SEO Периодическая таблица объяснил

  1. Что означают цвета
  2. Что означает каждая колонка
  3. содержание
  4. Архитектура
  5. HTML
  6. Доверять
  7. связи
  8. личный
  9. Социальное

Хорошая инфографика использует что-то знакомое, то, что вы понимаете, чтобы помочь вам понять что-то новое или запутанное. Так почему же в чертах Земля Поисковой машины решили использовать химию (которую большинство людей не понимают), чтобы помочь людям понять поисковую оптимизацию (которую большинство людей также не понимают)? Smh.

Реалистично, однако, что некоторые темы, такие как SEO, можно пока сводить. И категории, которые дает эта графика, золотые. Позволь мне провести тебя через это.

Что означают цвета

Для начала обратите внимание на цветовые группировки. Как отмечено, синие столбцы являются факторами SEO «на странице». По сути, эти элементы имеют непосредственное отношение к вашему сайту - как он построен и каким контентом вы его заполняете. У вас есть прямой контроль над этими факторами. Зеленые столбцы, напротив, являются SEO-факторами «вне страницы». Вы не имеете прямого, непосредственного контроля над этим. Но ваш выбор и стратегия имеют непосредственное отношение к их влиянию. Например, поскольку наказание за спам-ссылки на ваш сайт становится все более серьезным, ссылки теперь должны быть заработаны, а не куплены, обработаны или украдены. Как? Пишите полезные вещи и зарабатывайте уважение других профессионалов через сеть. О, и вам не нужно выбирать между этим. Вы должны сделать оба.

Но как насчет красных коробок под каждой колонкой? Это негативные факторы - вещи, которые тебе больно. Мы вернемся к ним, когда будем смотреть на каждую колонку.

Как примечание, разница в цветовой тон также усиливает значение каждого фактора. Более темные цвета = Более важно.

Что означает каждая колонка

Факторы SEO на странице сгруппированы в три столбца: контент, архитектура и HTML. Факторы вне страницы сгруппированы в четыре: доверие, ссылки, личные и социальные. Мы пройдем через каждого.

содержание

Ваш сайт должен быть свежим и качественным, основанным на компетентных исследованиях и выраженным в ключевых словах, которые ваши клиенты будут использовать, чтобы найти вас. Напротив, «тонкий» контент, который может оштрафовать вас, ничего не вносит в сеть. Это похоже на то, когда вы получили эту букву F в этой исследовательской работе колледжа, потому что вы просто сложили цитаты из одной книги.

Архитектура

Эта группа неизбежно является технической. По сути, когда бот Google начинает звонить (или «сканировать»), он должен иметь возможность находить ваши страницы и видеть весь ваш контент, даже на мобильном телефоне, - и он хочет этого достаточно быстро. В идеале, каждая страница должна быть уникальной, а ее URL будет в некоторой степени отражать содержание. Бонусные баллы, если ваш сайт защищен (https: //). Никогда не создавайте свой сайт, чтобы по-разному отображать его для ботов и людей. Это называется «маскировка». Это плохо. Это тебе больно.

HTML

Верьте или нет, это менее технический, чем последний. Хорошее веб-агентство (гм) поможет вам легко задавать заголовки и описания страниц и будет строить ваш сайт с учетом того, что ваши заголовочные теги сообщают о каждой странице. Но, вероятно, вам предстоит написать эти соответствующие заголовки и полезные описания. Чего следует избегать - набивать ключевые слова и скрывать текст.

Доверять

Поисковые системы хотят знать, доверяют ли вам люди, если вас считают авторитетом в своей области. Хотя мы не можем точно сказать, что именно способствует утверждению полномочий Google, оно, вероятно, включает в себя надежную связь из вашей области, социальные упоминания, вовлеченность сайта (например, «сколько времени пользователь провел на моей странице?»), Историю сайта, и личность ваших авторов. Отрицательно, история жалоб на пиратство и слишком много рекламы, загромождающей контент, могут подорвать доверие к сайту.

связи

Многие люди знают, что ссылки помогают вашему SEO. Вот несколько вещей, которые вы можете не знать:

  1. Это имеет значение, кто связывает. Ссылки внутри вашей отрасли, особенно от лидеров, стоят больше.
  2. Текст ссылки имеет значение. Это способ линкера сказать: «Этот сайт - место для ____».
  3. Количество по-прежнему имеет значение, но количество ссылок на сайты важнее, чем количество ссылок на сайте.
  4. Некоторые ссылки могут навредить вам. Старайтесь не покупать ссылки и не спамить в других блогах ссылки на ваш сайт.

личный

Эта колонка ориентирована на человека. Ваш сайт имеет отношение к стране и языку, в котором они находятся? Есть ли у них или их друзей история использования вашего сайта или публикации в социальных сетях?

