Лучшие 9 SEO (некоторые БЕСПЛАТНО) Ресурсы для владельцев малых предприятий DIY

  1. 1. Google Search Console
  2. 2. BrightLocal
  3. 3. Moz Local
  4. 4. Yext
  5. 5. Йоаст Местный
  6. 6. RankSense
  7. 7. Кричащая лягушка SEO Spider
  8. 8. WooRank
  9. 9. SEMrush
  10. Так много вариантов SEO

Пришло время обратиться к «S-слову». Для местных владельцев бизнеса SEO (поисковая оптимизация) может звучать как грязное слово. Не волнуйтесь, это на самом деле не означает ничего неуместного ... в этом случае. Но это вызывает большое разочарование (и, может быть, извергает совсем другое «S-слово») для всех, у кого нет времени тратить бесчисленные часы на изучение автоматизации маркетинга или веб-разработки.

Крупные бренды имеют значительные ресурсы SEO. Но это не означает, что владельцы местных предприятий должны выбирать между тем, чтобы остаться в темноте или жертвовать богам SEO, чтобы найти свой бизнес в Интернете.

Мы потратили время на то, чтобы собрать некоторые SEO-ресурсы, на которые, как и вы, надеются местные владельцы бизнеса, чтобы повысить их актуальность и доступность в Интернете. Мы свободно называем эти ресурсы своими руками не потому, что вы будете выполнять всю работу самостоятельно, а потому, что каждый из них обслуживает определенный, частичный сервис для вашей стратегии SEO. Проверьте их, и посмотрите, есть ли смысл для вашего бизнеса. Спасибо позже.

1. Google Search Console

Если кто-то знает SEO, это Google Если кто-то знает SEO, это Google. И они готовы помочь вам отслеживать эффективность вашего сайта и рейтинг в результатах поиска. Они даже дадут вам больше информации о политиках Google и о том, как они индексируют такие сайты, как ваш. Это решение требует, чтобы вы были немного больше, чем другие, но есть и хорошие новости ... это бесплатно.

2. BrightLocal

BrightLocal - довольно полный набор инструментов для составления отчетов о SEO BrightLocal - довольно полный набор инструментов для составления отчетов о SEO. Они нацелены на местные компании, такие как вы, и их информационные панели на первый взгляд кажутся интуитивно понятными. Они предлагают онлайн списки, аналитику сайта и поисковую информацию. Планы начинаются с $ 29 / месяц.

3. Moz Local

Мозь зверь в мире SEO Мозь зверь в мире SEO. И у них есть специальный продукт, ориентированный на малые предприятия с локальным онлайн-менеджментом. Интернет списки Помогите местным поисковым системам и новым клиентам найти вас первым онлайн. Они будут взимать с вас $ 9 / месяц за то, что они называют «десятками» онлайн-управления списками и мониторинга.

4. Yext

Yext предлагает более широкий спектр услуг, чем большинство, и они могут похвастаться довольно крупными клиентами Yext предлагает более широкий спектр услуг, чем большинство, и они могут похвастаться довольно крупными клиентами. Но у них также есть местное коммерческое предложение. По их словам, они будут фиксировать вашу информацию в Интернете и следить за ней, чтобы убедиться, что она остается такой. Они также позаботятся о том, чтобы ваши списки были видны в обычных приложениях, на картах и ​​в социальных сетях. Тогда они помогут вам выделиться с богатым контентом, таким как фотографии и видео. Yext не размещает цены на своем сайте.

5. Йоаст Местный

Yoast хорошо известен своим плагином WordPress, который помогает компаниям анализировать контент на своих сайтах Yoast хорошо известен своим плагином WordPress, который помогает компаниям анализировать контент на своих сайтах. Он смотрит на ключевые слова, ссылки, удобочитаемость, навигацию и многое другое. У них есть локальная версия этого плагина, которая передает вашу информацию в Google и другие поисковые системы, чтобы вы могли продвинуться вперед в Интернете, поскольку это касается вашей географической области. У них есть бесплатная опция (ууу!), И вы также можете загрузить в премиум-версию, чтобы воспользоваться дополнительными функциями.

