Когда обновляются Карты Google?

  1. Обновления результатов поиска Google
  2. Google Maps Technology
  3. Частота обновления Google Maps
  4. Как обновления Карт Google улучшают ваш поисковый трафик?
  5. Три способа улучшить результаты Google Map
  6. # 1. Обновите контент своего сайта
  7. # 2. Google My Business
  8. # 3. Правильный NAP
  9. Последние мысли

За последнее десятилетие Карты Google стали одним из самых ценных приложений для пользователей За последнее десятилетие Карты Google стали одним из самых ценных приложений для пользователей. Однако для повышения ценности Карт Google требуются передовые технологии, и платформа регулярно обновляет свою технологию для работы.

Ниже мы обсудим, как работают эти обновления Google Maps и какие технологии используются для их постоянного улучшения.

Обновления результатов поиска Google

Карты Google являются частью более широкой поисковой экосистемы Google. Прежде чем перейти к Google Maps, давайте посмотрим, как часто Google обновляет свои результаты поиска.

индексирование во всем интернете не универсально. Благодаря технологическим инновациям, они улучшили частоту своих результатов за эти годы. Тем не менее, каждый сайт отличается.

Вы можете понять, как ваш сайт получает трафик, изучив, как часто Google сканирует его. Google Webmaster поможет вам улучшить результаты поиска.

Поисковая система использует различные факторы, чтобы определить, как часто они индексируют ваш сайт. Мос-х Управление доменами и страницами анализирует, что сайты делают правильно и неправильно.

Мос-х   Управление доменами и страницами анализирует, что сайты делают правильно и неправильно

Moz оценивает качество ссылок сайтов, свежего контента, времени на сайтах и ​​страницах. Алгоритм поиска устанавливает первую часть стратегии обновления для вашего сайта; Вы можете использовать его для понимания обновлений Карт Google.

Последним компонентом процесса является обновление Google Pigeon, которое влияет на результаты локального поиска. Google local напрямую связан с сигналами ранжирования, которые вы найдете в традиционном поиске. Когда впервые появились карты, технология определения местоположения нигде не была так хороша, как сегодня.

Из-за этого часто Google использует концепцию под названием Centroid для бизнеса. Те предприятия, которые были ближе всего к центру города или центру города, получили более высокий рейтинг. Даже если вы не находитесь рядом с центром города, вы сначала получите результаты центроида.

Google Pigeon была первой попыткой поисковой системы использовать параметры ранжирования расстояния и местоположения, чтобы найти лучшие результаты поиска. За последние три года они внесли много уточнений. Однако из-за улучшенного позиционирования GPS на телефонах, планшетах и ​​компьютерах большинство результатов дает точные данные о точках розничной торговли, ближайших к вашему текущему местоположению.

Наконец, Pigeon изменил местный пакет с десяти результатов до трех. Три результата становятся частью результатов Google Maps.

Google Maps Technology

Карты Google используют изображения из НАСА и спутники Геологической службы США (USGS) Landsat 8 для улучшения их качества по всему миру. Вскоре USGS Landsat 9 Ground System также улучшит качество изображения.

Информация, которую использует Google, доступна для общественности. Google объединяет ряды ученых, исследователей и экологических групп, которые используют данные, предоставленные НАСА и Геологической службой США, для улучшения своих картографических технологий. Поисковая система добавила петабайт информации в Карты Google.

Частота обновления Google Maps

Ответ о том, как часто Google обновляет функцию карт, различается. Поисковая система хранит это в секрете, как и большинство их поисковых алгоритмов, но мы знаем кое-что.

Чем занятее место, тем больше оно будет обновляться. Например, основные районы метро в Соединенных Штатах еженедельно обновляются. Тем не менее, сельские места в других частях мира могут не увидеть обновления в течение многих лет.

Если вы владелец малого бизнеса, вы можете проверить, как меняется ваше местоположение на Google Картах, с помощью приложения под названием Следуй за своим миром , После подписки на приложение вы можете отслеживать, когда Google Maps обновляет информацию о вашем предприятии.

Вы также можете проверить свое местоположение для нового просмотра улиц. Google записывает виды улиц в разных местах, что требует, чтобы сотрудники проезжали мимо легендарной автомобильной команды Google Street.

Например, Google будет путешествовать по Флориде с марта по июнь этого года. Проверьте, когда Google обновит Просмотр улиц для вашего района.

Как обновления Карт Google улучшают ваш поисковый трафик?