Социальное

В то время как Google+ был единственным источником социальных медиа, напрямую включенным в поисковый рейтинг, эксперты по SEO широко признают ценность постинга на Facebook, Twitter и других социальных сайтах и ​​предоставления им возможности делиться своими ссылками. Чем больше людей делятся вашими материалами, тем больше людей приходят на ваш сайт - это хороший SEO и хороший бизнес.

Если вы новичок в SEO, этого достаточно, чтобы намочить пальцы. Для получения более подробной информации, ознакомьтесь с полным руководством Search Engine Land или Moz's Руководство для начинающих по SEO ,

Похожие

SEO
... что один из наших счастливых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас. Потратив много времени и денег на поиск результатов в
Нью-Йорк Seo
Выбор лучшей нью-йоркской SEO компании ... Услуги SEO или поисковой оптимизации важны для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что
Брисбен SEO
SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам
SEO серия
SEO серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику
Лучшие плагины WordPress SEO
... чтобы вы знали, что плагины помогут нам улучшить некоторые аспекты WordPress , и каждый из них будет выполнять определенную функцию, поэтому нам не повезет, если мы подумаем, что с одним плагином Мы решили SEO. Что должны решить плагины SEO? Установка плагина в WordPress для установки не помогает нам, поэтому мы должны четко понимать, что они нам будут служить и какие аспекты Интернета помогут нам улучшить. Далее у нас есть то, для чего мы используем плагин, а затем
SEO - что это такое и зачем мне это нужно? Учиться SEO
Снова и снова возникают общие вопросы Поисковая оптимизация на. В этой статье я хотел бы ответить на некоторые из них и ответить на них. Я надеюсь, что поисковики найдут правильные ответы. Если есть дополнительные вопросы, их можно задать в поле для комментариев или по электронной почте. Отдельные вопросы можно найти в оглавлении. Содержание: Что означает SEO?
Основы международного SEO
Создание предприятия, которое будет успешным не только на местном, но и на международном уровне, является мечтой каждого предпринимателя. В какой-то момент роста вашего стартапа вы неизбежно подумаете о том, чтобы стать глобальным, особенно если значительная часть трафика вашего веб-сайта или пользовательской базы уже происходит из разных стран. Поскольку цифровое присутствие имеет решающее значение, после определения стран, на которые нужно ориентироваться, вам придется оценить возможности
Сколько стоит SEO?
В связи с тем, что SEO- индустрию трудно понять владельцам бизнеса, мы подумали, что поможем, написав этот пост в блоге « Сколько стоит SEO? «. С каждой SEO-кампанией, над которой мы работаем, мы сталкиваемся с разными препятствиями и разными конкурентами. Это важно понимать в начале
Многоязычный SEO эксперт
В последние годы использование Искусственный интеллект достиг пика. Решения могут быть в опасности, если они принимаются машиной. Искусственный интеллект может быть экономически катастрофическим и нести ответственность в равной степени из-за различных провокационных аспектов ситуации. Эксперты считают, что существует риск ответственности, если Машины принимают решения, которые являются неуместными
SEO на странице
... чтобы интерфейс веб-страниц выглядел профессионально и создавал качество и уникальность аудио-, видео- и текстового контента на этих страницах. Таким образом, это связано со всеми общедоступными функциями сайта или блога.

