JoomBlog - расширение блога Joomla от JoomPlace

  1. Чистая и Плотная Навигация для Читателей
  2. Параметры социального обмена
  3. Системы комментирования
  4. RSS-каналы
  5. Блог команды
  6. Интерфейсная панель управления
  7. Полезные параметры администратора
  8. Шаблон настраиваемого блога
  9. Расширенный контроль блога
  • Чистая и Плотная Навигация для Читателей

    Меню панели инструментов позволяет отображать или скрывать большую часть элементов в главном меню панели инструментов (блоггеры, посты блоггеров, посты в блогах, категории, посты категорий, архивы, теги). Вы также можете свободно изменять названия и порядок пунктов меню, чтобы читатели могли максимально легко перемещаться по вашему блогу.

    JoomBlog позволяет создавать профиль автора и отображать панель автора с контактной информацией (фотография, описание, URL сайта, учетные записи в социальных сетях и т. Д.) В конце каждого сообщения . Ссылка Google+ в профиле автора помогает привлечь больше трафика на ваш сайт и достичь более высокой позиции в Google для поиска сообщений.

    Симпатичная кнопка « Случайный пост », которую можно разместить внизу каждого поста, даст вашим читателям возможность испытать удачу, переходя к случайному посту в блоге.

    Глобальный поиск по блогам может быть выполнен с помощью встроенного инструмента поиска. Пользователи могут осуществлять поиск по имени блогера, ключевым словам и тегам.

    Привлекательная картинка, установленная в качестве изображения поста по умолчанию, будет отображаться на титульном листе блога, привлекая внимание читателей к записи.

  • Параметры социального обмена

    Приятные кнопки социальных сетей встроены в JoomBlog. Удобные кнопки обмена для Facebook , Twitter , LinkedIn , Google+ и Pinterest помогут вам привлечь читателей к продвижению ваших произведений в социальных сетях и улучшить контент-маркетинг. Благодаря поддержке протокола Open Graph, ссылка на ваш новый пост в блоге для активных читателей в Facebook подкреплена мультимедийным предварительным просмотром.

    Кнопки « Код для вставки» и «Поделиться» в социальных сетях позволяют размещать изображения и видео на других сайтах и ​​соответствующим образом обмениваться таким контентом через социальные сети. Привлекай больше трафика на свою Joomla! сайт!

  • Системы комментирования

    Компонент JoomBlog имеет собственную встроенную систему комментирования для постов в блогах с антиспамовым CAPTCHA для защиты вашего Joomla! блог от спам-атак. Система комментирования позволяет легко модерировать комментарии, проверяя их в виде сетки в серверной части.

    Благодаря редактору WYSIWYG пользователи могут создавать визуально приятные комментарии.

    Threshold to Collapse бесполезных комментариев позволяет автоматически скрывать комментарии, которые читатели находят бесполезными. Администратор должен установить определенное количество неприязни к комментарию (например, «dislike = -5»), которая считается бесполезной. Все комментарии с таким количеством отрицательных голосов будут свернуты автоматически. Чтобы прочитать их, пользователи должны будут показать их вручную.

    Расширение JoomBlog также интегрировано с сервисом Disqus и предоставляет преимущества глобальной системы комментариев.

  • RSS-каналы

    Читатели блога могут подписаться на RSS-каналы блога. Существует RSS-канал для каждого блога и глобальный канал для всех сообщений в блоге.

    Обратите внимание на интеграцию JoomBlog с Google FeedBurner, предоставляя вам расширенные возможности для управления RSS-лентами и анализа эффективности вашего блога.

  • Блог команды

    С расширением JoomBlog вы можете выбрать среду коллективного ведения блога, работающую лучше для вас. Среда ведения блога вашей команды может выглядеть так:

    • единый блог команды и разрешить нескольким блоггерам внести свой вклад в него;
    • количество личных блогов на одном сайте для каждого автора вашей команды;
    • несколько тематических и общих блогов, предоставленных несколькими членами вашей команды.

    Пользователям блога можно предоставлять разные разрешения: вы сами решаете, какие участники имеют административные полномочия, а кто - просто авторы. Все блоги, которые вы создаете на одном сайте, могут быть доступны в одном интерфейсе и перечислены в бесплатном модуле Список блогов.

    Персонализируйте сайт блога своей команды! JoomBlog позволяет создавать профиль для каждого автора, обогащенного аватаром или фотографией.

  • Интерфейсная панель управления

    Используя интерфейсную панель управления, вы можете легко управлять всеми своими блогами и создавать новые прямо из интерфейса! Вы можете добавить сообщение / блог, редактировать настройки блога, а также предоставить разрешения, которые могут публиковать и кто может просматривать этот блог. Знакомые функции интерфейсной панели блога, которые вы ожидаете, доступны:

    • Создание категории и, возможно присвоение поста нескольким категориям;
    • Создание вкладок;
    • Изменение текста «Подробнее ...»;
    • Добавление метапараметров;
    • Возможность использования HTML-редактора;
    • Основные политики конфиденциальности для новых сообщений.

