3 способа, которыми электронная почта может стимулировать результаты SEO | Email маркетинг Советы | Голубая Корона

  1. Поощрять вовлечение
  2. Создать постоянных подписчиков
  3. Изменить содержание информационного бюллетеня
  4. Используйте ваши маркетинговые письма для получения SEO результатов

114. Это количество электронных писем, которые я получил в своем личном почтовом ящике в конце дня.

10. Это количество электронных писем, которые я нашел, чтобы открыть (и три из них были от моего отца). Остальное я удалил, не задумываясь.

Из-за этого я знаю, что рекламная рассылка может быть трудным подвигом. Конечно, не все потребители похожи на меня. Большинство людей откажутся от рассылки по электронной почте, если они не заинтересованы. Но когда у вас есть потребители, которые на самом деле читают вашу рассылку, есть несколько способов использовать это в своих интересах - и повысить результаты SEO вашего сайта.

Позвольте мне спросить вас об этом. Сколько ваших маркетинговых писем привлекает трафик на ваш сайт? Ваши читатели продолжают взаимодействовать с вами через ваши социальные платформы? Сколько ваших писем напрямую влияет на продажи? Почтовый маркетинг - отличное дополнение к SEO. Итак, как ваши электронные письма могут повлиять на результаты SEO? Давайте разберемся.

Поощрять вовлечение

Маркетинг по электронной почте не может напрямую помочь вам повысить рейтинг в результатах поиска, но это не значит, что это не важно. Возможно, вы постоянно обновляете свой веб-сайт и блог, потому что мы неоднократно говорили вам, что создание ценного контента поможет вам стать авторитетом в отрасли. (Не верьте мне? Мы говорили вам это Вот , Вот , а также Вот .)

В вашем почтовом контенте поощряйте пользователей вовлекаться. Гони их на ваш последний пост в блоге. Принесите их на страницу Facebook вашей компании. Был ли ваш контент достаточно ценным, чтобы они могли поделиться со своими подписчиками через Facebook, Twitter или LinkedIn? Вы создали пост в Facebook о своем недавнем блоге? Поощряйте ваших подписчиков делиться комментариями к вашему посту. Чем больше публикаций и взаимодействий в вашем контенте, тем больше просмотров получит ваша статья.

Создать постоянных подписчиков

Теперь, когда вы повысили уровень вовлеченности пользователей, пришло время предоставить подписчикам дополнительные способы взаимодействия с вами через Интернет. Вам не нужно полагаться на использование своего списка адресов электронной почты, чтобы увеличить количество просмотров страниц за месяц.

Предложите своим читателям электронной почты подписаться на ваш канал YouTube, LinkedIn, Instagram или другие социальные платформы. Главное, чтобы ваши читатели были подключены к вашему ценному контенту и потребляли его, независимо от того, отправляете ли вы его им по электронной почте или они взаимодействуют с ним через Facebook, Twitter или другой канал в социальных сетях.

Как, по вашему мнению, ваш поисковый рейтинг улучшился бы, если бы половина ваших подписчиков электронной почты также следила за вами в Twitter и Facebook? Чем больше подписчиков, подписчиков и друзей у вас на YouTube, Instagram, Twitter и Facebook, тем больше просмотров вашего сообщения, больше комментариев, больше акций и больше возможностей для поисковиков найти ваш бизнес. Используя свои маркетинговые электронные письма для продвижения взаимодействия по различным каналам, вы должны увидеть повышение в ваших результатах SEO ,

Изменить содержание информационного бюллетеня

С помощью своей электронной рассылки вы создаете полезный контент для привлечения читателей, но этот контент должен использоваться не только в вашей почтовой кампании. Найти способы изменить содержание использовать на различных онлайн-платформах.

Ваши информационные бюллетени имеют тенденцию быть длинными? Превратите каждое электронное письмо в сообщение блога, используя тот же контент и добавляя соответствующие ссылки на ваши блоги или служебные страницы. Если ваши информационные бюллетени короче, объедините несколько электронных писем в одну запись блога или создайте более короткие записи блога, которые содержат трофейные фрагменты, такие как дополнительная инфографика. Не забудьте поделиться этими сообщениями в блоге через социальные сети. К этому моменту вы продвигаете взаимодействие по различным каналам. Чем больше контента вы публикуете, тем больше возможностей для обмена и доли работы.

Повторное использование информационного бюллетеня позволяет лицам, не являющимся подписчиками, извлекать выгоду из ваших идей и читать ваш проницательный контент. Но это не все. Это также дает вам более качественный контент, чтобы вы могли его оценить, вместо того, чтобы связывать его только во входящих почтовых ящиках, что помогает повысить результаты SEO.

