Создание сильного присутствия в Интернете для успешного маркетинга

  1. 1. Ваш сайт
  2. 2. Поисковая оптимизация
  3. 3. Социальные сети

Сегодня в Duct Tape Marketing сегодня гостевой день, а сегодняшний гость Люси Годвин - наслаждайтесь!

- наслаждайтесь

Согласно Google, 97% потребителей используйте Интернет для поиска местных предприятий - и если подавляющее большинство ваших потенциальных клиентов находятся в сети, вы тоже должны это делать. Наличие сильного присутствия в Интернете является важнейшим компонентом вашей маркетинговой стратегии, независимо от того, какого размера ваш бизнес или какой отрасли он принадлежит.

Онлайн-присутствие важно для внешнего маркетинга, потому что оно укрепляет ваш бренд и то, что вы предлагаете для своего целевого рынка. После того, как вы общаетесь со своей аудиторией, вам необходимо присутствие в Интернете, которое поможет изобразить, почему ваш продукт или услуга настолько хороши - потому что это следующая остановка для большинства ваших потенциальных клиентов.

Это также важно для входящего маркетинга, потому что качественный онлайн-контент поможет привлечь клиентов, даже если они не слышали о вашем бренде.

Итак, вот три из первых вещей, на которые нужно обратить внимание при построении ваших усилий в области онлайн-маркетинга.

1. Ваш сайт

Все предприятия, независимо от того, насколько они малы, должны иметь веб-сайты. Он может быть чрезвычайно простым, но он должен содержать основную информацию, необходимую потребителям - как существующим, так и потенциальным. Например, одно разочарование, с которым я сталкиваюсь слишком часто, - это рестораны, у которых нет веб-сайта с текущим меню, часами работы, местоположением и контактной информацией. Я знаю, что я не одинок в том, что если я не могу найти эти детали, у меня меньше шансов посетить ресторан - но нет никаких причин, по которым бизнес должен терять потенциальных клиентов из-за того, что так легко исправить и стоит очень мало.

Базовый веб-сайт довольно легко настроить с помощью приложения, такого как WordPress. WordPress - это бесплатный инструмент для ведения блогов и управления контентом, который дает пользователям возможность заплатить немного больше за премиум-версию. Если это имеет отношение к вашему бизнесу, вы даже можете добавить интернет-магазин - в конце концов, в 2013 году, 70 процентов потребителей предпочел сделать их розничные покупки онлайн ,

Если вы не уверены, с чего начать, есть отличное руководство по WordPress для малого бизнеса в социальных сетях сегодня. Это легко понять и анализирует факторы, которые необходимо учитывать, и шаги, которые необходимо предпринять при настройке веб-сайта для малого бизнеса.

Если вы начинаете с нуля и не знаете, что должен включать ваш сайт, опросите существующих клиентов. Независимо от того, отправляете ли вы электронное письмо с просьбой о его мнении или упоминаете об этом небрежно во время приготовления кофе, это лучший способ получить необходимую информацию - люди любят участвовать и делиться своим мнением.

2. Поисковая оптимизация

Если у вас есть веб-сайт, очень важно, чтобы его действительно могли найти поисковые системы. В конце концов, 89 процентов потребителей использовать поисковые системы для исследования продукта, услуги или бизнеса, прежде чем принимать решение. Чтобы воспользоваться этим, вам нужно обратить внимание на поисковую оптимизацию (SEO) для вашего сайта.

Если вы не совсем уверены, что означает SEO, как он работает или почему это важно, вот краткое изложение:

  • Что : Цель SEO состоит в том, чтобы сделать так, чтобы поисковые системы могли легко находить ваш сайт и отображать его в своих «органических» (в отличие от «платных») результатах.
  • Почему : люди склонны доверять поисковым системам, поэтому веб-сайты с высоким содержанием на страницах результатов с большей вероятностью получат трафик.
  • Как : Использование дружественных к поисковым системам методов для улучшения вашего сайта.
  • Кто : Каждый - каждый, у кого есть информация, которую люди хотят найти в Интернете, должен использовать методы SEO.
  • Когда : все время - SEO - это постоянный процесс. Важно следить за информацией на вашем сайте и следить за тем, чтобы она была актуальной и правильной. Поисковые системы также любят новый контент, поэтому создание блога может творить чудеса для вашего SEO.
  • Где : Основные поисковые системы включают Google, Yahoo и Bing. Они связывают людей во всем мире с желаемым контентом, от продуктов до услуг и информации.

Руководство для начинающих по SEO Моз и Гугл Руководство по поисковой оптимизации для начинающих оба дают фантастический обзор основ и помогут вам оптимизировать ваш сайт.