6. RankSense

RankSense предлагает то, что они называют в реальном времени «автоматизированным SEO» RankSense предлагает то, что они называют в реальном времени «автоматизированным SEO». По их мнению, правильное SEO практически невозможно сделать вручную. Мы уверены, что прозвучит несколько звонков для местных владельцев бизнеса, как вы. Поэтому они создали программное обеспечение, которое поможет измерить эффективность вашего бизнес-сайта и дать рекомендации по настройке. Мы не смогли найти цены на их сайте, но они предлагают несколько разных версий бесплатных аудитов, демонстраций и даже бесплатную пробную версию перед тем, как вы начнете.

7. Кричащая лягушка SEO Spider

Не позволяйте их странному имени испугать вас Не позволяйте их странному имени испугать вас. Подобно RankSense, SEO Spider Screaming Frog будет оценивать ваш сайт и оценивать ваш SEO на месте. Инструмент претендует на поиск неработающих ссылок, анализ заголовков страниц и метаданных, обнаружение дублированного контента и даже интеграцию с Google Analytics. Их бесплатная версия рассчитана на 500 URL (вау!), И они также предлагают платную версию. Поскольку компания базируется в Великобритании, цены указаны в фунтах. Но они обслуживают США без особых проблем и принимают большинство основных кредитных карт. Просто Гугл по курсу.

8. WooRank

<a target=_blank href='/stati/seo/ru/seo-seo-analyzer-ot-neil-patel-my-rassmatrivaem-etot-besplatnyj-instrument-sajta.html'>Это еще один инструмент</a> для оценки, отслеживания и составления отчетов о SEO, который может помочь вам отслеживать ваш SEO на месте, что касается трафика, ключевых слов и рейтинга Это еще один инструмент для оценки, отслеживания и составления отчетов о SEO, который может помочь вам отслеживать ваш SEO на месте, что касается трафика, ключевых слов и рейтинга. Уникально то, что они доставляют их прямо в ваш почтовый ящик каждую неделю. Планы доходят до 49 долларов в месяц.

9. SEMrush

Будьте готовы к небольшой работе с этим Будьте готовы к небольшой работе с этим. Бесплатно, SEMrush позволяет вам ввести URL-адрес вашего веб-сайта компании, и он предоставит вам множество информации о том, как ваш сайт работает в Интернете и что именно привлекает трафик на него. Информационная панель очень удобна для навигации, но она делится информацией о ключевых словах и даже показывает, как ваш сайт конкурирует с конкурентами. Это бесплатно, но вы можете разблокировать больше данных всего за $ 99,95 / месяц.

Так много вариантов SEO

(Полное раскрытие информации: некоторые из этих продуктов похожи на наш собственный набор инструментов автоматизации бизнеса. Но поскольку мы не просто помогаем малому бизнесу повысить свою SEO, мы не боимся дать толчок конкурентам.)

(Посетили 208 раз, 1 посещений сегодня)

