Школа SEO № 3: длинные хвосты

  1. Так что же такое ключевые слова с длинным хвостом?
  2. Но почему длинный хвост?
  3. Но зачем концентрироваться на ключевых словах с длинным хвостом?
  4. Как определить длинные ключевые слова для вашего магазина
  5. Ключевые слова, связанные с Google
  6. Форумы, обзоры и другие места, где люди обсуждают продукты, используя естественный язык
  7. Инструменты исследования ключевых слов
  8. Рейтинг по длинным хвостам
  9. Вы можете создать выделенную страницу для таргетинга на конкретное ключевое слово с длинным хвостом...
  10. Посыпать их на существующей странице.

Вы можете услышать этот совет везде:   Чтобы по-настоящему воспользоваться преимуществами SEO, вы должны выбрать правильные ключевые слова Вы можете услышать этот совет везде:

Чтобы по-настоящему воспользоваться преимуществами SEO, вы должны выбрать правильные ключевые слова.

И это правда, но ...

Бьюсь об заклад, когда вы рассматриваете фразы, которые потенциальные клиенты будут использовать, чтобы найти ваш магазин, вы сразу же подумаете о коротких ключевых словах, которые четко описывают категорию ваших продуктов, а именно:

  • "Беговая обувь",
  • «CB радио»,
  • «футболка».

Но, несмотря на свою популярность и большой объем поиска, большинство из этих ключевых слов предлагают очень низкую вероятность конверсии.

Однако есть и другие, менее популярные фразы, которые на самом деле могут привлечь посетителей на ваш сайт.

Вы, возможно, слышали о них уже как ключевые слова с длинным хвостом. И в этом посте мы рассмотрим, что они из себя представляют, как выбрать лучшие и как их использовать для привлечения качественного трафика в ваш магазин.

Так что же такое ключевые слова с длинным хвостом?

Длинные ключевые слова - это более длинные фразы, обычно включающие 3 и более слов, которые поисковики с большей вероятностью будут использовать, когда будут готовы к покупке.

Длинные ключевые слова также очень специфичны. Вместо того, чтобы фокусироваться только на общей категории, они описывают намерение поисковика, например:

  • «Веломагазин в Сиэтле»,
  • «Маркетинговое агентство Лондон»,
  • «Квартира в Лондоне на 5 человек».

Чтобы лучше понять, как они работают, давайте посмотрим на их роль в типичном цикле покупки. Как правило, он включает 5 этапов:

  1. Нужно признание - сначала человек понимает, что у него есть проблема. Ее кроссовки изношены, или ей нужно забронировать жилье для этой последней поездки в столицу Великобритании.
  2. Исследование информации / решений - Имея под рукой проблему, она начинает собирать информацию о возможных решениях. Она будет исследовать различные модели кроссовок или просматривать отели в Лондоне. На этом этапе она более склонна использовать общие ключевые слова, т.е. Кроссовки или отели в Лондоне .
  3. Оценка - На этом этапе она начнет сравнивать различные доступные ей варианты. Это первый этап, на котором она может начать использовать ключевые слова с длинным хвостом.
  4. Решение о покупке . Приняв решение о покупке, она начнет искать место для покупки - магазин по продаже конкретных бегунов или отель рядом с тем местом, где она должна быть в Лондоне. На этом этапе она определенно будет использовать ключевые слова с длинным хвостом при поиске.
  5. Оценка после покупки (часто также называемая раскаянием покупателя ) - последний этап наступает после того, как покупатель приобрел товар. Покупатель может начать задаваться вопросом, сделал ли она правильный выбор. Это часто тот момент, когда она может решить вернуть товар или отменить бронирование.

Как вы можете видеть, хотя ключевые слова с длинным хвостом обычно используются меньшим количеством поисковиков, они представляют гораздо большую коммерческую ценность, чем общие.

Почему, потому что искатели, использующие ключевые слова с длинным хвостом, на самом деле хотят купить.

Но почему длинный хвост?

Признаюсь, название Long Tail может сбить с толку.

Но взгляните на график ниже, иллюстрирующий, как различные типы ключевых слов связаны с конкуренцией и вероятностью конверсии:

Но взгляните на график ниже, иллюстрирующий, как различные типы ключевых слов связаны с конкуренцией и вероятностью конверсии:

(Изображение предоставлено Нил Патель , взято из этот удивительный пост )

В верхней части графика («фразы из 1 слова») показаны так называемые термины «голова» . Эти ключевые слова обычно содержат одно слово, описывающее категорию продукта, то есть « футболки ».

Далее идут термины Body , расширяющие заголовок фразы дополнительной информацией.

