Улучшите контент вашего сайта с помощью SEO плагина Yoast

  1. Начните с анализа содержимого, чтобы улучшить читаемость
  2. Что делает плагин Yoast
  3. Сначала читаемость, а потом SEO
  4. Секреты и уловки
  5. Отслеживайте свои улучшения в Google Analytics

Если у вас есть веб-сайт WordPress, у вас есть доступ к изящному бесплатному инструменту, который может помочь улучшить как содержание вашего сайта, так и SEO. SEO-плагин Yoast может предоставить ценную информацию о качестве вашего письма и помочь вам сфокусировать свой контент для максимальной пользы SEO.

SEO-плагин Yoast

Начните с анализа содержимого, чтобы улучшить читаемость

Читаемость важна ,

Посетители вашего сайта приходят на ваш сайт с определенными ожиданиями. Они ожидают, что сайт будет загружаться быстро, структура, с которой легко ориентироваться, и контент, который легко понять. К сожалению, этой последней вещи может быть трудно достичь, если вы не писатель от природы. (Или, наоборот, если вы писатель и у вас есть определенный набор навыков письма. Гм .) Посмотрите на некоторые страницы на вашем сайте и посмотрите, насколько легко их читать. Покажите свой сайт своим друзьям и получите их честное мнение. Посмотрите на это на своих телефонах, чтобы увидеть контент с этой точки зрения.

Что делает плагин Yoast

Плагин Yoast анализирует ваш контент и предоставляет вам руководство по улучшению вашего письма на основе их формулы. Эта формула оценивает ваш контент по шести направлениям:

  • Длина предложения - короткие предложения являются предпочтительными; то есть предложения длиной менее 20 слов. Yoast ограничивает наличие более длинных предложений в 25% от общего содержания.
  • Длина абзаца. Короткие абзацы более приятны для глаз, поскольку читатели просматривают весь блок контента перед тем, как его читать. Длинные абзацы могут быть пугающими. Разбиение вашего контента на более удобные короткие абзацы поможет лучше понять ваш контент.
  • Подзаголовки. Помимо коротких абзацев, использование подзаголовков может помочь визуально разбить ваш контент. Подзаголовки также приводят скиммеры к базовому пониманию вашего контента, прежде чем они действительно его прочитают.
  • Пассивный голос - Активный голос производит сильное, лучше понятое письмо в целом. Тем не менее, бывают времена, когда пассивный залог Это приемлемо и необходимо, и инструмент Yoast ограничивает это в 10% от общего содержания. И в качестве бонуса, предложения, использующие активный голос, как правило, короче, чем их пассивные аналоги.
  • Переходные слова . Цель контента - привести читателя к серии идей и сделать вывод. Слова, определяющие последовательность, сравнение, результат и другие методы переходные слова ,
  • Флэш счет - The Шкала легкости чтения плоти вычисляет по шкале от 0 до 100, насколько легко читать текст. Yoast предоставляет эту оценку, чтобы помочь вам оценить, насколько хорошо ваш контент будет понят вашим читателям.

Сначала читаемость, а потом SEO

Компонентом читабельности в инструменте Yoast является SEO. Здесь вещи могут показаться немного сложными. В идеале, вы провели исследование ключевых слов до того, как сели писать, и в вашем письме используется ключевое слово, за которое вы хотите получить рейтинг.

Если вы написали хорошо структурированную, легкую для чтения статью, и это отражено в разделе «Анализ читаемости» инструмента Yoast, обратите внимание на вкладку SEO. Вкладка SEO-анализ дает представление о ряде аспектов SEO, в том числе:

  • Плотность ключевых слов - сколько раз ваше ключевое слово было найдено в содержании
  • Размещение ключевого слова - сколько раз ваше ключевое слово было найдено в любом из ваших подзаголовков, в вашем URL или в атрибутах alt для ваших изображений
  • Ссылки - количество nofollow и исходящих ссылок
  • Длина текста - Yoast предлагает подсчет 300 или более слов.
  • Изображения - используйте изображения для улучшения макета, а также предоставьте дополнительную информацию о вашей теме
  • Заголовок страницы - стремитесь к длине от 35 до 65 символов

Сложная часть вкладки SEO может быть, если ваш контент не совсем складывается с точки зрения ключевых слов. Может быть заманчиво внести большие изменения в ваш контент, чтобы удовлетворить критериям SEO. Иногда изменения, которые вы вносите ради SEO, могут повредить читабельности. Действуй осторожно. Оба элемента Yoast SEO Tool существуют для того, чтобы помочь вам улучшить контент вашего веб-сайта, но ваш первый заказ должен заключаться в создании контента, который легко читать.

