Пример использования SEO - Hilton Smythe - Optus Digital

  1. SEO цели:
  2. Что мы нашли:
  3. Что мы сделали и SEO результаты:
  4. Результаты, достижения
  5. Источник: SEOMonitor
  6. Заключение

Хилтон Смит работает с Optus с июня 2017 года. Они являются одним из ведущих бизнес-брокеров в Великобритании, с огромным опытом в покупке и продаже бизнеса. Основанные в 2011 году Гаретом Смитом и Крейгом Грэмом, они имеют вырос из компании переворачивая 60 тыс. фунтов стерлингов в год, работая с малыми предприятиями, такими как кафе и пабы, теперь на 1,5 млн. фунтов стерлингов и помогая тысячам владельцев бизнеса каждый год находить покупателей для своего бизнеса во множестве отраслей. Малые предприятия являются стержнем британской экономики, и процесс продвижения бизнеса часто может быть длительным и дорогостоящим процессом. Hilton Smythe помогает заполнить пробел на рынке, предлагая персонализированный, инновационный подход к процессу покупки и продажи.

Чтобы убедиться, что они донесли свое сообщение до максимально возможного числа людей, они обратились к Optus Digital, чтобы выяснить, как они могли бы органически охватить больше людей, и оптимизировать свои платные кампании для лучшей наглядности. Мы взглянули на их сайт, увидели все упущенные возможности и получили возможность помочь им на пути к органическому успеху! Вот наш пример того, как мы помогли лучше продать бизнес покупки и продажи бизнеса!

SEO цели:

Хилтон Смит задумал несколько целей. А именно, они хотели повысить рейтинг ключевых условий покупки / продажи и, в свою очередь, увеличить количество обращений людей, интересующихся бизнесом, который они продают, или увеличить количество заявок на оценку бизнеса и людей, желающих продать. Имея это в виду, мы рассмотрели, как эти цели могут быть лучше достигнуты и каковы основные препятствия на пути к успеху.

Что мы нашли:

- Проблемы взаимодействия с пользователем. Одним из основных компонентов SEO является то, насколько интересным и актуальным является ваш сайт для пользователя. Это сильно влияет на содержание, скорость и удобство использования сайта. У Hilton Smythe ранее был очень стандартный, функциональный веб-сайт, который делал свою работу, но был немного старомодным. К счастью, он был отзывчивым и относительно быстрым из-за этого, однако отсутствие хорошего пользовательского опыта ограничивало время ожидания, увеличивало вероятность отказов и также затрудняло переход людей.

- Безопасность и HTTPS: сайт также был небезопасным, без сертификата HTTPS, что, в свою очередь, означало отсутствие HTTP / 2, и сайт рассматривался как более рискованный из-за форм, которые необходимо было заполнить, что также повлияло на доверие пользователей. и ранжирование потенциальных против конкурентов.

- На странице: многие страницы были тонкими и не отвечали передовым методам в области контента. Локализованные страницы поиска не содержали никакого контента, и многие заголовки страниц и метаописания не были оптимизированы. Сайт боролся с каннибализацией и плохим содержанием.

- Технические проблемы и проблемы при сканировании. На сайте было несколько сотен уровней сканирования, множество поврежденных или пустых подпапок и чрезмерно большое количество страниц. Внутренне было 302 перенаправления и много сломанных страниц, которые не были адресованы.

- Сломанные файлы Sitemap: структура файла сайта была настроена плохо, с одной большой картой сайта из 50000 URL-адресов, которая была заполнена несколькими неработающими страницами.

Что мы сделали и SEO результаты:

После нашего первого обзора мы определили очевидные проблемы и начали нашу работу по устранению основных проблем. Мы исправили проблему с картами сайта, создав новые карты для конкретной страны для бизнес-списков, отдельную главную карту сайта для ключевых страниц и карту сайта блога. Мы исправили тысячи перенаправлений. Мы обновили директивы для ряда подпапок и обновили файл robots.txt, чтобы заблокировать большие части сайта, которые не были необходимы для сканирования. Мы добавили контент на целевые страницы по городам и секторам и использовали наши исследования ключевых слов для оптимизации метаданных.