И затем в конце хвост, ключевые слова длинного хвоста . А почему лонг? Потому что это может уйти почти в бесконечность. Многие из этих ключевых слов являются сложными фразами, которые будут использовать только немногие люди. Но, несмотря на их низкий объем поиска, они предлагают высокую вероятность конверсии.

Но зачем концентрироваться на ключевых словах с длинным хвостом?

Вы уже знаете, что, например, ключевые слова с длинным хвостом могут скрываться с гораздо большей скоростью, чем ключевые термины.

Но это не единственная причина, чтобы сосредоточиться на них.

Видите ли, учитывая их уникальность, их также гораздо проще ранжировать.

Просто взгляните на пример ниже.

Вот уровень соревнования для фразы « Кроссовки »:

Теперь сравните его с уровнем соревнования по фразе « Лучшие кроссовки для плоскостопия »:

Да, его объем поиска несравненно меньше, но, как и конкуренция.

Конечно, это конкурс AdWords, но вы можете смело предположить, что он не сильно отличается от обычных результатов.

Как определить длинные ключевые слова для вашего магазина

Google Suggest

Я уверен, что это то, что вы не поняли:

Google все время показывал вам популярные ключевые слова с длинным хвостом .

Например, каждый раз, когда вы начинаете вводить поисковый запрос, поисковая система начинает показывать релевантные ключевые фразы, большинство из которых на самом деле являются ключевыми словами с длинным хвостом:

Ключевые слова, связанные с Google

В нижней части страницы результатов поиска Google также часто перечисляет другие наиболее часто используемые ключевые слова в поиске.

Что важно в этих двух списках, так это то, что они основаны на самых популярных фразах, которые искали реальные люди. И поэтому они наиболее актуальны для вашей целевой аудитории.

И поэтому они наиболее актуальны для вашей целевой аудитории

Форумы, обзоры и другие места, где люди обсуждают продукты, используя естественный язык

Ключ к длинным ключевым словам заключается в том, что они основаны на реальных, естественных языках, которые люди используют при описании продуктов. Не каждый будет создавать логически обоснованный поисковый запрос. Ключевые слова с длинным хвостом часто грамматически или структурно некорректны (например, «Лучшие кроссовки на плоских ногах»). Но они имеют смысл в речи, и многие люди будут подражать тому, как они думают или говорят о продукте, когда ищут его.

И, таким образом, отслеживание того, как ваша аудитория описывает продукты, которые вы продаете, может дать хорошее представление о фразах, которые они могут использовать для их поиска.

Инструменты исследования ключевых слов

Наконец, профессиональные инструменты для исследования ключевых слов, такие как Google Keyword Planner, предлагают набор инструментов для поиска длинных ключевых слов.

Мы уже опубликовали две статьи на эту тему:

Проверьте их оба для пошагового прохождения процесса исследования ключевых слов.

Рейтинг по длинным хвостам

Имея список ключевых слов с длинным хвостом, пришло время оптимизировать ваш сайт для ранжирования по ним.

И у вас есть два варианта для этого:

Вы можете создать выделенную страницу для таргетинга на конкретное ключевое слово с длинным хвостом (или на несколько из них).

Этот вариант идеально подходит для ключевых слов со значительным объемом поиска, таких как « Лучшие кроссовки для плоскостопия» в нашем примере выше.

Однако, когда вы ориентируетесь на ключевые слова с небольшим трафиком, вы также можете:

Посыпать их на существующей странице.

Просто перепишите свою копию, чтобы включить эти фразы или слова, включенные в них.

В таком случае разместите различные варианты ключевых слов и их модификаторы по всему контенту, чтобы повысить вероятность ранжирования по этим терминам.

Теперь, когда кто-то ищет фразу с длинным хвостом, включая эти слова и фразы, есть вероятность, что поисковая система вернет ваш сайт в топ результатов поиска, предоставив другие элементы SEO, такие как авторитет сайта.