Используйте ваши маркетинговые письма для получения SEO результатов

Заинтересованы в достижении результатов SEO с рекламная рассылка ? Не уверен, где начать? Blue Corona предоставляет «под ключ», «сделай это для меня» маркетинговые решения электронной почты , Мы справляемся со всем этим - от создания настраиваемого шаблона электронной почты, соответствующего бренду вашей компании, до создания ориентированной на действия копии и продвижения ваших кампаний в мире социальных сетей.

Если вы готовы создавать действенные почтовые маркетинговые кампании, позвольте нашим экспертам помочь - связаться с нами сегодня!

Похожие

SEO
... seo-1.png> Посмотрите, что один из наших счастливых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас. Потратив много времени и денег
Цифровой маркетинг
Цифровой маркетинг У каждого бизнеса есть веб-сайт, без какого-либо присутствия в Интернете ваш бизнес не сможет охватить людей по всему миру. Присутствие в сети имеет первостепенное значение, и это возможно только с помощью лучших практик цифрового маркетинга. Мы являемся компанией цифрового маркетинга, базирующейся в Pune & Nashik. В нашей команде работают лучшие эксперты по цифровому маркетингу, которые позаботятся о всех ваших потребностях в бизнесе, бренд-маркетинге и рекламе
SEO серия
SEO серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке
Нью-Йорк Seo
Выбор лучшей нью-йоркской SEO компании ... Услуги SEO или поисковой оптимизации важны для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что
Брисбен SEO
SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам
Почему маркетинг и SEO одинаковы
... SEO и маркетингом уже давно, и чем больше я занимаюсь тем и другим, тем больше понимаю, что они очень похожи или почти идентичны. SEO раньше был техническим миром, где вы более или менее исправляли ошибки, которые клиенты делали неправильно по сравнению с реальной оптимизацией или улучшением сайтов. Короче говоря, мы были «надзирателями», следя за тем, чтобы были канонические теги, правильно отправленные карты сайта или другие обыденные детали, мешающие Google сканировать и понимать сайт.
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику
Лучшие плагины WordPress SEO
... содержание SEO. В этом разделе я всегда хотел бы порекомендовать те плагины, которые помогут читателю получить хороший опыт. Хорошее оглавление в начале статьи жизненно важно , так же как после прочтения вы можете получить доступ к другим связанным статьям. Для этого лучше всего плагин: Исправлено оглавление создать оглавление и
Основы международного SEO
Создание предприятия, которое будет успешным не только на местном, но и на международном уровне, является мечтой каждого предпринимателя. В какой-то момент роста вашего стартапа вы неизбежно подумаете о том, чтобы стать глобальным, особенно если значительная часть трафика вашего веб-сайта или пользовательской базы уже происходит из разных стран. Поскольку цифровое присутствие имеет решающее значение, после определения стран, на которые нужно ориентироваться, вам придется оценить возможности
SEO на странице
Поисковая оптимизация на странице означает все те советы и приемы, которые используются для того, чтобы интерфейс веб-страниц выглядел профессионально и создавал качество и уникальность аудио-, видео- и текстового контента на этих страницах. Таким образом, это связано со всеми общедоступными функциями сайта или блога.
SEO АГЕНТСТВО МИЛАН
... seo-agentstvo-milan-1.jpg" alt="В нескольких километрах от Кафедрального собора, в самом сердце Милана, находится второй сайт NetStrategy® (который объединяет Verona )"> В нескольких километрах от Кафедрального собора, в самом сердце Милана, находится второй сайт NetStrategy® (который объединяет Verona ). Экономический краеугольный камень нашего полуострова, этот город представляет собой чрезвычайно плодородный рынок