3. Социальные сети

Социальные сети - важная часть вашего присутствия в сети, которая повышает ваши шансы на получение дополнительного дохода и повышает лояльность клиентов. Это позволяет клиентам, потенциальным клиентам и другим заинтересованным сторонам легко взаимодействовать через канал, который играет важную роль в их повседневной жизни.

Хотя не каждый канал социальных сетей будет иметь отношение к каждому бизнесу, определенно стоит изучить ваши варианты. Например, Facebook и Twitter будут служить цели практически для любого бизнеса - это отличное место для публикации новостей, советов, фотографий и видео, а также для вопросов и ответов на вопросы.

В дополнение к Facebook и Twitter, вам могут пригодиться Instagram, Google+, LinkedIn, YouTube, Pinterest, Tumblr, FourSquare. Обязательно изучите доступные каналы и выясните, будут ли они работать на вас. Например, Instagram - это сеть для обмена фотографиями, поэтому она прекрасно работает для компаний, продающих «красивые» товары, такие как ювелирные изделия, продукты питания или предметы домашнего обихода. Важно учитывать целевую демографию - в Instagram есть 130–150 миллионов пользователей Более двух третей из которых - женщины в возрасте от 18 до 35 лет. С Instagram вам также понадобится держать смартфон под рукой для правильного доступа к вашей учетной записи и взаимодействия с вашей аудиторией.

После того, как вы решили, какие каналы социальных сетей использовать, получите четкое представление о том, какой контент вы можете поделиться. Чем интереснее и интереснее ваши материалы, тем больше вероятность того, что вашим подписчикам понравятся ваши комментарии. Вовлечение - это ключ к продвижению вашего бренда - он не только сделает вас более привлекательным для существующих клиентов, чем более позитивная социальная активность продолжается, тем выше вероятность того, что их друзья будут знакомы с вашим брендом и заинтригованы тем, что вам нужно предлагает.

Когда они делают это, они взаимодействуют с вашим брендом, и их сети (друзья, семья, коллеги) видят это взаимодействие, и им может быть предложено проверить вас на предмет их собственных потребностей.

Автор био:   Люси Годвин   живет в Веллингтоне, Новая Зеландия, и работает в   Бухгалтерское программное обеспечение Xero   ,  Ее роль раскрывает ее для малого бизнеса, стартапов и предпринимателей, и она ведет для них блоги обо всем - от маркетинга до облачных вычислений и финансов Автор био: Люси Годвин живет в Веллингтоне, Новая Зеландия, и работает в Бухгалтерское программное обеспечение Xero , Ее роль раскрывает ее для малого бизнеса, стартапов и предпринимателей, и она ведет для них блоги обо всем - от маркетинга до облачных вычислений и финансов. Свяжитесь с ней в Твиттере @LucyJaneGodwin.