Похожие

SEO
... seo-1.png> Посмотрите, что один из наших счастливых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас. Потратив много времени и денег
Кричащая лягушка - удобный инструмент SEO
Кричащая лягушка является незаменимым инструментом в области SEO. SEO выступает за поисковую оптимизацию и вращается вокруг поиска вашего сайта в поисковых системах. Сегодня Intrapreneur объясняет, что вы можете сделать с Sreaming Frog и почему этот инструмент так полезен! Screaming Frog - это паук, который сканирует все страницы вашего сайта, а затем предоставляет информацию о важных элементах SEO, а также освещает проблемы SEO. Затем
SEMRUSH, ценный инструмент SEO -
Это инструмент, широко используемый профессионалами SEO. SemRush позволяет анализировать присутствие вашего сайта в различных поисковых системах. Это позволяет вам определить стратегию получения трафика с помощью SEO или SEA и прогнозировать стоимость этой стратегии.
SEO серия
SEO серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке
Нью-Йорк Seo
Выбор лучшей нью-йоркской SEO компании ... Услуги SEO или поисковой оптимизации важны для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что
Брисбен SEO
... seo-1.png> SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам увеличить количество релевантных и полезных
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику
Основы международного SEO
Создание предприятия, которое будет успешным не только на местном, но и на международном уровне, является мечтой каждого предпринимателя. В какой-то момент роста вашего стартапа вы неизбежно подумаете о том, чтобы стать глобальным, особенно если значительная часть трафика вашего веб-сайта или пользовательской базы уже происходит из разных стран. Поскольку цифровое присутствие имеет решающее значение, после определения стран, на которые нужно ориентироваться, вам придется оценить возможности
Лучшие инструменты для проведения аудита SEO
Примечание редактора: этот пост был первоначально опубликован в апреле 2012 года и был обновлен для точности и полноты. Поскольку результаты SEO всегда меняются, легко ошибиться по пути, даже не осознавая, что вы делаете неправильно. Просмотр результатов из вашей стратегии SEO - это долгий процесс, и вполне может наступить момент, когда вы не увидите желаемых результатов. Вот почему так важно проводить SEO аудит каждые несколько месяцев, чтобы убедиться, что вы на правильном
SEO на странице
Поисковая оптимизация на странице означает все те советы и приемы, которые используются для того, чтобы интерфейс веб-страниц выглядел профессионально и создавал качество и уникальность аудио-, видео- и текстового контента на этих страницах. Таким образом, это связано со всеми общедоступными функциями сайта или блога.
Обзор SEO BigCommerce
... SEO должно быть одним из ваших главных соображений, если не ваше мнение № 1. Если ваш сайт электронной коммерции не имеет первоклассного SEO, ваш рейтинг в поисковых системах - и ваша прибыль - пострадают. Как генеральный директор и основатель одной из крупнейших в Лос-Анджелесе компаний, занимающихся веб-дизайном и SEO, я снова и снова являюсь свидетелем того, как SEO может создать или сломать успех бизнеса.