Некоторые из последних обновлений теперь используют трекеры местоположения, чтобы помочь пользователям обмениваться информацией GPS на своих смартфонах. Теперь вы можете поделиться местоположением с друзьями через Google Maps.

Кроме того, вы можете использовать Google Maps, чтобы найти места для парковки по всему городу. Одна из самых сложных частей шоппинга - это возможность найти парковку. Новые Google Карты помогают вам найти парковку, поэтому вы никогда не забудете местоположение вашего автомобиля, а также отслеживают время, оставшееся на вашем счетчике. Благодаря этому вы уверены в меньшем количестве билетов и можете использовать свое время с умом.

Три способа улучшить результаты Google Map

Теперь, когда вы понимаете, как Google Карты могут повлиять на вашу компанию, мы хотим дать вам три быстрых совета, чтобы ваш сайт получал локальный трафик.

# 1. Обновите контент своего сайта

Google хочет убедиться, что у вас дела идут хорошо. Постоянно обновляя контент (например, блоги, изображения и т. Д.), Вы можете обеспечить больше обратных ссылок с других сайтов и повысить рейтинг в результатах поиска.

# 2. Google My Business

Как мы уже упоминали выше, вам необходимо зарегистрироваться на Google My Business , Этот инструмент помогает вам управлять вашей локальной учетной записью Google. Вы можете проверять отзывы, предоставлять обновления и отслеживать трафик и конверсии.

Отзывы имеют жизненно важное значение для вашего долгосрочного успеха с Google Maps. Google My Business помогает вам управлять этим процессом.

# 3. Правильный NAP

Так как в Google все зависит от местоположения, вам необходимо предоставить им точную информацию о розничной торговле. В частности, убедитесь, что вы предоставляете им свой бизнес Имя, адрес и телефон (NAP) , Google сопоставляет эту информацию с другими сайтами, где вы предоставили доступ к своей информации NAP.

Убедитесь, что вы поддерживаете эти три элемента на нескольких сайтах, а также в Google My Business. Google использует упоминания или цитаты для сравнения результатов поиска с вашими конкурентами.

Google использует упоминания или цитаты для сравнения результатов поиска с вашими конкурентами

Последние мысли

Понимание того, как Карты Google обновляют их информацию, позволяет понять, как их использовать в поисковом трафике. Если вы являетесь местным розничным учреждением, важно понять, как работает система.

Информация выше может помочь. Если вы хотите улучшить свои результаты локального поиска с помощью Google Maps, связаться с нами для бесплатной консультации.