Похожие

SEO
Посмотрите, что один из наших счастливых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас.
SEO на странице
Поисковая оптимизация на странице означает все те советы и приемы, которые используются для того, чтобы интерфейс веб-страниц выглядел профессионально и создавал качество и уникальность аудио-, видео- и текстового контента на этих страницах. Таким образом, это связано со всеми общедоступными функциями сайта или блога.
Как улучшить SEO вашего блога
... слова и фразы примерно 10 раз в посте такой длины - не более, иначе вы можете быть оштрафованы за то, что называется «начинкой» ключевых слов. Если вы ОЧЕНЬ заинтересованы в SEO, есть плагин для WordPress под названием SEO Pressor, который будет определять ключевые слова в ваших постах и ​​сообщать вам, правильно ли вы их используете. Постарайтесь, чтобы ваши ключевые слова были выделены жирным шрифтом или курсивом в вашем сообщении хотя бы один раз в вашем сообщении.
Как провести исследование ключевых слов для SEO
... ключевые слова и группы объявлений. Введите свой продукт или услугу, URL-адрес и категорию продукта (оставьте это поле пустым, если соответствующая категория отсутствует). Нажмите на вкладку «ключевые слова», чтобы увидеть, как часто в вашем регионе ищутся разные ключевые слова. Поэкспериментируйте с различными регионами, отредактировав фильтр регионов в левом столбце. Добавьте дополнительные ключевые слова, на которые вы рассчитываете ориентироваться на сайте, в список ключевых
SEO - что это такое и зачем мне это нужно? Учиться SEO
... снова возникают общие вопросы Поисковая оптимизация на. В этой статье я хотел бы ответить на некоторые из них и ответить на них. Я надеюсь, что поисковики найдут правильные ответы. Если есть дополнительные вопросы, их можно задать в поле для комментариев или по электронной почте. Отдельные вопросы можно найти в оглавлении. Содержание: Что означает SEO?
Брисбен SEO
SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам
Ключевые слова Google (не указаны) и их влияние на SEO
Если вы использовали Google Analytics для управления своей стратегией SEO, то наверняка вы заметили недавнее увеличение количества (не предоставленных) ключевых слов в ваших обычных данных поиска. Ну, теперь (не предусмотрено) это все, что вам будет предоставлено. Google предпринял шаги в начале этого месяца, чтобы обеспечить поиск для всех пользователей. Что это значит для вашего SEO? В октябре 2011 года Google начал шифровать результаты поиска пользователей, которые вошли в свои учетные
Нью-Йорк Seo
Выбор лучшей нью-йоркской SEO компании ... Услуги SEO или поисковой оптимизации важны для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что
SEO серия
SEO серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке
Что такое система показателей?
... системы индикаторов являются жизненно важными инструментами, которые позволяют вам измерять, контролировать и управлять вашими SEO-методами. Индикаторные системы существуют в деловом мире уже более 90 лет. Система индикаторов DuPont, также называемая анализом ROI, является центральной отправной точкой. Он был разработан американской химической компанией Du Pont de Memours & Co и представлен в 1919 году. Индикаторные системы DuPont хорошо подходят как для анализа,
Основные понятия о ключевых словах | Мир SEO - Оптимизация сайта (SEO)
Виниций Паес - 11 июля 2008 г. Одним из основных понятий, если оно не является истинной основой SEO, является, без сомнения, понятие ключевого слова. Правильное их использование может определить успех или неудачу веб-сайта, узнайте больше о ключевых словах в нашем руководстве по SEO. ключевые слова Одно из самых основных понятий, если оно не является истинной основой SEO Без сомнения, это