Это было только начало нашей работы, и мы отслеживали результаты, чтобы увидеть, какое влияние это оказало.

Результаты, достижения

Сразу же мы начали видеть позитивные движения по ряду ключевых терминов. На своем пике Hilton Smythe занял 1-ю страницу по термину «бизнес на продажу» с объемом поиска 50 тыс. И поднял ряд очень важных позиций на 1-й странице по очень актуальным терминам, относящимся к секторам, которые они обслуживают:

Источник: SEOMonitor

Улучшения ранжирования оказали прямое влияние на трафик, как мы можем видеть на графике выше, взятом из SEMRush. Количество ключевых слов с высоким рейтингом значительно увеличилось, и сайт получил прямую выгоду от этого. Мы также видим это в Google Analytics:

С момента нашей первой работы мы увидели 60-процентное увеличение числа сессий, 67-процентное увеличение числа новых пользователей и значительное увеличение числа выполненных задач, которые включали в себя поиск на бизнес-странице, а также телефонные звонки, запросы по электронной почте и запросы на оценку.

В отрасли доминируют 3-4 крупных игрока, в которых 2-3 крупных предприятия также используют собственные ресурсы для определения доли рынка, включая eBay и Gumtree. Это затрудняет проникновение на 1-ю страницу из-за чрезвычайно высокой конкуренции и оплота конкуренции. Тем не менее, благодаря нашим знаниям и опыту, Hilton Smythe добилась огромных успехов в продвижении и борьбе за эти высокие позиции.

Более 50% текущего трафика Hilton Smythe в настоящее время исходит от органического, и теперь он стал одним из самых важных каналов наряду с Direct и Paid.

Заключение

Недавно Hilton Smythe выпустила новый сайт с совершенно новым дизайном и внутренней структурой. Optus Digital участвует в процессе миграции и продолжает работать с новой структурой, чтобы обеспечить оптимальную работу сайта и его восстановление. Несмотря на проблемы, с которыми столкнулись предыдущий сайт и новый сайт, очевидно, что правильная стратегия SEO может принести высокую рентабельность инвестиций. Цифровой маркетинг и особенно органический поиск являются движущей силой роста большого числа компаний и веб-сайтов.

Хотите узнать больше? Свяжитесь сегодня!