Похожие

Как улучшить SEO вашего блога
... Google больше текста для изучения. Используйте ключевые слова и фразы примерно 10 раз в посте такой длины - не более, иначе вы можете быть оштрафованы за то, что называется «начинкой» ключевых слов. Если вы ОЧЕНЬ заинтересованы в SEO, есть плагин для WordPress под названием SEO Pressor, который будет определять ключевые слова в ваших постах и ​​сообщать вам, правильно ли вы их используете. Постарайтесь, чтобы ваши ключевые слова были выделены жирным шрифтом или
Оптимизация сайта с помощью Google Search Console
Если вы давно работаете с SEO Вы наверняка слышали об инструменте Google под названием Инструменты для веб-мастеров или Инструменты для веб-мастеров. После многих лет работы под этим именем Google
Как оптимизировать контент для новостей Google
... контент для поиска Google. С точки зрения алгоритма поиска, в обоих случаях основное внимание уделяется качеству контента и соблюдению определенных технических характеристик. Но сосредоточение внимания только на этих соображениях высокого уровня не поможет поднять ваши статьи в топ новостей Google. Чтобы получить рейтинг в Новостях Google, вам нужно обратить внимание на тонкие различия, когда речь заходит о правильном SEO для новостных статей. Вот как можно оптимизировать
Google удаляет PageRank с панели инструментов Google
Если вы все еще являетесь одним из приверженцев Google PageRank, вы, возможно, заметили, что ваш Google PageRank неожиданно показывается как недоступный…. или это будет в ближайшее время. Google удаляет публично показанный Google PageRank
SEO в 2018 году: контент как «личный консультант»?
SEO в 2018 году. Ожидания для поисковых систем резко изменились за последние несколько лет. В старые времена (около 2 лет назад) люди ожидали, что их поисковая система будет вести себя как алгоритм и будет выдавать ответы. Сегодня люди ожидают «личного советника». В этой статье На сайте thinkwith Google Лиза Гевелбер очень кратко рассказывает нам об этом явлении. В SEO говорят, что пользователи
Как кэширование страниц оптимизирует производительность вашего сайта
... Google показали, что разница во времени загрузки всего лишь на полсекунды может привести к сокращению веб-трафика до 20%. По этой причине компании поисковых систем считают, что время загрузки страницы становится все более важным фактором для определения рейтинга вашего сайта в результатах поиска. Это означает, что вам нужно принять меры по уменьшению размера ваших графических файлов и страниц в рамках вашей стратегии SEO. К счастью, такие методы, как сжатие файлов GZIP, дефляция файлов,
Последние новости из мира SEO и Google - выпуск за март 2018 года
Конец марта наступил, что означает, что пришло время для самых важных последних новостей из мира SEO и Google, которые произошли в течение предыдущих 30 дней. Проверьте это, если вы что-то пропустили. Google - Google прекращает
Карта вашего сайта - Справка Squarespace
... контента. Ваш сайт Squarespace поставляется с картой сайта в формате .xml, поэтому вам не нужно создавать ее вручную. Он включает в себя URL-адреса для всех страниц вашего сайта и метаданные изображений для SEO-дружественной индексации. Мы автоматически обновляем его на любые добавляемые или удаляемые вами страницы. Примечание . Карты сайта недоступны для пробных сайтов. Найдите карту своего сайта Вы можете просмотреть карту своего
Штраф Google за оптимизацию
Последнее обновление 2 мая 2019 года в 17:51 Чрезмерная оптимизация была недавним увлечением тех, кто был достаточно неудачлив, чтобы быть пораженным этим изменением алгоритма Google. С оптимизацией нелегко справиться. Так
Как быстро SEO увеличивает трафик моего сайта?
То, насколько быстро увеличивается трафик вашего сайта от SEO, зависит от множества различных переменных. Конечно, первая и самая важная переменная - это то, сколько вы занимаетесь SEO или агентством, которое вы наняли? Несколько часов в неделю, скорее всего,
Google URL Builder: как отслеживать кампании в Google Analytics
... Google Analytics URL Builder отслеживать ваши кампании. Есть много способов использовать отслеживание кампании. Мы сосредоточимся на почтовом маркетинге, а затем вы сможете применить его ко всем другим маркетинговым усилиям (реклама, социальные сети, партнерские ссылки и т. Д.). Что такое отслеживание кампаний в Google Analytics? Отслеживание кампании, также известное как «коды отслеживания utm», позволяет просто добавить специальный код отслеживания