Похожие

SEO, SEM, SMM и ваш отличный сайт
... сайт и хотите знать, занимается ли веб-сайт SEO. Я получаю этот вопрос все время. В Richterworks Web я считаю, что хорошо информированный клиент - лучший клиент. С этой целью я пишу эту серию, чтобы прояснить различия и сходства между поисковой оптимизацией (SEO), поисковым маркетингом (SEM) и маркетингом в социальных сетях (SMM), а также тем, когда они находятся в процессе их использования. SEO и SEM не одно и то же. Большинство людей понимают, что Маркетинг в социальных сетях - это
Интернет-маркетинг: поисковая оптимизация (SEO)
... сетители зайдут в ваш интернет-магазин через ваш сайт, купят его там, и вы получите согласованную комиссию за это. Самая известная партнерская программа - Amazon.com. Даже в Чешской Республике есть много интернет-магазинов и несколько туристических агентств, которые предлагают комиссионные. Подробнее о партнерстве в одной из других статей. С помощью SEO вы можете даже получить товарные бренды выше, чем сам производитель. Также известен случай, когда Ryanair назвали «easyair»
Поисковая оптимизация
... оптимизация - Необходим для вашего сайта Спрашивать, почему это отличное место для начала! Итак, почему тогда, если у вас есть поисковая оптимизация вашего сайта, или SEO, для краткости? Причина просто, больше. Используя SEO, ваш сайт будет занимать более высокое место в поисковых системах, получать больше трафика, больше конверсий (таких как телефонные звонки и электронные письма), что приведет к увеличению числа клиентов и увеличению бизнеса.
Onpage - Оптимизация Offpage - Медиа-компания Дюссельдорф Блог - Социальные медиа, SEO, ...
Когда дело доходит до поисковой оптимизации, часто говорят об оптимизации на странице и за ее пределами . Но что на самом деле стоит за этим и какие вещи следует учитывать? Здесь мы суммировали
Что такое поисковая оптимизация?
... вашего сайта для повышения видимости в Интернете за счет более высокого рейтинга в результатах поиска. Это позволяет вам органично генерировать трафик на ваш сайт, предоставляя поисковой системе всю информацию, необходимую для оценки релевантности вашего контента. Это, конечно, переводится на ваш сайт или блог, размещаясь выше на страницах результатов поиска. Что ищет поисковая система, когда человек ввел эти ключевые слова и нажал клавишу ввода? Следующие факторы - это те,
Поисковая оптимизация SEO для Joomla
... сайта по ключевым словам в поисковых системах зависит от множества факторов. Сначала я проведу исследование ключевых слов, чтобы убедиться, что ваш сайт оптимизирован для правильных условий. Релевантные ключевые слова - это ключевые слова, которые фактически ищут ваша целевая аудитория. Таким образом, вы уверены, что вложили свои инвестиции в правильные ключевые слова. Требуется от 3 до 9 месяцев, чтобы ваша поисковая оптимизация достигла полного эффекта. Ни один авторитетный поисковый
Процесс SEO | Поисковая оптимизация | Сайты Wingnut
... сетителей, но легко идентифицируются всеми важными поисковыми системами. ... расскажи миру о своем сайте Мы обеспечим, чтобы основные поисковые системы знали все о вашем сайте Мы создадим карту сайта, чтобы поисковые системы могли индексировать ваш сайт Мы позаботимся о том, чтобы вы были указаны в основных картографических каталогах, а именно в Google Maps и Apple Maps. Мы позаботимся о том, чтобы ваш сайт был добавлен в соответствующие
Флорида SEO Компания | Специалисты по локальному поисковому маркетингу
... оптимизация Сегодня поисковая система - самый мощный инструмент для поиска товаров и услуг. Жизненно важно, чтобы потенциальные клиенты могли найти вас через поисковые системы. Вот почему мы считаем профессиональным SEO услуги быть ядром вашего цифровой маркетинг кампания. Если клиенты не могут найти вас, используя наиболее подходящие
Что такое поисковая оптимизация - SEO?
... поисковая оптимизация». Этот термин определяется как практика или процесс получения бесплатного трафика из неоплачиваемого раздела результатов поиска в поисковых системах. Если вы вообще знакомы с Интернетом, вы, вероятно, используете поисковую систему ежедневно. Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo и Bing, являются популярным выбором для пользователей, которые ищут информацию. Когда поиск выполняется, у этих поисковых систем есть алгоритм, который определяет, какой контент
Оптимизация вне страницы
... ваша домашняя страница попала в результаты поиска в верхней части результатов поиска. Для того, чтобы действительно иметь возможность успешно работать с Offpage SEO , вам нужны необходимые знания и опыт. Профессиональная оптимизация офф-страниц для лучшего рейтинга Власть через оптимизацию вне
Чикагская Компания Поисковой оптимизации
... сайт, включая разработку контента, улучшения навигации и проверку кода, чтобы убедиться, что вы достигли высокий рейтинг в поисковых системах на ведущих поисковых системах и преимуществах, которые идут с этим. Доверьтесь нашим экспертным службам SEO в Чикаго, штат Иллинойс. Прочитайте больше Управление оплатой

