Анатомия спам-сообщения SEO

  1. Плохая грамматика и форматирование
  2. Аккаунт Gmail
  3. Плохое исследование и пустые обещания
  4. Знание - полдела
  5. 17 мифов о SEO, которые вы должны оставить

Если у вас есть веб-сайт, вы получили спам-сообщение, пытаясь продать вам услуги SEO. Индустрия SEO перегружена мошенниками, пытающимися быстро раскрутить владельцев сайтов, которые мало знают о поисковых системах. Фактически, эти мошенники дали дурную славу индустрии SEO, потому что в прошлом они сжигали так много людей.

Иногда наши клиенты пересылают нам эти спам-сообщения, спрашивая, возможны ли их заявления о «высшем рейтинге Google». Неизменно наш ответ - пометить сообщение как спам и больше никогда не отвечать этому человеку.

Чтобы помочь вам распознать этих спаммеров, я хочу поделиться несколькими примерами, которые получил Пронто и наши клиенты, и указать на общие черты, которые будут у многих из этих сообщений.

Плохая грамматика и форматирование

Плохая грамматика и форматирование

Это пример, который был недавно отправлен нам через форму на нашем сайте. Очевидные ошибки форматирования, пропущенная пунктуация и пропущенная заглавная буква помечают это как спам. Он даже не удосужился добавить немного изящества и вместо этого прямо просит нас отправить ему бизнес. Нет, мы не будем работать на вас.

Дальнейшее копание показывает дополнительную подозрительную активность здесь. У них действительно есть прилично выглядящий веб-сайт для компании, претендующей на то, чтобы быть в Майами. Однако в форме он перечисляет неамериканский номер телефона, и быстрый поиск по их адресу показывает, что это квартира, которая недавно сдана в аренду.

Кроме того, их сайт утверждает, что они разработали сайты для Rolling Stones, Кэти Перри и Джейсона Мраза. Извините, но я не думаю, что компания веб-дизайна Кэти предлагает какие-либо услуги за 99 долларов в месяц.

Аккаунт Gmail

Аккаунт Gmail

В этом примере у нас есть незапрошенное сообщение от учетной записи Gmail, пытающееся продать услуги трафика. Это должно немедленно поднять красный флаг для вас. Спамеры часто используют общие учетные записи Gmail или Yahoo, потому что это добавляет уровень защиты и анонимности, затрудняя для любых жалоб на спам фактическое возвращение и нанесение вреда их домену.

Настоящая SEO-компания, предлагающая ценные услуги, никогда не будет спамить вас подобным образом, и если по какой-то причине они отправят нежелательное электронное письмо, оно, безусловно, не придет из учетной записи Gmail.

Что делает это еще хуже, так это то, что сервис, который она пытается продать, является полным мусором, но это может быть достаточно заманчивым, чтобы обмануть владельцев веб-сайтов, которые не знают лучше. Больше трафика хорошо, правда? Не в этом дело.

Трафик, который они будут отправлять, будет поступать от автоматических ботов. Вы заметили бы большой всплеск в своей аналитике трафика, и у вас могло бы быть немного статистики тщеславия, чтобы хвастаться, но этот трафик фактически ничего не сделает на вашем сайте. Тысячи посещений с нулевым количеством новых клиентов и кучей потраченных впустую денег. Трафик нужно зарабатывать, а не оплачивать.

Плохое исследование и пустые обещания

Плохое исследование и пустые обещания

Вот тот, который недавно получил клиент. На первый взгляд, это кажется почти правдоподобным, но в этом так много неправильного.

Во-первых, он утверждает, что веб-сайт клиента находится на 17-й странице результатов Google по «изменениям в Луисвилле». Правда? Это лучшее, что вы могли придумать? Вовлеченный здесь клиент даже не находится в Кентукки, и он определенно не в швейной промышленности. Джейсон даже не удосужился посетить сайт этого клиента, чтобы узнать, где он находится и каким бизнесом он занимается.