    Все блоги, которые вы создаете на одном сайте, могут быть доступны в одном интерфейсе и перечислены в бесплатном модуле Список блогов.

    Пользователи могут выбирать, какие блоги они хотели бы прочитать. Содержимое выбранных блогов удобно отображается в списке « Личное чтение» на панели управления Front-end.

    Существуют «черновой» , «опубликованный» и «неопубликованный» статусы сообщения. Если у вас нет полной информации для вашего сообщения, вы можете сохранить ее как черновик, не заполняя обязательные поля сообщения. Когда сообщение будет готово к публикации, просто измените его статус «черновик» на «опубликовано».

    Вы можете автоматически опубликовать нужную запись в блоге в любое время, включив опцию «Отложенные записи» .

  • Полезные параметры администратора

    Последние сообщения отображаются в верхней части списка в интерфейсе администратора по умолчанию. Вы можете изменить порядок в любом столбце списка сообщений: заголовок, категория, автор, дата создания, дата публикации, срок действия, количество просмотров, статус или идентификатор.

    Фильтрация на основе тегов сделает управление сообщениями проще простого. Используйте специальное всплывающее меню, чтобы легко фильтровать ваши сообщения по тегам.

    Компонент JoomBlog использует встроенный Joomla! Плагин для поисковой оптимизации. Он разработан для того, чтобы ваши блоги были оптимизированы для SEO без дополнительных усилий.

  • Шаблон настраиваемого блога

    Это Joomla! Компонент blog выбирает стили вашего сайта сразу после установки. Он использует цвета и шрифты вашего сайта, и вам не нужно тратить время на выбор подходящего шаблона или платить за настройку.

    Гибкие настройки меню раздела блога, есть возможность публиковать и скрывать элементы компонента блога. Используйте БЕСПЛАТНЫЕ МОДУЛИ, входящие в пакет с компонентом блогов, чтобы настроить свой собственный удобный макет:

    • Облако тегов, показывает все теги, добавленные пользователями в разделе блога, размер шрифта тега больше, если он назначен большому количеству сообщений;
    • Популярные блогеры, показывает блогеров, чьи посты имеют наибольшее количество просмотров;
    • Список блогов;
    • Категории, отображает категории для блогов, созданных для сортировки статей между ними. Один пост в блоге может быть опубликован в нескольких категориях.
    • Последние сообщения;
    • Архив, позволяет пользователям фильтровать сообщения по ссылкам в модуле или специальном календаре.

    Независимо от того, сколько блогов вы создаете на одном сайте, они могут быть доступны в одном интерфейсе. Два образца блогов, содержащих по три сообщения, теперь доступны для быстрого начала работы.

  • Расширенный контроль блога

    Функция контроля уровня доступа обеспечивает расширенный контроль над компонентом блога. JoomBlog поддерживает стандарт Joomla! 2.5 и 3.0 Уровень контроля доступа (ACL). Используйте его, чтобы определить, каким пользователям предоставляется доступ к различным элементам блога, а также какие операции им разрешено выполнять над сообщениями в блоге, например просматривать, добавлять, удалять сообщения.