Комментарии

Так почему же так много SEO-фирм сосредоточены больше на том, что делает Google, чем на том, что хотят люди?
Так почему же так много SEO-фирм сосредоточены больше на том, что делает Google, чем на том, что хотят люди? Мы твердо убеждены, что если мы потратим столько же времени на понимание людей, сколько и на Google, вы выиграете. Манипуляции с Google носят временный характер, поэтому мы предпочитаем тратить время на понимание вашей аудитории. Когда потенциальные клиенты ищут в Интернете, они находят вас? Или они находят ваших конкурентов? Наш клиентоориентированный подход
Вы просматривали данные в GSC (Google Search Console)?
Вы просматривали данные в GSC (Google Search Console)? Проанализируйте, какие запросы отображает веб-сайт и каковы его позиции. Актуальны ли запросы и находится ли ваш сайт на первой странице результатов поиска? Укрепляйте свой сайт с помощью обратных ссылок. Есть ли у вашего сайта вопросы с десятого по двадцатый? Отладьте свои целевые страницы или подготовьте новый контент по теме. A / B-тестирование - это правда, что любые SEO-тесты и выводы со 100% точностью могут
Так, каковы некоторые лучшие методы для страниц продукта?
Так, каковы некоторые лучшие методы для страниц продукта? Вот важные из них, которые вы должны рассмотреть: 1. Следуйте обычной SEO мудрости Перед любым оптимизация для SEO начинается, уместно знать, какие слова покупатели используют для поиска ваших товаров. Вот почему исследование ключевых слов является основным Принцип SEO
Как работает инструмент «Кричащая лягушка SEO»?
Как работает инструмент «Кричащая лягушка SEO»? Вся работа этого инструмента SEO осуществляется через опции и может быть развернута через простой в использовании интерфейс. После того, как вы установите его на свой рабочий стол и напишите веб-адрес (URL), который вы хотите проанализировать, он будет сканировать или сканировать веб-сайт, как если бы это был собственный робот Google (робот Google), и через несколько секунд (в зависимости от количества страниц) у вас есть домен)
Вы хотите углубить свои знания о SEO или знаете лучшие методы для эффективного изучения SEO?
Вы хотите углубить свои знания о SEO или знаете лучшие методы для эффективного изучения SEO? Эта статья здесь, чтобы просветить вас по этому вопросу. Прежде чем отправиться в баню, важно понять, как работает поисковая система. Давайте возьмем пример Google, на долю которого в 2017 году пришлось чуть более 90% доли рынка поисковых систем. Должно быть известно, что поисковые системы работают по очень точному алгоритму для классификации веб-страниц сайта в пределах «SERP»,
Вопрос № 5: Почему отзывы Google так важны для местного SEO?
Вопрос № 5: Почему отзывы Google так важны для местного SEO? SearchEngineJournal.com опубликованные результаты исследования в 2017 году, которые показали, что обзоры Google были наиболее важным фактором ранжирования в локальном поиске. Зачем? «Известность обзоров не вызывает особого шока, - цитирует статья, - поскольку для Google это способ краудсорсинга факторов ранжирования, спам
DIY SEO хорошо?
DIY SEO хорошо? Это работает? Когда я взглянул на DIY SEO, моей первой мыслью было: хорошая структура и верстка, давайте посмотрим, что у вас под капотом. Но потом, открыв капот, я нашел машину без двигателя. По показателю юзабилити я бы дал сайту 9 или 10, но с точки зрения полезности было бы удачно набрать 2 или 3. Google AdWords: самая дешевая стратегия SEM для малого и местного бизнеса Возможно, есть какие-то малые предприятия, которые не
Вы работаете в агентстве, которое занимается SEO и Google PPC?
Вы работаете в агентстве, которое занимается SEO и Google PPC? Если это так, получение статуса Партнера может быть разумной, плодотворной инвестицией. Зарегистрируйтесь в нашем Adwords для начинающих Конечно, чтобы начать изучать навыки, необходимые для того, чтобы стать партнером Google. Преимущества получения сертификата Google
Почему Google так сильно меняет свой алгоритм?
Почему Google так сильно меняет свой алгоритм? По той же причине, что и всегда: предлагать пользователям лучшие результаты. Google тестирует, какие критерии предлагают пользователям лучший опыт, и Google также пытается предотвратить попадание на верхние позиции тех, кто обманывает, пытается обмануть . По этой причине делает небольшие постоянные обновления и иногда большие обновления, которые
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google?
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google? SEO написание текстов - это больше, чем просто уделение внимания хорошей плотности ключевых слов в наши дни. Google говорит, что нужно уделять гораздо больше внимания качеству контента, чем хорошо написанному контенту. Хотя это то, что мы думаем о Интеллектуальный Интернет Тем не менее, этот хорошо оптимизированный
Как Orlando Local SEO Expert может помочь вашему бизнесу расти?
Как Orlando Local SEO Expert может помочь вашему бизнесу расти? Какой будет конверсия, если вы нанимаете Орландо SEO Эксперт как я? Ну, для начала я хотел бы объяснить, как это работает для вас, чтобы вы лучше поняли предмет и то, о чем я говорю. Допустим, у вас есть компания Живопись в Зимнем парке. И вы хотели привлечь клиентов из Зимнего парка, но пока не можете отправиться в Тампу, если есть быстрый однодневный проект. Так как я являюсь экспертом

Так почему же так много SEO-фирм сосредоточены больше на том, что делает Google, чем на том, что хотят люди?
Когда потенциальные клиенты ищут в Интернете, они находят вас?
Или они находят ваших конкурентов?
Вы просматривали данные в GSC (Google Search Console)?
Актуальны ли запросы и находится ли ваш сайт на первой странице результатов поиска?
Есть ли у вашего сайта вопросы с десятого по двадцатый?
Так, каковы некоторые лучшие методы для страниц продукта?
Как работает инструмент «Кричащая лягушка SEO»?
Вы хотите углубить свои знания о SEO или знаете лучшие методы для эффективного изучения SEO?
Вопрос № 5: Почему отзывы Google так важны для местного SEO?

Вход