Действительно разочаровывающей частью этого сообщения является то, что он фокусируется на техническом аспекте сайта, о котором большинство владельцев веб-сайтов на самом деле не знают (стандарты W3C), и делает утверждение, которое звучит правдоподобно.

Короче говоря, W3C - это организация, которая пытается поддерживать согласованность в языках программирования, таких как HTML и CSS, используемых в Интернете. Стандарты невероятно высоки. По сути, невозможно создать веб-сайт без каких-либо ошибок или предупреждений W3C, и даже могут быть случаи, когда написание некорректного HTML будет более выгодным, чем соблюдение стандартов W3C.

Хорошей новостью является то, что поисковые системы знают об этом и, как правило, игнорируют любые ошибки или предупреждения. Если у вас не было огромной ошибки, из-за которой ваш сайт перестал функционировать, это не повлияет на производительность вашего сайта, и исправление их не приведет к заметным улучшениям. На самом деле, Google публично заявил, что ошибки и предупреждения W3C не влияют на рейтинг.

Так что, если этот клиент в конечном итоге наймет Джейсона, он будет платить за работу, которая на самом деле не улучшит производительность.

Как и в первом примере, у этой спам-компании есть достойно выглядящий веб-сайт, который может привести к появлению нескольких ничего не подозревающих владельцев. Тем не менее, быстрый взгляд на их контактную страницу показывает, что их адрес указан как 123 Main St. Anywhere, США - отличная попытка, ребята.

Знание - полдела

Лучшая защита от этих спаммеров - это знание. Чем больше вы знаете о SEO и интернет-маркетинге, тем меньше вероятность, что вы попадете на уловки спамеров. Вам не нужно быть экспертом, но зная основы того, как работает SEO может пройти долгий путь. И если вы не уверены, мы всегда рады помочь. Просто отправьте нам их сообщение, и мы с удовольствием рассмотрим его для вас.

Не забывайте, что теперь Пронто обеспечивает продвинутые услуги SEO !

17 мифов о SEO, которые вы должны оставить

Разогнать неправду и узнать, что вам действительно нужно знать о SEO

Скачать бесплатную копию

Похожие

SEO
... seo-1.png> Посмотрите, что один из наших счастливых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас. Потратив много времени и денег
SEO серия
SEO серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке
Брисбен SEO
SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам
Нью-Йорк Seo
Выбор лучшей нью-йоркской SEO компании ... Услуги SEO или поисковой оптимизации важны для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
... ия , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику возврата денег в течение 90 дней, если вы не удовлетворены результатами"> Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику возврата денег в течение 90 дней, если вы не удовлетворены результатами. Мы ориентируемся на ключевые слова, которые позволят вашему
Основы международного SEO
... SEO. Это где международный SEO приходит. определенный как «процесс оптимизации вашего веб-сайта, чтобы поисковые системы могли легко определить, на какие страны вы хотите ориентироваться и какие языки вы используете для бизнеса», международный SEO применяется, когда вы пытаетесь расширить свой охват на новые международные рынки, если вы открываете офисы в других странах, и если ваши клиенты говорят на первых языках, кроме английского.
SEO на странице
Поисковая оптимизация на странице означает все те советы и приемы, которые используются для того, чтобы интерфейс веб-страниц выглядел профессионально и создавал качество и уникальность аудио-, видео- и текстового контента на этих страницах. Таким образом, это связано со всеми общедоступными функциями сайта или блога.
8 полезных инструментов SEO, которые я использую
Лето закончилось, и я обещал немного устать и написать о моей любимой теме SEO . В этой статье я поделюсь с вами некоторыми полезными и бесплатными инструментами SEO, которые я использую. Как правило, я не использую много и часто SEO-инструменты, но есть вещи, которые вы не можете собрать в Google
Обзор SEO BigCommerce
При выборе платформы корзины покупок, SEO должно быть одним из ваших главных соображений, если не ваше мнение № 1. Если ваш сайт электронной коммерции не имеет первоклассного SEO, ваш рейтинг в поисковых системах - и ваша прибыль - пострадают. Как генеральный директор и основатель одной из крупнейших в Лос-Анджелесе компаний, занимающихся веб-дизайном и SEO, я снова и снова являюсь свидетелем того, как SEO может создать или сломать успех бизнеса.
Лос-Анджелес SEO команда
... исковые системы"> По данным Google, более 78% людей посещают сайты через поисковые системы. Чем выше рейтинг веб-сайта в поисковой системе, тем более заметным он будет для аудитории в результатах поиска. Поисковая оптимизация позволит вашему веб-сайту иметь более высокий рейтинг в поисковых системах, таких как Google, увеличить трафик и коэффициент конверсии. Для интеграции SEO как части вашей маркетинговой стратегии вам необходимо создать или нанять компетентную команду SEO в Лос-Анджелесе.
SEO АГЕНТСТВО МИЛАН
... seo-agentstvo-milan-1.jpg" alt="В нескольких километрах от Кафедрального собора, в самом сердце Милана, находится второй сайт NetStrategy® (который объединяет Verona )"> В нескольких километрах от Кафедрального собора, в самом сердце Милана, находится второй сайт NetStrategy® (который объединяет Verona ). Экономический краеугольный камень нашего полуострова, этот город представляет собой чрезвычайно плодородный рынок