Похожие

SEO
... seo-1.png> Посмотрите, что один из наших счастливых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас. Потратив много времени и денег
SEO серия
SEO серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке
Брисбен SEO
SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам
Нью-Йорк Seo
... мы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что они обещают результаты, и что они гибкие. Проведя надлежащие исследования и имея представление о том, что вы хотите,
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
... результаты, стратегия SEO, исключительная поддержка, внимание к деталям и способность получать реальные результаты отличают нас от конкурентов. Наша команда гордится своей работой, и мы предлагаем лучшие по рейтингу SEO услуги в Бостоне , Если вы думаете о маркетинге и рекламе в Интернете, SEO является наиболее экономически эффективным сервисом. Когда кому-то нужен продукт или услуга, первое, что он делает - идет
SEO - что это такое и зачем мне это нужно? Учиться SEO
... seo-tech.de"> Поисковая оптимизация на. В этой статье я хотел бы ответить на некоторые из них и ответить на них. Я надеюсь, что поисковики найдут правильные ответы. Если есть дополнительные вопросы, их можно задать в поле для комментариев или по электронной почте. Отдельные вопросы можно найти в оглавлении. Содержание: Что означает SEO?
5 бесплатных инструментов SEO и примеры использования
Я хотел бы поделиться с вами некоторыми инструментами, которые я использую для SEO, но я не хочу приводить список инструментов без дополнительной информации, поэтому было бы лучше сделать его практичным. На этот раз я собираюсь показать вам 5 инструментов, которые охватывают многие области SEO : анализ дублированного контента, анализ плотности ключевых слов, выбор ключевых слов на основе Google Suggest, анализ линкбилдинга и анализ позиций сайт
Обзор SEO BigCommerce
... что BigCommerce превосходит их всех, когда дело доходит до поисковой оптимизации. Вот лишь некоторые из отличительных черт BigCommerce от конкурентов. Заголовки и мета-описания Теги заголовков и метаописания составляют текст, который появляется в поисковых системах. Заголовки и метасы позволяют поисковым системам более эффективно находить и индексировать ваши страницы, а также позволяют вашим клиентам легко находить вас. BigCommerce упрощает добавление
Основы международного SEO
... мы могли легко определить, на какие страны вы хотите ориентироваться и какие языки вы используете для бизнеса», международный SEO применяется, когда вы пытаетесь расширить свой охват на новые международные рынки, если вы открываете офисы в других странах, и если ваши клиенты говорят на первых языках, кроме английского. Само собой разумеется, что конкуренция на новых рынках требует от вас разработки новых стратегий. Тем не менее, общие шаги такие же, как и в любой поисковой оптимизации.
SEO АГЕНТСТВО МИЛАН
В нескольких километрах от Кафедрального собора, в самом сердце Милана, находится второй сайт NetStrategy® (который объединяет Verona ). Экономический краеугольный камень нашего полуострова, этот город представляет
Сколько стоит SEO?
... SEO- индустрию трудно понять владельцам бизнеса, мы подумали, что поможем, написав этот пост в блоге « Сколько стоит SEO? «. С каждой SEO-кампанией, над которой мы работаем, мы сталкиваемся с разными препятствиями и разными конкурентами. Это важно понимать в начале пути SEO. Если мы работаем