  • Похожие

    Как улучшить SEO вашего блога
    ... блога. Люди думают, что SEO должно быть сложным, техническим и фальшивым, но на самом деле хорошее SEO - это просто написание и организация контента таким образом, чтобы читателям было легко найти его с помощью поисковых систем. Поэтому, если вы много пишете о «безглютеновых рецептах для детей», то стоит внести несколько небольших изменений, чтобы помочь людям, которые ищут «безглютеновые рецепты для детей», найти ваши посты в блоге. Хороший SEO может привлечь тысячи
    БЕСПЛАТНОЕ расширение для плагина Yoast SEO
    Yoast SEO плагин, вероятно, является самым популярным плагином SEO для WordPress. Одной из лучших функций этого плагина является контент-анализ для SEO. К сожалению, этот плагин анализирует только публикацию контента, в то время как наши страницы могут иметь дополнительный контент в пользовательских полях. Этот контент также выводится во внешнем интерфейсе и является видимым для поисковых систем и должен быть проанализирован на
    Корпоративный блог действительно хорош для вас!
    Даже сегодня их иногда высмеивают или отклоняют как излишние - корпоративный блог может использовать любая компания. С маркетинговой точки зрения корпоративный блог (= корпоративный блог) является ценным инструментом для ознакомления (потенциальных) клиентов с их собственными продуктами и услугами. Преимущества корпоративного блога очевидны: вы можете повысить осведомленность о своей компании,
    Бесплатное расширение Magento SEO
    Здесь, в Creare, мы оптимизируем веб-сайты Magento более 4 лет и изучили несколько советов и приемов. CreareSEO для Magento является кульминацией этого опыта и обладает широким спектром функций, которые мы считаем важными
    Onpage - Оптимизация Offpage - Медиа-компания Дюссельдорф Блог - Социальные медиа, SEO, ...
    Когда дело доходит до поисковой оптимизации, часто говорят об оптимизации на странице и за ее пределами . Но что на самом деле стоит за этим и какие вещи следует учитывать? Здесь мы суммировали
    Поисковая оптимизация SEO для Joomla
    Если вы ищете информацию или сравниваете цены на товары и услуги, что вы делаете? Почти 70% немцев ищут в Интернете, 97% из них с помощью Google. Львиная доля посетителей распространилась на первые 10 просмотров. Эти места не разыгрываются, не продаются с аукциона и не «быстро покупаются», а присуждаются по сложному алгоритму. За хорошей позицией поисковой системы стоит прежде всего тяжелая работа: профессиональная поисковая оптимизация хорошего поискового оптимизатора. Joomla отлично
    SEO SEO Archives - Редактор программного обеспечения блога: Gtec Software Marketing News
    Маркетинг - это постоянно развивающаяся сфера деятельности. Поведение лиц, принимающих решения, постоянно колеблется под влиянием технологий и информации, к которым они имеют доступ. Поэтому маркетинговые инструменты должны адаптироваться к этим изменениям
    Поисковая оптимизация (SEO) для Joomla & Wordpress
    WordPress и Joomla - это системы управления контентом (CMS), которые используются веб-мастерами по всему миру. (Смотри тоже webpraesenz24.de .) С помощью WordPress и Joomla можно реализовать различные интернет-проекты;
    9 бесплатных шаблонов панели инструментов Google Data Studio
    Мы все любим использовать Google Data Studio, но создание отчета может занять некоторое время. Итак, вот список из 9 шаблонов панели инструментов Data Studio, с которых можно начать. Если вы новичок в Data Studio - проверьте это руководство а также этот репозиторий полезных Data Studio вещи
    TYPO3 SEO с MetaSEO
    Естественно, система управления контентом TYPO3 предлагает только основные функциональные возможности для мер SEO OnPage. Заголовки страниц автоматически устанавливаются из названий страниц. В бэкэнде в свойствах страницы на вкладке «Метаданные» в редакторе есть поля для ввода ключевых слов (ключевых слов), описания страницы (описание). То, в какой степени и учитываются ли они при создании веб-сайта, обусловлено запрограммированным шаблоном вывода страницы. Кроме того, автор страницы,
    7 SEO-терминов, которые нужно знать
    Если у вас есть веб-сайт, скорее всего, вы слышали о SEO в той или иной форме. Мы часто слышим от клиентов, которые заинтересованы в SEO услуги но признайте, что они не совсем уверены в том, что такое SEO, как оно работает или как оно может принести им пользу.