Комментарии

Итак, как вы убедитесь, что слова, которые вы хотите найти, находятся в синей строке веб-страниц объявлений о работе, которые вы публикуете?
Итак, как вы убедитесь, что слова, которые вы хотите найти, находятся в синей строке веб-страниц объявлений о работе, которые вы публикуете? Хорошо, давайте сделаем шаг назад и посмотрим на пример объявления о работе. Я хочу выяснить, откуда исходит название этой веб-страницы. Для этого наведите курсор мыши на вкладку открытой веб-страницы. Все, что вы видите в
Знаете ли вы какие-либо другие бесплатные инструменты SEO, которые вы можете использовать без регистрации, чтобы оптимизировать свой собственный сайт для поисковых систем?
Знаете ли вы какие-либо другие бесплатные инструменты SEO, которые вы можете использовать без регистрации, чтобы оптимизировать свой собственный сайт для поисковых систем? Лучшие инструменты SEO - бесплатно и без регистрации! 5 (100%) 2 голоса Лучшие инструменты SEO - бесплатно и без регистрации! 5 (100%) 2 голоса
Что вы должны сделать, чтобы управлять своим SEO в то же время?
Что вы должны сделать, чтобы управлять своим SEO в то же время? Просмотр данных вашей целевой страницы в Google Analytics поможет вам понять, какие группы ключевых слов продолжают привлекать трафик. Часы поисковой системы Есть еще несколько советов о том, как собрать обычные данные поиска, но вы можете пропустить третью рекомендацию для Инструментов для веб-мастеров.
Вы можете увидеть, что мой URL, мой заголовок, мои заголовки и другие, которые я намеренно сделал, содержат ключевые слова "как сделать SEO веб-сайт"?
Вы можете увидеть, что мой URL, мой заголовок, мои заголовки и другие, которые я намеренно сделал, содержат ключевые слова "как сделать SEO веб-сайт"? Если посетители ненавидят ваш сайт, они уйдут сразу же после того, как они придут ...Пользовательский опыт, в настоящее время поисковые системы достаточно развиты, чтобы распознавать, какие сайты обеспечивают хороший
Как вы определяете и выбираете лучшие инструменты SEO из множества инструментов оптимизации поисковых систем, доступных сегодня, которые гарантируют максимальную отдачу от ваших инвестиций?
Как вы определяете и выбираете лучшие инструменты SEO из множества инструментов оптимизации поисковых систем, доступных сегодня, которые гарантируют максимальную отдачу от ваших инвестиций? С какой целью или задачами мне нужно это программное обеспечение SEO? Если вы можете дать ответы на эти вопросы, вы сузите свой поиск лучшего программного обеспечения SEO для вашего следующего маркетингового проекта. Со всеми этими вопросами, требующими ответа, и необходим
Итак, радуете ли вы клиентов, информируете ли вы о потенциальных клиентах или ведете новые лиды через воронку, как вы обеспечиваете обнаружение этого видеоконтента?
Итак, радуете ли вы клиентов, информируете ли вы о потенциальных клиентах или ведете новые лиды через воронку, как вы обеспечиваете обнаружение этого видеоконтента? Интересно, что здесь слова по-прежнему имеют место. Успех SEO зависит от ключевых слов, поэтому в стенограммах видео добавляется ценный текст для разговорного контента, что способствует продвижению вашего сайта в поисковых системах. Как транскрипты видео поднимают SEO сайта