Комментарии

Вы можете увидеть, что мой URL, мой заголовок, мои заголовки и другие, которые я намеренно сделал, содержат ключевые слова "как сделать SEO веб-сайт"?
Вы можете увидеть, что мой URL, мой заголовок, мои заголовки и другие, которые я намеренно сделал, содержат ключевые слова "как сделать SEO веб-сайт"? Если посетители ненавидят ваш сайт, они уйдут сразу же после того, как они придут ...Пользовательский опыт, в настоящее время поисковые системы достаточно развиты, чтобы распознавать, какие сайты обеспечивают хороший
Так почему же так много SEO-фирм сосредоточены больше на том, что делает Google, чем на том, что хотят люди?
Так почему же так много SEO-фирм сосредоточены больше на том, что делает Google, чем на том, что хотят люди? Мы твердо убеждены, что если мы потратим столько же времени на понимание людей, сколько и на Google, вы выиграете. Манипуляции с Google носят временный характер, поэтому мы предпочитаем тратить время на понимание вашей аудитории. Когда потенциальные клиенты ищут в Интернете, они находят вас? Или они находят ваших конкурентов? Наш клиентоориентированный подход
Но знаете ли вы, что вы также можете использовать поисковую оптимизацию или SEO для ускорения загрузки вашего мобильного приложения?
Но знаете ли вы, что вы также можете использовать поисковую оптимизацию или SEO для ускорения загрузки вашего мобильного приложения? Страницы профиля мобильного приложения не отображаются в списках поисковых систем, как веб-страницы. Итак, что вы можете сделать, чтобы ваше мобильное приложение отображалось в списках поисковых систем? Создайте целевую страницу или микросайт для начала. Наличие присутствия в Интернете является отправной точкой в ​​использовании трафика,
И как только вы получите эти желанные позиции, как вы будете их сохранять, особенно когда Google постоянно пересматривает свой алгоритм?
И как только вы получите эти желанные позиции, как вы будете их сохранять, особенно когда Google постоянно пересматривает свой алгоритм? Вот где приходят наши SEO-сервисы White Label. Что вы можете ожидать В этой компании мы применяем целостный подход к разработке и реализации стратегии, которая включает в себя исследование ключевых слов, создание контента, естественные ссылки, социальные сигналы и многое другое. Мы получаем подотчетные и измеримые органические результаты для
Знаете ли вы какие-либо другие бесплатные инструменты SEO, которые вы можете использовать без регистрации, чтобы оптимизировать свой собственный сайт для поисковых систем?
Знаете ли вы какие-либо другие бесплатные инструменты SEO, которые вы можете использовать без регистрации, чтобы оптимизировать свой собственный сайт для поисковых систем? Лучшие инструменты SEO - бесплатно и без регистрации! 5 (100%) 2 голоса Лучшие инструменты SEO - бесплатно и без регистрации! 5 (100%) 2 голоса
Так как вы вернетесь на путь, как только вы попали в Google ?
Знаете ли вы какие-либо другие бесплатные инструменты SEO, которые вы можете использовать без регистрации, чтобы оптимизировать свой собственный сайт для поисковых систем? Лучшие инструменты SEO - бесплатно и без регистрации! 5 (100%) 2 голоса Лучшие инструменты SEO - бесплатно и без регистрации! 5 (100%) 2 голоса
Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO?
Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO? Последнее обновление 10 апреля 2019 г.
Но 10 ключевых слов - и что за домен, который привлекает львиную долю трафика при хорошей конверсии сотен тысяч длинных ключевых слов?
Но 10 ключевых слов - и что за домен, который привлекает львиную долю трафика при хорошей конверсии сотен тысяч длинных ключевых слов? Эксперты теперь воздерживаются от морозной усмешки, если имеют в виду хорошо. Конечно, есть SEO агентства, которые участвуют в производительности SEO тенденции. И это не просто бойцы-одиночки, которые хотят и должны брать на себя каждую работу. Но и более крупные агентства - и хорошие тоже. Что компании, ищущие SEO, не учитывают в своих успешных
Вы можете отслеживать свою эффективность для этих ключевых слов, а также отслеживать их более широко; кто еще оценивает их, какие новые приложения нацелены на них?
Вы можете отслеживать свою эффективность для этих ключевых слов, а также отслеживать их более широко; кто еще оценивает их, какие новые приложения нацелены на них? Отслеживание во времени может дать вам точные продольные данные и помочь вам отделить ключевые слова, с которыми вы хорошо справляетесь, от тех, с которыми борется ваше приложение. То, что вам кажется хорошим ключевым словом, может оказаться не таким подходящим, как вы думали; люди, которые ищут это ключевое слово, могут
Но разве вы не можете просто описать свои ювелирные украшения, чтобы Google знал, что вы ювелирный магазин?
Но разве вы не можете просто описать свои ювелирные украшения, чтобы Google знал, что вы ювелирный магазин? Нет, и вот почему: Представьте, что вы публикуете фотографию своих украшений и описываете ее как «красивый браслет из 24-каратного золота, который вызывает Болливуд и Нил». Любитель ювелирных изделий точно знает, что это значит, но даже современные сложные алгоритмы поисковых систем не могут разобрать это предложение. Изображение вашего золотого браслета никогда не
Как вы думаете, SEo лучше, чем Google Awords и другие платные медиа, такие как Outbrain?
Как вы думаете, SEo лучше, чем Google Awords и другие платные медиа, такие как Outbrain? Это просто вопрос разных подходов для разных рынков? Если вы не знаете, с чего начать составление бюджета для кампании, посмотрите на предлагаемые виды SEO-услуг и начните исследование. Поговорите со специалистами в обеих областях и особенно поговорите с другими компаниями о своих стратегиях. Предприятия, которые уже выполняют свою работу и пользуются определенным успехом.

Так что же такое ключевые слова с длинным хвостом?
Но почему длинный хвост?
Но зачем концентрироваться на ключевых словах с длинным хвостом?
Так что же такое ключевые слова с длинным хвостом?
Но почему длинный хвост?
А почему лонг?
Но зачем концентрироваться на ключевых словах с длинным хвостом?
Содержание: Что означает SEO?
Что это значит для вашего SEO?
Вы можете увидеть, что мой URL, мой заголовок, мои заголовки и другие, которые я намеренно сделал, содержат ключевые слова "как сделать SEO веб-сайт"?

Вход