если вы используете органические методы SEO на своем веб-сайте, одной из ваших основных целей будет максимально возможное появление на страницах результатов поисковой системы (SERP) релевантных ключевых слов. Если бы вы были адвокатом по травмам в Чарльстоне, Южная Каролина, например, вы бы хотели быть одним из лучших органических списков для термина, который мы только что выделили курсивом:
Какое программное обеспечение SEO лучше для вашей кампании SEO?
Какое программное обеспечение SEO лучше для вашей кампании SEO? Если вы спросите любого специалиста по SEO вышеупомянутого вопроса, он, вероятно, даст вам ответ на основании своих потребностей, знаний и опыта в SEO. Либо вам нужны личные или бизнес-проекты, вы являетесь владельцем малого бизнеса или крупным агентством ... определенно, одна из этих задач SEO стоит в самом верху списка всех специалистов по поисковой оптимизации, начинающих и агентств: Создание
Вы можете увидеть, что мой URL, мой заголовок, мои заголовки и другие, которые я намеренно сделал, содержат ключевые слова "как сделать SEO веб-сайт"?
Вы можете увидеть, что мой URL, мой заголовок, мои заголовки и другие, которые я намеренно сделал, содержат ключевые слова "как сделать SEO веб-сайт"? Если посетители ненавидят ваш сайт, они уйдут сразу же после того, как они придут ...Пользовательский опыт, в настоящее время поисковые системы достаточно развиты, чтобы распознавать, какие сайты обеспечивают хороший

Они захватывают новые продажи и бизнес?
Что это значит для вас как для бизнеса или маркетолога?
Есть несколько ваших собственных стратегий SEO, чтобы поделиться?
Как ваш бизнес будет захватывать больше бизнеса в этом году?
В связи с тем, что SEO- индустрию трудно понять владельцам бизнеса, мы подумали, что поможем, написав этот пост в блоге « Сколько стоит SEO?
Но 10 ключевых слов - и что за домен, который привлекает львиную долю трафика при хорошей конверсии сотен тысяч длинных ключевых слов?
Как поисковые системы находят вашу карту сайта?
Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO?
Знаете ли вы, что когда люди нажимают кнопку «Поделиться», чтобы твитнуть ваш пост, Twitter обычно выбирает заголовок SEO, а не заголовок на странице?
Знаете ли вы, что когда люди нажимают кнопку «Поделиться», чтобы твитнуть ваш пост, Twitter обычно выбирает заголовок SEO, а не заголовок на странице?

Вход