Какой инструмент вы считаете важным в основах вашей стратегии SEO и что бы вы включили в этот список?
Какой инструмент вы считаете важным в основах вашей стратегии SEO и что бы вы включили в этот список? Поделитесь своими комментариями, я с нетерпением жду вашего сотрудничества для завершения этой статьи.
Что вы должны искать, чтобы успешно запустить SEO для своего интернет-магазина?
Что вы должны искать, чтобы успешно запустить SEO для своего интернет-магазина? Ниже мы собрали самые важные факты для вас. подготовка 1. Цель: за что я хочу получить рейтинг? Прежде чем начать распределять бюджеты,
Что вы должны учитывать в SEO?
Что вы должны учитывать в SEO? Есть много вещей, которые нужно учитывать в SEO, я не могу вдаваться во все это в этой статье, и все пункты мне не известны, потому что тема SEO очень далеко идущая. Но назвать несколько: Потратьте время на создание контента и вашего сайта Подумайте о хорошей навигации, внутренней структуре страницы и ссылках Будьте терпеливы с успехами Не сдерживайся неудачами Держись за это
Итак, какие локальные блоги SEO вы должны регулярно читать, чтобы быть в курсе местных поисковых новостей и идей?
Итак, какие локальные блоги SEO вы должны регулярно читать, чтобы быть в курсе местных поисковых новостей и идей? Каждый год мы просим наших клиентов, читателей и местную поисковую отрасль делиться своими любимыми местными блогами по SEO. Мы используем эти идеи для составления окончательного списка содержимого и ресурсов для чтения, чтобы помочь отрасли оставаться в курсе последних тенденций. Огромное спасибо 415 людям, которые поделились своим выбором в этом году. Каждый
Итак, вы работали над локальное и внешнее SEO , у вас есть отличный блог, и вы начали создание видео для повышения вашего рейтинга , Но как насчет онлайн-обзоров?
Итак, какие локальные блоги SEO вы должны регулярно читать, чтобы быть в курсе местных поисковых новостей и идей? Каждый год мы просим наших клиентов, читателей и местную поисковую отрасль делиться своими любимыми местными блогами по SEO. Мы используем эти идеи для составления окончательного списка содержимого и ресурсов для чтения, чтобы помочь отрасли оставаться в курсе последних тенденций. Огромное спасибо 415 людям, которые поделились своим выбором в этом году. Каждый

Больше трафика хорошо, правда?
Правда?
Это лучшее, что вы могли придумать?
Итак, как вы убедитесь, что слова, которые вы хотите найти, находятся в синей строке веб-страниц объявлений о работе, которые вы публикуете?
Знаете ли вы какие-либо другие бесплатные инструменты SEO, которые вы можете использовать без регистрации, чтобы оптимизировать свой собственный сайт для поисковых систем?
Что вы должны сделать, чтобы управлять своим SEO в то же время?
Вы можете увидеть, что мой URL, мой заголовок, мои заголовки и другие, которые я намеренно сделал, содержат ключевые слова "как сделать SEO веб-сайт"?
Вы можете увидеть, что мой URL, мой заголовок, мои заголовки и другие, которые я намеренно сделал, содержат ключевые слова "как сделать SEO веб-сайт"?
Как вы определяете и выбираете лучшие инструменты SEO из множества инструментов оптимизации поисковых систем, доступных сегодня, которые гарантируют максимальную отдачу от ваших инвестиций?
С какой целью или задачами мне нужно это программное обеспечение SEO?

Вход