Секреты и уловки

я я   Должен признать, что когда плагин Yoast Readability / SEO начал появляться на моем черновом экране WordPress, я бросил на него осторожный взгляд Должен признать, что когда плагин Yoast Readability / SEO начал появляться на моем черновом экране WordPress, я бросил на него осторожный взгляд.
В конце концов, я связывал существительные и глаголы в течение долгого времени. И есть четкая разница между конструктивной критикой, предложенной человеком, и алгоритмом, предназначенным для выявления определенных нарушений стиля. Но я также научился давным-давно положи свое эго в задний карман и сядь на него , Поэтому я (осторожно) принял плагин Yoast для того, чему он может меня научить, и я узнал несколько вещей:

  • Длинные предложения - длина предложения важна. Моя естественная склонность - писать длинные предложения. Правило из 20 слов, используемое плагином, заставило меня усерднее работать над сокращенными предложениями. Я еще не там, но я пытаюсь.
  • Слова за десять долларов - Вы знаете, что я имею в виду. Как самопровозглашенное слово «ботаник», я склонен использовать более крупные слова, чем это может быть абсолютно необходимо. Чего можно ожидать от человека, который в детстве читал тезаурус для развлечения? Но эти громкие слова обычно имеют более простой эквивалент, и Yoast предпочел бы использовать их. Мой старый друг тезаурус в эти дни тренируется.
  • Принцип поцелуя. Как сказал один из моих старых профессоров: «Будьте проще, глупый». Мне легко выйти на боковую панель, когда я пишу. Измерение плотности ключевых слов в инструменте Yoast напоминает мне придерживаться одной мысли и работать с этой мыслью.
  • Сокращения - я предпочитаю использовать сокращения в моем письме, потому что они чувствуют себя более разговорчивыми для меня. Но плагин Yoast не всегда видит это таким образом. Изменение «не» на «не» кажется мне неловким, но иногда это разница между низкой оценкой Флеша и более высокой.

Отслеживайте свои улучшения в Google Analytics

Стоит приложить усилия, чтобы улучшить читабельность при размещении свежего контента на вашем сайте. Увеличение поискового трафика означает увеличение трафика и распределения за очень небольшие деньги. Отслеживайте влияние изменений на вашем сайте с помощью Google Analytics после того как вы установили Yoast SEO плагин на вашем сайте WordPress и посмотрите, если читабельность имеет значение. Вы также можете посмотреть на нашем сайте для получения дополнительных советов по использованию WordPress, чтобы помочь вашему бизнесу или позвоните нам с конкретными вопросами , Мы используем то, что продаем. Снимки экрана в этой статье были взяты прямо из этой статьи, когда мы работали над ней.