Комментарии

Что такое поисковый рейтинг в SEO?
Что такое поисковый рейтинг в SEO? Когда вы говорите о поисковом рейтинге в SEO, вы говорите о позиции вашего контента на страницах результатов поиска (SERP). Когда у вас рейтинг № 1, ваша веб-страница появляется первой в поисковой выдаче. Это помещает его в верхнюю часть страницы, если над ним нет продвигаемого результата (который является рекламой) или поля для ответов. Мы поговорим подробнее о ящиках для ответов позже в этом руководстве.
Но что такое локальный SEO, и что клиенты ищут в этих результатах поиска?
Но что такое локальный SEO, и что клиенты ищут в этих результатах поиска? Вот некоторые из лучших результатов: Поиск адреса / местоположения Поиск бизнеса с желаемым продуктом / услугой Поиск номера телефона Узнать часы работы Как проехать Обнаружение купонов / специальных предложений Чтение рейтингов и отзывов Таким образом, в дополнение к предоставлению доступной информации, которая поможет потенциальным
ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ ПОД SEO ОБУЧЕНИЕМ С ЖИВОГО ВЕБ-САЙТА?
ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ ПОД SEO ОБУЧЕНИЕМ С ЖИВОГО ВЕБ-САЙТА? Отв. В большинстве случаев более свежие студенты не имеют больше представления о том, как работает SEO-тренинг с живым веб-сайтом, что важно для глубокого понимания и практического ознакомления, и большую часть времени они задают этот вопрос. SEO нельзя научиться, читая книги и просматривая видео, пока вы не поработаете над реальными проектами и не увидите, как они работают и влияют на ваш органический
Но что означают эти выражения?
Но что означают эти выражения? Изучите основные требования, такие как выбор ключевых слов, которые вы будете использовать в своих статьях, количество повторений без преувеличения, как использовать и настраивать плагин Yoast, как использовать Google Analytics и инструменты для веб-мастеров и т. Д. Все аспекты, связанные с оптимизацией вашего блога в отношении постов или страниц, можно рассматривать как SEO Onpage. Но когда вы покидаете свой блог и думаете об увеличении авторитета,
К вам обратился консультант по SEO, который утверждает, что Google сертифицирован в SEO?
К вам обратился консультант по SEO, который утверждает, что Google сертифицирован в SEO? Если так, попросите видеть их сертификацию. На самом деле они могут иметь профессиональную сертификацию Adwords, которая, хотя и полезна, не является сертификацией в SEO. Google предлагает онлайн маркетинговые сертификаты Хотя Google не предлагает никаких сертификатов для поисковой оптимизации, он предлагает различные квалификации для экспертов AdWords. До 2013 года программа Google
Вопрос № 2: Что такое локальный SEO и чем его методы отличаются от обычных стратегий SEO?
Вопрос № 2: Что такое локальный SEO и чем его методы отличаются от обычных стратегий SEO? Если вы используете органические методы SEO на своем веб-сайте, одной из ваших основных целей будет максимально возможное появление на страницах результатов поисковой системы (SERP) релевантных ключевых слов. Если бы вы были адвокатом по травмам в Чарльстоне, Южная Каролина, например, вы бы хотели быть одним из лучших органических списков для термина, который мы только что выделили курсивом:
Что-нибудь, что я пропустил в этом посте, что вы хотели бы извлечь из файлов журнала сервера, чтобы помочь с SEO?
Что-нибудь, что я пропустил в этом посте, что вы хотели бы извлечь из файлов журнала сервера, чтобы помочь с SEO? Комментарий ниже и дайте мне знать!
Что вы ищете в этих инструментах SEO?
Что вы ищете в этих инструментах SEO? Как вы определяете и выбираете лучшие инструменты SEO из множества инструментов оптимизации поисковых систем, доступных сегодня, которые гарантируют максимальную отдачу от ваших инвестиций? С какой целью или задачами мне нужно это программное обеспечение SEO? Если вы можете дать ответы на эти вопросы, вы сузите свой поиск лучшего программного обеспечения SEO для вашего следующего маркетингового проекта. Со
Да, я знаю, что маловероятно, что они свергнут Facebook, но кто знает?
Да, я знаю, что маловероятно, что они свергнут Facebook, но кто знает? И есть несколько вариантов, чтобы выйти из социальных сетей за пределами Facebook. Пользователи этого нового сайта социальной сети, разрабатываемого Google, скорее всего, будут выбывать из Facebook. У многих людей есть проблемы с конфиденциальностью Facebook. Для некоторых людей то, что делает Facebook, уже немного больше похоже на «кражу» личных данных, которые они позволяют Facebook «иметь в частном порядке», и скрывает
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google?
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google? SEO написание текстов - это больше, чем просто уделение внимания хорошей плотности ключевых слов в наши дни. Google говорит, что нужно уделять гораздо больше внимания качеству контента, чем хорошо написанному контенту. Хотя это то, что мы думаем о Интеллектуальный Интернет Тем не менее, этот хорошо оптимизированный
Что делает консультант по SEO?
Что делает консультант по SEO? SEO-консультант не является ни колдуном, ни человеком, которому нравятся отчеты в Google. SEO-консультант - это профессионал, который занимается оптимизацией кода и содержимого интернет-сайта или электронной коммерции, следуя инструкциям для веб-мастеров, предоставленным Google. SEO (поисковая оптимизация) или поисковая оптимизация - это деятельность, выполняемая консультантом по SEO и на которую влияет более 200 факторов

Как?
Но как насчет красных коробок под каждой колонкой?
Например, «сколько времени пользователь провел на моей странице?
Есть ли у них или их друзей история использования вашего сайта или публикации в социальных сетях?
Что должны решить плагины SEO?
Содержание: Что означает SEO?
В связи с тем, что SEO- индустрию трудно понять владельцам бизнеса, мы подумали, что поможем, написав этот пост в блоге « Сколько стоит SEO?
Что такое поисковый рейтинг в SEO?
Но что такое локальный SEO, и что клиенты ищут в этих результатах поиска?

Вход