Комментарии

Вы хотите, чтобы ваш сайт стал победителем конкурса популярности в Интернете?
Вы хотите, чтобы ваш сайт стал победителем конкурса популярности в Интернете? Связаться с нами сегодня, чтобы ваш сайт заметили и начали развивать свой бизнес в сети. SEO-кампания, разработанная нашими экспертами по интернет-маркетингу, означает лучший рейтинг, больше посетителей и большую прибыль. Звоните 888.449.3239 или связаться с нами онлайн сегодня, чтобы
Вы хотите, чтобы ваш сайт был лучше найден с помощью нашего SEO агентства в Северном Рейне-Вестфалии?
Вы хотите, чтобы ваш сайт был лучше найден с помощью нашего SEO агентства в Северном Рейне-Вестфалии? Tottouh.de оптимизирует ваше присутствие в Интернете и, таким образом, обеспечивает высокий рейтинг. Сделайте запрос быстро и легко и получите необязательное предложение ->
Ваш сайт имеет отношение к стране и языку, в котором они находятся?
Ваш сайт имеет отношение к стране и языку, в котором они находятся? Есть ли у них или их друзей история использования вашего сайта или публикации в социальных сетях? Социальное В то время как Google+ был единственным источником социальных медиа, напрямую включенным в поисковый рейтинг, эксперты по SEO широко признают ценность постинга на Facebook, Twitter и других социальных сайтах и ​​предоставления им возможности делиться своими ссылками. Чем больше людей делятся вашими
Что такое поисковая оптимизация?
Что такое поисковая оптимизация? (SEO) Это процесс, помогающий вашему веб-сайту быть найденным в Интернете и ранжироваться поисковыми системами, когда кто-то ищет ключевое слово, связанное с вашим бизнесом.Цель состоит в том, чтобы получить трафик на ваш сайт из поисковых систем, не платя за рекламу.Чем выше ваш веб-сайт отображается на странице результатов поиска (известной как «SERP»), тем
Ваш сайт возвращает код состояния 200?
Ваш сайт возвращает код состояния 200? Коды состояния серии 200 указывают, что с вашим сайтом можно успешно общаться. Стандартный код состояния 200 OK указывает на успешный HTTP-запрос. Используйте бесплатный инструмент, такой как Проверка кода состояния HTTP чтобы подтвердить, что ваш сайт возвращает успешный запрос. Если нет, вы можете устранить неполадки на основе
Если да, как вы препятствуете Google «помещать в песочницу» ваш сайт?
Если да, как вы препятствуете Google «помещать в песочницу» ваш сайт? Чтобы ответить на эти вопросы, я обратился к нескольким SEO-практикам, чтобы узнать, что они думают о песочнице Google в 2018 году, основываясь на их опыте работы с новыми веб-сайтами. Огромное спасибо этим ребятам: Теперь давайте начнем. Песочница Google: краткая история Еще в 2004 году веб-мастера и профессионалы в области SEO заметили, что их недавно запущенные веб-сайты
Итак, как вы узнаете, является ли ваш сайт мобильным?
Итак, как вы узнаете, является ли ваш сайт мобильным? Тест Google для мобильных устройств твой друг. Просто введите URL своего сайта, и Google скажет вам, соответствует ли страница всем критериям мобильности. Просто! Wpromote.com
1. Кто посещает ваш сайт?
1. Кто посещает ваш сайт? 2. Какой контент они просматривают до и после того, как становятся лидерами. LeadIn может помочь вам определить потенциальных клиентов, а также узнать, какой контент работает, а какой нет. LeadIn предлагает формы для сбора информации о клиентах, управления контактами, маркетингового анализа и интеграции с вашими любимыми маркетинговыми инструментами. Вы можете скачать бесплатный плагин Вот , 3.
У вас есть насыщенный контентом сайт, и вы хотите, чтобы посетители могли быстро и легко получить доступ к этому контенту, но разве подход к мегаменю тайно саботирует ваш SEO?
У вас есть насыщенный контентом сайт, и вы хотите, чтобы посетители могли быстро и легко получить доступ к этому контенту, но разве подход к мегаменю тайно саботирует ваш SEO? Это может быть. В последние годы тенденции дизайна и UX склоняются к упрощению структуры навигации, чтобы облегчить навигацию по веб-сайтам на всех устройствах, особенно мобильных. Лично я не являюсь поклонником решения мегаменю (это сообщение в блоге на другой день), но использовать подход не обязательно неправильно.
Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO?
Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO? Последнее обновление 10 апреля 2019 г.
Является ли ваш сайт действительно мобильным?
Является ли ваш сайт действительно мобильным? Ваш веб-сайт конвертирует? Вы измеряете свои инвестиции и успех? Ваш бизнес настроен на локальный поиск, мобильный поиск и карты? Другие говорят о вас онлайн? Это то, что они говорят положительно? Собираете ли вы конкурентную разведку? Знаете ли вы, почему другие оценивают вас в поиске? Является ли видео частью вашей стратегии контент-маркетинга? Используете ли вы методы оптимизации видео?

Итак, почему тогда, если у вас есть поисковая оптимизация вашего сайта, или SEO, для краткости?
Но что на самом деле стоит за этим и какие вещи следует учитывать?
Что ищет поисковая система, когда человек ввел эти ключевые слова и нажал клавишу ввода?
Вы хотите, чтобы ваш сайт стал победителем конкурса популярности в Интернете?
Вы хотите, чтобы ваш сайт был лучше найден с помощью нашего SEO агентства в Северном Рейне-Вестфалии?
Ваш сайт имеет отношение к стране и языку, в котором они находятся?
Есть ли у них или их друзей история использования вашего сайта или публикации в социальных сетях?
Что такое поисковая оптимизация?
Ваш сайт возвращает код состояния 200?
Если да, как вы препятствуете Google «помещать в песочницу» ваш сайт?

Вход