Похожие

SEO
... seo-1.png> Посмотрите, что один из наших счастливых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас. Потратив много времени и денег
Как улучшить SEO вашего блога
Вы отключаетесь при простом упоминании о SEO или поисковой оптимизации? SEO, возможно, является одним из наиболее неправильно понятых элементов ведения блога. Люди думают, что SEO должно
БЕСПЛАТНОЕ расширение для плагина Yoast SEO
Yoast SEO плагин, вероятно, является самым популярным плагином SEO для WordPress. Одной из лучших функций этого плагина является контент-анализ для SEO. К сожалению, этот плагин анализирует только публикацию контента, в то время как наши страницы могут иметь дополнительный контент в пользовательских полях. Этот контент также выводится во внешнем интерфейсе и является видимым для поисковых систем и должен быть проанализирован на
SEO серия
... серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке и инновационным
Нью-Йорк Seo
Выбор лучшей нью-йоркской SEO компании ... Услуги SEO или поисковой оптимизации важны для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что
Брисбен SEO
... seo-1.png> SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам увеличить количество релевантных и полезных
6 SEO советов для улучшения вашего видео рейтинга
Сет Рэнд Видео быстро становится одним из самых популярных типов контента в Интернете. Прогнозируется, что к 2017 году 74 процента
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику
SEO - что это такое и зачем мне это нужно? Учиться SEO
... снова возникают общие вопросы Поисковая оптимизация на. В этой статье я хотел бы ответить на некоторые из них и ответить на них. Я надеюсь, что поисковики найдут правильные ответы. Если есть дополнительные вопросы, их можно задать в поле для комментариев или по электронной почте. Отдельные вопросы можно найти в оглавлении. Содержание: Что означает SEO?
Лучшие плагины WordPress SEO
... Yoast и все в одном SEO. Я хотел бы сказать вам, что для раздела карты сайта я не одобряю использование определенного плагина (тот, который я всегда использовал, когда меня просили, это Google XML Sitemaps ), но лучше использовать один из предыдущих, которые уже включили эту функциональность. Продвинутый SEO У нас будет другой тип плагинов, которые помогут нам создать определенные
Как запустить мастер настройки Yoast SEO
... SEO Плагин для WordPress, теперь мы покажем вам, как запустить мастер настройки Yoast SEO . Это поможет вам быстро оптимизировать ваш сайт для поисковых систем, используя инструменты, включенные в Yoast. Войдите в свою панель WordPress ,