Комментарии

Каковы ваши советы WordPress для SEO?
Каковы ваши советы WordPress для SEO? У тебя есть еще плагины и советы? Мы с нетерпением ждем ваших комментариев! Поиск одного Агентство WordPress ? Мы рады помочь.
Как HTML5 может изменить наш подход к SEO?
Как HTML5 может изменить наш подход к SEO? Каковы возможные воздействия HTML5 на алгоритмы поисковых систем? На это мы и постараемся ответить в этой статье. Сегментация веб-страниц и лучшая семантика Ключевым компонентом HTML5 является то, что он добавляет новые элементы, которые помогают нам лучше выразить то, что находится на веб-странице. Это помогает улучшить ориентацию на веб-страницы, так что различные части, такие как верхний и нижний колонтитулы,
Любая хакерская онлайн маркетинговая компания может отправить вам трафик, чтобы раздуть свои собственные результаты, но это хороший трафик для вас?
Любая хакерская онлайн маркетинговая компания может отправить вам трафик, чтобы раздуть свои собственные результаты, но это хороший трафик для вас? И, в конце концов, важнее всего качественный трафик, а не рейтинг. На самом деле, существует такая вещь, как обман рейтинга ( читать больше здесь ). Несмотря на то, что обновления алгоритма поисковой системы сильно изменили методы SEO за последние три года,
Теперь, когда вы узнали об инструментах и ​​реализации A / B-тестирования в Google Analytics, у вас может возникнуть следующий вопрос: «Влияет ли A / B-тестирование на SEO вашего сайта»?
Теперь, когда вы узнали об инструментах и ​​реализации A / B-тестирования в Google Analytics, у вас может возникнуть следующий вопрос: «Влияет ли A / B-тестирование на SEO вашего сайта»? Влияет ли A / B-тестирование на SEO вашего сайта? Вот несколько рекомендаций Google, которым должны следовать все профессиональные маркетологи, чтобы избежать штрафов и влияния на рейтинг своих веб-сайтов во время A / B-тестирования. Избегайте маскировки, говорит Google
Облицовка SEO позиционирование Интересно, может ли Google проиндексировать PDF-файлы?
Как SEO повлияло на ваши усилия по электронной коммерции? Поделитесь своими историями в комментариях.
Вы хотите углубить свои знания о SEO или знаете лучшие методы для эффективного изучения SEO?
Вы хотите углубить свои знания о SEO или знаете лучшие методы для эффективного изучения SEO? Эта статья здесь, чтобы просветить вас по этому вопросу. Прежде чем отправиться в баню, важно понять, как работает поисковая система. Давайте возьмем пример Google, на долю которого в 2017 году пришлось чуть более 90% доли рынка поисковых систем. Должно быть известно, что поисковые системы работают по очень точному алгоритму для классификации веб-страниц сайта в пределах «SERP»,
Как мой сервис по написанию статей может помочь вам улучшить SEO?
Как мой сервис по написанию статей может помочь вам улучшить SEO? SEO в наши дни зависит от следующих атрибутов Качество вашего контента Сколько раз ваш контент был опубликован в социальных сетях Ваш ранее существовавший авторитет по вашей теме Количество авторитетных сайтов, ссылающихся на ваш контент Все эти атрибуты должны работать совместно, чтобы дать вам хороший рейтинг в поисковых системах. Разумеется,
Как SEO повлияло на ваши усилия по электронной коммерции?
Как SEO повлияло на ваши усилия по электронной коммерции? Поделитесь своими историями в комментариях.
Как Orlando Local SEO Expert может помочь вашему бизнесу расти?
Как Orlando Local SEO Expert может помочь вашему бизнесу расти? Какой будет конверсия, если вы нанимаете Орландо SEO Эксперт как я? Ну, для начала я хотел бы объяснить, как это работает для вас, чтобы вы лучше поняли предмет и то, о чем я говорю. Допустим, у вас есть компания Живопись в Зимнем парке. И вы хотели привлечь клиентов из Зимнего парка, но пока не можете отправиться в Тампу, если есть быстрый однодневный проект. Так как я являюсь экспертом
Ваш трафик значительно увеличился, но вы действительно чувствуете, что ваши инвестиции в SEO окупились?
Ваш трафик значительно увеличился, но вы действительно чувствуете, что ваши инвестиции в SEO окупились? Как вы можете получить больше информации из ваших данных о трафике? Не смотрите на ваш поток посетителей в целом; Вместо этого сосредоточьтесь на тех, кто действительно становится вашими клиентами . Вы откуда? Обращайте меньше внимания на общее количество посещений и больше на то, откуда поступает ваш фактический трафик клиентов. Измерение целей
Почему все ваши команды должны быть интегрированы с SEO?
Почему все ваши команды должны быть интегрированы с SEO?

Сколько ваших маркетинговых писем привлекает трафик на ваш сайт?
Ваши читатели продолжают взаимодействовать с вами через ваши социальные платформы?
Сколько ваших писем напрямую влияет на продажи?
Итак, как ваши электронные письма могут повлиять на результаты SEO?
Не верьте мне?
Вы создали пост в Facebook о своем недавнем блоге?
Как, по вашему мнению, ваш поисковый рейтинг улучшился бы, если бы половина ваших подписчиков электронной почты также следила за вами в Twitter и Facebook?
Ваши информационные бюллетени имеют тенденцию быть длинными?
Не уверен, где начать?
Каковы ваши советы WordPress для SEO?

Вход