Комментарии

Задумывались ли вы, как Google определяет, какой сайт появляется в верхней части страницы поиска в любое время, когда вы нажимаете кнопку поиска?
Задумывались ли вы, как Google определяет, какой сайт появляется в верхней части страницы поиска в любое время, когда вы нажимаете кнопку поиска? Что ж, Google использует более 100 индикаторов, чтобы определить порядок, в котором сайты ранжируются по каждому поисковому запросу. Эти показатели включают в себя такие вещи, как обратные ссылки, ключевые слова, свежий контент и многое другое. Маленькие программы, известные как пауки, отправляются для проверки сайтов на наличие этих показателей.
Как Google знает, какой веб-сайт поставить в верхней части результатов поиска?
Как Google знает, какой веб-сайт поставить в верхней части результатов поиска? Результаты поисковых систем полагаются на то, что называется «авторитет страницы», чтобы определить, какие веб-сайты должны быть перечислены в верхней части результатов поиска. Для авторитета страницы требуется несколько разных вещей, но главное, что нужно сделать, это то, что она находится в содержимом страницы - в копии и некоторых других вещах, связанных с кодом / изображением. У Google есть боты, которые
И как только вы получите эти желанные позиции, как вы будете их сохранять, особенно когда Google постоянно пересматривает свой алгоритм?
И как только вы получите эти желанные позиции, как вы будете их сохранять, особенно когда Google постоянно пересматривает свой алгоритм? Вот где приходят наши SEO-сервисы White Label. Что вы можете ожидать В этой компании мы применяем целостный подход к разработке и реализации стратегии, которая включает в себя исследование ключевых слов, создание контента, естественные ссылки, социальные сигналы и многое другое. Мы получаем подотчетные и измеримые органические результаты для
Теперь, когда ваш сайт будет расти в рейтинге Google, как насчет того, чтобы превратить ваших посетителей в потенциальных клиентов?
Вопрос, однако, в том, как вы включаете в тройку лучших результатов для данного поиска?
Вопрос, однако, в том, как вы включаете в тройку лучших результатов для данного поиска? Здесь начинается мобильное SEO. Данные о местных компаниях Google по сути переплетены с поисковыми поисковыми системами для мобильных устройств и даже с Картами Google. Если вы ищете услуги или магазины рядом с вами, Google учитывает геолокацию. Поиск правильных ключевых слов для вашей локальной стратегии SEO немного отличается от всего того, что вы запланировали.
Вы, вероятно, легко выполняете не менее 5 поисковых запросов в день, но когда вы в последний раз переходили на вторую страницу результатов поиска?
Вы, вероятно, легко выполняете не менее 5 поисковых запросов в день, но когда вы в последний раз переходили на вторую страницу результатов поиска? Google гордится тем, что предоставляет не только веб-сайты, которые могут содержать слова, которые вы искали, но и наиболее релевантные результаты, и существует множество факторов (называемых «факторами ранжирования»), которые Google использует для определения того, кто является наиболее релевантным. Как правило, веб-сайты с большим количеством просмотров,
Как, по вашему мнению, ваш поисковый рейтинг улучшился бы, если бы половина ваших подписчиков электронной почты также следила за вами в Twitter и Facebook?
Как, по вашему мнению, ваш поисковый рейтинг улучшился бы, если бы половина ваших подписчиков электронной почты также следила за вами в Twitter и Facebook? Чем больше подписчиков, подписчиков и друзей у вас на YouTube, Instagram, Twitter и Facebook, тем больше просмотров вашего сообщения, больше комментариев, больше акций и больше возможностей для поисковиков найти ваш бизнес. Используя свои маркетинговые электронные письма для продвижения взаимодействия по различным каналам, вы должны
Теперь, когда у вас есть исходный URL-адрес и вы знаете, какой контент запрашивает сканер, вам нужно создать Снимок HTML , Как ты это делаешь?
Как ваш сервер узнает, когда следует возвращать снимок HTML вместо обычной страницы? Ответ - это URL, который запрашивает сканер: сканер будет изменять каждый URL AJAX, например www.example.com/ajax.html #! key = value временно стать www.example.com/ajax.html ? _escaped_fragment_ = key = value Вы можете удивиться, почему это необходимо. Есть две очень важные причины: Хеш-фрагменты никогда (по спецификации) не отправляются
Вопрос № 3: Как Google решает, как ранжировать компании в локальном пакете?
Вопрос № 3: Как Google решает, как ранжировать компании в локальном пакете? Цитировать Google «Местные результаты основаны, прежде всего, на релевантности, расстоянии и значимости. Эти факторы объединены, чтобы помочь найти лучшее соответствие для вашего поиска. Например, алгоритмы Google могут решить, что компания, которая находится далеко от вашего местоположения, с большей вероятностью будет иметь то, что вы ищете,
Как отправить свою карту сайта в Google?
Как отправить свою карту сайта в Google? Ваша карта сайта будет расположена по адресу yoursite.com/sitemap_index.xml. если это не так, перейдите к карте сайта XML в плагине Yoast SEO, чтобы найти карту сайта, нажав ссылку Идти к Google Search Console На левой боковой панели нажмите Сканирование -> Файлы сайтов Прошлый URL без названия вашего сайта Протестируйте,
Как Google узнает ваш показатель отказов?
Как Google узнает ваш показатель отказов? Прежде всего Google Analytics (если вы установите его), а второй из посетителей, которые нажимают кнопку «назад» в своем браузере НЕМЕДЛЕННО после того, как они попадают на ваш сайт. Третий - входящие и исходящие ссылки на соответствующие страницы. Google предполагает, что сайты с большим количеством ссылок на другие релевантные статьи являются одним из хороших показателей

Как обновления Карт Google улучшают ваш поисковый трафик?
Конечно, первая и самая важная переменная - это то, сколько вы занимаетесь SEO или агентством, которое вы наняли?
Что такое отслеживание кампаний в Google Analytics?
Задумывались ли вы, как Google определяет, какой сайт появляется в верхней части страницы поиска в любое время, когда вы нажимаете кнопку поиска?
Как Google знает, какой веб-сайт поставить в верхней части результатов поиска?
Как Google знает, какой веб-сайт поставить в верхней части результатов поиска?
И как только вы получите эти желанные позиции, как вы будете их сохранять, особенно когда Google постоянно пересматривает свой алгоритм?
Вопрос, однако, в том, как вы включаете в тройку лучших результатов для данного поиска?
Вопрос, однако, в том, как вы включаете в тройку лучших результатов для данного поиска?
Вы, вероятно, легко выполняете не менее 5 поисковых запросов в день, но когда вы в последний раз переходили на вторую страницу результатов поиска?

Вход