Комментарии

Влияет ли A / B-тестирование на SEO вашего сайта?
Влияет ли A / B-тестирование на SEO вашего сайта? Вот несколько рекомендаций Google, которым должны следовать все профессиональные маркетологи, чтобы избежать штрафов и влияния на рейтинг своих веб-сайтов во время A / B-тестирования. Избегайте маскировки, говорит Google
Q: мне нужно использовать видео SEO плагин или любой другой видео плагин SEO для видео Wistia на WordPress ?
Теперь, когда вы узнали об инструментах и ​​реализации A / B-тестирования в Google Analytics, у вас может возникнуть следующий вопрос: «Влияет ли A / B-тестирование на SEO вашего сайта»? Влияет ли A / B-тестирование на SEO вашего сайта? Вот несколько рекомендаций Google, которым должны следовать все профессиональные маркетологи, чтобы избежать штрафов и влияния на рейтинг своих веб-сайтов во время A / B-тестирования. Избегайте маскировки, говорит Google
Так почему же так много SEO-фирм сосредоточены больше на том, что делает Google, чем на том, что хотят люди?
Так почему же так много SEO-фирм сосредоточены больше на том, что делает Google, чем на том, что хотят люди? Мы твердо убеждены, что если мы потратим столько же времени на понимание людей, сколько и на Google, вы выиграете. Манипуляции с Google носят временный характер, поэтому мы предпочитаем тратить время на понимание вашей аудитории. Когда потенциальные клиенты ищут в Интернете, они находят вас? Или они находят ваших конкурентов? Наш клиентоориентированный подход
Но разве вы не можете просто описать свои ювелирные украшения, чтобы Google знал, что вы ювелирный магазин?
Но разве вы не можете просто описать свои ювелирные украшения, чтобы Google знал, что вы ювелирный магазин? Нет, и вот почему: Представьте, что вы публикуете фотографию своих украшений и описываете ее как «красивый браслет из 24-каратного золота, который вызывает Болливуд и Нил». Любитель ювелирных изделий точно знает, что это значит, но даже современные сложные алгоритмы поисковых систем не могут разобрать это предложение. Изображение вашего золотого браслета никогда не
Почему вы должны связаться со мной, чтобы улучшить видимость вашего сайта или электронной коммерции?
Почему вы должны связаться со мной, чтобы улучшить видимость вашего сайта или электронной коммерции? Я профессионально вырос в Германии , общаясь с лучшими консультантами по SEO на европейском уровне, которые научили меня, как работают поисковые системы и логике оптимизации. Я управляю несколькими личными проектами, которые позволяют не только получать постоянный доход, но и тестировать новые методы оптимизации . Я хочу быть правильным
К счастью для вас, SEO это наша специальность; мы знаем, что это то, в чем мы хороши, и мы уже доказали это, выведя вас на эту страницу, возможно, с помощью поиска в Google, верно?
К счастью для вас, SEO это наша специальность; мы знаем, что это то, в чем мы хороши, и мы уже доказали это, выведя вас на эту страницу, возможно, с помощью поиска в Google, верно? Наша специализация в SEO сфокусирована, что означает, что мы нацелены на одну цель, которая может быть чрезвычайно прибыльной при правильном управлении. Более того, мы стремимся достичь этой цели для наших уважаемых клиентов. В Dapa Marketing мы видели, как многие клиенты выросли из группы
Что-нибудь, что я пропустил в этом посте, что вы хотели бы извлечь из файлов журнала сервера, чтобы помочь с SEO?
Что-нибудь, что я пропустил в этом посте, что вы хотели бы извлечь из файлов журнала сервера, чтобы помочь с SEO? Комментарий ниже и дайте мне знать!
К вам обратился консультант по SEO, который утверждает, что Google сертифицирован в SEO?
К вам обратился консультант по SEO, который утверждает, что Google сертифицирован в SEO? Если так, попросите видеть их сертификацию. На самом деле они могут иметь профессиональную сертификацию Adwords, которая, хотя и полезна, не является сертификацией в SEO. Google предлагает онлайн маркетинговые сертификаты Хотя Google не предлагает никаких сертификатов для поисковой оптимизации, он предлагает различные квалификации для экспертов AdWords. До 2013 года программа Google
Никто точно не знает алгоритм, с помощью которого Google позиционирует свои результаты в поисковой системе, но мы все знаем, чего хочет Google, верно?
Никто точно не знает алгоритм, с помощью которого Google позиционирует свои результаты в поисковой системе, но мы все знаем, чего хочет Google, верно? Google хочет предложить пользователям результат, который они ищут, и решить, какая статья соответствует ряду логических критериев. Google любит длинные, хорошо документированные статьи Google любит длинные статьи. Учтите, что что-то будет лучше объяснено в 1000 слов, чем в 200, если другие критерии не говорят вам иначе.
Что вы должны искать, чтобы успешно запустить SEO для своего интернет-магазина?
Что вы должны искать, чтобы успешно запустить SEO для своего интернет-магазина? Ниже мы собрали самые важные факты для вас. подготовка 1. Цель: за что я хочу получить рейтинг? Прежде чем начать распределять бюджеты,
Так что я думаю, что вы уже смогли обратные ссылки можно считать Offpage SEO, верно?
Что вы должны искать, чтобы успешно запустить SEO для своего интернет-магазина? Ниже мы собрали самые важные факты для вас. подготовка 1. Цель: за что я хочу получить рейтинг? Прежде чем начать распределять бюджеты,

Чего можно ожидать от человека, который в детстве читал тезаурус для развлечения?
Содержание: Что означает SEO?
Влияет ли A / B-тестирование на SEO вашего сайта?
Теперь, когда вы узнали об инструментах и ​​реализации A / B-тестирования в Google Analytics, у вас может возникнуть следующий вопрос: «Влияет ли A / B-тестирование на SEO вашего сайта»?
Влияет ли A / B-тестирование на SEO вашего сайта?
Так почему же так много SEO-фирм сосредоточены больше на том, что делает Google, чем на том, что хотят люди?
Когда потенциальные клиенты ищут в Интернете, они находят вас?
Или они находят ваших конкурентов?
Но разве вы не можете просто описать свои ювелирные украшения, чтобы Google знал, что вы ювелирный магазин?
Почему вы должны связаться со мной, чтобы улучшить видимость вашего сайта или электронной коммерции?

Вход