    Комментарии

    Первое, что приходит в голову: как мой блог попадет на первую страницу Google или любой поисковой системы?
    Первое, что приходит в голову: как мой блог попадет на первую страницу Google или любой поисковой системы? Ответ - SEO. Когда вы начнете искать о SEO, вы получите некоторые из распространенных слов, таких как noindex, doindex, nofollow, dofollow, SEO вне страницы, SEO внутри страницы и так далее. Все слова играют очень важную роль в SEO. Поэтому сегодня я буду объяснять о Dofollow и NoFollow. Что такое Dofollow? Когда роботы Google сканируют веб-сайт, они ищут внешние ссылки,
    Вам нужно больше, чем одна категория «Десерты», чтобы успокоить ваших читателей и поисковые системы, так как же вы будете разбивать вещи в этот момент?
    Вам нужно больше, чем одна категория «Десерты», чтобы успокоить ваших читателей и поисковые системы, так как же вы будете разбивать вещи в этот момент? Вы создаете новые категории для каждого ингредиента? Это кажется чрезмерным и не особенно полезным для большинства читателей. Навигация сайта верхнего уровня для sallysbakingaddiction.com
    Есть ли другой контент на сайте, который может быть неуместен или не подходит для моих читателей?
    Есть ли другой контент на сайте, который может быть неуместен или не подходит для моих читателей? Если вы сказали «да» первым двум, а «нет» третьему, это, вероятно, хороший сайт для ссылки. Между тем, причина, по которой вы не хотите размещать внешние ссылки на странице покупок, заключается в том, что с этой страницы уйдет человек, если он решит им следовать. Это может отвлечь их от покупки. Канонические ссылки: SEO рекомендации для начинающих
    О каких запросах пользователи заходили в мой блог?
    О каких запросах пользователи заходили в мой блог? Какие статьи читались чаще всего за последние несколько недель? Веб-анализ выявляет интересы читателей. Они могут быть обработаны в новых или последующих статьях блога. Какие темы или запросы в настоящее время доминируют в Интернете? Есть ли сезонные тренды, на которые можно перейти? с Google Trends Вы можете узнать - глобально или полностью локально.
    Являются ли SEO-копирайтеры работающими не по найму в смысле социального вклада артиста?
    Являются ли SEO-копирайтеры работающими не по найму в смысле социального вклада артиста? Копирайтеры, работающие не по найму, независимые журналисты или копирайтеры SEO являются публицистами и, следовательно, согласно §25 KSVG должны быть оплачены в фонд социального страхования художников. Это также относится к лицам, не являющимся страховщиками, поскольку они выполняют самостоятельную художественную деятельность, за которую компания или другое лицо выплачивает вознаграждение. Это
    Какой контроль качества выполняется для контента?
    Какой контроль качества выполняется для контента? Описывает ли статья обе стороны истории? Является ли сайт признанным авторитетом в своей теме? Является ли контент массовым производством или переданным на аутсорсинг большому количеству создателей, или распространяется по большой сети сайтов, чтобы отдельные страницы или сайты не получали столько внимания или заботы? Правильно ли отредактирована статья, или она выглядит неаккуратной или поспешной?
    Почему вы создаете веб-страницу, которую вы создаете, или блог, который вы создаете?
    Почему вы создаете веб-страницу, которую вы создаете, или блог, который вы создаете? Какое самое важное сообщение вы хотите передать? Какую информацию вы хотите предоставить своим потенциальным клиентам и клиентам? Веб-страница должна иметь цель. Это должно обеспечить какую-то ценность для людей, чтобы найти ссылку в поисковых системах. Когда люди пытаются написать много SEO контента для своего сайта, это аспект, который они часто упускают из виду. Они просто продолжают публиковать
    Как поисковые системы находят вашу карту сайта?
    Как поисковые системы находят вашу карту сайта? Когда мой сын закончил со своими картами сокровищ, он просто вручил мне мастер-карту дома и сказал, с чего начать. Лучший способ представить поисковые системы для вашей карты сайта - это включить ссылку на нее в ваш файл robots.txt. Это называется Sitemap Discovery, и это то, что Google, Bing, Yahoo представил еще в 2007 году, чтобы помочь своим сканерам найти карты сайта XML. Думайте о своем файле роботов как о единой
    Однако как эти две системы сравниваются, в чем сходство и когда какая система «превосходит»?
    Однако как эти две системы сравниваются, в чем сходство и когда какая система «превосходит»? Далее мы более подробно рассмотрим эти вопросы . Общая информация Поскольку мы работаем с обеими системами для наших клиентов, мы хорошо знаем их свойства, поэтому их легко сравнить. WordPress как CMS является наиболее известной из двух систем. Тем не менее, MODX имеет очень лояльных последователей. Работа двух систем принципиально различна.
    Проще говоря, люди используют поисковые системы, чтобы найти ответы на свои вопросы, например: «Какая погода будет на Ибице в субботу?
    Проще говоря, люди используют поисковые системы, чтобы найти ответы на свои вопросы, например: «Какая погода будет на Ибице в субботу?» Или, чаще, здесь, в наших целях «Где я могу найти пару рубиновых красных шлепанцев женщины? ». Они могут не вводить эти точные вопросы, но это их намерение. Сосредоточение нашей стратегии SEO на ответах на вопросы наших клиентов (даже до того, как они официально станут клиентами) помогает нам создавать контент, который им действительно нужен, тогда
    Что делают боты поисковой системы?
    Что делают боты поисковой системы? Они также читают имя файла фотографии. И пусть это будет тем, на что многие люди обращают слишком мало внимания. Из-за этого на сайтах часто появляются изображения с неправильными именами файлов. Имя файла становится заголовком изображения Вы можете видеть на изображении выше, что загруженное фото имеет мое имя «DSC0448.jpg» на моем жестком диске. Это копируется 1-на-1, а также копируется в поле «Название». Вы по-прежнему

    Но что на самом деле стоит за этим и какие вещи следует учитывать?
    Первое, что приходит в голову: как мой блог попадет на первую страницу Google или любой поисковой системы?
    Что такое Dofollow?
    Вам нужно больше, чем одна категория «Десерты», чтобы успокоить ваших читателей и поисковые системы, так как же вы будете разбивать вещи в этот момент?
    Вы создаете новые категории для каждого ингредиента?
    Есть ли другой контент на сайте, который может быть неуместен или не подходит для моих читателей?
    О каких запросах пользователи заходили в мой блог?
    Какие статьи читались чаще всего за последние несколько недель?
    Какие темы или запросы в настоящее время доминируют в Интернете?
    Есть ли сезонные тренды, на которые можно перейти?

    Вход