Комментарии

Итак, что же это за SEO бизнес?
Итак, что же это за SEO бизнес? Многие люди знают, что им нужен SEO-консультант в Лондоне, но не совсем уверены, что такое SEO. SEO означает поисковую оптимизацию и основывается на принципе, согласно которому Google ранжирует сайты в определенном порядке, в соответствии с множеством факторов. На самом базовом уровне рейтинги Google можно рассматривать как соревнование в популярности, где самые популярные сайты появляются в верхней части результатов.
Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO?
Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO? Последнее обновление 10 апреля 2019 г.
Итак, мы знаем, что они оба, но что мы должны делать для нашего сайта?
Итак, мы знаем, что они оба, но что мы должны делать для нашего сайта? Как я уже говорил в начале этой статьи, SCM - это следующий шаг в SEO. Под этим я подразумеваю, что для того, чтобы сделать правильный SEO, вам нужно усилить его, чтобы охватить SCM. Поисковая оптимизация включает в себя добавление правильных, исследованных и релевантных тегов заголовка, альтернативного текста, подписей, метаописаний, тегов H, ключевых слов (включая хвосты ключевых слов), ссылок в социальных
Здесь мы только в примере, и я совсем не говорю, что это то, что вы должны делать, если у вас есть сантехника, не так ли?
Здесь мы только в примере, и я совсем не говорю, что это то, что вы должны делать, если у вас есть сантехника, не так ли? Имейте в виду, что чем ближе ваша страница к уровню 0 (с домашней страницы), тем больше вероятность того, что она окажется на связанном выражении. Смотрите нашу тему на SEO оптимизация на странице , Облегчение иерархии страниц Здесь опять вопрос о родстве.
Но что такое локальный SEO, и что клиенты ищут в этих результатах поиска?
Но что такое локальный SEO, и что клиенты ищут в этих результатах поиска? Вот некоторые из лучших результатов: Поиск адреса / местоположения Поиск бизнеса с желаемым продуктом / услугой Поиск номера телефона Узнать часы работы Как проехать Обнаружение купонов / специальных предложений Чтение рейтингов и отзывов Таким образом, в дополнение к предоставлению доступной информации, которая поможет потенциальным
Если мы думаем, что у нас есть элементы отладки на странице в Интернете, как мы можем перемещать сеть в результатах поиска?
Если мы думаем, что у нас есть элементы отладки на странице в Интернете, как мы можем перемещать сеть в результатах поиска? Получение обратных ссылок - однозначно непрерывная деятельность, особенно в конкурентных областях. Если мы знаем, что сайт находится в худшем положении, чем мы ожидаем и нуждаемся, мы сосредоточимся на поддержке нашего сайта обратными ссылками с других сайтов. Там не всегда могут быть платные мероприятия, есть много возможностей. Подготовка
Что мы могли бы предложить, что было бы заманчиво для них?
Что мы могли бы предложить, что было бы заманчиво для них? Тематическое исследование Мы заметили, что большая часть трафика, приходящего на ранее упомянутый конверт № 10, пришла с поисков типа «насколько велик конверт № 10». В этом посте есть не только много откликов, но и много постоянных посетителей. Что ищут эти люди? Что мы хотим, чтобы эти люди делали? Что мы могли бы предложить, что было бы заманчиво для них? Шпаргалка
Что если мы скажем вам, что есть способ не только привлечь целевых клиентов бесплатно, но и сделать это последовательно, добавив немного дополнительной работы на свой веб-сайт?
Что если мы скажем вам, что есть способ не только привлечь целевых клиентов бесплатно, но и сделать это последовательно, добавив немного дополнительной работы на свой веб-сайт? Будучи предпринимателем в области электронной коммерции, вы, вероятно, подумали над SEO или двумя, и, возможно, уже реализовали пару тактик SEO. Это руководство расскажет вам о наиболее важных аспектах SEO, которые вы должны включить на своем веб-сайте электронной торговли, от исследования контента и ключевых
С этим все спрашивая, сколько на результаты поиска в мобильном пространстве будет влиять этот алгоритм, мы знаем, что он будет больше чем панда но сколько еще?
Что если мы скажем вам, что есть способ не только привлечь целевых клиентов бесплатно, но и сделать это последовательно, добавив немного дополнительной работы на свой веб-сайт? Будучи предпринимателем в области электронной коммерции, вы, вероятно, подумали над SEO или двумя, и, возможно, уже реализовали пару тактик SEO. Это руководство расскажет вам о наиболее важных аспектах SEO, которые вы должны включить на своем веб-сайте электронной торговли, от исследования контента и ключевых
Что вы сделали ранее в отношении SEO?
Что вы сделали ранее в отношении SEO? Вы раньше работали с внешним агентством? Что вы нашли хорошо сработало? Что в этом такого полезного? Какие разочарования у вас были? Какие проблемы это вызвало? Измерение успеха
Разве это не то, что мы пытаемся сделать с современным SEO в 2016 году?
Разве это не то, что мы пытаемся сделать с современным SEO в 2016 году? Мы пытаемся получить больше ссылок (популярность), социальных сигналов (популярность) и привлечь новых поисковиков (доход). Ссылки и социальные сигналы создают бренды, верно? Короче говоря, SEO и маркетинг очень сильно сталкиваются и становятся для меня синонимами. Маркетинг превращается в привлечение клиентов

Хотите узнать больше?
Содержание: Что означает SEO?
SEO- индустрию трудно понять владельцам бизнеса, мы подумали, что поможем, написав этот пост в блоге « Сколько стоит SEO?
Итак, что же это за SEO бизнес?
Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO?
Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO?
Итак, мы знаем, что они оба, но что мы должны делать для нашего сайта?
Итак, мы знаем, что они оба, но что мы должны делать для нашего сайта?
Здесь мы только в примере, и я совсем не говорю, что это то, что вы должны делать, если у вас есть сантехника, не так ли?
Но что такое локальный SEO, и что клиенты ищут в этих результатах поиска?

Вход